Описание
Когда брат и сестра Марван ознакомились с завещанием матери, их удивлению не было предела. Её последней волей было разыскать отца, которого близнецы считали умершим, и брата, о существовании которого они даже не подозревали. Жанна и Симон узнают, что мать тщательно скрывала от них многие обстоятельства своей трагической судьбы.









































Сидел с открытым ртом от шока 😢
Боже какой кошмар носят в себе люди ,войны ,революции ,смерти.
Из цивилизованной Канады отправила их на свою первобытную родину и погрузила по уши в весь ужас своего прошлого. Ради чего? Чтобы в прощальном письме написать, как сильно их любишь? А без шока и пожизненной психологической травмы нельзя было обойтись? Уйти спокойно, оставшись в их памяти счастливой женщиной, а не великой мученицей?
Ужас. На месте детей я бы не хотел знать этой правды. Зря девчонка решила идти до конца. Надо было послушать брата и забить на эти прощальные конверты. Всем было бы только легче.
А вот первенцу правильно сделала, что прислала письма. Пусть страдает и жрёт себя. Несправедливо, что это чудовище по итогу живёт благополучную спокойную жизнь...
История женщины душераздирающая💔 не каждая женщина может такое выдержит😭
Понравились последние 4 фильма Вильнева, и захотелось ознакомиться с ранними работами. Как будто другой человек снимал, что Убийца, что этот - в них нет медитативного настроя, шикарной музыки и ощущения бескрайности мира последних работ. Здесь какой-то мрак: давящая атмосфера, череда неверных решений, насилие и поломанные жизни.
Всем мир.