Верзила

Моя оценка

3.22
MyShows
187
Дата выхода:
Страна: Канада, Франция, США
Жанры: Ужасы, Детектив, Триллер
Производство: Forecast Pictures, Iron Ocean, Radar Films, SND, Highwire Pictures
Смотрящих: 415 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек. Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?

Трейлеры

1
Верзила - Trailer

Входит в подборки

🏘Городок
66 сериалов
21 фильм
🏘Городок
Города, сёла и секретные места. Там, где всё не так, как в привычной реальсти. Места, где происходят сверхесьественные события. Аномалии, мистика, загадки

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

3
Meowser
Meowser
16 авг. 2024, 23:06 #
Это одно из самых самое упоротых оправдание киднеппинга, что я встречал в кино. Идея может в чем-то и интересная, но подача очень странная.
Вообще с Ложье я знаком только по "Стране призраков" и это один из лучших триллеров, что я видел. Уровень безнадёги в некоторых моментах пробивал все возможные рамки.
И вот насколько высоки были мои ожидания от "Верзилы", настолько же высок оказался уровень моего разочарования. Ведь фильм.. Одноразовый. Это стандартный, до тошноты стандартный триллер из нулевых. Он не выделяется ничем, кроме пары необычных плот-твистов и третьего акта, где превращается в социальную драму, лол. А самое обидное, что рука Ложье здесь вообще не чувствуется. Я вообще ничего общего с его режиссурой в вышеупомянутой "Стране призраков" не заметил (А может просто надо посмотреть "Мучениц", но нет, спасибо). Даже слов нет, чтобы полностью выразить разочарование, которое я испытал при просмотре. До последнего старался найти хоть что-то положительное для себя, но увы. Думаю надолго этот фильм в моей памяти не задержится.
SMOLЯK
SMOLЯK
20 июля 2025, 09:30 #
Хороший фильмец👌
Olala13
Olala13
29 окт. 2025, 21:31 #
Фильм очень трудно оценить. Будто бы и затрагивает много чего наболевшего, одновременно моральная основа действия шаткая. Поэтому, посмотреть стоит, лучше не читая трейлеров, тогда будет несколько неожиданно, и есть над чем подумать (и не факт, что согласитесь с режиссером, но так даже любопытней)
Написать комментарий: