Описание
Виктор Суслов снова оказывается в водовороте семейных страстей: теперь под каблуком новой тещи, с ее единоличными правилами и строгими порядками в доме. Без того непростой быт нарушает внезапный приезд брата-близнеца Виктора — Тохи. Домашняя «идиллия» трещит по швам, когда — не без участия тещи — вновь разгорается былая вражда двух братьев. И семейный переворот кажется тем более неизбежным с появлением на пороге дома сотрудников ФСИН, разыскивающих Тоху.























Аронова глыба!
Бесит до жути.
Эта часть гораздо смешнее предыдущей, Аронова - легенда! Глыба! Какава! 😍 Бурунов роскошный, талантливый, жаль, что его было мало. Гарик Харламов актерище бесспорно
Только я не поняла, если это продолжение "Тёщи", почему Гузееву заменили Ароновой ?
Про другую семью как то не подумала, я думала, это та же семья через несколько лет, только всех актёров кроме Харламова, зачем то сменили.
Говорилось в том же разговоре: из той семьи ушел через 6 лет, и тут значит пора уходить....
сам фильм очень лёгкий, местами конечно по глупому пошлый, но это даже было забавно. да и во многом это благодаря Харламову, он же тут ещё и сценарист.
ну а в остальном, всё +- так же, с тонкими мотивами закидывания темы семейных проблем. было весело и душевно.
Хорошие актеры, но сюжет примитивен и шутки не смешные…
Жаль.
Ковальчук такое себе. Играла ужасно.
Парики Ковальчук -жесть
Смешно в голос не было, но и желания выключить досрочно тоже не возникало.