Описание
Суперагент Ник Фьюри, потерявший в годы «холодной войны» доверие руководства тайного агентства «Щит» и сосланный в Юкон, вновь возвращается, чтобы спасти Америку от угрозы полного уничтожения. На этот раз ему придется проникнуть в самое сердце международной террористической организации, где при поддержке могущественной компании «Гидра» налажено производство невиданного смертоносного вируса. Задача Фьюри: найти противоядие, ликвидирующее распространение ужасной эпидемии…






























































Тут пахнет вайбом низкобюджетных сериалов нулевых.
Ужасная игра, актёров, пафосные диалоги, типичные ракурсы камеры "снизу", ужасные спецэффекты и никакущий сюжет.
Если бы это нечто выходило в формате сериала в девяностых, то может даже оставило бы след в поп-культуре.
Сейчас же это просто несмотрибельная муть, которая, как я понял, и на момент выхода не завоевала интереса, а сейчас и подавно.
Из плюсов могу отметить только имена персонажей, которых мы уже знаем по КВМ. Интересно было посмотреть на здешнюю интерпретацию.
Как итог: не тратьте свое время, даже просто для интереса. Не надо. Это суперплохо. Даже "Каратель" с Дольфом Лундгреном, на фоне, этого недоразумения выглядит интереснее