Малыш

Моя оценка

4.05
MyShows
232
Дата выхода:
Страна: Россия
Жанры: Драма, Военный
Производство: Bubblegum Production, Channel One, Cinema Foundation of Russia
Смотрящих: 517 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Аполитичный рэпер из Донецка идет добровольцем в Мариуполь, чтобы вытащить из осажденного города свою мать.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

18
vk187639
vk187639
28 февр. 11:11 #
Хороший фильм на тему СВО. Фильм оказался лучше ожиданий. Сильные персонажи Жука и Джона.
Sergey01r
Sergey01r
09 мар. 00:47 #
Мощно. Очень мощно. Первый фильм про СВО, за который от начала и до конца не стыдно.. Местами очень напоминало "У края бездны"
Furmаn
Furmаn
13 мар. 17:49 #
Согласен с комментариями выше. Фильм очень удивил. Треки в начале и в конце фильма тоже понравились, и оказались очень к месту характеризуя персонажа в начале и конце.
Жук очень хорошо вжился в роль.
YellowFoks
YellowFoks
PRO
24 апр. 20:10 #
Рыдала 😭 Больше ничего и не скажешь, это надо смотреть. От режиссера «Центурия». Обе работы - очень сильные ♥️♥️♥️
limbo
limbo
25 апр. 11:07 #
Думал, что будет плохо.

Ошибся.

Очень тяжело.
skazo4huk
skazo4huk
26 апр. 07:11 #
батя читает строки песни Сергей Нихаенко - Высота
опять Калюжный репер.
тяжело да. особенно, когда представляешь это как реальность, а тут намного мягче, чем там за ленточкой...
"У края бездны" всё же авторское кино прямо с передовой, а тут кино, тут столько сказок, а там ты видишь суровую военную реальность, так что советую к просмотру.
как-то странно тут видеть Кучеру
есть ещё сериал 20/22 тож про салагу на войне
Nobby_Nobbs
Nobby_Nobbs
26 апр. 11:36 #
Весьма достойно
bazatron
bazatron
27 апр. 14:20 #
Фильм, которым Калюжные бегавший от срочки десяток лет - таки смог отмазаться, когда прижали окончательно.
Это - не патриотизм, а чистой воды лицемерие.
Tasha_nsk
Tasha_nsk
04 мая 14:46 #
@bazatron: Калюжный же пошел служить
bazatron
bazatron
06 мая 14:44 #
@Tasha_nsk: Как он тогда в этом фильме снялся во время прохождения срочки?)
Tasha_nsk
Tasha_nsk
06 мая 19:40 #
@bazatron: значит уже отслужил! год же всего! забрали его точно не в этом году, давно эти новости с его армией в сми были! сама читала! да они и сейчас есть, можно найти, почитать, сравнить даты съемок и окончания срока службы! раньше с ним должны были выйти "Вампиры средней полосы" 3 сезон, там он не смог сняться, его заменили другим актером
звездопад
звездопад
07 мая 08:05 #
@bazatron: сразу после съёмок фильма "Малыш", Глеб Калюжный отправился на прохождение срочной военной службы. В промо материалах к фильму Калюжный отвечает на вопросы, касательно фильма, из воинской части
vik_041
vik_041
05 мая 22:17 #
Ожидание от фильма были, слабые, но реальность просто мощная...
Правда это маленький кусочек того что происходит.
Пацанов писец жалко, рыдала взахлёб, особенно когда твой родственник где то там пропал, смотришь и понимаешь, что ему очень тяжело, а твои проблемы это мелочи.
vbkb
vbkb
06 мая 03:06 #
В финале когда малыш пел финальную песню, все бойцы и его мать были в зале или они всё-таки погибли?
Nobby_Nobbs
Nobby_Nobbs
06 мая 10:47 #
@vbkb:
Бойцы погибли, мать - живая
vbkb
vbkb
06 мая 14:30 #
@Nobby_Nobbs: спасибо. А то после такого боя, все живы, казалось сказкой.
звездопад
звездопад
07 мая 08:06 #
@vbkb: вместе с ними, к слову, находился реальный прототип персонажа Глеба Калюжного. Но он жив, это просто небольшое камео
Vatarov
Vatarov
10 мая 17:36 #
"Очень плохая музыка".
Лучше "На краю бездны" глянуть.
Написать комментарий: