Дедушка нелёгкого поведения (2020)

The War with Grandpa
Дедушка нелёгкого поведения

Моя оценка

3.66
MyShows
532
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Комедия, Семейный
Производство: Marro Films, EFO Films, Tri G, West Madison Entertainment
Смотрящих: 1 211 из 1 014 842
Длительность:

Описание

История о своенравном мальчике Питере, вступающем в борьбу за своё личное пространство с овдовевшим дедушкой, который переселяется в его любимую комнату. Желая вытеснить деда, Питер разворачивает целую кампанию шалостей, но малоподвижный старик оказывается куда изобретательнее, чем можно было предположить.

Трейлеры

1
Трейлер №1

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

5
lessyag
lessyag
15 нояб. 2023, 23:30 #
Классный и смешной фильм,очень понравилось, можно посмеяться от души
Эпизоды
Эпизоды
25 мая 2024, 00:26 #
Хорошее противостояние внука и дела, приятный фильм
gabeat
gabeat
24 авг. 2025, 12:07 #
🎬 О чём фильм и его глубокий смысл

«Дедушка нелёгкого поведения» — это комедия, в которой через юмор и абсурдные ситуации показаны конфликты между поколениями. Фильм затрагивает важные темы:

Борьба за личное пространство: Переезд деда в дом к дочери нарушает привычный уклад жизни семьи, что приводит к конфликту с внуком.

Понимание и уважение: Несмотря на внешние различия, важно находить общий язык и уважать друг друга.

Семейные ценности: Фильм напоминает о значении семьи, поддержки и взаимопонимания в решении конфликтов.

Через гротескные ситуации авторы напоминают: даже в спорах важно сохранять уважение. Примирение героев не стирает различий, но учит находить компромиссы.
evil_anna
evil_anna
PRO
18 янв. 20:59 #
Хорошее легкое семейное кино
XYZon
XYZon
05 мар. 23:53 #
Хоть я и не повелся на развод от локализаторов (я еще до просмотра знал, что никакой связи с Dirty Grandpa (Дедушка легкого поведения) у фильма даже близко нет), но все-равно оказался не готов к тому, что это настолько... детский фильм. Даже не так, настолько плохой детский фильм. Детские (окей, семейные) фильмы же бывают прекрасными на самом деле. Я ожидал чего-то в духе "Один дома" или похожего по духу на "Вверх", но вместо этого - плоская попытка в семейную буффонаду. Обидно, что шикарный актерский состав потратил свои силы на то, чтобы просто покривляться в этом школьном капустнике. Турман вообще впору Малину за эту роль вручать, имхо. Это не смешно, это неловко.
Написать комментарий: