Описание
За всё время Шрэк пережил немало различных приключений и испытаний, и вот, наконец, он ведёт тихую и спокойную семейную жизнь. Однако в скором времени, он начинает всё чаще вспоминать о былых временах, когда его все боялись, и он делал всё что хотел. И вот однажды, доведённый повседневной рутиной до отчаяния, у Шрэка, прямо на дне рождения его детишек, случается приступ гнева, в результате чего он ссориться со всеми гостями и Фионой, после чего уходит. Блуждая по лесу, Шрэк встречает колдуна Румпельштильцхена, который предлагает ему заключить договор, благодаря которому он сможет вернуть свою старую жизнь. Вот только огр даже представить себе не мог, чем для него это всё обернётся.






















































































https://myshows.me/movie/507093/
Осёл из Шрека
будет отдельный мультфильм про него
но на данный момент год выпуска неизвестен
- Рок форевер!
- Рек форевер!
- Что... Рек?
- Шшш...! Вы можете не орать у меня под ухом?
- О! Точно! Ш забыл! Шрек форевер!
Что мы имеем? Семейная жизнь ОГРела Шрека по самое не балуй, и он решил побыть немного в одиночестве. Но ОГРёб от Румпельштруделя (я не выговорю правильно это имя). Находясь в пОГРаничном состоянии между жизнью и смертью, Шрек смог вернуть всё на свои места. Можно сказать, что бОГ Рассердился на Шрека, и послал ему все эти испытания, но он с честью из них вышел. А вот вышел ли мульт "Шрек навсегда" качественным... 🤔 Давайте подытожим так - смотреть на старых героев всегда приятно, но неприятно осознавать, что в этой части они выглядят слабой копией самих себя.
Забыл сказать. Фионе с распущенными волосами лучше. Пусть так ходит в обычной жизни.
Добрый и весёлый мультфильм, всё как мы любим))
С нетерпением ждём продолжения этого шедевра))))
"-знаешь, я всегда считал, что это я спас тебя из логова дракона.
-так и было.
-нет, это ты меня спасла". 🥹
А может я просто старый человек и первые части смотрел в детстве, поэтому и обожаю их.
Приятно видеть, что для кого то это любимая часть)
Толстокот просто прекрасен! 🥰