Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (2019)

Чернобыль. Зона отчуждения. Финал

Моя оценка

3.83
MyShows
167
Дата выхода:
Страна: Россия
Жанры: Драма, Детектив
Производство: Premier Studios, 1-2-3 Production, LookFilm
Смотрящих: 434 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В аномальной зоне Чернобыля, под защитным саркофагом четвёртого энергоблока корпорация «Глобал Кинтек» ведёт незаконное строительство. Этим планам пытается помешать специальная межгосударственная комиссия, но прямо во время пресс-конференции на её руководителя нападает группа неизвестных террористов. И возглавляет их не кто иной, как Паша – когда-то он успешно сражался с Зоной, но, похоже, что теперь Зона сама захватила его. Четвёрке его друзей – Ане, Лёхе, Насте и Гоше – не остаётся ничего другого, кроме как снова прыгнуть в старую «Волгу» и отправиться в Припять, чтобы попытаться спасти Пашу и предотвратить катастрофу мирового масштаба.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

2
Fenyks
Fenyks
05 окт. 2022, 13:11 #
Очень понравился. Из всех где есть в названии "Чернобыль" этот ддя меня лучший
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 13:40 #
Так как в MustApp (перенос отзыва) решили пометить финал ЧЗО единым фильмом вместо трёх,так как сами создатели не знают как было бы правильней. То напишу тут микро отзыв по всем трём фильмам. Во-первых все фильм похожи процентов на 80 друг на друга. Исключениями является некоторые сцены в процессе просмотра фильма. Все сцены как бы они не изменялись от фильма к фильму, ведут всё к тем же последствиям. И по большому счёту не на что не влияют. Финальная сцена вообще во всех одинакова (сцена в саркофаге) Как и финал каждой картину,он показывает практически разные исходы после возвращения назад,но несёт в себе один и тот же посыл, ну или финал как бы там не было. Отмечу для себя третий фильм,он по моему мнению был интересней первых двух,в нем больше новых сцен и не менее хороший финал,просто после просмотра двух фильмов,третий уже утомлял. Но все три и не обязательно смотреть. Достаточно посмотреть только третий. Моя оценка сугубо по всем трём фильмам.
Написать комментарий: