Описание
18-летняя старшеклассница Мария нелюбима родителями и отвергнута сверстниками. Будучи изгоем, она доверяет все свои секреты и переживания своему отражению в зеркале, своему воображаемому злому близнецу, который поддерживает, поощряет и знает все её тайны. Однажды она меняется местами со своим двойником, который начинает воплощать самые дикие и необузданные желания.
















































ЕСЛИ КТО-ТО РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ, А ПОТОМ ТОЛЬКО ФИЛЬМ: НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА НЕГО! В мире есть картины лучше :)
Давно не могу найти что-то стоящее.
Актрису выбрали как-то неудачно в плане внешности. Да, она хорошо переходит от скромницы до психички, но внешне она уж очень куколка и не верится, что ее чморят в школе, обычно за такими бегают.
Ну про сюжет я вообще молчу: изначально не совсем понятны причины депрессии Марии. Ну хоть претензии двойника понятны и на этом хорошо.
Фильм посмотрела и на этом все. Рекомендовать не буду)