Новая тёща

Моя оценка

3.51
MyShows
340
Дата выхода:
Страна: Россия
Жанры: Комедия
Производство: Temp Film Company, Berg Sound, ivi, TNT
Смотрящих: 833 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Виктор Суслов снова оказывается в водовороте семейных страстей: теперь под каблуком новой тещи, с ее единоличными правилами и строгими порядками в доме. Без того непростой быт нарушает внезапный приезд брата-близнеца Виктора — Тохи. Домашняя «идиллия» трещит по швам, когда — не без участия тещи — вновь разгорается былая вражда двух братьев. И семейный переворот кажется тем более неизбежным с появлением на пороге дома сотрудников ФСИН, разыскивающих Тоху.

Трейлеры

2
Новая теща | Тизер-трейлер
Новая тёща - Трейлер 2026

Связанные фильмы

1

Входит в подборки

Comedy🤣
219 сериалов
365 фильмов
8 эпизодов
Comedy🤣

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

27
Пенгвин
Пенгвин
08 янв. 02:43 #
Если он выйдет 5 марта 2026 года, то как он мог выйти 4 декабря 2025?
Kate_Universal
Kate_Universal
07 мар. 06:55 #
Аронова, конечно, вывезла весь фильм. В целом смешно
Escobar
Escobar
10 мар. 17:01 #
Жена Гарика ппц актриса (
Аронова глыба!
Mahony
Mahony
18 мар. 00:33 #
@Escobar: она везде так играет, кринжую с нее
@Mahony: ага, все эмоции через крики🤦🏻‍♂️
Бесит до жути.
Dr1Kss
Dr1Kss
12 мар. 15:20 #
Жду когда появится в интернете, по актёрскому составу вроде должно быть интересно и смешно
Mahony
Mahony
18 мар. 00:36 #
Посмотрела с удовольствием, актёрский состав пушка бомба ракета, кроме жены Харламова, она как пятно на красивом платье.
Эта часть гораздо смешнее предыдущей, Аронова - легенда! Глыба! Какава! 😍 Бурунов роскошный, талантливый, жаль, что его было мало. Гарик Харламов актерище бесспорно
vbkb
vbkb
30 апр. 23:23 #
Аронова шикарна, эти её тюремные выходки и словечки.
Только я не поняла, если это продолжение "Тёщи", почему Гузееву заменили Ароновой ?
DV7
DV7
01 мая 22:27 #
@vbkb: Я вот тоже не понял) Сначала думаю, что-то тут не так, а потом вспомнил про Гузееву)
vcrank
vcrank
PRO
03 мая 06:29 #
@vbkb: в самом начале же говорят, что Суслов ушёл из прошлой семьи
vbkb
vbkb
03 мая 13:32 #
@vcrank: наверное пропустила или не заметила. Подумала, что Гузееву заменили так как не представляю её с тюремными замашками, она бы не справилась или бы это не выглядело бы так органично.
Про другую семью как то не подумала, я думала, это та же семья через несколько лет, только всех актёров кроме Харламова, зачем то сменили.
Nastushka_from
Nastushka_from
05 мая 16:25 #
@vbkb: в самом начале же они обсуждают в разговоре с тещёй, что он ушёл из прошлой семьи. Это его второй брак.
vbkb
vbkb
05 мая 18:38 #
@Nastushka_from: а ребенок откуда уже такой большой, если это второй брак и новая жена? Или девочка жены от первого брака?
@vbkb: в новом браке уде лет 6.
Говорилось в том же разговоре: из той семьи ушел через 6 лет, и тут значит пора уходить....
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
01 мая 15:26 #
Аронова действительно вытащит на себе любой фильм своей игрой и харизмой. а в дополнение ещё и с Буруновым вышел вообще хороший такой коктейль из разных эмоций.

сам фильм очень лёгкий, местами конечно по глупому пошлый, но это даже было забавно. да и во многом это благодаря Харламову, он же тут ещё и сценарист.
ну а в остальном, всё +- так же, с тонкими мотивами закидывания темы семейных проблем. было весело и душевно.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
01 мая 18:28 #
Может мне кто нибудь объяснить, как они банкомат за вверх прицепили, когда он внутри здания стоял , а они за стеной ?
Mirzoevshama
Mirzoevshama
01 мая 19:14 #
Безумно странно . Но мне понравился фильм . Особенно момент когда Сиплый вернулся после отсидки , момент тронул сильно . Будто мой брат вернулся .
DV7
DV7
01 мая 23:35 #
Аронова - классная женщина! 🤗❤️
SingiIkari
SingiIkari
01 мая 23:49 #
Сам фильм проходняк. Но Аронова, моё почтение. Талантище. 🔥
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
02 мая 00:08 #
Не смотря на вторичность сюжета, Аронова затащила. Из за нее фильм получился не хуже первой части )
Nevcho
Nevcho
03 мая 20:37 #
Смотреть, только от безысходности.
Хорошие актеры, но сюжет примитивен и шутки не смешные…
Жаль.
vlivkor
vlivkor
09 мая 11:39 #
Посмотрел я фильм и скажу, что шедевра не получилось. Да, смотрибельный, да веселый. Но не более. Юмора мало, сюжет банальный, даже Харламов не впечатлил. А вот Мария Аронова - красота!!! Исполнила невероятно ярко. Да, в принципе, все на ее игре и держалось. Лучшая!!!
Пенгвин
Пенгвин
12 мая 03:25 #
Аронова, Харламов, Бурунов великолепны.
Ковальчук такое себе. Играла ужасно.
t830x
t830x
17 мая 19:38 #
@Пенгвин: 6 фильмов 3 сериала. Опыта маловато.
karaspunk
karaspunk
PRO
18 мая 05:15 #
Абсолютно не хуже первой части, хорошая комедия на вечерок :)
Аронова - великолепна!
Парики Ковальчук -жесть

Смешно в голос не было, но и желания выключить досрочно тоже не возникало.
Yuven
Yuven
12 июня 21:42 #
На удивление, очень хорошо! Аронова огонь. Только она и держала у экрана до конца!
Написать комментарий: