По барам

Моя оценка

3.55
MyShows
136
Дата выхода:
Страна: Россия
Жанры: Комедия
Производство: ID Production, Forza Film
Смотрящих: 302 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Четверо друзей вместе с первого класса, однако взрослая жизнь вносит коррективы, и теперь они видятся все реже и реже. В эту ночь друзья решают собраться на свой последний бархоппинг.

Трейлеры

1
По барам | Трейлер

Входит в подборки

Молодёжные истории
21 сериал
86 фильмов
Молодёжные истории
Лишь в юности мы можем очень тонко жить, беспечно радоваться случайным мгновениям и доверять судьбе. Моя следующая подборка экранных историй обо всех этих важных вещах: о встречах со своими страхами, первых опытах и уроках. О взрослении. Через призму самых разных жанров.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

7
netneholodno92
netneholodno92
08 мар. 2025, 19:00 #
Фильм смотрелся легко и даже интересно. Были шутки , были и провисания
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
12 мар. 2025, 21:00 #
это какая то современная версия " о чем говорят мужчины ", только не с роуд муви на концерт, а просто тусой по барам. практически те же друзья детства выросли и у всех свои дела, свои проблемы и т.д.

фильм вполне неплохой. он про дружбу и про жизненные моменты, что действительно не всегда получается встречаться со старыми друзьями и вот так уходить в отрыв.
были смешные и знакомые ситуации, а также забавный алкогольный марафон🙂
spartak200808
spartak200808
26 мар. 2025, 08:47 #
Фильм средний посмотрел и забыл не очень тянет на комедию на любителя
driveshaft
driveshaft
13 апр. 2025, 22:07 #
По отзывам ожидал вообще ужас-ужас, а получилось вполне нормально. Завязка смахивает на Армагеддец, но по факту больше похоже на Этот неловкий момент. Пьяных играют, может, и не убедительно. Но все персонажи такие искренние, будто они их и не играют вовсе. Особенно Игорь порадовал, хорошо, что в итоге он оказался девкой, как и ожидалось.

Больше всего угорел со встречи препода и ученицы. Табаков такой не стареющий, хотя в Лейт Найт Кринж уже играл учителя. С карантинных путешествий. И с того, что Сарик со сборов Манюни бар купил. Ну и танец в конце отличный и неожиданный был.

Конечно, фильм ни на что не претендует, но он лёгкий, весёлый, незатейливый. Хотя мемчики и упоминание текущих событий скоро станут не актуальными и кто будет смотреть через пять-десять лет могут не понять отсылок.
Hidji
Hidji
27 апр. 2025, 06:39 #
Мдя, старею, наверное). Но любая часть "О чëм говорят мужчины" лучше зашла(первая вообще отличная😄), а тут скорее уровень "Быстрее, чем кролики". А ведь сходство построения с Квартетом И реально налицо, разве что тут Игорëк))). Хотя стоп, в Кроликах был трансвестит, но страшненький) . Ладно, так то и правда вечерком можно глянуть, только в голос я заржал лишь один раз с совсем уж идиотской песенки про суп из залуп, сам не ожидал😅😅😅
vlivkor
vlivkor
14 сент. 2025, 00:00 #
Фильм в стиле "О чем говорят мужчины". Но там хоть весело было, а тут скукотища жуткая. Пара мыслей интересных было... но не более...
Makswood
Makswood
31 окт. 2025, 23:02 #
Смотрел и пил вместе с ними.
Получилось душевно)
Даже как будто в компании друзей.
Написать комментарий: