Беловежская пуща. Зубр Бублик и большой побег (2025)

Беловежская пуща. Зубр Бублик и большой побег

Моя оценка

0
MyShows
Дата выхода:
Страна: Беларусь
Жанры: Мультфильмы, Приключения
Производство: Arteki Studio
Смотрящих: 42 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Дима с неохотой переезжает с семьей из города в деревню. Его отношение к природе меняется навсегда, когда он знакомится с жизнерадостной местной девочкой Алесей и зубром по кличке Бублик. Вместе они отправляются в самое сердце Беловежской пущи на поиски волшебного Древа Желаний. Но их ждет не только волшебство — дети сталкиваются с бандой браконьеров, безжалостно вырубающих древний лес. Теперь друзьям предстоит не только найти Древо, но и спасти пущу от уничтожения.

Трейлеры

1
Трейлер первого ИИ-мультфильма — «Беловежская пуща»

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

5
Hidji
Hidji
28 сент. 2025, 06:16 #
Белорусский детский мульт, вроде как первый полный метр, сгенерированный нейросетью. Вообще визуал довольно приятный для этого формата, но офигеть как режет глаза чудовищно плохой липсинк. Стоило только обратить внимание, и уже невозможно смотреть на это без фэйспалма😒
Mishus6904
Mishus6904
14 янв. 21:02 #
У мультфильма явно есть потенциал, но как-же ужасна анимация, что смотреть тошнотворно
chelovek1126
chelovek1126
20 янв. 22:45 #
Зачем это создано?
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
24 апр. 18:42 #
Как в бесплатной нейросети или платной сделать всё настолько неаутентично словно я на канале ИванГая, который создал музыку, где буквально не его голос, не его текст и нет общего с программированием хотя бы немного своего творчества, тут также, это не Беларуский фильм, не такой кинематограф люди желают стране восходящей картошки, хотелось бы больше искренности и чего-то своего, а тут пиксар анимацию присобачили под разные ситуации, монтировали-монтировали, или просто пустили слайд-шоу и переозвучили голоса, В С Ё, и конечно прорекламировали как главный успех Республики и гордо продали Кинопоиску, но зачем он это купил, надеюсь это стоило не больше пачки сухариков.
Это чисто идеал на треш обзоры, они словно пожертвовали временем, чтобы потом крутые ребята по типу ЧаковРевью от души покекали над этим, кстати более талантливо чем сама картина, в ней глупые диалоги, может тоже рандомайзером прописанные через ИИ, корявая анимация, а ведь нейронки давно круто воссоздают что попросят вспомнив только ГТА 6 в Северной Корее или вечеринки Хагрида и Гарри Поттера в лесу под грибами, а тут какофония человеческой лени и структурной поломки.
MadFox89
MadFox89
07 июня 19:16 #
Мда, мультфильм создан нейросетью, сразу видать, озвучка видимо тоже, или озвучивали люди непонимающие что делают.
Мальчика жалко, даже в деревне затаскали его учебой, а девочка что с ним дружила, даже не знает что это такое учеба.
Видимо мальчика хотят запустить в космос. не зря же он еще китайский учит)
Родители, не делайте так с детьми, они тоже хотят жить, а не в учебе постоянно сидеть.
Написать комментарий: