День разоблачения

Моя оценка

3.35
MyShows
84
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Фантастика, Триллер
Производство: Universal Pictures, Amblin Entertainment
Смотрящих: 2 195 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Человечество узнаёт о прибытии на Землю инопланетян, чьё существование долгое время тщательно скрывалось.

Трейлеры

2
День разоблачения — Русский трейлер (Дубляж, 2026)
День разоблачения — Русский трейлер #2 (Дубляж, 4К, 2026)

Также смотрят

40

Новости

Universal выпустила финальный трейлер «Дня разоблачения»
Universal выпустила финальный трейлер «Дня разоблачения»
28 мая 2026
13
Новый фантастический фильм Стивена Спилберга выйдет уже в июне 2026 года. Картина посвящена моменту, когда человечество узнаёт о существовании пришельцев.

Входит в подборки

Стивен Спилберг
43 фильма
Стивен Спилберг
Стивен Спилберг — американский режиссёр, продюсер и сценарист. Он считается одним из основоположников эпохи Нового Голливуда, а также одним из самых популярных режиссёров и продюсеров в истории кино.
Жду выхода
20 сериалов
12 фильмов
Жду выхода
Чем выше проект в списке, тем раньше он выходит

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

17
Mike95
Mike95
05 янв. 16:06 #
Mike95
Mike95
05 янв. 16:06 #
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
14 мар. 13:33 #
dimatavken
dimatavken
PRO
05 июня 12:02 #
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
11 июня 15:41 #
Спилберг давно уже не тот, но здесь он пробил дно просто. Фильм мучительно скучный, сюжет никакой, сценарий тотальная несуразная бредятина. Навалено куча сцен, которые не вяжутся в цельную картину. Экшна и сцецэффектов практически нет, а то что есть очень слабое. Даже актёрский состав во главе с Эмили Блант всё это не спасает, персонажи максимально серые и неинтересные.

Только в конце вспомнили, что вообще-то здесь инопланетяне вроде как основная тема и показали некоторых из них, но лучше бы этого не делали. Обрывистый финал - окончательное издевательство над зрителем, который вынужден всё это смотреть около 2,5 часов (лично для меня это было сравнимо с жестокой пыткой). Самый разочаровывающий фильм за долгое время.
kronenberg
kronenberg
PRO
19 июня 23:35 #
@alexeyfalko: ты же в курсе, что не в каждом фильме обязательно должен быть экшн и спецэффекты?
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
20 июня 06:09 #
@kronenberg: в курсе. Здесь проблема в первую очередь не в экшне и спецэффектах, а в том что сценарий бредовейший.
kronenberg
kronenberg
PRO
Сегодня, 00:31 #
@alexeyfalko: ну это другой вопрос
StrizhM
StrizhM
12 июня 09:39 #
М-да уж, мне напомнил фильм, Звездный Десант, ура, жук боится, конец фильма. Так и тут, мы не одни, одни не мы. Скучно, комично, банально. Просидел весь фильм в ожидании чуда, и его не сталося, так шо, как говорят у нас в Одессе, шоб вы так жили как там те инопланетяне. Как сценарий для игры, пойдет, убегать от агентов, ха-ха и на этом все.
Bytamine
Bytamine
15 июня 05:15 #
Очень посредственное кино. Не ожидал от Спилберга такой подставы.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
15 июня 13:47 #
пожалуй буду солидарен с ораторами выше. имя Спилберга конечно всегда завлекает на просмотр, в надежде увидеть что то достойное в плане фантастики, которой очень сейчас не хватает, но как то фильм совершенно не оправдывает ожиданий..

для фантастики это очень плохо. той самой фантастики с пришельцами то и нет практически. это всё лишь фон, а остальные события показаны очень лениво, да и скучно.
но к слову, пару эффектных погонь и чутка интриги тут всё же было.

в общем и целом - очень много не хватило фантастической составляющей. Спилберг бесспорно мастер в подобной тематике, но как то не в этот раз.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
15 июня 18:39 #
Ожидал большего от фильма. Идея крутая, но реализация... Местами прям затянуто было, да и получилось как-то шаблонно в итоге. Хотя визуальные эффекты и правда впечатляют, но у Спилберга не получилось меня удивить, очень жаль.
vladimir_che
vladimir_che
16 июня 08:39 #
Спилберг снял типичное для себя кино про инопланетянина. Спилберг все тот же. Просто мир изменился. Сегодня это уже архаичное барахло. Как и Челюсти, как Индиана Джонс, как Парк юрского периода. Все его сказки очень плохо переносятся в современность.
GrigoriiG
GrigoriiG
16 июня 20:39 #
Блин, думаю - может я что то не понимаю, может эта картина шедевр, нет , нет , планета капекс, вот это шедевр за копейки , что то не так с этим Голливудом ей богу
Yuven
Yuven
16 июня 21:03 #
Полное дно
Da6kaz
Da6kaz
19 июня 22:52 #
Я поняла задумку. Было бы круто, если бы не получилось такое говно XD
vk531418
vk531418
20 июня 09:35 #
В фильме был очень глупый момент где гг перед десятками спецагентов в 10 метрах от них бежит под дырявым забором, угоняет у них машину, врезавшись в дерево, и забирает подругу из дома.... Это кринж конечно нереальный, но если честно мне повеяло прикольными фильмами нулевых из-за атмосферы и я с удовольствием посмотрел. Неплохо
Написать комментарий: