Твоя вина: Лондон

Моя оценка

4.3
MyShows
114
Дата выхода:
Страна: Испания, Великобритания, США
Жанры: Романтика, Драма
Производство: Pokeepsie Films, 42, Amazon MGM Studios
Смотрящих: 582 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Ноа уезжает в Оксфорд, чтобы продолжить учёбу, а Ник погружается в работу. В их жизни появляются новые люди, что пробуждает неожиданные эмоции и ревность. Доверие подвергается испытаниям, а отношения, которые казались нерушимыми, начинают давать трещину. Оказавшись на распутье, Ноа и Ник должны сделать выбор: бороться за любовь, которая их объединила, или рискнуть потерять её навсегда

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

11
gizza28
gizza28
PRO
14 мая 17:49 #
gizza28
gizza28
PRO
22 мая 22:26 #
g1305927
g1305927
18 июня 15:15 #
Ладно, забираю свои слова назад. Всё-таки эта версия мне нравится куда больше. Они очень круто поменяли сюжет
Мне понравилось как раскрутили романтическую ветку с Майклом и Софией, а именно, что все было последовательно и равномерно, а не то что накидали всего и побыстрее
Плюс сюжетка с гонкой, для меня, была пусть и более закрученной, но интереснее в плане просмотра
Концовка была неожиданной, совершенно отличающейся, но посмотрим, что из этого выйдет. Жаль только, что мать ника никак не фигурировала.
Что касается актерской игры, она мне и в первом фильме больше нравилась в этой версии, чем в испанской(хотя видела много версий, где наоборот, критиковали её). А от музыкального сопровождения я прям в восторге от обоих версий(но лондонская всё-таки ближе)
darimarkv
darimarkv
20 июня 13:57 #
@g1305927: полностью поддерживаю, это версия лучше и смотрится приятнее, сюжет Написали, все что думаю второй части и об испанской версии!
phobicrae
phobicrae
18 июня 23:35 #
какой же мэттью брум красивый
poly6poly
poly6poly
PRO
19 июня 00:54 #
Я восторге от этих двоих!
Как же хорошо они смотрятся вместе. Понравилась их история, концовка разбивает сердечко💔
Как дожить теперь до третий части!
poly6poly
poly6poly
PRO
19 июня 00:57 #
Он очень красивый, я получаю эстетическое удовольствие смотря на него🫠🤤
poly6poly
poly6poly
PRO
19 июня 00:57 #
Татуировка😭💔
wertyw95
wertyw95
19 июня 16:07 #
насколько сильно понравился фильм, что я готова его даже пересматривать в будущем! великолепная экранизация, сюжет очень был близок к книге, а некоторые моменты были изменены идеально и даже ощущалось это лучше чем в книге, линия с майклом который стал ее близким другом и такая линия с софией, что из-за этого сцены ревности были весьма логичны
понравилось вся атмосфера, то как не забыли увлечение ноа машинами и сделали эти гонки
а какую концовку шикарную сделали, все как в книге, за исключением татуировки, даже это изменение было очень крутым, то что ноа не узнала про нее 💔
и понравилось как актриса сыграла сцену когда вернулась от майкла! идеально в этом фильме все, я в восторге
лучше чем книга и испанская версия!
alenkalsvaj
alenkalsvaj
20 июня 02:55 #
Ой, как мне понравилось!) Прикольный очень. Больше намного, чем испанская версия. Все разжевано, понятно почему как и что, причины того что случилось, нет сумбура и недосказанности, сюжет плавно перетекает от одного действия к другому, актёры хороши)) Ярко, романтично, захватывающе, красиво, мелодраматично. Локации, музыка, цветорок, костюмы, игра актреров. Все сошлось) Жду третью часть)
_Anetta_66
_Anetta_66
Вчера, 16:07 #
Фильм такой классный! Все же версия Лондон мне нравится больше испанской. Сюжет идет последовательно, нет какой-то суматохи. Эта парочка такая идеальная, им веришь💗Некоторые моменты отличаются от испанской, но мне даже нравится.
Актеры идеальные, красивые виды, музыка😍😍
И финал сделали более продуманный💔💔а не просто взгляды друг на друга.
Очень жду 3 фильм.
Написать комментарий: