Люби меня, люби меня (2026)

Love Me Love Me
Люби меня, люби меня

Моя оценка

3.44
MyShows
537
Дата выхода:
Страна: Италия, США
Жанры: Романтика, Драма
Производство: Lotus Production, Amazon MGM Studios, Leone Film Group
Смотрящих: 1 432 из 1 014 842
Длительность:

Описание

После смерти брата Джун переезжает в Милан, чтобы начать жизнь с чистого листа. Она находит утешение в Уилле, отличнике из её новой международной школы. Но когда его лучший друг Джеймс, скрывающий свою опасную жизнь за подпольными боями без правил, вызывает у Уилла соперничество, которое быстро перерастает в непреодолимую симпатию, Джун приходится выбирать между безопасностью и любовью, которая переворачивает всё её представления о жизни.

Также смотрят

38

Входит в подборки

Любовь-морковь с высоким рейтингом 🥰 ❤️‍🔥❤️‍🩹
6 сериалов
61 фильм
Любовь-морковь с высоким рейтингом 🥰 ❤️‍🔥❤️‍🩹
То, что захочется пересмотреть ещё раз
мелодрамы|26
23 фильма
мелодрамы|26

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

22
gabbachild
gabbachild
PRO
14 февр. 18:46 #
недурно, неплохое подростковое кино)))
arinamephh
arinamephh
17 февр. 00:37 #
чем-то похоже на мою вину, но не с таким продуманным сюжетом
но очень даже неплохо
NooraOlsen
NooraOlsen
17 февр. 12:51 #
Сам фильм мне в целом понравился, такой немного типичный подростковый фильм, но конец оооооочень странный
milkovich_r
milkovich_r
18 февр. 03:39 #
Как жаль, что не дошло до реального поцелуя 🥲
shastttys
shastttys
18 февр. 10:37 #
Интересное начало, актёры красивые все такие, но суховатый сюжет. Было безумно жаль Уилла и сначала я наделялась, что Джун будет с ним. Как будто бы не хватает больше отношений Джеймса и Джун, рассказа о матери Джеймса, но будем надеяться, что будет 2 часть. Поэтому показалось, что немного быстро все и скомкано😕
kapitoshkovna
kapitoshkovna
18 февр. 20:16 #
Очередной фильм про любовь трудного мальчика и супер зайки девочки, готовой помочь всем и каждому. Всё по канонам подобных фильмов, только в конце не "долго и счастливо", а сразу прямой посыл на вторую часть. Интересно, когда-нибудь в фильмы с таким сюжетам будут уже добавлять что-нибудь эдакое или нет)
Mаруся
Mаруся
01 мар. 00:21 #
@kapitoshkovna: врятли..они тогда перестанут подходить под категорию 'фильмы с 'таким' сюжетом ':)
g1853708
g1853708
19 февр. 15:19 #
Какой посредственный и нудный фильм. А ГГ так бесила своим поведением «спасителя»🙄 Просто одни негативные эмоции вызвал этот фильм, еле до середины досмотрела, ну полнейшая дичь, простите. Вообще разучились снимать нормально
goltzbmaria2
goltzbmaria2
19 февр. 17:05 #
поначалу вообще не зашла актерская игра, но потом прям все так подкачалось и так интересно стало. вообще не ожидала от современного подросткового фильма что то подобное, я думала будет скукота смертная с ужасной игрой, но мне все очень даже понравилось!! прям приятно удивилась, буду очень ждать 2 часть 🥹
Zaborika
Zaborika
PRO
20 февр. 22:41 #
Фильм мне очень понравился. Он тронул до глубины души — каждая история, каждый герой как будто просит: «полюби меня». Название идеально подходит ко всем персонажам, ведь каждый из них ищет любовь по-своему. Красивый, чувственный и очень искренний фильм.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 февр. 09:51 #
не самый плохой подростковый ромком, хоть и собранный из уже известных клише подобных фильмов последних лет.

к такому придираться нет особого смысла, т к сложно показать что то кардинально новое. но всё же было миленько, банально, чутка эмоционально.
а для любителей подобного - в самый раз.

+ ко всему, фильм действительно красиво и ярко снят в плане визуала и картинки. пересматривать конечно вряд ли захочется, но времени потраченного не жаль.
Alexandra_White
Alexandra_White
27 февр. 10:56 #
Насколько же все в этом фильме было… плохо.

Я решила посмотреть его, поскольку видела много постов в соцсетях, но очевидно форсят его лишь из-за симпатичной мордашки Джеймса Хантера, потому что остальное? Сплошная банальщина и кринжатина.

Сюжет и герои максимально клишированные. Разумеется, есть девочка. Новенькая, симпатичная. Которая и знает литературу, и катается на мотоцикле как настоящая крутышка, и вся такая сочувствующая, и любит тру крайм, и ее тянет к тьме. И конечно, есть два парня, которые друзья, брошки, один более-менее гуд, а другой опасный и занимающийся боями, горячий, да еще и с первого взгляда "ненавидящий" нашу героиню (а она так и твердит, что он не в ее вкусе и она в него никогда не влюбится, да). Кажется, так можно было бы описать множество фильмов и не понять, о каком из идет речь. И в принципе, я лично считаю, что клише это окей, потому что они иконичны, но когда их подают вот так, то хочется скривиться и забыть о том, что посмотрел, сразу же после окончания фильма.

Что же все-таки тут плохо? *кашель* все *кашель*, но если рассматривать более подробно…
Тайминг. Уже в первый день на голову Джун прилетают и друзья, и два парня. "Друзей" она обретает абсолютно с ничего, да еще и доверяет им настолько, что позволяет нарядить себя как… ну не как школьницу точно. С Уиллом моментально воцаряется симпатия, и уже на следующий день они целуются и становятся парой (???), а Джеймс начинает вести себя с новенькой с первых минут как альфа (что по началу вообще выглядит смешно), а сколько раз за первую половину фильма он назвал ее Белоснежкой? Столько, что начало тошнить от этого, потому что скажу одну тайну: прозвище это круто, но не тогда, когда его упоминают через слово раз сто.
Alexandra_White
Alexandra_White
27 февр. 10:57 #
С самими отношениями тоже беда. Не уловила, когда Уилл с Джун стали якобы встречаться, да и вообще в чем метания, если как только Джеймс начал делать телодвижения в ее сторону, то она растеклась от него и не вспоминала о Уилле (но все же делала вид, словно у них там вселенская любовь, длящаяся годы)😅 Уилл и Джеймс тоже выставлены брошками, но по факту? Где это показали? Только говорили на словах, но кино так не работает. Линию Блейза вставили чисто для того «чтобы было», да и его поступок в конце фильма кажется странным, поскольку Амелию он наверняка знает дольше, чем Джун. С чего ему жаловаться новенькой, не поговорив сначала с близкой подругой, даже несмотря на то, как плохо она поступила? (а плохо ли или просто показала всем правду?). Фото — это отдельная история, потому что как же натянуто это было. Как Амелия могла снять их в раздевалке? Стала бы она утром после своей вечеринки переться и караулить у дома Джун, чтобы сделать снимок Джеймса? Sounds fake.
Ну и стоит ли говорить, что попытки сделать взрослой школьную культуру тоже выглядят нелепо. На серьезный бой почему-то приходят одни школьники. И борются только школьники, да еще и побеждают больших дяденек. И работают там тоже школьники 😅 Взрослые в Милане, что, вымерли?

Излишний фокус на сексе, банальные сцены, попытка выставить школьников взрослыми… и это то, что сейчас форсят? Соглашусь, Джеймс симпатяжка и, может, его химию с Джун можно было бы отнести к плюсам (хотя меня лично по химии зацепил только момент в машине между ними), но неужели людям нужно так мало? Была у меня мысль в начале, что может, я просто выросла из школьной тематики, но затем вспомнила тот же «Макстон Холл», который обожаю, и могу сказать, что проблема не в теме, а в том, как она подана. Нелепо, пошло, лениво и неинтересно. Вероятно, фильм получит продолжение за счет отклика в соцсетях, но лично я просто забуду о нем, как о неудачной трате времени.
Комментарий удален
Leriksss
Leriksss
28 февр. 19:24 #
Самая классная сцена, где Джун рассекает не на своём же мотоцикле 🏍
masankad
masankad
11 мар. 03:58 #
ИДЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!
Lia15
Lia15
PRO
13 мар. 00:05 #
Ну неплохо, в комментариях сравнивали с «моя вина», но как по мне уж очень похоже на «Мое прекрасное несчастье», я бы даже сказала что почти подкопирку все оттуда. Но при этом мне все равно понравилось. Уж очень люблю эти подростковые мелодрамы🤭 Вопрос к этому «хорошему парню» который влюбился за почти 5 минут знакомства с гг, ну чота как-то кринж…И какой же горячий Джеймс, чем-то напомнил Джейкоба Элорди, только испанская версия😄 Не ожидала такого от Амелии, даже больше думала на Джеймса или на этого друга гея. Надеюсь, будет вторая часть потому что не показали полноценного поцелуя (не во снах Джун) и про маму мы не услышали толком…
_Anetta_66
_Anetta_66
21 мар. 23:41 #
Хотела посмотреть фильм, потому что приглянулся трейлер, но прочитав много коиентариев поняла, что это очередной подростковый фильм, где смешали Мастон-Холл/Моё прекраснон несчастье. Посмотрела на перемотке. Но актриса милая и очень похожа на Зару Ларсен. Ну и Пепе Баррозо милашка, остальные так себе.
soma_trik
soma_trik
02 апр. 22:13 #
Не знаю почему всем зашел фильм,мне было не только скучно,но и жутко кринжово,и эти диалоги…🫠
dashachd
dashachd
10 апр. 23:14 #
Я все равно не поняла
Зачем просить сидеть её с ребенком, если дома старший брат?
desdemona
desdemona
PRO
15 апр. 09:29 #
Что-то я совсем не поняла хайпа вокруг этого фильма... Причем даже подросткового не поняла. Не пьютифул и не фабрик от слово совсем. Очередной раз чувства появились у гг из ниоткуда и в никуда. В этот раз еще и мужика аж два.
Короче, не рекомендую. В данном жанре существует много других хороших работ с большим смыслом.
Я только что прочувствовала, что такое кринж🤣 Мне кажется режиссеры забыли добавить в фильм сюжет, где завязка, где кульминация, где хоть что-то из этого. Итого, затащил только симпатичный главный герой🫤
Написать комментарий: