Описание
Интернет-роман приводит Гошку к Гжешеку, который кажется идеальным с его цветами и предложением руки и сердца в Венеции. Но их любовная история принимает мрачный оборот, когда их совместная жизнь в общем доме начинает представлять для нее угрозу.




































































Не знаю, мне показалось или это действительно метафора, но Гошка молчит. На суде. В полиции. Дома. Она почти везде молчит. Как молчат женщины, испытавшие на себе домашнее насилие. Это страшно, но об этом нужно кричать, нужно просить помощь, нужно сажать таких ублюдков за решетку!!
А ещё сначала мне показалось плохим решением - скакать от одной реальности к другой. Меня бесло, что я не понимаю - что из этого правда, а что нет. А потом я поняла, что это не плохое решение, это реальность. Ведь мы не знаем, что творится за "красивым фасадом".
П.с. если кому-то интересна эта тема, но рекомендую выпуск Саши Сулим https://myshows.me/view/episode/18836876/
Реально не сдержать слез
Так же очень видна связь между неблагополучными родителями и их детьми которые пытаются убежать из дома и доверится тому, кто как кажется хорошо к ним относится. Не замечаются ред флаги в самом начале. Это очень опасная тема, вот именно так многие попадают в лапы чудовищ. Бесспорно с этим может столкнуться каждая, но в зоне риска абсолютно всегда - недолюбленные дети.