Сначала они убили моего отца (2017)

First They Killed My Father
Сначала они убили моего отца

Моя оценка

0
MyShows
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Военный, Драма, Исторический
Производство: Bophana Production
Смотрящих: 81 из 1 014 842
Длительность:

Описание

История Лун Ун, камбоджийской писательницы и правозащитницы, вспоминающей ужасы, которые она пережила во времена правления смертоносных Красных кхмеров.

Также смотрят

53

Входит в подборки

На реальных событиях, биография, исторический
81 сериал
270 фильмов
На реальных событиях, биография, исторический
Фильмы и сериалы: драма, романтика, триллер, приключения, комедия, исторический, биография

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

3
Qzzznetsov
Qzzznetsov
01 авг. 2024, 08:10 #
Очень сильный и печальный фильм. Удивлен что рейтинг не такой уж и высокий
ax6842
ax6842
05 сент. 2025, 14:43 #
Очень не сильно удивился, когда посмотрел этот фильм, я не одобряю террор красных кхмеров - перегибы были всегда и везде будь то капитализм (нацистская германия, коц лагеря в англо бурской войне в конце 18 века (кстати где фильмы за концлагеря английской короны и голодомор в индии которая не была участником 2ой Миров Войны?), концлагеря японцев в США, резервации для индейцев, продаже скальпов, убийство мексиканцев, линчивание негров и отъем собственности, аресты счетов в Европе и США - и сбережений у русских в 2022 у. Будь то в социализме или любой другой системе . Но вот такую явную туфту и пропоганду, когда чуешь как тебе навешивают на уши киллограммы лапши смотреть не то что тошно, аж блевать охота.
Ах да мы специально покажем портреты Сталина и Ленина, а потом изобьем ребенка за стручек фасоли! Спасибо проблевался!
ax6842
ax6842
05 сент. 2025, 15:38 #
@ax6842: в общем очередная хрень, чтоб переписать историю, как теперь японцы говорят, что это СССР не имея технологии ядерного оружия, но ни как США устроило геноцид, о котором теперь японцы молчат, заглотив пачку долларов и военную базу в Окинаве, кстати почему японских школьниц насилуют солдаты США, а не СССР, если СССР их нагнуло? Напомню историю - вначале США устроили огненное торнадо Токио 10 марта 1945 года, о чем кстати есть куча документов и мультфильмов(анимации) и фильмов, а после 2 их 3х (над одним городом была не летная погода) мирных горада Хиросимы и Нагасаки 6 и 9 августа 1945 года были уничтожены силами ВВС США и бомбами Малыш и Толстяк, и обязательно вместе с мирными жителями ядерным оружием!! Ну надо жеж злобных комуняк напугать, убийством 100500 мирного населения, как это водится в военных доктринах стран НАТО и обвинив СССР в том, что это они виноваты, а не США - фашисты и фанатики, что геноцид мирного населения это вина не США и президента Трумана, но Лично Сталин и Воставший из мертвецов Ленин! Сука!
Написать комментарий: