Описание
После смерти брата Джун переезжает в Милан, чтобы начать жизнь с чистого листа. Она находит утешение в Уилле, отличнике из её новой международной школы. Но когда его лучший друг Джеймс, скрывающий свою опасную жизнь за подпольными боями без правил, вызывает у Уилла соперничество, которое быстро перерастает в непреодолимую симпатию, Джун приходится выбирать между безопасностью и любовью, которая переворачивает всё её представления о жизни.


















































но очень даже неплохо
к такому придираться нет особого смысла, т к сложно показать что то кардинально новое. но всё же было миленько, банально, чутка эмоционально.
а для любителей подобного - в самый раз.
+ ко всему, фильм действительно красиво и ярко снят в плане визуала и картинки. пересматривать конечно вряд ли захочется, но времени потраченного не жаль.
Я решила посмотреть его, поскольку видела много постов в соцсетях, но очевидно форсят его лишь из-за симпатичной мордашки Джеймса Хантера, потому что остальное? Сплошная банальщина и кринжатина.
Сюжет и герои максимально клишированные. Разумеется, есть девочка. Новенькая, симпатичная. Которая и знает литературу, и катается на мотоцикле как настоящая крутышка, и вся такая сочувствующая, и любит тру крайм, и ее тянет к тьме. И конечно, есть два парня, которые друзья, брошки, один более-менее гуд, а другой опасный и занимающийся боями, горячий, да еще и с первого взгляда "ненавидящий" нашу героиню (а она так и твердит, что он не в ее вкусе и она в него никогда не влюбится, да). Кажется, так можно было бы описать множество фильмов и не понять, о каком из идет речь. И в принципе, я лично считаю, что клише это окей, потому что они иконичны, но когда их подают вот так, то хочется скривиться и забыть о том, что посмотрел, сразу же после окончания фильма.
Что же все-таки тут плохо? *кашель* все *кашель*, но если рассматривать более подробно…
Тайминг. Уже в первый день на голову Джун прилетают и друзья, и два парня. "Друзей" она обретает абсолютно с ничего, да еще и доверяет им настолько, что позволяет нарядить себя как… ну не как школьницу точно. С Уиллом моментально воцаряется симпатия, и уже на следующий день они целуются и становятся парой (???), а Джеймс начинает вести себя с новенькой с первых минут как альфа (что по началу вообще выглядит смешно), а сколько раз за первую половину фильма он назвал ее Белоснежкой? Столько, что начало тошнить от этого, потому что скажу одну тайну: прозвище это круто, но не тогда, когда его упоминают через слово раз сто.
Ну и стоит ли говорить, что попытки сделать взрослой школьную культуру тоже выглядят нелепо. На серьезный бой почему-то приходят одни школьники. И борются только школьники, да еще и побеждают больших дяденек. И работают там тоже школьники 😅 Взрослые в Милане, что, вымерли?
Излишний фокус на сексе, банальные сцены, попытка выставить школьников взрослыми… и это то, что сейчас форсят? Соглашусь, Джеймс симпатяжка и, может, его химию с Джун можно было бы отнести к плюсам (хотя меня лично по химии зацепил только момент в машине между ними), но неужели людям нужно так мало? Была у меня мысль в начале, что может, я просто выросла из школьной тематики, но затем вспомнила тот же «Макстон Холл», который обожаю, и могу сказать, что проблема не в теме, а в том, как она подана. Нелепо, пошло, лениво и неинтересно. Вероятно, фильм получит продолжение за счет отклика в соцсетях, но лично я просто забуду о нем, как о неудачной трате времени.
Зачем просить сидеть её с ребенком, если дома старший брат?
Короче, не рекомендую. В данном жанре существует много других хороших работ с большим смыслом.