Я видел свет

Моя оценка

3.37
MyShows
55
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Музыкальный, Драма
Производство: Bron Studios, RatPac Entertainment
Смотрящих: 154 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Фильм-биография легенды кантри-музыки — Хэнка Уильямса.

Трейлеры

1
Я видел свет - Trailer

Также смотрят

58

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

2
FRFD
FRFD
15 февр. 2023, 23:01 #
Для чистоты да чести скажу что фильм решил посмотреть только ради крошки Олсен (Олсен ван лов если что =*) . В целом жанр биографической драмы не особо мое (безнегативно , просто вот на мой вкус не всегда заходит) , в части кто такой Хэнк ни малейшего представления не имел и не особо было интересно. НО!
Я к фильму не подходил с каким-либо негативным или тем более ожиданиями. Просто решил посмотреть что-то из фильмографии Лиззи Олсен. Так вот на сугубо мое мнение и мой вкус - фильм показался безумно скучным, рваным И... стерильным, что-ли?
Скучный за два часа хронометража ну вообще не проникся никем и на всех было плевать. Просто смотрел как меняются декорации, года, округление, а потом случился конец фильма.
Рваным ты бы посмотрел не фильм, а экранизацию строчек выкипедии, что скорей всего не далеко от истины... ну, таков уж жанр. Это, считай, пересказ основных моментов жизни некоего известного человека.
FRFD
FRFD
15 февр. 2023, 23:01 #
По-факту нам все показали, прям по этапам. А по ощущениям говорилось что это был двадцатичасовой сериал, Во время просмотра которого мои глаза слишком сонненькие были, из-за чего во время моргания пропускал не то что отдельные сцены, а кажется отдельные серии. В целом все понятно, в части все рванно. Будто смотрел чьют-то жизнь и время от времени проматывал, как в фильме *Клик. С пультом по жизни*.
Стерильным-потому, что нам особенно то и не показывают что-то, а так.. рассказывают. Плюс все такое театрально-киношное. Хэнк вот здесь типа пьяный очень, вот здесь тоже, вот здесь нам все твердят что он алкашидзе неугомонное, а еще вот этот персонаж об этом скажет. А на деле смотришь на какого-то уставшего чувачка с стаканом чего-то там и все.
Вроде говорят о том, что он вечно устраивал концерты, но даже они показаны какими-то ... не знаю какие слова подобрать... короче не верил.

Стоит ли смотреть фильм не ценителям творчества Хэнка? Мне кажется можно сократить вечерок и по второму фильму.
Стоит ли смотреть фильм ценителям крошки-картошки Олсен? Нуууууу... только ради нее, разве что.
Причем как бы фильм не ужасный, не убогий, не горгачье дерьмо, он просто существует и все =\
Написать комментарий: