Ограбить Лондон

Моя оценка

3.55
MyShows
73
Дата выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Боевик, Криминал, Драма, Триллер
Производство: Anton, Sigma Films, Sky
Смотрящих: 297 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В центре Лондона находят неразорвавшуюся бомбу времён Второй мировой. Людей из соседних домов эвакуируют, включая работников крупнейшего банка Великобритании. Именно в этот момент там находится крупная партия алмазов. Вооружившись современными гаджетами, команда первоклассных взломщиков готовит невероятно дерзкое ограбление.

Также смотрят

40

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

8
karinabuzia
karinabuzia
PRO
07 февр. 20:40 #
karinabuzia
karinabuzia
PRO
11 мар. 20:22 #
Дорогие недовольные постерами - смиритесь)
Sich666
Sich666
27 мар. 21:14 #
@karinabuzia: А что не так людям, чем им постеры не угодили, это же отличное промо. Наоборот, я считаю кто их выкладывает большие молодцы.
EsahnenkoЕк_82-
EsahnenkoЕк_82-
19 апр. 15:26 #
какой-то недоделанный фильм. у Сэма роль скудная
thit
thit
03 июня 13:41 #
Первые полчаса нормально, но в целом как-то недоделано что ли...
КонорРоуч
КонорРоуч
03 июня 14:59 #
Ну как-то не очень и сильно поверхностно
karinabuzia
karinabuzia
PRO
03 июня 18:12 #
Вполне годный криминальный боевик-триллер, а еще он выигрывает своей незатянутостью.

1.5 часа и вуаля - «покажи мне свои камни»

Клише не избежали, и как то мне отдаленно повеяло Тройной границей и недавним Crime 101, но в целом неплохо, хотя и плот-твист считывается на раз-два.

Хотя вот эту вставку за 10 лет до - могли бы и получше обыграть, а то там буквально 2 минуты и все мы теперь друзяшки на века.

Но это если придираться, а не придирчивая, так что фильм зашел на раз 👌🏼
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
13 июня 00:21 #
хоть в фильме и довольно звёздный каст, но бюджетность чувствуется. сценарий чутка хромает, многие моменты слишком сумбурны, как будто спешили максимально всё охватить, но не совсем удачно получилось и пошли сюжетные дыры.

ну а так - как фоновый одноразовый боевичок в принципе и сгодится. было пару неплохих сцен и сюжетных поворотов.
Написать комментарий: