Описание
Двое друзей снова оказываются втянутыми в хаос, в котором участвуют убийцы, монстры и сверхъестественные существа.

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Комедия |
| Производство: | Miramax, Wayans Bros. Entertainment, Paramount Pictures |
| Смотрящих: | 2 461 из 1 014 842 |
| Длительность: |


































С 5 кино 13 лет прошло
Столько фильмом повыходило, что интересно, что они возьмут в фильм
А, точно, 10 лет если считать "50 оттенков чёрного" )
Ещё к недостаткам причислил бы излишнюю фрагментарность. Очень страшное кино не про цельный сюжет, но здесь в этом плане как-то перебор и вообще почти сплошной несвязный скетч получился.
Оценка 3 из 5.
Когда смотришь такой фильм уже не школьницей, понимаешь совсем все иначе. Интересно, есть о чем подумать в 6 части, что именно высмеивали (расизм, гомосексуализм, эпидемия, феменизм, интидепресанты! и прочее).
тут опять же есть отсылки на хиты прошлых лет. пошлый и черный юмор, ну и тот самый каст конечно же. но блин.. фильм выглядит каким то уставшим что ли..
он пытается быть на уровне , но это не особо получается, хоть все и стараются. пересматривать его точно не захочется, в отличие от тех же первых частей.
да, фильм чутка отдаёт в ностальгию, играет на сатире и вполне развлекает, вызывая улыбку несколько раз через все эти пошлые и расистские штучки.
и вот вроде прикольно, но больше абсурдно. ну или мб просто старею.
А так залипуха, конечно.
Прошлые части были на много интереснее
А тут, только отсылки на прошлые части, никакой сути нет