Гуру

Моя оценка

0
MyShows
Дата выхода:
Страна: Франция
Жанры: Драма, Триллер
Производство: Ninety Films, WY Productions, StudioCanal, Panache Productions, M6 Films
Смотрящих: 118 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Матье Вассер — стремительно набирающий популярность харизматичный коуч по личностному росту и взаимоотношениям. Его успех будоражит массы и одновременно вызывает беспокойство у окружающих. Матье не подозревает, что тайный враг готовит ему испытание, способное разрушить его жизнь. Предстоит выяснить, сможет ли кумир миллионов выйти победителем в самой опасной игре в своей жизни.

Также смотрят

49

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

5
T1990
T1990
19 февр. 23:15 #
Прошлые работы Гозлана и Нинэ получились вполне неплохими, посмотрим что вышло на этот раз.
Povilani
Povilani
10 мая 10:49 #
Было интересно посмотреть фильм про человека, продающего всем несбыточные идеи, привыкшего настолько лгать, что уже неспособен рассказать даже своему партнеру о настоящих взаимоотношениях с братом. Поворот с его водителем вызвал вопросов больше, чем ответов, будто и без него можно было показать слом Матье.

К сожалению, не хватило какой-то глубины, что ли.
@Povilani: с водителем совершенно натянутая история: чем например водитель собирался шантажировать шефа, когда выдвигал свои условия - тем что пойдет в полицию и признается в убийстве? Ведь он не может никак сдать шефа, не разоблачив при этом себя.
Хотелось бы от такого фильма побольше раскрытия кухни инфоциганства и поменьше терзаний героя, в которые я совершенно не верю.
Отдельно хочу отметить то как показали команду (включая жену) этого гуру: такие все благородные, не стали терпеть неподобающего поведения своего шефа по отношению к участникам, даже уволиться готовы. А как они бляха раньше все воспринимали - типа верили что всех спасают и всем помогают?!? Прям такие все светлые-чудесные - "нельзя давить на клиентов"! А деньгь с них выдуривать и подсаживать на иглу треннингов - ноу проблем! Прям выбесило от этих "мы тут ни при чем - это все он"
an_khv
an_khv
01 июня 12:50 #
Если честно, если ты не Пьер Нинэ, то, наверное, я бы даже не обратила внимание на этот фильм. При этом у фильма крутая и очень актуальная идея, но чего-то всё-таки не хватает... Той самой остринки.
Написать комментарий: