Звезда

Моя оценка

3.7
MyShows
93
Дата выхода:
Страна: Россия
Жанры: Драма, Романтика, Комедия
Производство: Mars Media Entertainment, Magnum Film
Смотрящих: 183 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Юная актриса – очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы…

Трейлеры

1
Звезда - Русский трейлер

Также смотрят

55

Входит в подборки

Филипп Янковский. Фильмография.
24 сериала
22 фильма
1 эпизод
Филипп Янковский. Фильмография.
Полная фильмография Филиппа Янковского.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

2
nicolss
nicolss
22 нояб. 2023, 03:42 #
этот фильм дает мне надежду на российский кинематограф.

хотя понимаю что все зависит от продюсировании / бюджета фильма. но то, как снят этот фильм это просто 1000/10. тк если смотреть на блокбастеры рф и смотреть как они сняты и смонтированы просто хочется тихо плакать от бесвкусицы, тк все как под копирку сделаны.

я никогда я так не была влюблена в постановку каждого кадра и композицию.
актреская игра наилучшая (особенно если учесть что гг блондинка выучила русский для роли)
сюжет кому то покажется простым и скучным, но меня он зацеплил свей простотой и правдоподобностью жизни в стране. а концовка просто убила и разбила сердце.
Meowser
Meowser
18 мар. 2025, 12:49 #
Обнять и плакать

У меня утро доброе, а у них нет. Я делюсь.

Тяжело мне смотреть такие фильмы и не менее тяжело сопереживать персонажам в них. И варианта два. Либо у меня напрочь атрофировалась эмпатия, либо проблема в самом фильме. Далее последует максимальная субъективщина.

Живых людей среди персонажей я не увидел. Давайте по порядку: стереотипная любовница олигарха, которая учится жить без денег, провинциалка с имплантированными в мозг розовыми очками, сын олигарха, который пытается казаться хорошим человеком, и сам олигарх, весь такой серьёзный, твердолобый и лысый. Не могу вспомнить сколько раз я видел аналогичные типажи в русском кино и уж тем более в мелодрамах с федеральных каналов. Особенно искажает восприятие холодный светофильтр, унылые рожи на второстепенных и эпизодических ролях и вечная стройка вокруг, дабы ещё сильнее повысить градус драмы, чтобы зритель сильнее сопереживал бедным одиноким душам главных героев.

Но я не могу им сопереживать. Меня утомили, меня достали фильмы о том, как же грустно жить в России. Утомили фильмы, где унылое мироощущение оправдывается тем, что якобы вокруг всё тоже самое. Утомили фильмы, где гоняются за деньгами, сиськами, алкоголем, властью, известностью, ведь якобы без этого жить нельзя. Утомили потому, что лишь разгоняют это самое мироощущение ещё больше.

Ладно, считайте это нытьём души, которая устала от вездесущего пропихивания пресловутой русской тоски. Фильм конечно не весь об этом и в нём есть положительные, светлые моменты, которых мне не хватило. Но нам этом я закончу.
Закончу тем, что я сочувствую женщинам, которые увидели в этом фильме себя, но не могу сочувствовать женщинам, которых он показывает.
Написать комментарий: