Описание
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома. Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своём письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живёт в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.



































































































Приятного просмотра!
приятное послевкусие от данной кинокартины в конце)
Фильм люблю и пересматриваю)
переживала за гг, как за себя..
В кадре, когда она понимает, что Алекс и есть тот парень, которого ей не удалось спасти - аж мурашки по коже. Да и ревела в конце как маленькая девчонка))
Однозначно теперь это один из моих любимых романтических фильмов
Люблю этот фильм и традицию не нарушаю.
Вспоминаю свое упущенное время и возможности.Уже без горечи и страданий,просто воспоминания.
Сложно было сдерживать слёзы, пока соседи справа и слева спят, а я на взрыд вообще-то плакать хочу😂
И всё же отошедшая от изначального конструкта времени и действия ситуация с письмом в его кармане, которая изменила факт того, что он умрёт через пару секунд.. вот вроде бы и радуюсь хэппиэнду, ну как-то как будто бы концовка скомкана, в последний момент все это получилось и никакого объяснения почему вдруг все поменялось нет.
Не знаю, осталось какое-то послевкусие недосказанности и неопределённости, так как конструкт сюжета, по которому я все это время смотрела, в последнюю минуту вдруг поменялся и ничем это не объяснилось.
какие же прекрасные Сандра и Киану, глаз не оторвать от этой химии💔
помню после первого просмотра обыскала весь интернет в поисках подтверждения их романа, но увы, они в разное время решились открыться друг другу, что на момент съемок в этом фильме и фильме «скорость» были влюблены в друг друга - в фильме время было на их стороне, в жизни судьба решила иначе) но они до сих пор поддерживают близкие дружеские отношения, недавно она приезжала поддерживать его на премьерном выступлении в театре❤️