Несвятая Валентина (2026)

Несвятая Валентина

Моя оценка

3.23
MyShows
106
Дата выхода:
Страна: Россия
Жанры: Романтика, Фэнтези, Комедия
Производство: Phoenix Cinema
Смотрящих: 238 из 1 014 842
Длительность:

Входит в подборки

мелодрамы|26
23 фильма
мелодрамы|26

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

9
vk728323
vk728323
02 февр. 20:28 #

Глеб Калюжный
Roma

Что то я не понял его же в армию забрали в реале или он уже отслужил так сказать и вернулся и сняли фильм?
Или же фильм до этого момента сняли как его взяли в армию?

Carmo
Carmo
10 февр. 13:21 #
Очень посредственное качество. Просто они даже не смогли снять пощечину (там натурально просто замахиваются рукой, и все). Так что не стоит возлагать на него большие ожидания. Фильм «на троечку», увы
gabbachild
gabbachild
PRO
12 февр. 23:41 #
Такой несуразный парик на ГГ, и весь фильм какой-то натужный((
Интересная идея, а сценарий и реализация на двоечку. И неужели так тяжело было найти кого-то ее (ГГ) роста?! Не такая уж она и высокая...
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
05 мар. 16:11 #
Роман Попов💔

Сам фильм на троечку, ожидала большего
DV7
DV7
06 мар. 00:19 #
Когда от фильма ничего не ждешь, то вроде даже и неплохо 👌 Для тех, кто хочет слегка отвлечься от своих проблемок, просто отключите телефон и залипните на пару часиков в экранчик) ☝️😎🍿
ferensy
ferensy
12 мар. 11:52 #
Попал в больницу и там посмотрел этот фильм. Мне он понравился, в моей ситуации хотелось чего-то простого и душевного.
Главная героиня странновато смотрелась с длинными роскошными волосами, думаю это был парик, но в целом была очаровательна.
Парень мне понравился. Много работаю с людьми и попадаются в основном токсичные инфанты. Пусть хоть в кино люди ведут себя более менее нормально.
Фильм дурацкий в хорошем смысле слова - именно такой как я и ожидал.
Спасибо создателям.

Ps. Актеры всё визуально понравились, кастинг очень красивый.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
14 апр. 15:31 #
глупая, простенькая и не очень смешная комедия. актёры хорошие, но играют как будто без особого удовольствия. слабо веришь в их эмоции, хоть вроде и старались..
сама задумка с лёгким налётом мистики, действительно казалась интереснее всей остальной реализации.
ну а так, если отключить голову и особо не вникать, то думаю на один раз пойдёт.
vlivkor
vlivkor
07 июня 01:23 #
Отличный фильм для влюбленных пар во время конфетно-букетного периода. Но для обычного просмотра... Маловато... Фоном, подглядывая - пойдет. Легкая, романтичная, сказочно-фантастическая история... но концовка мне не очень... предательством попахивает. Хотя... каждый получил то, что хотел.
Рома Попов - ты в моем сердце...
Написать комментарий: