Лило и Стич

Моя оценка

4.34
MyShows
4.2K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Семейный, Фантастика, Комедия
Производство: Walt Disney Pictures, Rideback
Смотрящих: 8 935 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В райском уголке Земли, на берегу бескрайнего голубого океана живет маленькая Лило вместе со своей старшей сестрой Нани. Больше всего на свете Лило хочет завести собаку, и в один прекрасный день Нани соглашается исполнить мечту девочки. В приюте внимание Лило привлекает диковинный синий пес неизвестной породы, и они решают забрать его домой. Лило и Нани еще не догадываются, что приютили вовсе не собаку, а самого настоящего пришельца, созданного в результате секретного эксперимента и сбежавшего из космической тюрьмы. Стич был создан монстром с инстинктом разрушать все, что попадается ему на глаза. Но жизнь с неугомонной и любящей Лило меняет его, они становятся настоящими друзьями и пускаются в водоворот самых разных приключений…

Актеры

67
Крис Сандерс — Stitch (voice)
Крис Сандерс
Stitch (voice)
Зак Галифианакис — Jumba
Зак Галифианакис
Jumba
Майя Кеалоха — Lilo
Майя Кеалоха
Lilo
Билли Магнуссен — Pleakley
Билли Магнуссен
Pleakley
Сидни Агудонг — Nani
Сидни Агудонг
Nani
Кортни Б. Вэнс — Cobra Bubbles
Кортни Б. Вэнс
Cobra Bubbles
Каипо Дюдуа — David
Каипо Дюдуа
David
Тиа Каррере — Mrs. Kekoa
Тиа Каррере
Mrs. Kekoa
Эми Хилл — Tūtū
Эми Хилл
Tūtū
Ханна Уэддингхэм — Grand Councilwoman (voice)
Ханна Уэддингхэм
Grand Councilwoman (voice)
Джейсон Скотт Ли — Lūʻau Manager
Джейсон Скотт Ли
Lūʻau Manager
Селия Кенни — AJ
Селия Кенни
AJ
Брутус ЛаБенц — Kumu Hula
Брутус ЛаБенц
Kumu Hula
Скайлер Байбл — Agent Foster
Скайлер Байбл
Agent Foster
Джуди Нгуйен — Agent Huynh
Джуди Нгуйен
Agent Huynh
КЙ
Кристиан Йенг
Agent Zhao
КК
Кортни Коулмэн
Concierge
КС
Кристина Соуза
Doctor Pereira
ЭХ
Эмери Хукано-Брил
Mertle
ИД
Изабель Дю
Mertle's Mom
ЭХ
Эль Хипа
Mertle’s Friend #1
АДИА
Арианна Джордан Игнасио Асидера
Mertle’s Friend #2
ОРМ
Обри Роуз Мадаранг
Mertle’s Friend #3
СЛ
Стефани Лам
Local News Reporter
ДН
Дон Нахаку
Mr. Agas
Тира Акина — Lū'au Employee
Тира Акина
Lū'au Employee
СГ
Сюзанн Грин
Older Tourist
ДС
Диана Сеппельфрик
Veteran Cleaning Lady
ЭТ
Эсера Туаоло
Janitor
Хуалалай Чун — Animal Control Worker #1
Хуалалай Чун
Animal Control Worker #1
ММ
Мейсон Манума
Animal Control Worker #2
Алекс Денни — Best Man
Алекс Денни
Best Man
Эшли Ламберт — Ship Voice (voice)
Эшли Ламберт
Ship Voice (voice)
ЛМ
Лианна Миясиро
Hula Dancer
РИ
Раэйя Ибана-Таго
Hula Dancer
ДН
Дрю Наоне
Hula Dancer
ДМ
Джессика Макуа
Hula Dancer
ТС
Тиани Скотт
Hula Dancer
МС
Моаникеала Скотт
Hula Dancer
ЧНП
Чез Напуалани Пануи
Hula Dancer
СЛ
Сапати Лалулу
Fire Knife Dancer
АТ
Ахилес Тафити
Fire Knife Dancer
Элизабет Петерсон — Tahitian Dancer
Элизабет Петерсон
Tahitian Dancer
СМ
Селесте Москеда
Tahitian Dancer
СЛ
Саша Ли
Tahitian Dancer
ЖЭМД
Жасмин Элла Меркадо Доминго
Tahitian Dancer
ККА
Кассандра Кахокуимоимо Айноа-Канохо
Tahitian Dancer
НБ
Наоми Бальдомеро
Tahitian Dancer
ЧЭ
Чансен Эксабе
Lū'au Drummer
ХИ
Хейнере Итчнер
Lū'au Drummer
ХК
Хесус Каваиаеа-Бенитес
Lū'au Drummer
ЧТ
Чарльз Теманаха
Lū'au Drummer
ТТ
Тайрон Теманаха
Lū'au Drummer
ЛУ
Ли Ута
Lū'au Drummer
ККК
Каноа Каля Келаоха
Hula Drummers
РКГ
Руди Капоно Гако
Hula Drummers
ДД
Дэйн Дрюис
Coffee Shop Owner
Нолан Хонг — Emcee
Нолан Хонг
Emcee
БТ
Брэндон Тома
Cop
Марк Бельцман — Hot Tub Guy
Марк Бельцман
Hot Tub Guy
ТТ
Тумуа Туиней
Riti
СХ
Стивен Хадхази
Rude Guy
ГМ
Генезис Молина
Pleakley Proxy
АДД
Александр Дэвид Джонсон
Pleakley Proxy #2
Дэвид Белл — Big Hawaiian Dude
Дэвид Белл
Big Hawaiian Dude
ДМ
Джастин Мартин
Mertle's Dad
Майк Митчелл — Hammerhead Guard (voice)
Майк Митчелл
Hammerhead Guard (voice)
Показать все

Трейлеры

1
Лило и Стич — Русский Трейлер (4K, Дубляж, 2025)

Связанные фильмы

1

Также смотрят

40

Входит в подборки

Мультфильмы Disney
229 фильмов
Мультфильмы Disney
Киноадаптации Дисней
66 фильмов
Киноадаптации Дисней
В подборке будут киноадаптации мультиков дисней, пиксар, дримворкс и другие зарубежные мультфильмы, а также некоторые ретелинги
Lilo & Stitch/Лило и Стич
3 сериала
6 фильмов
Lilo & Stitch/Лило и Стич
Голливудские фильмы 2020-2025
47 фильмов
Голливудские фильмы 2020-2025
Понравившиеся голливудские фильмы 2020-25-х годов
Мой 2025 🐍
141 сериал
56 фильмов
Мой 2025 🐍
Топ фильмов и сериалов 2025
16 сериалов
16 фильмов
Топ фильмов и сериалов 2025

Топ фильмов и сериалов 2025

💕Любимые фильмы и сериалы
15 сериалов
169 фильмов
💕Любимые фильмы и сериалы
Когда не знаешь что посмотреть
8 фильмов
Когда не знаешь что посмотреть
Легкие фильмы которое можно посмотреть когда угодно с кем угодно
Фильмы  Disney
111 фильмов
Фильмы Disney
список кинофильмов, выпущенных под марками кинокомпании Walt Disney Pictures
🌈 / мультфильмы
11 сериалов
82 фильма
🌈 / мультфильмы
Номинанты 2025
40 сериалов
70 фильмов
Номинанты 2025
Кинопремия "Small Cinema Awards 2025" ТГ канал "Small Cinema"
~ лайв-экшн + экранизации ~
40 сериалов
125 фильмов
~ лайв-экшн + экранизации ~
Летнее настроение
1 сериал
17 фильмов
Летнее настроение
Дорога, романтика, побережье, жаркое солнце, дружба, любовь, зачастую фильмы, которые воспринимаются легко (но необязательно) - мое летнее настроение.
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
Американское
6 сериалов
70 фильмов
Американское

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

159
Asyashik
Asyashik
12 авг. 2024, 21:36 #
vk728323
vk728323
22 июля 2025, 01:55 #
@Asyashik:

Уже продлили на 2 часть и она уже есть на сайте

https://myshows.me/movie/958520/

Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
22 нояб. 2024, 20:08 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
27 нояб. 2024, 20:01 #
Комментарий удален
Asyashik
Asyashik
27 нояб. 2024, 21:36 #
ну какой милашечка, я не можу🥹😭
@Asyashik: как ты достала уже к каждому фильму свои картинки всюду пихать, успокойся уже. Дайте людям фильмы обсудить, превратили нормальное приложение в долбанное шапито.
Комментарий удален
Asyashik
Asyashik
18 янв. 2025, 16:14 #
Asyashik
Asyashik
04 февр. 2025, 14:23 #
Asyashik
Asyashik
11 февр. 2025, 11:16 #
Комментарий удален
Комментарий удален
dolcenoia
dolcenoia
PRO
15 мар. 2025, 14:44 #
Боже, очень жду этот фильм
Ностальгия так пробрала!
Судя по трейлеру, все культовые моменты сохранены 💜
Asyashik
Asyashik
19 мар. 2025, 23:22 #
мне кажется, такой милоты много не бывает🥹
Asyashik
Asyashik
19 мар. 2025, 23:22 #
Asyashik
Asyashik
19 мар. 2025, 23:22 #
Asyashik
Asyashik
19 мар. 2025, 23:22 #
meowvs
meowvs
09 июля 2025, 16:18 #
@Asyashik: сгинь уже. Надоела.
Asyashik
Asyashik
05 апр. 2025, 10:01 #
Asyashik
Asyashik
16 апр. 2025, 22:19 #
an_khv
an_khv
04 мая 2025, 16:31 #
an_khv
an_khv
04 мая 2025, 16:32 #
krisTV
krisTV
22 апр. 00:43 #
@an_khv: единственное, что клево - это Куму
PichiL
PichiL
22 мая 2025, 22:37 #
Ожидала тут увидеть обсуждение фильма, а по итогу в комментах куча постеров
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
23 мая 2025, 15:13 #
после череды провалов Диснея с их очередными киноремейками знаковых мультфильмов, уже не было особо надежд и на этот.
ещё недавняя Белоснежка не особо забыта и глаз дёргается при её упоминании..🙈
но вот с Лило и Стичем у них получилось на мой взгляд всё хорошо.

фильм очень красивый, душевный, забавный и трогательный. по настоящему добрый и семейный. да и на ностальгию очень отдаёт. многие моменты из оригинала передали практически точь в точь, а другие смогли приукрасить в лучшую сторону.

сам Стич очень милый и круто сделан. сиджиай 🔥
обязательно схожу на него ещё раз🙂
Gordey
Gordey
30 мая 2025, 07:35 #
@Tikhonov91: Лайк
lolipop_ik
lolipop_ik
24 мая 2025, 12:50 #
Земля действительно комариная ферма, особенно летом 😂
Вот только недавно пересматривала серию мультфильмов и увидела, что будет фильм выходить очень обрадовалась) Не ожидала..
Стич такой милый, с большими добрыми глазами. Просто прелесть 🥲🥺
Милый, добрый фильм. Хоть немного и отличается от мультфильма)
soulofglitter
soulofglitter
24 мая 2025, 21:58 #
Классный фильм! Ровно по мультику
Sen13
Sen13
PRO
26 мая 2025, 15:08 #
Очень качественная экранизация одного из любимых мультов детства, от оригинала не стали отходить, но история все равно слегка по-новому смотрелась в таком формате~ Сам Стич такой прелестный, загляденье, и очень тепло на душе после просмотра ♥️


Vasabi_
Vasabi_
PRO
26 мая 2025, 19:47 #
Очень милый и добрый фильм. Хорошая актриса и хороший актёрский состав. Браво.
ValeryFox
ValeryFox
26 мая 2025, 23:53 #
Мультфильм лучше был. Короче и информативнее. Но спасибо, что не негры)
Девочка сыграла хорошо)
Meow26
Meow26
PRO
27 мая 2025, 21:12 #
Очень трогательный фильм, слезу пускала каждые мин 10. Всё красиво, мило и интересно!
Все новые мультики/мультфильмы, что смотрела до этого, вообще не нравились, были глупыми и скучными, так что тут приятно удивилась!

А может кто-то объяснить зачем к каждому фильму в комментах кидают какие-то постеры??
Эти люди типа сами их делают или что? Зачем сюда кидают?
Taiver
Taiver
28 мая 2025, 13:24 #
@Meow26: а ты странная, раз слезу пускала над таким. Мои тебе соболезнования. Оригинал значительно лучше.
Meow26
Meow26
PRO
30 мая 2025, 23:04 #
@Taiver: боже, кто тебя обидел…
Даже не знаю вообще как реагировать на этот высер)
Meow26
Meow26
PRO
31 мая 2025, 13:02 #
@Taiver: ахахахвхв ты чё угараешь, не поленился, зашёл ко мне на страницу и продизлайкал все мои комменты))
Ну это угар, такую обиженку ещё поискать надо
Изолируйся, пожалуйста
Комментарий удален
ngc4319
ngc4319
22 авг. 2025, 00:15 #
@Meow26: хотели нафармить положительный рейтинг. Не прокатило
Meow26
Meow26
PRO
22 авг. 2025, 00:38 #
@ngc4319: что…?
ngc4319
ngc4319
22 авг. 2025, 00:41 #
@Meow26: плюсиков собрать за постеры. С некоторыми фильмами/сериалами работает
Meow26
Meow26
PRO
20 сент. 2025, 19:59 #
@ngc4319: а, поняла, спасибо
iken
iken
28 мая 2025, 09:30 #
если бы не было шикарного оригинала, можно было бы считать неплохим фильмом для младшей школьной аудитории, хотя своих бы детей на такое не пустил. сделать фильм более плоским, детским и простым, чем мультик почти четвертьвековой давности - печальный уровень современного диснея, от лени и недостатка идей паразитирующего на анимационных шедеврах прошлого. периодически ловил себя на сравнении с похабными отечественными детскими фильмами последних лет. и почему нани такая тощая, мясистей же должна быть
Gordey
Gordey
30 мая 2025, 07:36 #
Несмотря на череду неудачных экранизаций мультфильмов в последнее время, «Дисней» всё же решились перевести мультик «Лило и Стич» на кинематографическую основу. И вот даже не знаю, то ли каст подобрали удачный, то ли режиссёр со сценаристом очень любят оригинальный мультфильм и практически ничего менять не стали, но это действительно получилось классное кино! Да, тут тоже есть нарисованные персонажи и не только Стич, но и все инопланетяне, но когда они мимикрировались под людей — это было очень забавно. Магнуссен и Галифианакис отлично передали дух своих персонажей из мультика. Майя Кеалоха вообще попала в роль на все сто! Да и Сидни Агудонг справилась на твёрдую пятёрку. Даже порадовала сильно похудевшая Тиа Каррере, сыгравшая ювеналку мисс Кок. В общем и целом экранизация оказалась великолепной и, думаю, достойно просмотра! Надеюсь, что «Дисней» таки поймёт, в каком направлении надо двигаться и подобных проектов будет гораздо больше!
@Gordey: удивительные вещи происходят, если не потыкать повестке) надеюсь дисней сделает правильные выводы)
Викос92
Викос92
31 мая 2025, 11:40 #
"Лило и Стич" всегда был любимым мультфильмом, что в детстве, что сейчас.
Сегодня не удержалась и сходила в кино на премьеру, и знаете что, я в восторге. И если в мультфильме моим любимым героем был Стич, то в фильме им стала Нани. Начала пускать слезу с эпизода в больнице.
Советую и взрослым и детям. Взрослые оценят драматическую часть, а дети комедийную. Мои племянницы тоже в восторге. Обязательно пересмотрю и не раз.
an_khv
an_khv
03 июня 2025, 15:36 #
@Викос92: взрослые тоже оценят комедийную) я с одной только жабы ржу))
Mаруся
Mаруся
06 июля 2025, 19:48 #
@an_khv: а Пликли?что не кадр-то прикол🤣
Bananious
Bananious
PRO
31 мая 2025, 15:43 #
Смотрел оригинальный мультик, но фильм мне зашел, понравилось что его адаптировали бод современный мир. Короче лайк)
al_topchiy
al_topchiy
PRO
31 мая 2025, 19:17 #
Как им удалось сделать Стича еще более очаровательным? 😭🥹
Betti
Betti
31 мая 2025, 23:27 #
Качественная экранизация. Два часа фильма полетели незаметно, будто и не видела до этого мультфильм. Однозначно рекомендую!
Бланка
Бланка
01 июня 2025, 14:05 #
Неплохая адаптация любимого фильма. Видно, в некоторых моментах отхождения от основного сюжета, но в целом, посмотреть можно ради милого Стича. Хотя эта история мне показалась больше про Нани и Лило. Хотя актеры сыграли хорошо , добавили нового персонажа, в мультфильме его точно не было. Очень жутким вышел внешний облик Джамбо в его инопланетной форме, все же я представляла его как бегемота что ли, а тут какой-то пришелец с пушком. И вся штука в его носу, в мультике он затемнённый, может по этому образ считывался приятнее что ли, чем в фильме. Посмотреть стоит)
zsendi
zsendi
PRO
01 июня 2025, 16:17 #
Очень тёплый и добрый фильм получился. Обожаю эту атмосферу Гавайев, чувство семьи и, конечно, самого Стича — он просто невероятно харизматичный. Считаю, что это одна из лучших экранизаций диснея 😌
Meow26
Meow26
PRO
01 июня 2025, 18:13 #
Пздц, написала хороший отзыв на этот мультфильм, чтобы в результате на мой аккаунт налетели неадекватные анимешники и сидели целыми днями дизлайкали все мои комментарии к другим фильмам)
Цирк, а не приложение
ngc4319
ngc4319
22 авг. 2025, 00:18 #
@Meow26: лайфхак: если заблочить обиженок, рейтинг не страдает. Очень справедливо конечно)
Meow26
Meow26
PRO
20 сент. 2025, 19:58 #
@ngc4319: а я ж только с одним в комментах переписывалась, его блокнула. А остальных, кто переходит по отзыву и дизлайкает, мне не показывает
SofieCh
SofieCh
20 сент. 2025, 16:53 #
@Meow26: можно пожаловаться модераторам, они проверят и примут меры. Я однажды тоже из-за позитивного отзыва так огреблась
Meow26
Meow26
PRO
20 сент. 2025, 19:59 #
@SofieCh: оо, спасибо, попробую. Это тут через настройки раздел «обратная связь»?
SofieCh
SofieCh
26 сент. 2025, 17:36 #
@Meow26: это раздел «Поддержка» в меню в правом верхнем углу (аватарка)
Nastya_sok
Nastya_sok
02 июня 2025, 09:30 #
В целом неплохо, Стич милый, сестры тоже. Дэвид угар, бабуля огонь 😂

Пара моментов-киноляпов - как Лило переоделась не переодеваясь для танца - просто кадр - одна майка, следующий кадр - уже другая. И когда Стич попросил попрощаться и обнимается с Лило, а Нани тоже решает его погладить, то .. гладит воздух. Как так? Промахнулись
AmiBek
AmiBek
09 июня 2025, 22:26 #
@Nastya_sok: вот я тоже этот момент увидела то как Нани пытается что то погладить 😂🫰
karinabuzia
karinabuzia
PRO
02 июня 2025, 17:43 #
Киноадаптация удалась!
Стич супер милый проказник, Лило девчонка ураган, прекрасные виды Гавайев и любимая с детства история.

Отличный вариант для семейного просмотра, или порадовать своего внутреннего ребенка.

Вообщем всем рекомендую❤️
FreddyChannel202
FreddyChannel202
02 июня 2025, 18:38 #
Хорошая экранизация получилась. Актеры хорошие, Стич милаха и очень классно сделан!

Рекомендую.
Ourus
Ourus
02 июня 2025, 22:51 #
В целом приятная история, которая практически полностью повторяет оригинальный мультик. Сам Стич сделан очень качественно и выглядит даже милее чем в мультике, чего не скажешь о докторе. В оригинале он был огромным, но в какой мере тоже милым, вроде его рисовали беря как референс косатку, а тут он полнейший урод, похож на какого-то тролля или как сказала сама Лило "Волосатую картошку". Но если это опустить то смотрится супер, актриса на Лило это вообще, в таком возрасте просто шикарная игра.

Тема сестринства и ноши которая свалилась на Нани в таком юном возрасте раскрыта будто ещё больше чем в мультике. А может в детстве просто не обращал на это столь пристального внимания. Но тут даже несколько раз прослезился (у самого младшая сестра). В целом рекомендую, от просмотра точно не разочаруетесь
HysteriaSs
HysteriaSs
03 июня 2025, 07:17 #
Отснято круто. Рекомендую для просмотра всей семьей. Не отошли от первоначального мультика, не меняли историю, а разукрасили ее новыми красками.
Margo_Darling
Margo_Darling
03 июня 2025, 11:22 #
Наконец-то, у Диснея получилась отличная экранизация! Очень понравился фильм, обязательно всем советую к просмотру.
Атмосфера, юмор, характеры героев - всё передано замечательно.
Актеры, исполняющие роль Джамбы и Пликли, даже в "человечесских" образах шикарно отыграли свои роли.
И понравилось, как сделали линию Кобры Бабочки, тк в мульте всегда было чувство, что это странно - что он был и в опеке, и агентом.
Но, как и всегда, есть маленькие минусы.
1. Отсутствие Ганту - это мой краш детства, очень ждала его появления, но увы - денег на графику не хватило, и почему-то создатели решили оставить Джамбу злым. Хотя логично, в м/ф Джамба видел, как Стич "добреет" и сам становился мягче. А тут все взаимодействия с Лило в основном были о пакостях.
2. Момент с чтением "Гадкого утенка" был одним из самых трогательных и значимых в м/ф, но в фильме его опустили. Это очень меня задело, так как эта сцена была для меня дорога.
В м/ф привязанность Стича к Лило нарастала постепенно, а в фильме как будто сразу он привязался, не было этой драматичной линии.

Но в целом, я посмотрела этот фильм с удовольствием и от души посмеялась)
Margo_Darling
Margo_Darling
03 июня 2025, 22:48 #
Кек, что по дизлайкам? 😄
Почему все положительные комменты стали отрицательными, а отрицательные положительными?
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
04 июня 2025, 00:08 #
@Margo_Darling: так же так всегда спрашиваю себе
daliyasha
daliyasha
02 июля 2025, 12:10 #
@Margo_Darling: я не часто комменты под фильмы здесь оставляю, но впервые вижу настолько много непонятных минусов, словно нападение саранчи.
an_khv
an_khv
03 июня 2025, 15:34 #
В - восторг! Давно я так не радовалась анимационным фильмам))
Дисней превзошел сам себя, по-моему!

Максимально крутой каст! Да, актеры не все именитые, но как же идеально подобран баланс отличной актерской игры и максимальным попаданием во внешность оригинальных персонажей)
И как хорошо был прорисован Стич ♥️ я вспоминаю гномов из свежей Белоснежки и мой внутренний ребенок кайфует, что Стич такой клёвый вышел)

Фильм обязательно должен получить хоть одну престижную кинонаграду)🤞🏻

П.с. с нетерпением жду вторую часть (если она будет, конечно).
Надеюсь там уделят больше вражде с Мертл. И очень хочется увидеть образец 625🙏🏻
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
03 июня 2025, 18:10 #
Просто потрясающая экранизация! Наверно 1/3 фильма я просидела в слезах 🥹 такая душевность, теплота, фильм как будто обнимал
Качественная рисовка Стича, как будто реальный, актрисы Лило и Нани супер 👍🏽 мне понравилось? Играют классно, как в общем и все в фильме)
Легкие шутки, очень красивая тропическая картинка, лично для меня — одни плюсы
Тему семьи очень люблю, поэтому и эта ohana меня порадовала ♥️
YdavkAAA
YdavkAAA
PRO
03 июня 2025, 21:35 #
Просто супер ❤️
SafarovaDinara
SafarovaDinara
03 июня 2025, 23:45 #
Я так долго ждала этот фильм, чтобы снова окунуться в детство... Этот мультик был моим самым любимым — я буквально не ела без него🥹
Фильм получился добрый, атмосферный, в нём чувствуется тепло… но всё равно остался осадочек разочарования.
Новые персонажи, изменённый сюжет, и — как так?! — нет Ганту 😭
Зато Нани всё так же краш — идеальная старшая сестра 💙
Хотелось вернуться в то самое родное ощущение, как раньше… но получилось скорее новое прочтение с лёгкой тоской по оригиналу.
❤️‍🩹
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
04 июня 2025, 00:08 #
Ох, настольгия!
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
06 июня 2025, 00:51 #
@БеатаКатамадзе: так я поняла, решили это фильм сильно заминусить....
Ourus
Ourus
06 июня 2025, 06:50 #
@БеатаКатамадзе: нет, просто статистика сломалась. Вы можете посмотреть что оно у всех одно и тоже отображает(9 лайков, 14 минусов), а если нажать на свой статистику то дам даже столько оценок нету
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
08 июня 2025, 22:34 #
@Ourus: да, я вижу. Поэтому пыталась понять что происходит)
АРТЁМ141
АРТЁМ141
05 июня 2025, 16:30 #
Фильм 90% копия оригинала мультфильма, в целом увидеть эту картину весьма приятно в данном формате, но мульт всё же круче!
mari_zem
mari_zem
07 июня 2025, 14:29 #
Судя по нынешнему лету, проект "Комариная ферма" весьма успешен. 👍
krisTV
krisTV
22 апр. 00:48 #
@mari_zem: по нынешнему лету… коммент написан 7.06…… лето еще даже не началост
mari_zem
mari_zem
22 апр. 07:27 #
Удивлю Вас, но лето 2025года и началось, и закончилось уже....
VeronikaBovt
VeronikaBovt
07 июня 2025, 18:20 #
Очень понравился фильм🥰Ходили всей семьёй в кинотеатр, остались только положительные эмоции. Много забавных сцен и было пару моментов я лично прослезилась даже... Нам понравилось🫶
piftus
piftus
07 июня 2025, 19:43 #
Потенциально хороший фильм испортили монтажом для тикток-поколения, где почти ни один план камеры не длится больше четырех секунд. Смотреть было тяжело.
kronon
kronon
08 июня 2025, 13:56 #
Я вырос на этом мультике. Сходили всей семьей на фильм. Переживал, что не понравится маме и папе, но всем зашло! Лайк! Очень хорошо 😊
Нет, ну знаете-ли, если рассматривать это, как AU, в ОТРЫВЕ от смысла мультика, и происходящего там - вполне неплохо. Каст подобран хорошо, графика, музыка - все нормально. Стич очень милашный, и не страшный (а то были опасения). Рассматривая, учитывая первоисточник...тут без спойлеров не сказать, но 2 изменения полностью убили смысл оригинального мультика.

Короче, как перезагрузка - пойдет. Это не плохо, весьма смотрибельно, но, если вы ожидали покадровую экранизацию, можно сильноо удивиться.
amster_dam
amster_dam
08 июня 2025, 19:52 #
Очень круто, легко, интересно , не затянуто. Актриса Майя очень талантливая!!
taky_is_byaky
taky_is_byaky
09 июня 2025, 17:38 #
Аж страшно отзыв писать, раз тут все задизлайкано, но ладно уж.

Фильм норм. Правда, почему-то все говорят, что он 90% копия мульта, и я не могу с этим согласиться, потому как общего там разве что завязка и общая канва сюжета, да мотив про семью и вот это все.
Весь 3 акт из-за отсутствия Ганту просто кардинально другой, пусть и ведет к тому же результату в конце, нооо... С другим при этом посылом все равно.

Однако мне понравилось, фильм все же приятный, не уродливый и его можно спокойно смотреть, главное, делать это с правильным настроем.

Мне прям жутко понравилось сравнивать то, что в фильме изменили по отношению к мульту. Сцены, которые в мульте показаны за пару кадров, расширили, дали нам побыть в этой ситуации. Много где и добавили. Значительно переделали мотивации всех персонажей, они просто... Другие. Кто-то раздвоился аж на двух людей,кто-то потерял арку развития, кого-то вообще вырезали. Местами добавили классных диалогов между сестрами, местами вообще исковеркали их отношения чуть ли не до противоположного. Много отсылок на то, что в мульте было важным или милым дополнением.

Их очень прикольно сравнивать, и, правда, пусть фильм и похуже, но он тоже в целом неплох, от чего сравнение не превращается в обсирание, а просто как говорить о сосне и березе. Они просто разные, пусть и деревья.

Очень рекомендую посмотреть их оба сразу, то, что в мульте пропустится, в фильме подчеркнется, что в фильме покажется нелогичным, объяснится в мульте. Весьма необычный опыт для диснеевского ремейка, я думаю.

Мне разве что все же характеры Лило и Стича больше нравятся в мульте. Ибо там они просто непонятые, частично или полностью брошенные, вынужденные в одну каску пытаться пристроить себя в этом мире, одинокие личности, а не два тупо хулигана-разрушителя, кайфующих от нанесения вреда другим :/
taky_is_byaky
taky_is_byaky
01 июля 2025, 17:40 #
@taky_is_byaky: Дополнение спустя время, пересмотр оригинала от и до и парочку просмотренных обзоров: Фильм заметно упал в моих глазах, когда я узнала, какую важную на самом деле историю он продвигал, связанную с независимостью Гавайев.
Этот фильм - буквально то, каким мог бы быть мульт, если бы его создавали не втайне от Диснея, он такой, каким хотел бы его видеть Дисней. Со всеми исправлениями и разорванной семьей.

Поначалу мне казалось, что концовку не поменяли. Казалось, что идея думать не только о семье, но и о себе, тем более, когда там есть хорошая знакомая бабулька, это хорошо, ведь семья ж как бы осталась, просто слегка разошлась. Но теперь понимаю, что мультфильм не об этом. Он о том, что семья это не обуза и она все равно позволит тебе жить счастливо, потому что ты не хочешь от нее сбежать. Что за нее надо бороться и нельзя бросать на бабушек, которые кто знает, чему научат, пока ты не смотришь.

Фильм хороший, да. Но он оскорбителен для оригинала тем, как переворачивает то, о чем тихо шептал мультфильм между кадров, между строк. Особенно песней последней правительницы Гавайев.

Это тонкая игра и мне грустно, что дисней уничтожает чужую культуру вот так. Почти в лоб со словами "я помогаю только американским гражданам".

Иногда лучше не знать, о чем был оригинал, в общем, чтобы не грустить о том, что за милой оберткой сидит чудовище.
aanapaana
aanapaana
PRO
10 июня 2025, 01:55 #
ну хороший же, очень добрый ♥️
Mango__
Mango__
10 июня 2025, 12:55 #
Не хватило Ганту, очень жаль, что злодея сделали из Джамбы, если будет продолжение, надеюсь, это исправят!
Фильм классный, понравился, но мультфильм лучше!
Хотелось бы увидеть новую часть мультфильма про Лило и Стича!
zaharovaadarya
zaharovaadarya
11 июня 2025, 20:45 #
Мне очень понравился фильм)
можете дизлайкать)
cheb_ira21
cheb_ira21
12 июня 2025, 11:16 #
Окунулась в детство,обожала всем сердцем этот мультик,фильм получился не хуже!Даже с тем фактом что Джамба тут злодей,в конце не смогла сдержать слез,мне очень все понравилось!Буду с нетерпением ждать следующую часть если она будет…
Heavyrain
Heavyrain
PRO
13 июня 2025, 15:35 #
Если вы помните мульт или решили его посмотреть перед этим фильмом, то есть риск, что вам фильм не понравится.

Фильм слабее показывает драму Стича как Гадкого утенка и проблему отношений сестер Лило и Нана.

В фильме характер Лило немного не такой как в мульте и из-за этого некоторые сюжетные линии выглядят странно.

А ситуация, где один из персонажей идёт по дну лишь напоминает, что этот фильм чисто для детей.

Но я все равно посоветую просто пересмотреть оригинальный мульт
LilLeep
LilLeep
13 июня 2025, 23:47 #
А откуда тут столько дизов на нормальную реакцию на фильм?
Я безумный фанат Лило и Стич, все детство и подростковое время его смотрел
И даже к продолжению без лило нормально отнёсся. Вообще не побоюсь этого слова был фанатиком этой мульт франшизы. А тут бац и нормальный фильм, который не лучше мульта, но и не хуже его, да даже больше, который не плюет в сторону мульта своим переосмыслением
Да, со многим можно не согласиться, но чтобы так чморить фильм... Какие то это не фанаты, а токсики. Как будто зашёл в комменты к фильму Белоснежка...
FreddyChannel202
FreddyChannel202
14 июня 2025, 01:49 #
@LilLeep: Да тут вообще странная ситуация произошла с оценками. Дизлайки есть, а в списке оценок их нету, только лайки (По большей части, не на всех комментариях). На новых это вроде исправили, но на старых так и осталось.
Hidji
Hidji
29 июня 2025, 03:35 #
@LilLeep: это куча чьих-то ботов была. Там почти сотня акков с нулевой активностью от момента создания, кроме выставления реакций.
rin_rin
rin_rin
14 июня 2025, 01:21 #
Наконец-то вчера сходили с подругой на этот лайв-экшн ремейк любимого диснеевского мульта и что хочу сказать — для того чтобы по-настоящему наслаждаться кино нужно отключать хоть ненадолго внутреннего кинокритика и не сравнивать киноадаптацию с оригиналом🤓😏 Что я собственно и сделала — просто искренне наслаждалась происходящим на экране и потешила ностальгией внутреннего ребёнка, который в детстве до дыр засмотрел dvd-диск :)
Вообще без нареканий к чему-либо в сюжете или актёрском составе, правда всё было потешным. Судя по отзывам нашей украинской и зарубежной аудитории нам всем всё понравилось 😃💙
lithiumks
lithiumks
14 июня 2025, 15:30 #
Ну почему они не добавили Ганту, а Джамбу сделали злодеем и сослали с планеты😭😭😭😭😭
Это был бы идеальный ремейк.. реально всего два минуса, но они такие весомые(((
Fellini28
Fellini28
16 июня 2025, 14:33 #
@lithiumks: согласен полностью, зачем делать Джамбо злодеем непонятно. Надеюсь, что во второй части (а она видимо будет) его оправдают и вернут всё на круги своя
NarminSalayeva
NarminSalayeva
15 июня 2025, 14:20 #
В мире, где так много шума, “Лило и Стич” — как мягкое одеяло на сердце. Фильм очень понравился 10/10
RitaSamoilo
RitaSamoilo
PRO
16 июня 2025, 22:45 #
Очень хороший фильм, из кинотеатра вышла в прекрасном настроении
symkun_0
symkun_0
PRO
17 июня 2025, 17:03 #
Был в кинотеатре. В киномаксе. Ждал сцену после титров, но её не показали. Но ведь она есть? Погуглил и везде одно и то же - сцены после титров нет, однааако есть короткая сцена посреди титров. Бл, какой бы длины ни была сцена после или во время титров - это бл сцена после титров.
symkun_0
symkun_0
PRO
17 июня 2025, 17:04 #
Сам удивился. Сцены после титров нет... Но есть посреди. И типа не считово? Бред. В любом случае ни того, ни другого не было.
Ourus
Ourus
17 июня 2025, 20:17 #
@symkun_0: да, есть сцена. Там показали что Нани с помощью портальной пушки, из университета, перенеслась к Лило и они вместе легли спать
-KaTrInA-
-KaTrInA-
PRO
20 июня 2025, 10:01 #
— Спокойной ночи, сëстры 💙🙏🏻
Cathleen
Cathleen
17 июня 2025, 22:06 #
Как я обожаю мультфильм 2002 года, помню, как впервые посмотрела его, потом и сериал смотрела, очень нравится мультик🩵
А сейчас когда уже 25 лет, смотришь уже фильм, одни слёзы🥲😭 от счастья и удовольствия
Боялась очень, что перемудрят, схалтурят или ещё как-то испортят память, как делали с некоторыми фильмами по мультикам 😮‍💨
Очень рада (благодарна), что сохранили многое, нашли хороших (похожих) актёров, а самое главное Стич получился, как настоящий💙
Смотрела со слезами на глазах от ностальгии 🥰💜
-KaTrInA-
-KaTrInA-
PRO
20 июня 2025, 09:48 #

♡ — 'Ohana' означает «семья», а семья — это когда никого не бросают и не забывают.

Трогательная история о дружбе, семье, принятии и поиске своего места в мире отозвалась во мне теплом и светлой грустью. Лёгкая ностальгия по детству смешалась с ощущением новизны от современной интерпретации классической истории. Визуальная составляющая фильма выше всяких похвал: внимание к деталям; сочные пейзажи Гавайев и; конечно же, невероятно милый Стич 💙 (вроде как читала где-то, что это модификация ИИ, ну да и диагонально — ОН ЧУДО, очень органично вписался). Считаю, что экранный Стич получился даже симпатичнее своего анимационного прототипа. Несмотря на устрашающие зубы, он выглядит мило и обаятельно, особенно благодаря пушистой шерсти. Та и вообще, все компьютерные персонажи гармонично взаимодействуют с живыми актерами.

Музыкальное сопровождение! Очень удачный подбор по кастингу актеров! Госпожа глава Совета 👽💋!

Несмотря на кажущуюся простоту сюжета, после просмотра вышла из кинозала с ощущением праздника, приятным послевкусием и желанием пересмотреть оригинальный (полнометражный) мультик, чтобы еще раз окунуться в этот волшебный мир. Disney в очередной раз напомнил, что умеет создавать истории, которые трогают сердца людей всех возрастов. Плакать и улыбаться 😍🙏🏻

id201474259
id201474259
26 июня 2025, 23:22 #
Не плохо 🫣
Смотреть приятно , но жаль что много что было в мультик в фильме не было
Например : про гадкого утенка 🥹
lithiumks
lithiumks
27 июня 2025, 07:43 #
@id201474259: тоже из-за отсутствия книги и всего остального расстроилась ((
Hidji
Hidji
29 июня 2025, 03:31 #
Этот ремейк мультфильма реабилитировал Дисней в моих глазах за его проколы все знают с какими предыдущими😅. Почти отлично).
Ourus
Ourus
29 июня 2025, 10:32 #
@Hidji: но к сожалению траектория осталась прежней, вместо интересных оригинальных проектов, просто бесконечные ремейки. И всё зависит только от режиссера, тут попался человек который просто полностью перенес оригинал, но нет гаранта, что следующий в кресло попадет не ультралевый трансгендер и всё повторит судьбу Белоснежки
Hidji
Hidji
29 июня 2025, 21:57 #
@Ourus: но в принципе, если Дисней не будет пользоваться своим Повесткамнем, то я не откажусь увидеть адекватные адаптации не только снимающейся "Моаны", но и "Холодного сердца" с "Рапунцель". Да и "Храбрую сердцем" тоже, если симпатичную рыжулю подберут😏 А так да, вы правы, хороший новый мульт не помешал бы. Где-то даже мелькало про то, что Мышиный дом может вернуться к формату рисованного 2D, что тоже было бы неплохо хотя бы на пару качественных полнометражек.
Yuven
Yuven
29 июня 2025, 14:47 #
На удивление, очень неплохо.
Надеюсь, будет продолжение. Стич очень шебутной.
Много гавайской музыки. И она ничуть не портит и не надоедает.
Зака Галифианакиса просто не узнать. Сильно изменился.
FreddyChannel202
FreddyChannel202
29 июня 2025, 20:56 #
@Yuven: Продолжение уже официально анонсировано. Год выхода неизвестен.
daliyasha
daliyasha
02 июля 2025, 12:19 #
Ститч - мой самый любимый мультперсонаж, просто смотрела и наслаждалась тем, как его "оживили", актёры все такие классные, а Лило просто невероятная, маленькая актриса такая естественная, артистичная.
daliyasha
daliyasha
02 июля 2025, 12:21 #
@daliyasha: только что пришла мысль, что создатель простигосподи Лабубу "вдохновился" Стичем.
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
02 июля 2025, 17:04 #
Да ну нет же...
Взять такой богатый на смыслы мультфильм и буквально его кастрировать? Что было в мультике? Непринятие себя. Сомнения в том, что ты к месту там где ты есть. Сложная семейная жизнь, когда вы вместе не можете ужиться, но вы нужны друг другу. Хитрая многоходовочка землян, которые объявили по всей Галактике, что на Земле живут комары и теперь её нельзя уничтожать. Прикольный злодей, который вроде бы как бы, и не злодей, а просто тупой исполнитель. Отсутствие отрицательных героев.

А тут? Какие-то ненужные герои (зачем нам два агента?), провалы по всей моральной системе (почему вдруг этот Кобра, если он не знал до этого семью девочки, как это было в оригинале, вдруг впрягся за нее), странная мораль в конце (не я первый кто об этом говорит).

Да, Ститча сделали куда более шкодливым, но стоило ли оно того? На мой взгляд — нет. Но судя по всему — Дисней в этот раз смог и касса собрана.
Lia15
Lia15
PRO
03 июля 2025, 02:52 #
Думаю, в этот раз дисней не обос%ался, не совсем то что было в мультфильме, но адаптация хорошая. Стич такой милаха, прям умилялась ему.
Mаруся
Mаруся
06 июля 2025, 19:52 #
Не скажу что люблю и смотрю до дыр мульфильм, но вот сериал мне нравился очень. А тут вышел фильм,я сперва насторожилась, мол угробят очередное творение из детства,а нет прикиньте!?очень хорошо получилось, есть трогательные моменты где я даже прослезилась. Спасибо что оставили Пликли таким же смешным,добрым и наивным,обожаю его 🫶 сам Стич вышел отлично,ещё более милый чем в мультфильмах. Очень понравилась актёра в роли Нани,такая красивая она конечно. Всем любителям дисней рекомендую- годно ❣️
vinoo_gradovaa
vinoo_gradovaa
07 июля 2025, 01:27 #
на мой взгляд, лучшая киноадаптация дисней
ДаринаК
ДаринаК
09 июля 2025, 23:31 #
Наконец-то вышла экранизация!!!😍😍😍
Kinoculture
Kinoculture
PRO
10 июля 2025, 14:32 #
В эпоху прагматично расчетливых ремейков уже сложно поверить, что может выйти достойная адаптация классических мультфильмов. Но «Лило и Стич» не только остаётся верным оригиналу, но при этом обладает собственной индивидуальностью и сильными сторонами. Во-первых, кастинг-директора идеально подобрали на роль шестилетней Лило юную Майу Кеалоху – она просто чудесно, феноменально хороша и органична в кадре, заразительно смеется и общается со Стичом так, будто он реально существует в кадре. Во-вторых, графика и дизайн всех инопланетных существ и в частности Стича сделана безупречно и с душой.

В-третьих, фильм почти полностью снимался на Гавайях, а не в студии. И это реально заметно, в каждом кадре ощущается невыразимая аутентичность – наконец, нет ощущения какой-то дешевизны, хромакейности и странного цветокора, когда свет на героях не совпадает с фоном. Отдельно меня порадовали неожиданно похудевший Зак Галифианакис и гротескный Билли Магнуссен в образах ученого Джамбы и Пликли. Играют они так нарочито эмоционально и смешно, будто это и правда не кино, а мультфильм.
olga_v20
olga_v20
12 июля 2025, 17:19 #
Если коротко, то мне понравилось 👍 Придраться всегда найдут к чему. Меня рассмешило, что все пошли искать Лило, а соцработник куда-то исчезла и появилась когда все закончилось😅
ruzik_ku
ruzik_ku
12 июля 2025, 19:44 #
лучше бы мульт пересмотрела. фильм неплохой, но мне было скучно смотреть больше половины(
Alkybiades
Alkybiades
14 июля 2025, 11:13 #
Очень скептично относился к очередной киноадаптации Диснея, однако этот фильм был очень даже сносным. Не плохие актеры и графика, а Стич вообще получился ну просто умилетельным. Однако и не без косяков, не было Ганту, Джамбо выставили злодеем, и что самое кринжовое Нани была готова отдать Лило в левую приемную семью 🤡 ( понятно что потом ее забрала соседка, но до этого она согласилась на не пойми кого ). Считаю что мультфильм все же в 10 раз лучше чем фильм, но и фильм имеет место быть. Пересматривать бы не стал, лучше посмотреть все мультфильмы и мультсериалы про данных героев)
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
14 июля 2025, 22:43 #
С оригиналом, конечно, фильм не сравнится - ему сложно тягаться с таким уровнем душевности и стиля 😌🌊🏖️Но по меркам лайв-экшенов Disney всё не так плохо. Есть моменты, которые даже тронули🧡
uralfrontcinema
uralfrontcinema
24 июля 2025, 08:23 #
Фильм для детей от 3 до 5 лет
GUD
GUD
25 июля 2025, 18:04 #
Фильм понравился. Получилась очень качественная адаптация мультфильма(буквально по кадровая). Вопрос такой-же как и к другим фильмам по мультикам - зачем?, если есть анимационная версия.
Графика шикарная.
DeadDanny
DeadDanny
28 июля 2025, 18:09 #
Компьютерный Стич получился очень классным и прикольным. Возможно, именно благодаря нему фильм собрал миллиард долларов в прокате и неплохие отзывы. Но ко всему остальному у меня есть вопросы, особенно к касту. Мне понравились только Билли Магнуссен и Зак Галифианакис, играющие инопланетян Пликли и Джамбу в человеческом облике. Все остальные актёры ни о чем. Изменения в сюжете тоже вызывают вопросы. Из него почему-то вырезали Капитана Ганту, а Джамбу сделали более плохим (видимо, совместили его с Ганту), но при этом в фильм зачем-то добавили несколько новых персонажей. Например, Кобру Бабблса разделили на двух: агента ЦРУ и социальную работницу. Кроме того, в фильме изменили концовку, сделав её очень сомнительной, что вызвало волнения среди фанатов. Лично мне на это всё равно. Фильм показался мне скучноватым. Он идет дольше оригинального мультфильма, но дополнительное время ему ничего не дает. Наоборот, он буксует в некоторых моментах. В целом, получилось лучше привычных ремейков от Диснея. По крайней мере детям показать можно.
xxmlf
xxmlf
28 июля 2025, 21:07 #
Классный семейный фильм с хорошей анимацией, сюжет сочетает ностальгию по оригиналу с актуальными темами будущего. Герои по-прежнему остаются яркими и запоминающимися, а взаимодействие между ними показывает важность семьи и дружбы даже в условиях технологического прогресса. Конечно, есть некоторые предсказуемые моменты, но в целом фильм держит внимание и вызывает теплые чувства. Фильм достоин внимания
lightgree
lightgree
29 июля 2025, 23:03 #
Я даже хз почему мультфильм прошел мимо меня, но так ждала экранизацию и не пожалела, что посмотрела)) теперь однозначно мультфильм посмотрю)
krisTV
krisTV
22 апр. 00:56 #
@lightgree: аналогично про мультик))) я ваще думала это и есть оригинал😆😆😆 потому что смотрела чисто плэй в предложке, так сказать, год выпуска в названии написан не был. У меня изначально не было желания смотреть и мульты. В годы его выходов я была выращена на классике. А современные, на тот момент, уже были фигней для нас. Что-то смотрели, но это все и до сих пор классикой не стало. Имхо чисто. Как и для многих, после фильма мульт ваще еще больше нет желания смотреть, да, узколобо, но всегда оказываюсь права в таком. Не хочу время тратить. И зачем я вам все это пишу😄😄😄
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
30 июля 2025, 00:33 #
До чего же получился прекрасный фильм☺️вернулся в детство сразу🥰
Archamanchrya38
Archamanchrya38
31 июля 2025, 20:14 #
Очень понравился, то что нужно для семейного просмотра. Стич мега бомбезный милашка.
skyeless
skyeless
02 авг. 2025, 20:19 #
Рыдала пол фильма, я сентиментальная 🥹
графон отличный, Стича отрисовали просто прекрасно
актёры тоже очень понравились, девчуля, играющая Лило милашка 🤍
irusha3
irusha3
05 авг. 2025, 09:06 #
Немножко всплакнула 🥺
spartak200808
spartak200808
05 авг. 2025, 15:06 #
Кому как, а мне очень фильм понравился. Классный ремейк. С одной стороны фильм практически сцена в сцену повторяет мультфильм 2002 года, особенно в начале, где идет суд над Джамбо и Стичем.
creepy_____pasta
creepy_____pasta
06 авг. 2025, 12:25 #
Смысл этого ремейка, вообще непонятен
krisTV
krisTV
22 апр. 00:56 #
@creepy_____pasta: бабло. У диснея даано нет идей. Давно. Очень
stepich_bull
stepich_bull
10 авг. 2025, 16:22 #
Хороший фильм, сумбурный правда) жаль полностью не следует оригиналу, но к просмотру семьей советую))
anastasiakizka
anastasiakizka
10 авг. 2025, 17:48 #
Прекрасная экранизация в формате кино!
Охана - значит ты будешь плакать)
Poponinjr
Poponinjr
PRO
10 авг. 2025, 19:33 #
Лайв-экшен Стич — это как будто кто-то решил воскресить детство с помощью чучела. Лило норм, но всё остальное будто сняли на заказ от Disney для тиктокеров. Душа потерялась где-то между кринжевыми диалогами и Стичем с глазами как у демона. 3½★ — за попытку оживить классику, но половину звезды хочется вернуть назад.
SleepyFox
SleepyFox
PRO
11 авг. 2025, 08:03 #
- Землю нельзя уничтожать! Земля охраняется в качестве Заповедника для восстановления популяции комаров.
Более веской причины не уничтожать Землю я не встречал в фильмах xD

Милый, добрый и душевный фильм с прекрасно подобранным актерским кастом. Мне очень понравился фильм)
Hamali666
Hamali666
13 авг. 2025, 19:43 #
Восторг 🤩, так душевно аж до слез🥹 Придраться не к чему, от слова совсем) Видимо Дисней посмотрев на успех Как приручить дракона решили двигаться в правильном направлении))
Чудесное кино для всей семьи)рекомендую)

Дубляж от RHS топ)
vbkb
vbkb
22 авг. 2025, 00:15 #
Мульт не смотрела, а фильм хороший. Семейный, на вечер подойдёт.
Зверушка Ситч , похож на ныне популярного Лабубу😀
У мульта было три части, так, что ждём вторую и третью часть фильма.
ngc4319
ngc4319
22 авг. 2025, 00:31 #
Мульт не смотрела, фильм очень понравился, теперь посмотрю мульт.
Может, потому и оценила? Не было высоких ожиданий, как у сно… ценииителей.

Стич милый. Но действительно на моменте прощания в глаза бросились почесывания воздуха.
Maikl_Korvinus
Maikl_Korvinus
22 авг. 2025, 22:29 #
Не люблю экранизации мультфильмов, но эта прекрасна. Немного доработали сценарий, добавили экранного времени Нани, убрали один культовый момент, однако хуже не стало. Эта всё та же история, покорившая нас в нулевых. Стич радует глаз, Лило ищет семью, Нани ищет себя и всё заканчивается хорошо, как и предполагалось. Теперь нужен сериал)
Sensation2102
Sensation2102
22 сент. 2025, 16:48 #
Хороший фильм вышел , добрый
the_miracle_is
the_miracle_is
06 окт. 2025, 17:38 #
ожидала большего от фильма
думала вернуться в детство от просмотра,но не было того душевного и ностальгического ощущения
второй раз не пересматривала бы,а лучше включу старый и добрый мультфильм 😊
a1517113
a1517113
26 окт. 2025, 00:23 #
🌸🌸🌸
XYZon
XYZon
31 окт. 2025, 22:45 #
Несмотря на то, что мультик круче, душевнее и интереснее(!), фильм все-таки получился тоже хорошим. В нескольких местах я даже в голос смеялся, жаль, что без шуток про сопли и пуки не обошлось, но делаю скидку на ЦА ) Мне кажется, адаптация вышла в итоге вполне приличной и даже... милой )
fb1313417
fb1313417
10 нояб. 2025, 20:04 #
Чудесная экранизация мультфильма!! Ваууу, очень классный, мне очень понравилось, в конце прям заплакала ,очень добрый,трогательный 🤧🥹😍 стич ,конечно, ещё тот непослушный пришелец, сколько же он проблем сделал, но как же мило ,что он нашёл свою ohana(семью)☺️😍
Но мультфильм мне больше нравится, он какой-то более душевный,уютный,домашний, хотя фильм тоже хорош)
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
03 дек. 2025, 13:05 #
Хорошая адаптация. Легко смотрится и весь дух тех старых мультфильмов сохранен.
feniksoflove
feniksoflove
PRO
03 янв. 21:01 #
Мои писки восторга 🤩 Обожала мультик, очень боялась смотреть, сами знаете почему, но тут наконец получилось!
Не заметила, как время пролетело, ни разу телефон в руки не взяла, и это все при том, что оригинал мультфильма наизусть знаю 🥹
Какие же герои обояшки. Нани тут прям в душу, больше, чем в мультике. Ну или это потому, что мультик смотрела в возрасте Лилы, а теперь взрослыми глазами на все это. А тати 💔
Ну про очарование Стича вообще ни чего говорить даже не буду.
EllianDark
EllianDark
06 янв. 23:45 #
Довольно милый ремейк. Не хватило:
- она тронула меня, тронула меня
-не трогала
Deugenia
Deugenia
PRO
16 янв. 19:11 #
Экранизация одного из любимейшего мультика детства также нашла отражение в моем сердце. Понравилось, что практически ничего не изменили. Понравилось, что просто пересняли, что мы уже уже и так любим. Понравилось 💔
kinetesa
kinetesa
PRO
20 янв. 10:28 #
dimamaximov85
dimamaximov85
28 янв. 15:52 #
норм
Darkproper88
Darkproper88
PRO
28 янв. 22:24 #
Все очень хорошо, но отсутствие Ганту я им не прощу! И вот эта вон тетя нарисовавшаяся, которая удочерила Лило. Это кто и откуда?! А главное зачем?
MiraMi
MiraMi
11 мар. 15:04 #
Я рыдала и была счастлива смотря этот фильм
krisTV
krisTV
22 апр. 00:34 #
Ну и йня! Ни разу не смотрела ни мульты, ничего. Думала, это оригинал, первая часть, от чего удивилась, что это фильм, потому что, насколько помню, то был мульт🤷🏽‍♀️😀🤦🏽‍♀️ фильм х какая-то, скука, ни капли оригинальности. Нах еще время тратить на мульты, нах
Написать комментарий: