Описание
Ноа уезжает в Оксфорд, чтобы продолжить учёбу, а Ник погружается в работу. В их жизни появляются новые люди, что пробуждает неожиданные эмоции и ревность. Доверие подвергается испытаниям, а отношения, которые казались нерушимыми, начинают давать трещину. Оказавшись на распутье, Ноа и Ник должны сделать выбор: бороться за любовь, которая их объединила, или рискнуть потерять её навсегда





























Мне понравилось как раскрутили романтическую ветку с Майклом и Софией, а именно, что все было последовательно и равномерно, а не то что накидали всего и побыстрее
Плюс сюжетка с гонкой, для меня, была пусть и более закрученной, но интереснее в плане просмотра
Концовка была неожиданной, совершенно отличающейся, но посмотрим, что из этого выйдет. Жаль только, что мать ника никак не фигурировала.
Что касается актерской игры, она мне и в первом фильме больше нравилась в этой версии, чем в испанской(хотя видела много версий, где наоборот, критиковали её). А от музыкального сопровождения я прям в восторге от обоих версий(но лондонская всё-таки ближе)
Как же хорошо они смотрятся вместе. Понравилась их история, концовка разбивает сердечко💔
Как дожить теперь до третий части!
понравилось вся атмосфера, то как не забыли увлечение ноа машинами и сделали эти гонки
а какую концовку шикарную сделали, все как в книге, за исключением татуировки, даже это изменение было очень крутым, то что ноа не узнала про нее 💔
и понравилось как актриса сыграла сцену когда вернулась от майкла! идеально в этом фильме все, я в восторге
лучше чем книга и испанская версия!
Актеры идеальные, красивые виды, музыка😍😍
И финал сделали более продуманный💔💔а не просто взгляды друг на друга.
Очень жду 3 фильм.