Голоса

Моя оценка

3.46
MyShows
528
Дата выхода:
Страна: Германия, США
Жанры: Комедия, Криминал, Ужасы, Фэнтези
Производство: 1984 Private Defense Contractors, Mandalay Vision, Studio Babelsberg, Vertigo Entertainment
Смотрящих: 1 273 из 1 015 004
Длительность:

Описание

Джерри — оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пес пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял.

Также смотрят

40

Входит в подборки

killers
74 сериала
13 фильмов
killers
серийные и не только убийцы и сталкеры
🔍/ триллеры, маньяки, детективы
84 сериала
25 фильмов
🔍/ триллеры, маньяки, детективы
зарубежные и российские сериалы и фильмы о преступлениях, похищениях, заложниках, убийствах, насилии, терактах и других ужасах. часть фильмов и сериалов основаны на реальных событиях. держат в напряжении до самого конца!
Сбой разума🎭
95 сериалов
238 фильмов
9 эпизодов
Сбой разума🎭
Сбой разума, игры сознания и кризисы жизни. Психические расстройства кроме психопатов-убийц. И немного о зависимостях. Доктора и пациенты. Депрессии, шизофрении, БАР и др.
Черная комедия 🖤
51 сериал
102 фильма
Черная комедия 🖤
Маньяки
34 сериала
25 фильмов
Маньяки
Сериалы про убийц, серийных убийц и других маньяков
Crime🤫
72 сериала
56 фильмов
2 эпизода
Crime🤫
Маньяки и психопаты, убийцы (реальные и выдуманные)

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

8
posredstveno
posredstveno
11 янв. 2023, 11:40 #
Как же круто показана шизофрения и лечение
Когда мир розовый без таблеток)))
kekmemote
kekmemote
22 февр. 2024, 21:26 #
«Они шептали ему в уши, лезли прямо в его мозг. Он пытался выгнать их, но с этим справиться не смог»
Звери-телепаты, стражники шизофрении…
Весельчак_У
Весельчак_У
11 февр. 2025, 21:06 #
@kekmemote: В своём безудержном бреду
Он заведёт бензопилу
В его глазах - кровавый дым
Звери управляют им!
izkrys
izkrys
15 авг. 2024, 23:56 #
примерно треть фильма - типичная легкая комедия, мне даже понравилась, вот только потом все скатилось даже не знаю во что... в повседневную жизнь?.. смотреть было откровенно скучно, ибо эффект неожиданности уже пропадает, а поиграться на контрасте его восприятие/восприятие окружающих фильм почему-то решает толком не делать, хотя было бы интересно посмотреть на диалоги, например, в двух изложениях.
ну и да, комната была показана неплохо, когда показывали видение других людей, вот все эти грязные потеки, кошачье дерьмо на диване. все вполне в духе обстановки знаменитых маньяков. и вполне понятно почему ему и лечиться не хочется.
thelotoseaters
thelotoseaters
07 февр. 2025, 22:34 #
задумка классная, но так странно реализована😭 в начале очень удивил и заинтересовал этот контраст между "жалко его, такой добряк" и "он реально её убил?", и очень ещё понравилось, когда показали, как на самом деле выглядит его квартира. потом ещё раз. и потом ещё раз... было ожидание, что всё скатится в полное сумасшествие, но каждый раз, набирая обороты, всё снова замедлялось. конец вообще убил: это просто забавный скетч, а не достойный эпилог. я понимаю, что заявлена комедия, но юмор можно было сделать глубже...
персонаж джерри имел большой потенциал, но вышел, как мне кажется, недостаточно интересным. весь фильм он сокрушается: я плохой или хороший? и ничего кроме этого. можно уж тогда было докрутить линию с Лизой, она могла бы показать новые грани героя.
И что там было с Боско и Мистером Уискерсом?😭 почему их показали как отдельных героев, куда они там разошлись по своим путям? мучить других шизофреников?😭
irusha3
irusha3
26 апр. 2025, 15:05 #
Ох, как же, оказывается, душевнобольные видят мир…🥵
i_atemi
i_atemi
04 окт. 2025, 20:37 #
Думала что включила комедию по типу фильма «Ларс и настоящая девушка», о нелегкой жизни человека с психическими отклонениями.. Как же я офигела когда он проткнул ножом девушку и началась чернуха. Фильм в целом понравился, но мне чего-то не хватило. Героя на самом деле жалко. Реальность ему обходится очень дорого.
Nemfides
Nemfides
20 февр. 21:25 #
Просто офигеть, когда мир показали таким, какой он на самом деле, а не глазами гг.
Написать комментарий: