Описание
Молодая женщина Эвелин заботится о больной матери и вместе с другом Джастином ведёт подкаст о паранормальных явлениях. Эви считает, что все истории, которые они освещают – выдумки, но Джастин искренне верит в сверхъестественное. Однажды они получают письмо с несколькими аудиофайлами, где записаны разговоры во сне незнакомой женщины. На первой записи она поёт популярную колыбельную, которая кажется безобидной, но при перемотке звучит по-настоящему зловеще.


































































в этот раз тут снова "ужастик", который и пугает и не пугает одновременно. да и сработает вероятно на каждого по разному.
сюжета, как такового, тут практически и нет. весь замут и атмосфера зациклены на звуках, в которых мы и должны чёт услышать. но скорее всего додумать самому и отложить кирпичей. хз короче – как фильм это вообще никак. как эксперимент – ну мб.
Психоделика это конечно круто, но хотелось бы хоть какого то объяснения, а так все впечатление смазалось
Обязательно в наушниках, но для меня это никак ситуацию не спасло, хоть и смотрела одна.
Я люблю когда большую часть фильма ты ожидаешь и напряжение копится, но здесь ничерта непонятно в итоге что к чему, да и пугающих моментов примерно ноль, и я не о скримерах. Звуковые эффекты не впечатлили совсем.
Лучше бы "Черный ящик" пересмотрела, там даже без мистики страшнее и напряжённей было вслушиваться.
Ну или хотя бы "Синистер", где достаточно одного саундтрека чтобы отложить пару кирпичей.
Полная хуйня
Полня хуйня
Говно ебаное не СМОТРЕТЬ
Волшебнийший саунд дизайн!!! Не менее волшебный дизайн света
Неспешная история, с тревожным и горьким финалом, постоянно ждёшь какой то ебаки из-за угла, но они не появляются, и от этого все более дискомфортно
Печальная история о схождение с ума, пожирающем чувстве вины от смерти матери и горя от потери ребенка. О том, как человек закручивается в спираль отчаяния, психоза и "одержимости"
Фильм выглядит и на самом деле является очень личным и обнаженным. Режиссер, он же автор сценария, снял фильм в своем доме детства, где ухаживал за терминально больными родителями, потратив на финансирования фильма деньги с своего наследства.
Возможно, не самая будоражащая страшилка, которая вышла за последнее время, но точно самая глубокая и тревожащая. Несомненно рекомендуется смотреть в кинотеатре или в наушниках, это определенно добавляет фильму жирнющий плюс