Перед полуночью

Моя оценка

4.01
MyShows
308
Дата выхода:
Страна: Греция, США
Жанры: Романтика, Драма
Производство: Castle Rock Entertainment, Detour Filmproduction, Faliro House Productions, Venture Forth, IM Global
Смотрящих: 1 018 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Третья часть трилогии. Мы встречаем Джесс и Селин еще через 9 лет в Греции. Почти две декады прошло с их первой встречи в поезде, направляющемся в Вену.

Также смотрят

39

Входит в подборки

Рома в коме🥕🦫🪵
112 фильмов
Рома в коме🥕🦫🪵
и всё такое
Голливудские фильмы 2010-2019
195 фильмов
Голливудские фильмы 2010-2019
Понравившиеся голливудские фильмы 2010-х годов

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

3
g1489536
g1489536
02 авг. 2024, 14:20 #
Из всех трёх фильмов, конечно, больше всего меня зацепил первый фильм. В первой части были очень интересные диалоги. Второй фильм интересен по-своему. Там была прекрасная концовка. Сначала я даже не верила, что может закончиться так хорошо. И как я уже упоминала в своём отзыве (насколько я помню), был очень сильным диалог в машине, когда Селин уже хотела выйти из машины. В тот момент в ней я узнала себя.
Что касается третьей части, то я сразу поняла, что этот фильм мне понравится определённым образом. На мой взгляд, здесь показана суть брака. Не суть «идеального» брака, а именно обычного брака, где двое любят друг друга. Какие бы люди не были родственными душами, всегда найдутся темы, из-за которых получатся самые масштабные ссоры. Но именно такие конфликты делают пару сильнее и стабильнее.
Также здесь мне очень понравился диалог за столом.
«Её главным советом было не отдаваться романтическим увлечениям, она говорила, что счастье ей приносили друзья и работа», — эта фраза мне прямо запала в душу. Так что второстепенные персонажи здесь также ведут не менее прекрасные диалоги.
Каждому из трёх фильмов я ставлю 5 звёзд. В этой трилогии показана суть отношений между мужчиной и женщиной, сняв розовые очки.
rina_stay
rina_stay
12 авг. 2024, 11:42 #
Я не зря откладывала просмотр последней части так долго. Мне понравилось, но не так сильно как первые две части. Эта часть слишком реальная. В ней нет романтизма. В ней показана пара, которая прожила вместе уже долгое время и у них есть столько нерешённых вопросов, конфликтов, различий. Поэтому они спорят и спорят, и спорят. Но при этом любят друг друга. Да, я умудрилась рассмотреть любовь в их грубых словах по отношению к друг другу. Потому что в конце фильма они все же сидят вместе в кафе и флиртуют так как раньше. Но мне было тяжело смотреть фильм и мне не были понятны герои и их чувства. Может это потому что я никогда не была в браке. И здесь меньше красивых кадров, а ведь фильм снимался в Греции. Но это не чувствуется. В общем первые две части точно буду пересматривать и не раз, а к этому фильму вернусь, если проживу в браке десять лет. Может тогда я смогу его понять
olyshasha
olyshasha
13 июня 19:59 #
красиво и очень атмосферно, прекрасная Греция и все такие же живые диалоги, да, это не романтика первого фильма, но что-то более жизненное и повседневное.
просто слушаешь и рассуждаешь вместе с героями не только о бесконечно вечном, но и и бытовом мирском, шарм трилогии в диалогах, которые прогрессируют по мере взросления героев и жизненного цикла их отношений, в целом довольно смотрибельно)
Написать комментарий: