Проклятие Аннабель 3

Моя оценка

3.73
MyShows
1.4K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Ужасы
Производство: Atomic Monster, The Safran Company, New Line Cinema
Смотрящих: 3 751 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты и их новой мишенью становится десятилетняя дочь Уорренов Джуди и ее друзья.

Трейлеры

2
Трейлер №1
Трейлер №2

Входит в подборки

The Conjuring/Заклятие
10 фильмов
The Conjuring/Заклятие
Бу! Жутики 👻♡
82 фильма
Бу! Жутики 👻♡
ПРИГОТОВЬТЕСЬ! Сейчас вылетит СМЕРТЬ 😊📸 Кино-подборка включает в себя классные остросюжетные ужасы и триллеры, которые держат в напряжении и вбрасывают достаточное колличество адреналина в повседневность, не выходя из дома
Осень 🕯🍂🦇
116 сериалов
607 фильмов
1 эпизод
Осень 🕯🍂🦇
Самая разношерстная подборка фильмов: от фэнтази, ужасов, детективов и триллеров до сказок со всякими оборотнями, вампирами, ведьмами и охотниками на них! Короче, маньяки, преступники, извращенцы - всё, чтоб испугаться и проникнуться осенним уютом по самое не хочу 🎃👻🍁
Вселенная Заклятия
9 фильмов
Вселенная Заклятия
Вселенная Эда и Лоррейн Уоррен
Horror🎈
1 сериал
101 фильм
Horror🎈
Фильмы/сериалы для Хэллоуина 🖤
66 сериалов
166 фильмов
Фильмы/сериалы для Хэллоуина 🖤
Slasher/Horror.
4 сериала
116 фильмов
Slasher/Horror.
Вселенная «Заклятия»
9 фильмов
Вселенная «Заклятия»
по хронологии
Conjuring universe
9 фильмов
Conjuring universe
Ужасы 😱
11 сериалов
88 фильмов
Ужасы 😱
MVWTL    ` A `
21 фильм
MVWTL ` A `

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

10
Strelovey
Strelovey
01 мая 2023, 15:19 #
Это было странно. Страшно? Не думаю
nastenka1313
nastenka1313
12 июня 2023, 20:31 #
худшая из частей
SilverТIger_7
SilverТIger_7
12 окт. 2023, 00:40 #
Не согласен с комментариями выше. Сама концепция фильма, конечно же, отличается от предыдущих фильмов, но в этом как раз его изюминка. Было страшно поначалу из-за ожидания грядущего пиздеца, а когда всё уже завертелось, то стало интересно, как они со всем этим справятся. Меня очень приятно удивило то, что они сами смогли со всем справиться без никакой помощи, даже Эд и Лоррейн оказались здесь не нужны)
А как же бесила Даниэлла... Пришла в чужой дом в первый раз в жизни и сразу же везде ей нужно залезть, зайти в комнату, в которую нельзя заходить и потрогать там всё, открыть стеклянный шкаф с куклой, на котором было написано жирными большими буквами "Не открывать". Ну вот не шаришь в этом, ну зачем лезть куда не надо? Могла бы просто поговорить с Лоррейн для начала. А Джуди умничка такая! Ведь благодаря ей в первую очередь смогли справиться с Аннабель.
Фильм мне понравился, и меня порадовал его хэппи-энд )
w1semc
w1semc
17 июня 2025, 22:14 #
Разных духов напихали много, но эта часть показалась самой слабой из трех.
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
18 окт. 2025, 10:55 #
Совсем не ужастик, а какое-то детское кинцо со страшилками. Не страшное и даже не интересное. Тягомотно и скучно.
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 13:14 #
Очень скучный фильм. Из-за переизбытка паранормальщины наверное. С самых первых минут картина уже превращается в спектакль. Сколько же здесь случайностей...То персонаж находит нужный ему предмет совершенно случайно, так еще и с первого раза. То лезет туда, куда чужой гость не стал бы лесть - в закрытый например какой-то шкафчик. В доме происходит чертовщина которую наблюдают все с самого начала, но до появления гостье ничего не было,а жителя это никак не смущает. Может это все и придирки, но фильм для меня оказался скучным и очень клишированным.
Или они все были под грибами или что-то еще. Но днюхи она явно отметила хорошо.
HdswdXD
HdswdXD
10 июня 13:16 #
@NeeRaY: ты вообще адекватен ты за минуту пишешь 3-5 комментариев под фильмы куда ты так разгоняешься?
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 13:19 #
@HdswdXD: Ну я всё ещё переношу в ручную свои "пожитки" с mustapp. К сожалению или к счастью)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
10 июня 13:23 #
@NeeRaY: а зачем это делать?🫪
u1887238
u1887238
20 июня 11:27 #
Этот фильм получше по сравнению со 2-й часть.
Написать комментарий: