Описание
В райском уголке Земли, на берегу бескрайнего голубого океана живет маленькая Лило вместе со своей старшей сестрой Нани. Больше всего на свете Лило хочет завести собаку, и в один прекрасный день Нани соглашается исполнить мечту девочки. В приюте внимание Лило привлекает диковинный синий пес неизвестной породы, и они решают забрать его домой. Лило и Нани еще не догадываются, что приютили вовсе не собаку, а самого настоящего пришельца, созданного в результате секретного эксперимента и сбежавшего из космической тюрьмы. Стич был создан монстром с инстинктом разрушать все, что попадается ему на глаза. Но жизнь с неугомонной и любящей Лило меняет его, они становятся настоящими друзьями и пускаются в водоворот самых разных приключений…

















































































Уже продлили на 2 часть и она уже есть на сайте
https://myshows.me/movie/958520/
Ностальгия так пробрала!
Судя по трейлеру, все культовые моменты сохранены 💜
ещё недавняя Белоснежка не особо забыта и глаз дёргается при её упоминании..🙈
но вот с Лило и Стичем у них получилось на мой взгляд всё хорошо.
фильм очень красивый, душевный, забавный и трогательный. по настоящему добрый и семейный. да и на ностальгию очень отдаёт. многие моменты из оригинала передали практически точь в точь, а другие смогли приукрасить в лучшую сторону.
сам Стич очень милый и круто сделан. сиджиай 🔥
обязательно схожу на него ещё раз🙂
Вот только недавно пересматривала серию мультфильмов и увидела, что будет фильм выходить очень обрадовалась) Не ожидала..
Стич такой милый, с большими добрыми глазами. Просто прелесть 🥲🥺
Милый, добрый фильм. Хоть немного и отличается от мультфильма)
Девочка сыграла хорошо)
Все новые мультики/мультфильмы, что смотрела до этого, вообще не нравились, были глупыми и скучными, так что тут приятно удивилась!
А может кто-то объяснить зачем к каждому фильму в комментах кидают какие-то постеры??
Эти люди типа сами их делают или что? Зачем сюда кидают?
Даже не знаю вообще как реагировать на этот высер)
Ну это угар, такую обиженку ещё поискать надо
Изолируйся, пожалуйста
Сегодня не удержалась и сходила в кино на премьеру, и знаете что, я в восторге. И если в мультфильме моим любимым героем был Стич, то в фильме им стала Нани. Начала пускать слезу с эпизода в больнице.
Советую и взрослым и детям. Взрослые оценят драматическую часть, а дети комедийную. Мои племянницы тоже в восторге. Обязательно пересмотрю и не раз.
Цирк, а не приложение
Пара моментов-киноляпов - как Лило переоделась не переодеваясь для танца - просто кадр - одна майка, следующий кадр - уже другая. И когда Стич попросил попрощаться и обнимается с Лило, а Нани тоже решает его погладить, то .. гладит воздух. Как так? Промахнулись
Стич супер милый проказник, Лило девчонка ураган, прекрасные виды Гавайев и любимая с детства история.
Отличный вариант для семейного просмотра, или порадовать своего внутреннего ребенка.
Вообщем всем рекомендую❤️
Рекомендую.
Тема сестринства и ноши которая свалилась на Нани в таком юном возрасте раскрыта будто ещё больше чем в мультике. А может в детстве просто не обращал на это столь пристального внимания. Но тут даже несколько раз прослезился (у самого младшая сестра). В целом рекомендую, от просмотра точно не разочаруетесь
Атмосфера, юмор, характеры героев - всё передано замечательно.
Актеры, исполняющие роль Джамбы и Пликли, даже в "человечесских" образах шикарно отыграли свои роли.
И понравилось, как сделали линию Кобры Бабочки, тк в мульте всегда было чувство, что это странно - что он был и в опеке, и агентом.
Но, как и всегда, есть маленькие минусы.
1. Отсутствие Ганту - это мой краш детства, очень ждала его появления, но увы - денег на графику не хватило, и почему-то создатели решили оставить Джамбу злым. Хотя логично, в м/ф Джамба видел, как Стич "добреет" и сам становился мягче. А тут все взаимодействия с Лило в основном были о пакостях.
2. Момент с чтением "Гадкого утенка" был одним из самых трогательных и значимых в м/ф, но в фильме его опустили. Это очень меня задело, так как эта сцена была для меня дорога.
В м/ф привязанность Стича к Лило нарастала постепенно, а в фильме как будто сразу он привязался, не было этой драматичной линии.
Но в целом, я посмотрела этот фильм с удовольствием и от души посмеялась)
Почему все положительные комменты стали отрицательными, а отрицательные положительными?
Дисней превзошел сам себя, по-моему!
Максимально крутой каст! Да, актеры не все именитые, но как же идеально подобран баланс отличной актерской игры и максимальным попаданием во внешность оригинальных персонажей)
И как хорошо был прорисован Стич ♥️ я вспоминаю гномов из свежей Белоснежки и мой внутренний ребенок кайфует, что Стич такой клёвый вышел)
Фильм обязательно должен получить хоть одну престижную кинонаграду)🤞🏻
П.с. с нетерпением жду вторую часть (если она будет, конечно).
Надеюсь там уделят больше вражде с Мертл. И очень хочется увидеть образец 625🙏🏻
Качественная рисовка Стича, как будто реальный, актрисы Лило и Нани супер 👍🏽 мне понравилось? Играют классно, как в общем и все в фильме)
Легкие шутки, очень красивая тропическая картинка, лично для меня — одни плюсы
Тему семьи очень люблю, поэтому и эта ohana меня порадовала ♥️
Фильм получился добрый, атмосферный, в нём чувствуется тепло… но всё равно остался осадочек разочарования.
Новые персонажи, изменённый сюжет, и — как так?! — нет Ганту 😭
Зато Нани всё так же краш — идеальная старшая сестра 💙
Хотелось вернуться в то самое родное ощущение, как раньше… но получилось скорее новое прочтение с лёгкой тоской по оригиналу.
❤️🩹
Короче, как перезагрузка - пойдет. Это не плохо, весьма смотрибельно, но, если вы ожидали покадровую экранизацию, можно сильноо удивиться.
Фильм норм. Правда, почему-то все говорят, что он 90% копия мульта, и я не могу с этим согласиться, потому как общего там разве что завязка и общая канва сюжета, да мотив про семью и вот это все.
Весь 3 акт из-за отсутствия Ганту просто кардинально другой, пусть и ведет к тому же результату в конце, нооо... С другим при этом посылом все равно.
Однако мне понравилось, фильм все же приятный, не уродливый и его можно спокойно смотреть, главное, делать это с правильным настроем.
Мне прям жутко понравилось сравнивать то, что в фильме изменили по отношению к мульту. Сцены, которые в мульте показаны за пару кадров, расширили, дали нам побыть в этой ситуации. Много где и добавили. Значительно переделали мотивации всех персонажей, они просто... Другие. Кто-то раздвоился аж на двух людей,кто-то потерял арку развития, кого-то вообще вырезали. Местами добавили классных диалогов между сестрами, местами вообще исковеркали их отношения чуть ли не до противоположного. Много отсылок на то, что в мульте было важным или милым дополнением.
Их очень прикольно сравнивать, и, правда, пусть фильм и похуже, но он тоже в целом неплох, от чего сравнение не превращается в обсирание, а просто как говорить о сосне и березе. Они просто разные, пусть и деревья.
Очень рекомендую посмотреть их оба сразу, то, что в мульте пропустится, в фильме подчеркнется, что в фильме покажется нелогичным, объяснится в мульте. Весьма необычный опыт для диснеевского ремейка, я думаю.
Мне разве что все же характеры Лило и Стича больше нравятся в мульте. Ибо там они просто непонятые, частично или полностью брошенные, вынужденные в одну каску пытаться пристроить себя в этом мире, одинокие личности, а не два тупо хулигана-разрушителя, кайфующих от нанесения вреда другим :/
Этот фильм - буквально то, каким мог бы быть мульт, если бы его создавали не втайне от Диснея, он такой, каким хотел бы его видеть Дисней. Со всеми исправлениями и разорванной семьей.
Поначалу мне казалось, что концовку не поменяли. Казалось, что идея думать не только о семье, но и о себе, тем более, когда там есть хорошая знакомая бабулька, это хорошо, ведь семья ж как бы осталась, просто слегка разошлась. Но теперь понимаю, что мультфильм не об этом. Он о том, что семья это не обуза и она все равно позволит тебе жить счастливо, потому что ты не хочешь от нее сбежать. Что за нее надо бороться и нельзя бросать на бабушек, которые кто знает, чему научат, пока ты не смотришь.
Фильм хороший, да. Но он оскорбителен для оригинала тем, как переворачивает то, о чем тихо шептал мультфильм между кадров, между строк. Особенно песней последней правительницы Гавайев.
Это тонкая игра и мне грустно, что дисней уничтожает чужую культуру вот так. Почти в лоб со словами "я помогаю только американским гражданам".
Иногда лучше не знать, о чем был оригинал, в общем, чтобы не грустить о том, что за милой оберткой сидит чудовище.
Фильм классный, понравился, но мультфильм лучше!
Хотелось бы увидеть новую часть мультфильма про Лило и Стича!
можете дизлайкать)
Фильм слабее показывает драму Стича как Гадкого утенка и проблему отношений сестер Лило и Нана.
В фильме характер Лило немного не такой как в мульте и из-за этого некоторые сюжетные линии выглядят странно.
А ситуация, где один из персонажей идёт по дну лишь напоминает, что этот фильм чисто для детей.
Но я все равно посоветую просто пересмотреть оригинальный мульт
Я безумный фанат Лило и Стич, все детство и подростковое время его смотрел
И даже к продолжению без лило нормально отнёсся. Вообще не побоюсь этого слова был фанатиком этой мульт франшизы. А тут бац и нормальный фильм, который не лучше мульта, но и не хуже его, да даже больше, который не плюет в сторону мульта своим переосмыслением
Да, со многим можно не согласиться, но чтобы так чморить фильм... Какие то это не фанаты, а токсики. Как будто зашёл в комменты к фильму Белоснежка...
Вообще без нареканий к чему-либо в сюжете или актёрском составе, правда всё было потешным. Судя по отзывам нашей украинской и зарубежной аудитории нам всем всё понравилось 😃💙
Это был бы идеальный ремейк.. реально всего два минуса, но они такие весомые(((
А сейчас когда уже 25 лет, смотришь уже фильм, одни слёзы🥲😭 от счастья и удовольствия
Боялась очень, что перемудрят, схалтурят или ещё как-то испортят память, как делали с некоторыми фильмами по мультикам 😮💨
Очень рада (благодарна), что сохранили многое, нашли хороших (похожих) актёров, а самое главное Стич получился, как настоящий💙
Смотрела со слезами на глазах от ностальгии 🥰💜
Трогательная история о дружбе, семье, принятии и поиске своего места в мире отозвалась во мне теплом и светлой грустью. Лёгкая ностальгия по детству смешалась с ощущением новизны от современной интерпретации классической истории. Визуальная составляющая фильма выше всяких похвал: внимание к деталям; сочные пейзажи Гавайев и; конечно же, невероятно милый Стич 💙 (вроде как читала где-то, что это модификация ИИ, ну да и диагонально — ОН ЧУДО, очень органично вписался). Считаю, что экранный Стич получился даже симпатичнее своего анимационного прототипа. Несмотря на устрашающие зубы, он выглядит мило и обаятельно, особенно благодаря пушистой шерсти. Та и вообще, все компьютерные персонажи гармонично взаимодействуют с живыми актерами.
Музыкальное сопровождение! Очень удачный подбор по кастингу актеров! Госпожа глава Совета 👽💋!
Несмотря на кажущуюся простоту сюжета, после просмотра вышла из кинозала с ощущением праздника, приятным послевкусием и желанием пересмотреть оригинальный (полнометражный) мультик, чтобы еще раз окунуться в этот волшебный мир. Disney в очередной раз напомнил, что умеет создавать истории, которые трогают сердца людей всех возрастов. Плакать и улыбаться 😍🙏🏻
Смотреть приятно , но жаль что много что было в мультик в фильме не было
Например : про гадкого утенка 🥹
Надеюсь, будет продолжение. Стич очень шебутной.
Много гавайской музыки. И она ничуть не портит и не надоедает.
Зака Галифианакиса просто не узнать. Сильно изменился.
Взять такой богатый на смыслы мультфильм и буквально его кастрировать? Что было в мультике? Непринятие себя. Сомнения в том, что ты к месту там где ты есть. Сложная семейная жизнь, когда вы вместе не можете ужиться, но вы нужны друг другу. Хитрая многоходовочка землян, которые объявили по всей Галактике, что на Земле живут комары и теперь её нельзя уничтожать. Прикольный злодей, который вроде бы как бы, и не злодей, а просто тупой исполнитель. Отсутствие отрицательных героев.
А тут? Какие-то ненужные герои (зачем нам два агента?), провалы по всей моральной системе (почему вдруг этот Кобра, если он не знал до этого семью девочки, как это было в оригинале, вдруг впрягся за нее), странная мораль в конце (не я первый кто об этом говорит).
Да, Ститча сделали куда более шкодливым, но стоило ли оно того? На мой взгляд — нет. Но судя по всему — Дисней в этот раз смог и касса собрана.
В-третьих, фильм почти полностью снимался на Гавайях, а не в студии. И это реально заметно, в каждом кадре ощущается невыразимая аутентичность – наконец, нет ощущения какой-то дешевизны, хромакейности и странного цветокора, когда свет на героях не совпадает с фоном. Отдельно меня порадовали неожиданно похудевший Зак Галифианакис и гротескный Билли Магнуссен в образах ученого Джамбы и Пликли. Играют они так нарочито эмоционально и смешно, будто это и правда не кино, а мультфильм.
Графика шикарная.
графон отличный, Стича отрисовали просто прекрасно
актёры тоже очень понравились, девчуля, играющая Лило милашка 🤍
Охана - значит ты будешь плакать)
Более веской причины не уничтожать Землю я не встречал в фильмах xD
Милый, добрый и душевный фильм с прекрасно подобранным актерским кастом. Мне очень понравился фильм)
Чудесное кино для всей семьи)рекомендую)
Дубляж от RHS топ)
Зверушка Ситч , похож на ныне популярного Лабубу😀
У мульта было три части, так, что ждём вторую и третью часть фильма.
Может, потому и оценила? Не было высоких ожиданий, как у сно… ценииителей.
Стич милый. Но действительно на моменте прощания в глаза бросились почесывания воздуха.
думала вернуться в детство от просмотра,но не было того душевного и ностальгического ощущения
второй раз не пересматривала бы,а лучше включу старый и добрый мультфильм 😊
Но мультфильм мне больше нравится, он какой-то более душевный,уютный,домашний, хотя фильм тоже хорош)
Не заметила, как время пролетело, ни разу телефон в руки не взяла, и это все при том, что оригинал мультфильма наизусть знаю 🥹
Какие же герои обояшки. Нани тут прям в душу, больше, чем в мультике. Ну или это потому, что мультик смотрела в возрасте Лилы, а теперь взрослыми глазами на все это. А тати 💔
Ну про очарование Стича вообще ни чего говорить даже не буду.
- она тронула меня, тронула меня
-не трогала