Описание
Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 10 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».





















































"В одиночестве или нет, придётся идти вперёд ".
Смотрю этот фильм и просто наслаждаюсь. Подсказали, друзья пересмотреть, так как нужно себя приводить как то к жизни. У меня мама умерла 12 дней тому назад. И ищу повсюду,как понемногу начать опять жить. А то так тяжело....а фильм очень понравился. Даже спустя 18 лет прекрасен. Интересно в Ирландии действительно так красиво...