Наступил ноябрь, а поэтому объявляем традиционную распродажу

Купить годовую подписку Pro со скидкой 58% за 499 руб. можно на той же красивой странице: myshows.me/pro/.
Новый вид каталога
Теперь вы не будете видеть вечного «Шерлока» и «Начало» в каталоге: встречайте — динамическая страница списка сериалов и списка фильмов.
- Недельные топы на стримингах
- Популярные жанры
- Календарь новинок
- Самое обсуждаемое
- Популярное среди друзей
- Подборки редакции

Сделали отдельно недельный рейтинг сериалов и фильмов, которые выходят на российских стримингах — можно сразу идти смотреть.
Оптимизация картинок в комментариях
Многие пользователи жаловались, что теряют картинки, когда иллюстрируют ими комментарии. Это происходило потому, что система не дожидалась загрузки файла и публиковала комментарий. Сейчас мы сначала ждем картинку, а далее уже даем нажать на кнопку Сохранить:

Новые окна регистрации
Нам так понравились окна для покупки Pro, что мы сделали такие же для регистрации:

Начали рассылать футболки
Все футболки напечатали, они уже приехали в Москву на склад, народ отписывается в комментариях, что начали получать посылки. Торопитесь, еще не все выкупили свои предзаказы. 15 ноября мы откроем магазин для всех, и футболки поступят в свободную продажу (по другой цене).
Остаемся на связи!
Было бы хорошо убрать гребаные дубли в профиле. Нафиг мне два раза статистика просмотров (количество серий, фильмов, часов, дней) рядом с аватаркой и отдельным инфоблоком. Зачем мне выпадающее меню при клике по логину сверху справа, если это же меню есть не выпадающее сразу под логином. Пункты/Разделы меню "награды", "комментарии", "мои списки", "рекомендации" и так далее тоже не надо по несколько раз, то слева, то справа, то сверху вниз.
Ну и шапка профиля - это вообще какое то моральное насилие, каждый раз глаз кровоточит, когда открываю полную версию сайта. Да и структура самого профиля как буд-то лесоруб топором махал.
Или на сайт забили болт?
А за те апгрейды, что сделали - спасибо, конечно! Приложением чаще пользуюсь, может и до него руки дойдут, а то в топах изменений пока не видно. А то кумарят траблы с сортировкий в "вышло", тем же дублированием разделов в "новое", "не удается подключиться", переводом комментариев с русского на русский....
Писал об этом пять лет назад, когда эту версию сайта только выкатили, и с тех пор ничего не поменялось.
https://myshows.me/news/1658/sale2020-and-new-beta/#c14830
то что выходит в статусе "Dead". А закрытые проекты, в статусе онгоинг
Скажите, пожалуйста, а это только у меня на странице "Мои сериалы" сами сериалы постоянно сворачиваются, сколько их не разворачивай? И оно даже внутри сессии не запоминает состояние, т.е. если я перейду на другую страницу и вернусь обратно, то приходится снова разворачивать. Причем с разных браузеров на разных устройствах. Выйти-зайти и почистить куки тоже не помогло.
Я не хотел здесь спамить, но у меня попросту не получилось залогиниться на сайте userecho, чтобы там создать тикет :(
Ого, ну надо же. Раньше я прикреплял картинку и просто вслепую ждал, а теперь индикация загрузки есть. Что ж, спасибо.
Я сегодня как раз думал, где бы оставить комментарий. Я заметил, что "Плюрибус" сначала назывался "Счастье заразительно", а потом по заявке сериал переименовали на "Из многих". Пока я искал, где там заявки, мне на ум пришло: можно стоит сделать "сообщить об ошибке" как-то ярче чем сейчас? Выделить эту строку. Плюс можно показывать на странице заявок никнейм автора заявки и дать возможность оценивать "+/-" саму заявку. Понятно, что в большинстве своем заявки по замечаниям или ошибкам, но бывают дельные предложения, которые другие пользователи могли бы оценивать. Или же, наоборот, за принятую заявку начислять людям +10 в карму, как отдельную благодарность.
С удовольствием продлила "Pro" ещё, до 12.2029 ❤
Первое - женщин я не унижал. Оставь свои выдумке себе.
Второе - я что говорил что недостоен? Оставь свои выдумки себе.
Третье - ты сказала что я думаю жопой. Твоя цитата. Как считаешь ты достойна атата за унижение мужчин в моем лице?
Четвертое - зайти в профиль и посмотреть что человек смотрит - это сталкерство?
Пятое - для вас что ваши плюсики и минусики самое важное в жизни? Поставить минус неадекватному сообщению - это вредительство?
Четвертый раз спрошу - в цивилизованном обществе нужно отвечать за свои слова и отвечать на вопросы?
Третий раз спрошу - как ты могла ответить на вопрос который не задавали?
@kvasilio: я ответила на ваш вопрос. Не моя вина, что вы не поняли моего ответа.
Первое: вы принизили женщин = унижение. И не только женщин, но и мужчин, которые смотрят не мужественные шоу/сериалы.
Второе:
Видимо, считаете, что недостойны.
Третье: Может, это прозвучало грубо с моей стороны (прошу прощения), но согласитесь, что вы унизили женщин всеми теми высказываниями, что писали пользователю Пакетик_чая, и даже не задумались о том, что написали. Возвышая себя и принижая женщин.
Четвёртое: Не лукавьте. Вы не просто зашли посмотреть, что человек смотрит. Вы ещё и соцсети проштудировали. Что это? Не сталкерство?
Пятое: Поставить минус в несогласие с каким-то утверждением - нормально. Ненормально переходить в профиль и минусить всё подряд, как вы сделали с пользователем Пакетик_чая.
Вы очень хороши в перевирании и перекручивании событий. И сейчас пытаетесь вывернуться как можно.
@kaktussen: посмотрите этот диалог и что он пишет: https://myshows.me/news/11775/dzheims-kemeron-zayavil-chto-filmi-netflix-ne-dolzhni-uchastvovat-v-oskare/#c138149
Я назвал пакетик чая женщиной (а это так и есть) - ой как плохо поступил.
Ты назвала меня женщиной (не уверен что в жизни ты себе позволила бы такое, мой интернет-воин за права женщин) - белая и пушистая.
Пишешь что хочешь читать только мнение о сериалах. Но сама при этом пишешь полотна в которых нет ни чего ни о фильмах, ни о сериалах.
Когда не вывозишь вопросы - просто игнорируешь.
Если бы тебе действительно было бы важно читать мнения, а не доказывать свою правоту - давно бы заблочила меня и прошла мима. Нет, ты три часа пытаешься доказать мне что я угнетатель женщин😁 кому ты врешь?
@kvasilio:
Первое: Тогда меня тем более удивляет, что вы позволяете такие высказывания.
И ещё… вы вежливо вообще разговаривать не умеете? А только язвить словами: «придержи эти выдумки при себе» и «свои феминистские фантазии оставь при себе». Я ни разу не феминистка. Но оскорбление есть оскорбление. При чём не только женщин, но и мужчин. После которого я не могла пройти мимо.
Второе: Накажут вас админы. На буллинг это, видимо, только вы способны, что собственно и продемонстрировали уже (напомню про 300 минусов). А я за что достойна наказания? За то, что указала на вашу грубость? Я обронила одну фразу «думать жопой» и то очень уместную (хоть и грубую) за что извинилась перед вами. От вас извинений не было за всё, что вы там написали. И даже, похоже, и не думаете извиняться. Наоборот, упираетесь и что-то ещё пытаетесь доказать… строча очередные оскорбления.
Третье: За свои заслуги и свои слова Пакетик_чая сам ответит. В этом диалоге он вежливо с вами разговаривал. Не отвечать на ваши вопросы он имеет право. Как и любой другой человек. И это не высокомерие. Если вам не понравился его комментарий, вы могли бы ему также не отвечать. И не писать то, что написали. Я бы не обратила на ваш диалог внимание, если бы это касалось вас двоих. Но именно вы перешли черту. Поэтому я и вмешалась.
Четвёртое: Мои домыслы? Вы сами это написали. Я даже кинула ваши слова в предыдущем комментарии!
Пятое: Я сужу по конкретному диалогу! А вы только: «у неё, у неё, у неё…». Детский сад… Ответьте за свои слова! Пакетик_чая за свои сам ответит. Вы даже сейчас в одном этом пункте оскорбили меня и других людей несколько раз.
Сами неперевирайте мои слова.
И не надо решать за меня, что я позволила бы себе, а что нет. Вы меня не знаете!
Да, очень хочется читать только мнения о сериалах. Но ведь находятся такие, как вы, которые портят настроение людям…
Ни один вопрос я не проигнорировала! Если вы что-то не вдупляете, это ваша проблема.
И я как-то сама решу, на что отвечать мне, а на что нет… И делаю я это только для того, чтобы вот таких грубиянов ставили на место.
И аргументы закончились как раз у ВАС! Потому что ткнула носом в вашу грубость. И вам ничего не остаётся, как оскорблять меня.
Вам лучше остановится и не переходить грань. Просто извинитесь. Уберите свои минусы у пользователя Пакетик_чая и давайте завершим этот диалог.
Вы сами спрашивали у меня, нужно ли отвечать за свои слова. Я считаю, что да. Наверное, вы тоже так считаете. Так вот и ответьте - за СВОИ!
И как я вижу, делаете вы это со всеми подряд, видать все серьезно.
Какую же дичь я пишу? Ту, с которой вы не согласны? Вы примерчики дайте, а то может я не знал что я грублю, хамлю кому-то, оскорбления пишу.
Вы точно меня смотрели? Если точно меня, вы точно все комментарии посмотрели доступные (не знаю, сколько видно)? Если точно меня и точно все, вы точно хорошо посмотрели? Если точно меня, точно все и точно хорошо, повторите ещё раз.
А что тогда у вас головного мозга, если вы видите пол человека неверно?)
И вы тут тоже сидите со своей правотой, опять лицемерие. "Другим правоту нельзя доказывать, а сам я то же самое делаю в это время". Буквально беру ваши примеры и сравнения и применяю на вас)
А ещё мы с чего-то эту атмосферу создали
Я с большим удовольствием бы пообщался с тобой вне myshows. Если будешь готова - дай знать
Арин, смотри - Антоха сталкерит меня, следит за моей статистикой😁
Что значит админы охотятся? Я что животное, а они загонщики?😁
А почему именно вы? На вас есть за что охотиться?
Люди разные, мы друг друга не знаем, так что давайте немного делать скидочку друг другу на это. Общение через экран оно такое себе ))
@kvasilio: будь бы вы трижды сильнее и больше меня, я не побоялась бы вам всё это сказать. Так что не надо меня пугать. Будьте вежливы, и люди к вам потянутся!
Нас с тобой отличает лишь то что у тебя есть кучка "друзей" которые наставят тебе кучку лайков что бы ты не написала.
Вот ты обвиняла меня в том что я с антошкой общаться начал грубо и неуважительно. Я скинул полностью сообщение как начал общаться с ним. Где все макимально корректно. И ты не извнинилась. Не признала что ты не права. А твои дружочки-пирожочки продолжают лайкать тебя и дизлайкать меня. Не смотря на то что хотя бы даже в этом конкретном моменте ты явно не права.
@kvasilio: вы даже сейчас продолжаете подобным образом разговаривать. И продолжаете оскорблять меня и людей, которые с вами не согласны. Кучка необоснованных обвинений? Вы серьёзно?
Знаете, почему эти люди ставят мне лайки? Потому что я адекватно расцениваю ситуацию. Я не хамлю, не грублю и никакого не унижаю. Но вы даже после слов админа продолжаете свои оскорбления.
Что это за «Антошка»? Он вам друг, брат? Почему вы так позволяете себе разговаривать с людьми?
Вы так и будете перевирать мои слова? Вы забыли, что сообщения не удаляются? Они все здесь. И смысл моих слов всем ясен. За «жопу» я извинилась! Но даже это одно слово, за которое вы так зацепились, не покроет все ваши! Как насчёт ваших многочисленных сообщений про то, что Пакетик_чая девочка и про то, как он докатился до того, что смотрит? Вы сказали, что я игнорирую ваши вопросы (хотя это не так). А как насчёт вашего игнора за брошенные вами слова? Когда вы за них ответите? И когда извинитесь?
И если тут все против вас, может стоит задуматься, что это что-то не так с вами? Вы говорите, что у меня свита. Но это не так. Я тоже лажаю и получаю за это. Я вам приведу пример. Не так давно я тоже позволила себе вольность и слегка язвительно разговаривала с двумя пользователями. За что меня сильно заминусили (понимаю, за дело!). Я думала, что я права, пока меня не ткнули носом в свою же глупость. Я поняла и сразу извинилась. Делов-то было на пару сообщений. Ни кто ни на кого не обиделся. И всё мирно закончилось. Я это к тому, что вы просто видимо настолько гордый, что вам низко признать, что вы были не правы. Вы оправдываете своё поведение одним сообщением? А остальные мы типа забыли? Или как это расценивать?
@Dori_Grey: как же вы правы…
Ладно давай третий раз - ты меня обвиняла в том что я сразу начал общаться с ним грубо и оскорбительно, я тебе предоставил доказательства того что это не так. И продолжаешь игнорировать этот момент. Т.е. ты оболгала меня, тебе предоставили доказательства твоей неправоты, но ты до как бы этого не замечаешь. И это уже не первый раз в нашем диалоге.
И я уверен ты опять пропустишь это мимо. Ведь ты всегда права, и если ты написала что я сразу начал шеймить антошку - значит так и было. И плевать что есть доказательства обратного😁
@marlenad_13: Ну зачем ты спалил что я тебе 6 лет подарил. Ты всегда можешь найти свою "жертву" для подарка)
Вот оно, наше общество! Одного будут унижать, а другие стоять в уголке и тихо хихикать. Только всё это до той поры, пока это не коснётся лично вас. Вопрос лишь в том, кто вас поддержит и защитит. Стыдно должно быть, товарищи…
P.S.: А результат есть. Об этом товарище теперь многие знают. Вон он даже уже спрятался. Может теперь хоть придержит свою спесь и грубость. А если нет, то уверенна, наказание его настигнет. Выбор за ним.
Я увидела не смех над ситуацией, а вариант событий, где в конце все жили долго и счастливо.
@kaktussen: просто хочу вам напомнить ваши слова…
Лично для меня, комикс самое адекватное, что было в этой ветке разговора. Доказать что-то этому парню, бесполезная трата времени, он очевидно не будет извиняться.
Я скорее не понимаю вас, зачем вы так сильно близко к сердцу принимаете какого-то интернет тролля. Оскорбил, кинули в блок и забыли. Чем больше вы обсуждаете это с ним, тем больше тратите свои эмоциональные ресурсы и восполняете его.
По поводу PontiS, не вам с вашими минусами кого-то осуждать)
Ну я так понимаю вы поленились сходить и почитать ветку где все началось. По этому и не видели извинений.
Почему вот вы имеете право решать кто может что то обсуждать, а кто нет? Вы кем себя считаете?
kvasilio перегнул с минусами, и мог сделать как Вы, поставить минусы, ограничиваясь одним этим тредом.
Я ещё в своём уме😁
При том что конкретно вы, сударыня, сами сделали замечание звезде этого цирка, что она возможно что то не так поняла (я по поводу комиксов).
Не допускаете мысль, что она не впервой что то поняла не так?
А вообще, мы не на суде, чтобы я изучала все материалы дела. Если вы правда извинились там, то гуд, сори за мои минусы, могу собрать обратно))
@Dori_Grey: мне по фиг на минусы, сударыня. Вот лучше вразумите свою подругу. Я искренне вижу от нее исключительно токсичное поведение. Смотрите сами:
Ну наверно пора бы охладить ее немного. Нвдеюсь как у друга у вас это получиться.
Комментарий удален
Ну и я как бэ не увидел в правилах ни чего запрещающего ставить минуса конкретному пользователю. Если я не прав - просвятите. И буду готов понести заслуженное наказание.
В целом, я вас понимаю.
В начале когда только начала пользоваться майшоус, бывало меня сильно минусили злодеи и я яростно мстила в ответ ахаха. Потом поняла, что это моё окр играет против меня и успокоилась. Всем хочется всегда быть везде хорошим и правым, а так не бывает.
Я лично ставила минусы вам не за оскорбление в другой беседе, а за то как вы отвечаете, вы прекрасно умеете кусать словами)
@kaktussen:
А вот кстати (если не секрет как система мониторинга), вы можете закрыть человеку возможность комментировать в треде, но оставить возможность читать комменты или просто закрыть тред от комментариев и скрыть их? А то я помню закрытые комментарии под серией "Ласт оф аз" и даже обидно, что ничего не прочитать из того, что было ранее написано.
Поддерживаю вопрос...
Я понимаю, что вам это всё не приятно. И мне тоже это неприятно. А особенно читать вот такие комментарии, которые пишет kvasilio. Если бы он сразу написал, что перегнул палку и извиняется за свои слова (без издёвок), ничего бы этого не было. Я один из самых лояльных пользователей, и вы это знаете. Всегда стараюсь всех поддерживать. Всегда со всеми вежлива. И даже kvasilio ранее написала, что по отношению к нему не испытываю негатив, но вместо того, чтобы примериться, он дальше продолжил писать свои комментарии с оскорблениями.
Скажите, kaktussen: если каждый позволит себе вести себя так, во что превратиться ваш сайт? Всё, что я написала - это бред? Вы тоже считаете, что я спятила? Если так, то заблокируйте мой аккаунт. Ибо я правда не понимаю, что происходит…
Вот юзер Pontis поставил мне минус на мой безобидный мем. К тому же в ЧС кинул меня, хотя я его даже не знаю.
Получается, я не могу смотреть его профиль и ответно поставить минус на какой-нибудь несогласный коммент. А он сможет меня дальше дизлайкать Так если я в бане у него, убирайте его 👎🏼 логично же?
Я вот считаю например что ваше поведение неприемломо и недопустимо. Вы решили что вы народные мстители и ваша правда - это правда в последней инстанции. Вы решили что можете своей компашкой отменять и буллить. Ты же не успокоишься пока меня ненакажут. Выставляешь ультиматумы. Мол или он или я. Ай как некрасиво шантажировать. А ведь если я и оскорбил кого, так и ты ровно так же оскорбила меня. Ровно тем же словом.
Я говорю про всю систему в целом. Я могу не смотреть на рейтинг своих постов, а этот человек будет гаденько так минусить меня из под блока всю жизнь, ну к примеру))
И снова позволю себе продублировать важный вопрос.
Т.к. снова начинается срач, и чую я, что Вы просто тему закроете для всех. И не ответите.
После такого отношения администрации к своим юзверям я просто забил) если кто-то будет меня безосновательно поливать фекалиями, то и так ясно кто в ситуации будет чмом :)
Так что я просто в сторонку отхожу) тем более это просто интернет) вживую то обычно люди такое сказать не могут, побоятся
У меня нет цели отменить вас и тем более уж буллить! И про буллинг не вам мне говорить (сами-то не лицемерны?). Я никого не шантажировала. И точно не просила выбирать: либо я, либо вы. Эти слова я написала потому, что не хочу видеть, как унижения становятся нормой. Про оскорбления вас… вы всё ещё пытаетесь меня обвинить в одном сказанном слове в вашу сторону? А посчитайте, сколько таких сказали вы. Чаша весов с треском упадёт. И я извинилась перед вами! Это слово действительно было грубым. Но извинились ли вы искренне за свои все слова? Нет. Написали вы Пакетику тот комментарий, будто издеваясь. Это не выглядело что вам искренне жаль.
Я ещё раз протягиваю вам руку. И готова к применению. Просто перестаньте себя так вести. Извинитесь по-человечески. И разойдемся с миром.
Касаемо конкретно этой ситуации. Случайно стала свидетелем этой перепалки начала читать(если Вы внимательны, то заметите, что я не ставила Вам дизлайки на все подряд), увидела оскорбление и хамство, поставила несколько 👎 , поняла что Вам плевать на все, что говорят, Вы просто решили излить свою желчь, заблокировала Вас, чтобы просто не видеть больше ваши сообщения, чтобы ненароком не вступить в этот диалог, потому что повторюсь оно мне не надо
Эй, @x0m1yak ты же реально существуешь, или у меня раздвоение личности?)
Эй, @kaktussen меня тут публично обвиняют в каких-то нарушениях, посмотрите там какие там у нас ip, города, провайдеры и тд)
@PontiS: а вот и маняврирование пошло)
И где здесь вопрос?)
а ты оскорбился? Вот бедняжка ж. Мне ещё извиниться перед тобой?)
Ущемлённые?🤣🤣🤣 Кто тут ущемлённый ещё? Это не мы чуть что, бежим в профиль 300 минусов ставить, потому что какой-то комментарий не понравился. Молчали бы уж…
Щерлока Холмса нам бы сюда🤣
И про жалобы… Это не жалоба, а введение администрации в курс дела. Администрация ДОЛЖНА знать, что происходит и следить за тем, чтобы всё было мирно на сайте. И если возникают проблемы, то решать их. Чтобы не случалось таких правомерных действий одного пользователя в отношении другого. Но ваше счастье, видимо, что администрации всё равно на нас. Вам разрешили унижать людей. Радуйтесь.
А вообще, я уже дважды предложила вам мир. Но вам же это не нужно!?
@Dori_Grey: жа бросьте вы, какие у меня тут недруги?)
А здесь можно ник менять? Может это его недруг спецом поменял имя и минусы теперь ставит? А вообще интересно, если акк закрытый, то как найти комменты? Почему этот понтис не подумал про это раньше? Мы ж с ним вообще не пересекались до того, как он мне минус на мем поставил, да и после он мне не интересен был. Или я тоже фейковый аккаунт? 😂
да я думаю, я бы про него ещё раньше узнал. А тут он выскочил чисто под эту грызню) так что там надо копать)
и ещё пару случаев с другими помню, где подобная фигня была, а попытались заступиться и тоже досталось 🤷🏻
По поводу улучшений сайта. Было бы хорошо, если администрация хоть как-то отписывалась или отмечалась в темах на форуме поддержки. Я завел там пару тем о багах, а они висят без какого-либо ответа. Поэтому не понятно увидела ли администрация эти темы
P.s.: больше пользуюсь приложением, чем сайтом, поэтому хочется чтобы о нём тоже не забывали😊
Пожалуйста, почините темы сайта. Я ставлю в опциях светлую, но настройка то и дело соскакивает на системную (и сайт становится темным, потому что темная в системе, а мне нужна светлая тема на сайте). Что-то с кукис? Разве так сложно это сделать?
Пожалуйста, сделайте возможность выбирать язык новостей так же, как язык комментариев. У меня сайт на английском, но я не хочу читать урезанные новости на английском, в которых нет новостных тем, подобных этой, и новости появляются с задержкой. Чтобы прочитать русское, приходится переключать язык сайта, лезть в настройки, переключаться обратно. Это какой-то кошмар.
Пожалуйста, реагируйте на обращения пользователей на форуме. Сейчас такое впечатление, что вы просто пилите что-то свое и не обращаете внимания на фидбек, в том числе на сообщения об ошибках. Топик фидбека в ВК мертв - и переименован, как будто чтобы его никто не находил. На форму темы, набирающие много комментариев от пользователей и рейтинга, игнорируются. В итоге непонятно, как сделать так, чтобы тебя услышали. Остается только ловить Kaktussen в комментариях к подобным записям.
Из идей - сделать публичные пользовательские подборки сериалов удобно доступными для всех с возможностью поиска, чтобы где-то можно было их просматривать.
Не знаю, когда у вас новость будет, но спасибо. Мне лично так даже больше нравится, так как похоже на прошлую вкладку. Всё, что смотрю - на одной вкладке, а если еще не посмотрел ни один эпизод, сезоны скрыты. Удобное!
Хорошо, а как убрать со страницы https://myshows.me/my/ бесконечно висящее в сайдбаре Ганнибал и Флэш?:
Ну и вечно слетающая тема тоже немного напрягает.
Без "Pro" MyShows уже и не помню.
При оплате с приложения со скидкой показывает стоимость 4.99$ и оплата через Google. Я сразу и оплатил. Удивительно, но сняли нужную сумму.
А на сайте стоимость 499₽ и указана возможность оплаты с белорусских карт только от систем БЕЛКАРТ и/или МИР. И там по итогу пишет именно 499₽. Этот момент я не пробовал, чтобы узнать итоговую сумму списания. Нет возможности перевести на карту нужной системы быстро.
Я просто к чему.
4.99$ ≠ 499₽))))) Разница в российских рублях в большую сторону около 95
Что я могу это доначислить вам дней за разницу ))
Это было написано мной в декабре прошлого года. Не надо ничего начислять!) Просто разберитесь) А то я вот в этот раз, как описал выше, оплатил около 405₽ на год с гуглплэй. А народ всё жалуется, в частности @Frozenpath)
Отдам другу!
ЗЫ. Спасибо, конечно. Но, блин. Не надо было)
Другу год отправил, год ещё купил)
Спасибо за скидки на pro и за проделанную работу!🙂
Надеюсь, это к гифкам тоже относится, потому что с картинками как раз проблем не было (по крайней мере, у меня), а вот гифки через раз публиковались. Будем тестить! Спасибо.😌
Гифки это такие же картинки конечно ) Просто тяжелые
Какие 58% скидки ?)
Также хотелось, чтобы поработали с актерами :
- возможность добавлять актера в избранное, чтобы видеть когда с ним выходят новые фильмы или сериалы
- сейчас в списке актеров (а также у актера на странице) показывают фильмы и сериалы, в которых он снимался до конца. Если он ушел после какого-то сезона, то в списке его не видно. А хотелось бы
И еще не понимаю раздел на странице фильмов и сериалов «с этим сериалом смотрят».
Там показывает вообще непонятно что, никак не связанное. А хотелось бы, чтобы там были похожие фильмы/сериалы по жанру, актерам. И там как раз таки, что не открой, везде «Шерлок» вылазит.
тоже в основном юзаю только приложение из за большей доступности под рукой и как и написали выше - жду обновок и тут🙃
про продлён на пару лет вперёд, по другому никак❤️
Общий рейтинг сериалов где теперь можно посмотреть?
Можем вынести это все в отдельную кнопочку если нужно
Серьёзно? Я что одна этим пользуюсь при поиске сериалов? Удивительное рядом.
В целом понятно, нужно теперь добавлять all вместо определенного года, спасибо, хоть так буду использовать.
Из идей: очень иногда хочется, в зависимости от настроения, написать свой "статус" у себя в профиле.
Спасибо за ваши труды)
P.S. ПОЖАЛУЙСТА ИСПРАВЬТЕ БАГ слепленности текста в личных заметках и комментариях к эпизодам. ПРОПАЛИ АБЗАЦЫ. Очень неудобно, когда нужно что-то найти, особенно в заметках. Появилось после недавнего обновления, кажется как раз связанного с текстом (шрифты, подчёркивания, цитирование и т.д) 🙏🏻✨
Спасибо!
Очень приятно видеть, как сайт развивается, и какие изменения происходят. Все больше начинаю ценить те функции, которые изначально вызывали реакцию "и зачем это" - типа добавления фильмов, например. Теперь сама начала отмечать новые просмотренные) Кайф.
Процветания вам, сил и терпения <3
@evskynd:
Да как у вас вообще такие мысли возникли, это прям напрашивалось 🙂
Хотелось бы увидеть сортировку комментариев под сериями по количеству лайков и "старые/новые" (хотя бы) 🙏
Лучшие, забыл когда что отмечал на кинопоиске 🥲
Спасибо за красивые скидки на красивой странице 🔥
Развития сайту ❤
Поиск по своим комментариям по фильтру: название сериала.
Те ты помнишь, что комментировал bb, но было это 6лет назад. А сейчас тебе нужно освежить в памяти свои записи. И чтобы не скролить 10000лет вниз в графе «мои комментарии->к эпизодам», а
выбираешь название bb и все твои комментарии к этому сериалу отобразились.
Я например, чтобы не потеряться, отменяю последнюю просмотренную серию и отмечаю заново. А к каждой серии пересмотр ставить, ну такое. У нас тут недавно из-за количества сериалов армагеддон был, а вы хотите ещё на каждую серию навешать тяжести (предположение, не утверждаю, не программист)
P. S. Ну и рейтинг "на российском стриминге" с самой большой плиточкой просто буэ. Но тут дело в бабках, понимаю.
Этим функционалом не пользуюсь, поэтому заценить не могу
Зато с большим энтузиазмом оцениваю косяки как сайта, так и приложения для айфона
Что любимый далек при попытке отметить любую серию, что вечно свергнутые сезоны в моих сериалах
Про мобилку уже писала в суппорт, благо с рекламой разобрались зато… красивая черная полоска, спасибо
А можно не надо? Это можно будет убрать.
Ру сериалы не смотрю и на это вообще не интересно смотреть
Так и картинок больше 800×600 доживём!
А гифки пока остались так же 5 мб
Ещё заметил, что теперь в своих комментариях всё стало отображаться в MarkDown разметке.
@Takohashi:
И правда, исправили.
Это похоже на днях пофиксили, после моего комментария в треде, выше. Буквально позавчера разметки там не было, отображался лишь код.
Хочу оформить подписку на год, но не могу оплатить "гугл сервис у вас недоступен"
А как тогда?
Мне что теперь вручную нужно искать остальные 40? Так они все равно не добавляются в просмотрено. Я так добавил те что нашел, а цифры не поменялись. В статистике все ок, но количество просмотренного все равно осталось так же
Спасибо))
И почему только российские стали? Куда Apple TV делся?
ПС. Мне кажется эту инфу надо было в топике указывать 😅
Скидки - это хорошо) Срок Про снова продлена на пару лет 👍
не помню уже использование сайта без него 👀
И футболка получена, что не может не радовать))
Да и доработки приятные по функционалу, хотя пару идей с комментариев так же жду в реализацию
Говорит что не доступно
Я никогда не понимал, зачем нужно это оставлять и какой в ней смысл. Вот ее бы точно хотелось бы не видеть.
Спасибо за скидку ❤️
Тоже жду регулярных апдейтов для приложения 😁
Взял про
Напишу тут. Что-то странное с ачивками. Получил сегодня Сериаломан II, хотя уже была Сериаломан III. При этом Сериаломан II — это "Оценил 100 сериалов", а Сериаломан III — "Оценил 1000 серий". Выглядит странно и нелогично.
PS Хорошо, что сейчас кнопку подписки на комменты добавили под поле ввода.
Суть: у сезонов сериалов со статусом ended, если они (сезоны) раньше были добавлены в "не буду смотреть", теперь на странице сезона отсутствует надпись-кнопка "отмены" (красная такая, с крестиком). Причём подобное только у сериалов с ended-статусом, у "паузнутых" и "текущих" всё на месте, можно "разотметить".
Я часто добавляю новые сезоны, которые выходят целыми паками в один день, в "не буду смотреть", чтобы они не мозолили глаза на общей странице, а когда всё же посмотрю - отменяю "не буду" и отмечаю весь сезон целиком... Но теперь, если сериал за это время закрыли, обратно вывести сезон и отметить его как просмотренный не получается, кнопки просто нет, приходится по одной серии тыкать и ставить оценку, иначе вообще никак не отметить просмотренное. И при этом каждый раз при оценивании серии всплывает уведомление "добавить этот сериал в смотрю?", хотя он у меня оттуда и не уходил.
странно и неудобно