Сообщения для Изабель (2026)

Voicemails for Isabelle
Сообщения для Изабель

Моя оценка

4.64
MyShows
87
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Романтика, Комедия
Производство: Escape Artists, Sony Pictures
Смотрящих: 641 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Девушка отправляет забавные и искренние голосовые сообщения покойной сестре, не подозревая, что их получает незнакомый человек и влюбляется в нее на расстоянии.

Также смотрят

38

Входит в подборки

Вокзал
243 сериала
44 фильма
Вокзал
Ждём, когда закончится
Буду смотреть. Фильмы+мульты
1 сериал
190 фильмов
Буду смотреть. Фильмы+мульты

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

12
karinabuzia
karinabuzia
PRO
20 мая 15:56 #
btsanel
btsanel
19 июня 18:01 #
всё шикарно😭💗 показали и любовь между сестрами, и романтику с парнем, при этом что ничего не перекрывает друг друга, все по делу.. скорее всего Уэс это подарок от сестры для Джилл..
btsanel
btsanel
19 июня 18:02 #
@btsanel: ииии я так рада что старый вайб ромкомов возвращается! я скучаллллл
SophieK19
SophieK19
20 июня 20:17 #
Фильм очень душевный 🥹
Каст прикольный собрали❤️‍🔥
gizza28
gizza28
PRO
20 июня 23:05 #
Реву 😭😭😭
Какой трогательный фильм ❤️
Главные актеры отлично сыграли 🤩
Mаруся
Mаруся
20 июня 23:32 #
Зои Доич 🫶 увидела ее в касте и решила "надо смотреть" не прочитав не о чем фильм,не глянув трейлер..просто включила с мыслью "или посмеюсь или пореву" ..ну собственно так и вышло ..страйк так сказать...очень тёплое и душевное кино,мне лично понравилось все...и актеры,и история и картинка..сказать что я рыдала, это не сказать нечего,не описать мой потоп словами..есть моменты где я хохотала и почти весь фильм думала 'Зои,какая же ты классная и живая'..всем советую очень годное кино ..
Юля_mys
Юля_mys
Вчера, 02:21 #
Отличный фильм, вайб тех самых ромкомов из 2000х🥰
poly6poly
poly6poly
PRO
Вчера, 12:11 #
Душевный и милый фильм, актерский состав прелесть, музыкальное сопровождение топ❤️
karinabuzia
karinabuzia
PRO
Вчера, 15:49 #
Иногда жизнь подстраивает все в нашу пользу (с)

Классная и не банальная романтика.
Мне понравился фильм, главная пара такая химичная💕
Зои Дойч милашка, с этой ее внешностью сексуальной соседской девчонки и постоянно набитыми едой щеками, как бурундучок 😅

Кино не перегружено любовным сиропом, то есть от просмотра не сводит зубы, что все так сладенько, наоборот, драмы на вентилятор накинули не шуточной из-за Изи.
Переживала за Джилл как и когда она сможет выйти из пике в связи с потерей, рада что она нашла «еще одну птицу, как мы» и с оптимизмом, улыбкой и любовью шагает в будущее.

Всем любителям классных ромкомов мои широкие рекомендации 💕
BukA008
BukA008
PRO
Вчера, 22:03 #
До чего трогательный, милый и чудесный фильм. Я и посмеялась и поплакала и поумилялась.
В меру юморной и вместе с этим в меру слащавый (в хорошем смысле).
Очень красивая и гармоничная пара из Уэса и Джилл. Она такая чудачка в нелепых нарядах, а он такой скромник в костюмах, и они хорошо дополняют друг друга.
Очень расстроилась, когда у Джилл пропали все голосовые, поэтому в конце рыдала вместе с героиней🥹😭
Lia15
Lia15
PRO
Сегодня, 02:59 #
Фильм очень понравился, актерский состав ну просто шикарный(сначала еще даже не узнала Лукаса Гейджа). Дойч и Робинсон так хорошо смотрятся вместе, прям милашки. Какие же крутые друзья у Уэса, всем бы таких🥺 Музыкальное сопровождение просто плюс вайб.
adrienna
adrienna
Сегодня, 10:21 #
Шикарно! Главные герои потрясающие, и как же классно показана динамика между ними. Очень нравится, что герои так же существуют отдельно друг от друга, и каждый прошел свой путь осознания и принятия.
Давно не было таких хороших фильмов, где сам сюжет строится на чём-то большем, чем любовная линия главгероев.
Написать комментарий: