Для чистоты да чести скажу что фильм решил посмотреть только ради крошки Олсен (Олсен ван лов если что =*) . В целом жанр биографической драмы не особо мое (безнегативно , просто вот на мой вкус не всегда заходит) , в части кто такой Хэнк ни малейшего представления не имел и не особо было интересно. НО! Я к фильму не подходил с каким-либо негативным или тем более ожиданиями. Просто решил посмотреть что-то из фильмографии Лиззи Олсен. Так вот на сугубо мое мнение и мой вкус - фильм показался безумно скучным, рваным И... стерильным, что-ли? Скучный за два часа хронометража ну вообще не проникся никем и на всех было плевать. Просто смотрел как меняются декорации, года, округление, а потом случился конец фильма. Рваным ты бы посмотрел не фильм, а экранизацию строчек выкипедии, что скорей всего не далеко от истины... ну, таков уж жанр. Это, считай, пересказ основных моментов жизни некоего известного человека.
По-факту нам все показали, прям по этапам. А по ощущениям говорилось что это был двадцатичасовой сериал, Во время просмотра которого мои глаза слишком сонненькие были, из-за чего во время моргания пропускал не то что отдельные сцены, а кажется отдельные серии. В целом все понятно, в части все рванно. Будто смотрел чьют-то жизнь и время от времени проматывал, как в фильме *Клик. С пультом по жизни*. Стерильным-потому, что нам особенно то и не показывают что-то, а так.. рассказывают. Плюс все такое театрально-киношное. Хэнк вот здесь типа пьяный очень, вот здесь тоже, вот здесь нам все твердят что он алкашидзе неугомонное, а еще вот этот персонаж об этом скажет. А на деле смотришь на какого-то уставшего чувачка с стаканом чего-то там и все. Вроде говорят о том, что он вечно устраивал концерты, но даже они показаны какими-то ... не знаю какие слова подобрать... короче не верил.
Стоит ли смотреть фильм не ценителям творчества Хэнка? Мне кажется можно сократить вечерок и по второму фильму. Стоит ли смотреть фильм ценителям крошки-картошки Олсен? Нуууууу... только ради нее, разве что. Причем как бы фильм не ужасный, не убогий, не горгачье дерьмо, он просто существует и все =\
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Я к фильму не подходил с каким-либо негативным или тем более ожиданиями. Просто решил посмотреть что-то из фильмографии Лиззи Олсен. Так вот на сугубо мое мнение и мой вкус - фильм показался безумно скучным, рваным И... стерильным, что-ли?
Скучный за два часа хронометража ну вообще не проникся никем и на всех было плевать. Просто смотрел как меняются декорации, года, округление, а потом случился конец фильма.
Рваным ты бы посмотрел не фильм, а экранизацию строчек выкипедии, что скорей всего не далеко от истины... ну, таков уж жанр. Это, считай, пересказ основных моментов жизни некоего известного человека.
Стерильным-потому, что нам особенно то и не показывают что-то, а так.. рассказывают. Плюс все такое театрально-киношное. Хэнк вот здесь типа пьяный очень, вот здесь тоже, вот здесь нам все твердят что он алкашидзе неугомонное, а еще вот этот персонаж об этом скажет. А на деле смотришь на какого-то уставшего чувачка с стаканом чего-то там и все.
Вроде говорят о том, что он вечно устраивал концерты, но даже они показаны какими-то ... не знаю какие слова подобрать... короче не верил.
Стоит ли смотреть фильм не ценителям творчества Хэнка? Мне кажется можно сократить вечерок и по второму фильму.
Стоит ли смотреть фильм ценителям крошки-картошки Олсен? Нуууууу... только ради нее, разве что.
Причем как бы фильм не ужасный, не убогий, не горгачье дерьмо, он просто существует и все =\