как любитель фильмов длиной не более полутора часов, однозначно ставлю крепкую четверку: быстрое развитие сюжета, никаких соплей, актеры на уровне, райан гузман удивительно хорошо вжился в образ, было прям некомфортно от его сумасшествия и злости, особенно на фоне его других комфортных ролей. прям очень хороший триллер вышел
хороший триллер! волк в овечьей шкуре, вначале Ной казался очень таким милым, хорошим, но…. в целом когда он только начал целовать героиню, то сразу было понятно, что яной неуравновешенный, просто силой взял ее. даже если Клэр смотрела и как-то чувствовала симпатию, но она понимала, что это для нее не ок. и даже не хотела этого, эх….
Странно, что этого Ноя не исключили, как только он разбил головой парня о шкафчик. Но, если честно, Кевин бесил больше даже, чем Ной, в некоторых моментах. Избалованный подросток, которому легко присесть на уши. Поверил только когда уже всё зашло далеко. Я бы наверно сразу мужу рассказала уже при первом инциденте. Тут всё честно, муж так и так хочет вернуться, он уже изменил, к тому же, он тоже ему изначально не понравился. У Клэр очень хорошая подруга была. Очень её жаль. Тяжёлая ситуация, из которой сложно выйти, весь фильм в напряжении! Будьте внимательны с кем вы спите, встречаетесь и дружите, психов на свете очень много 🤯
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
волк в овечьей шкуре, вначале Ной казался очень таким милым, хорошим, но…. в целом когда он только начал целовать героиню, то сразу было понятно, что яной неуравновешенный, просто силой взял ее. даже если Клэр смотрела и как-то чувствовала симпатию, но она понимала, что это для нее не ок. и даже не хотела этого, эх….
Но, если честно, Кевин бесил больше даже, чем Ной, в некоторых моментах. Избалованный подросток, которому легко присесть на уши. Поверил только когда уже всё зашло далеко.
Я бы наверно сразу мужу рассказала уже при первом инциденте. Тут всё честно, муж так и так хочет вернуться, он уже изменил, к тому же, он тоже ему изначально не понравился.
У Клэр очень хорошая подруга была. Очень её жаль.
Тяжёлая ситуация, из которой сложно выйти, весь фильм в напряжении! Будьте внимательны с кем вы спите, встречаетесь и дружите, психов на свете очень много 🤯