Описание
Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.












































































-Этого уж я не забуду..."
Фильм стоящий внимания, как мне кажется. Актеры неплохие. (Особенно бабушка! Она просто огонь) Композиция - класс. Крутые повороты тоже присутствуют. На концовке аж гордость за гг взяла
- ты никогда не видел мусора
тяжело себя не винить
Тем не менее, история сильная. Пугающая, неоднозначная и красивая.
Главная героиня невероятная, сильная, прекрасная личность
Которая смогла добиться всего, чего была достойна
Но, как мне кажется, немного подзатянули..
Кейт шикарна
Костюмы великолепные
Он недостаточно душевно-мило-глупый чтобы быть легким драмеди, где банальное добро побеждает банальное зло.
И недостаточно трагичный и напряженный, чтобы быть психологическим триллером.
А драму исполнили как-то очень искуственно, не знаю дело ли в актерской игре или режиссуре. Пресно - лучше и не скажешь
Миртл потеряла всех кого любила. Молли правильно сказала, что это не она проклята, а эти ничтожные и меркантильные людишки города!
Мне очень понравился фильм, повороты сюжета, актёра, это нечто.
- видимо мусор сжигали и переусердствовали
- ты никогда не видел мусора
Месть от кутюр, вот так надо уходить из гнилого общества, не остаяляю шанса на возвращение. Мирт молодец, мама бы гордилась своей любимой дочерью! ❤️🩹