Описание
Винсент, Мари и Алекс - сумасшедшая троица... В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не долго думая определили своих детишек в психушку, откуда они и дали дёру. На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюблённость, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг.

















































Очень часто встречаешь фильмы, где показаны болезни, скажем так, физического плана. Но психологических болезней раскрывают намного реже. Здесь собраны три, на самом деле, очень страшных заболевания. Но показано это так, что ты и смеешься, и плачешь одновременно. Это круто. Спасибо создателям!
И отдельное БРАВО конечно Роберту Шиену! Я скачала этот фильм из-за него и не пожалела. Прекрасный актер, который показал себя здесь не только как комик, которого в нем все привыкли видеть, но и как глубокий, драматический актер! Аплодирую стоя!!!
А это просто оставлю здесь:
-Я здесь старший, а не ты, имбецил!
-Я имбецил?
-У него синдром туретта!
-Нет, это я сказал намерено… а че вы ржете?
В каком-то ключе "Достучаться до небес" с некоторыми усложнениями) Тёплое, ламповое и доброе кино 💜
P.S. А фильм крутой, верно