Добрый доктор

Моя оценка

3.48
MyShows
110
Дата выхода:
Страна: Россия
Жанры: Комедия
Производство: Legio Felix, Arna Media, Premier Studios
Смотрящих: 265 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Олег Семёнович Мандрыкин — врач, а значит, обещал Гиппократу лечить в трудный час даже тех, кто не за наличку, а по страховке. У подъезда его сбивает курьер Дима. Теперь ездить по вызовам придётся виновнику ДТП, а настоящий доктор будет направлять его по телефону. Но уже с первого пациента все идёт не так. Дима погружается в профессию настолько глубоко, что Олегу Семёновичу остаётся мечтать лишь об одном — поскорее бы этот день закончился.

Трейлеры

1
Добрый доктор (2026) | Трейлер

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

10
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
13 февр. 00:06 #
пусть этот фильм и является адаптацией французской комедии, но тем не менее получилось не так и плохо.

во многом конечно это благодаря Стоянову. но и в остальном – фильм очень добрый, душевный, с большим количеством забавных ситуаций, вызывающих улыбку и тёплые эмоции. пусть где то и перегибали, но всё же, вполне неплохой ремейк.
Tasha_nsk
Tasha_nsk
14 февр. 12:50 #
о чем этот фильм?
el1s3i
el1s3i
15 февр. 15:54 #
в принципе норм. есть пара угарных моментов. но в целом проходняк. если включить мозг на минимум - зайдет)
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
18 февр. 05:08 #
Не лучше и не хуже французского оригинала https://myshows.me/movie/6597/
Hidji
Hidji
21 февр. 00:57 #
Сижу вот, смотрю, и в принципе неплохой ремейк "Хорошего доктора"). Но с самого начала фильма пытаюсь вспомнить название другого похожего, где отличие было в том, что курьер сбил доктора и не делал ему укол, а сломал ногу. Потом так же ездил по адресам. И никак не вспоминается, зараза😅.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
21 февр. 12:50 #
@Hidji: не этот? https://myshows.me/movie/16310/ не смотрел, но предположу, хотя вроде это тоже ремейк французского )
Hidji
Hidji
21 февр. 13:53 #
@ZRaoulDuke: весьма вероятно. У меня он отмечен просмотренным).
Ivlinka
Ivlinka
21 февр. 02:00 #
Мелодия на телефоне у доктора прикольная.
spartak200808
spartak200808
18 мар. 12:19 #
Фильм странный, но милый, в основном за счет харизмы двух главных героев. Особого смысла в этом фильме нет, сюжет слабоват. Смотрела из-за Стоянова и Хориняка, они создали хорошую атмосферу.
vlivkor
vlivkor
01 мая 23:10 #
Симпатичный фильм.
На один раз, 1 января, в морозный вечер, под пледом, со стаканчиком глинтвейна, рядом с любимым человеком... Хороший, добрый фильм.
Начал смотреть из-за тройки любимых актеров: Юрий Стоянов, Виктор Хориняк, Елена Валюшкина (ее, правда, было маловато)... Настя Куимова тоже понравилась.
Написать комментарий: