Описание
Две подруги прилетают на отдых в Таиланд, оставляя все неурядицы и проблемы позади. На курорте девушки встречают красавчика Джоша, который предлагает показать им самые красивые тайные места побережья. Так троица оказывается в уединённой лагуне, куда не добираются туристы. Но райский отдых оборачивается смертельной ловушкой, когда на них нападает косатка, которая вырвалась из заточения и жаждет отомстить за годы неволи.
































































Абсолютно одинаковый в плане сюжета и плот твистов, изменилась только локация, но при этом в сто раз хуже, кааааак
Создатели постарались на славу, найс 🤡🤡🤡
тут же просто трэшовый и глупейший сюжет. касатка тоже, вроде и есть, но её по сути и нет в кадре. должного напряжения тоже создать и передать не смогли. актёрская игра тоже такое себе. актриса из "вышки" снова пытается выживать уже в других условиях, но как то хз.. слишком всё плохо.
По сабжу - что будет если смешать 127 часов ,Вышку и добавить щепотку Отмели? Правильно! Многократно переваренное кино) Далеко ходить не стали ,прихватили с собой даже Вирджинию Гарднер.
Ну разок посмотреть вполне ,могло быть и хуже.
Я и так знала, что будет, но мне было скучно и глянула. Действительно таким фильмам уже не удивить. «Вышка» хоть и тоже предсказуема местами, но вышла лучше, чем здесь.
Касатка с психотравмой и рамками, люди в ловушке и со своей драмой. При чём очень тупой поворот: ладно то, что ты пошла на грабёж, но почему в место, где работает твоя подруга🤦♀️
Было бы чуть лучше, если б он погиб в перестрелке. Как можно стоять и не видеть, не слышать машину сбоку...