Мальчишник: Часть III

Моя оценка

3.85
MyShows
3.5K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Комедия
Производство: Green Hat Films, Legendary Pictures, BenderSpink
Смотрящих: 10 196 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Картина продолжает рассказывать о похождениях давно всем полюбившейся четверки друзей. Правда на этот раз, никаких свадеб и мальчишников не будет. Фил, Стюарт приезжают на похороны отца Алана. Алан очень тяжело переживает случившееся: перестал принимать назначенные врачом препараты, и постоянно что-то чудит. Друзья хотят помочь Алану, и принимают решение отвезти его в хорошую клинику. Однако парни не могли себе даже представить, во что выльется эта поездка. Впереди их ждут незабываемые приключения и море невероятных ситуаций.

Трейлеры

2
Мальчишник: Часть III (с субтитрами)
Мальчишник: Часть III [Правильный перевод Гоблина] - Трейлер

Входит в подборки

Молодёжные комедии 00-х и не только
111 фильмов
Молодёжные комедии 00-х и не только
подборка хороших комедий для отличного настроения ;)
Комедия на вечерок😂🤣🤣🤣
232 фильма
Комедия на вечерок😂🤣🤣🤣
Комедии которые стоит посмотреть
70 фильмов
Комедии которые стоит посмотреть
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
Golden Era Comedy
50 фильмов
Golden Era Comedy
Фильмы. Зарубеж
284 фильма
Фильмы. Зарубеж
Kimi
96 фильмов
Kimi
Comedy🤣
219 сериалов
365 фильмов
8 эпизодов
Comedy🤣

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

11
Lia15
Lia15
PRO
16 сент. 2023, 02:17 #
2 и 3 часть намного смешнее чем 1, как мне показалось.
Этот азиат просто 🔥хорошо , что он был во всех частях😂
saarelaynen
saarelaynen
27 дек. 2023, 11:26 #
Первая часть-лучшая🤍
_CHASER_
_CHASER_
21 июня 2024, 15:14 #
Вся трилогия полная хрень, нечего смешного нет от слова совсем и чего все восхваляют
DanaraJafarovaM
DanaraJafarovaM
20 сент. 2024, 15:17 #
Ржака))
fb1313417
fb1313417
05 нояб. 2024, 23:43 #
Не знаю мне не понравилась, 1ая и 2ая части как по мне были лучше. Вытягивал эту 3юю часть азиат, смешнее всего было от него.
Ma1en
Ma1en
01 сент. 2025, 14:48 #
Не плохое завершение данной трилогии , буду скучать :)
Hana_bi
Hana_bi
06 окт. 2025, 22:39 #
Самая мусорная часть. Плоско и не интересно.
D1M0N4E
D1M0N4E
13 февр. 10:15 #
Хорошая часть,но предыдущие были мощнее в плане юмора все таки
ik_weet_het_niet
ik_weet_het_niet
22 мар. 00:08 #
лю
Dr1Kss
Dr1Kss
28 мар. 17:00 #
Каждая часть хороша по-своему, но их объединяет крепкая дружба и тот факт, что кого-то нужно спасать
Dr1Kss
Dr1Kss
28 мар. 17:22 #
@Dr1Ksss: сцена после титров 🔥
Написать комментарий: