Домовенок Кузя 2

Моя оценка

3.56
MyShows
153
Дата выхода:
Страна: Россия
Жанры: Комедия, Семейный, Фэнтези
Производство: K.B.A., TNT
Смотрящих: 488 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Домовёнок Кузя продолжает весело жить с Наташей и её семьей. Добрая Баба Яга окончательно перебралась в мир людей и старается быть полезной, став неожиданной помощницей для окружающих. Всё кажется таким спокойным, но в доме Кузи и Наташи появляется загадочная гостья — домовёнка Тихоня, вместе с которой начинается новая волна волшебных и увлекательных приключений! Героям вновь предстоит объединиться, чтобы защитить мир от могущественного и злого Кощея и сохранить сказки такими же волшебными и светлыми!

Трейлеры

1
Домовёнок Кузя 2 | Трейлер

Новости

Братья Андреасян снимут сериал о домовёнке Кузе
Братья Андреасян снимут сериал о домовёнке Кузе
30 марта 2026
70
Проект задуман как отдельная история с новым домом и героями. Авторы планируют сделать шестнадцать эпизодов в формате лайв-экшен.

Входит в подборки

Киносказки
52 фильма
Киносказки
Русские новые киносказки. В хронологическом порядке с 2005 года.
Fantasy/Supernatural
59 сериалов
89 фильмов
Fantasy/Supernatural
Фэнтази, фантастика и сверхъестественное
Российское
3 сериала
5 фильмов
Российское

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

5
tanhella
tanhella
PRO
07 мая 04:04 #
Забавно они, конечно, применили фразочки из мемов.
Игра Охлобыстина порадовала. Нравится, когда он антагонистов (плохишей) изображает.
Hidji
Hidji
10 мая 06:12 #
Смотрел сразу после "Царевны-лягушки 2" и эта вторая часть заметно больше понравилась с точки зрения именно семейного кино, а не детского. Тут меньше хочется отвлечься). Да и не так просел с первой части. Во многом благодаря диалогам. Кому-то не нравится, судя по оценкам. Но мне норм). Нафаня понахватался словечек, конечно, теперь его слушать весело). И даже посмеялся с моментов типа: "Ща я тебе как всеку!"😁 На этом с первым кварталом закончено, кроме пока избегаемого второго "Чебурашки"😅. Что там у нас впереди на конвейере? "Царевна-несмеяна" и пугающий всех чардизом "Колобок" вроде как))).
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
10 мая 22:31 #
пусть фильм и очень простенький и не такой динамичный, как первая часть, но всё же, как просто семейное кино это вышло очень неплохо.

если первая часть была близка к советскому мультику, то тут всё показалось чутка перенасыщеным..
ну а так – было миленько, забавно и иногда смешно.

Охлобыстин конечно довольно эффектный в этом возрасте. ну и Стулова в роли Бабы Яги хороша.
u1848848
u1848848
11 мая 18:44 #
4.5/5 Семейная-детская комедия на вечер, для тех, кому хочется отвлечься от новостей, отдохнуть и посмотреть легкий фильм, есть красивые графические заставки)
Elena_Peslyak
Elena_Peslyak
20 мая 13:58 #
Не такой интересный как первая часть, но впринципе не плохо👍
Написать комментарий: