Описание
Величие Эйфелевой башни и роскошь бутиков, ароматы изысканной кухни и краски Елисейских полей — это лишь саван, под которым скрывается настоящий Париж. Здесь, в бесконечных катакомбах живут истинные владыки этого мира. Заблудшая душа, добро пожаловать в Город мертвых…


























































гг вообще бесстрашная, мчится, сломя голову, может, ей это и интересно, но интерес в большинстве подпитывает вина за смерть отца. такое ощущение, будто она пытается каким-то образом "искупить вину" за то, что не была рядом, когда это требовалось от нее
6.525 из 10 афроамериканцев
отчаянная долбаебка покрывается а потом едет взрывать(база) катакомбы, находит табличку и из-за этой таблички они ебешат ы ад через парижские подземные коридоры.
плюсы фильма:
+ очень немного сисек, приятно;
+ классный битбокс;
+ лучший актер дед гриб/выглядит как ленин(он тока лежал);
+ пов от первого лица снято с камер на бошке ну прикольно);
+ конченные детали в виде челюстей в камнях.
минусы:
- еюнутая логика гг;
- фильм похож на квест комнату, но загадок мало;
- два лишних чела без влияния на сюжет;
- а универ загрузился.
к просмотру рекомендуем если прям ваще нечего посмотреть, мне в целом зашло, я местами укатывалась со смеху !
+ Отсылки, мифология, магия, алхимия.
- Не хватило страха, прям скучно было. Тем, кто редко смотрит ужастики, зайдет, а тем, кто пересмотрел все на свете - будет очень скучно.