Наступил ноябрь, а поэтому объявляем традиционную распродажу

13 ноября 2025
kaktussen
kaktussen
Автор MyShows | 135 статей
И, чтобы не было так скучно, традиционный отчет о проделанной работе.
Распродажа про аккаунтов со скидкой 58%
Команда MyShows

Купить годовую подписку Pro со скидкой 58% за 499 руб. можно на той же красивой странице: myshows.me/pro/.

Новый вид каталога

Теперь вы не будете видеть вечного «Шерлока» и «Начало» в каталоге: встречайте — динамическая страница списка сериалов и списка фильмов.

1 (1)

Сделали отдельно недельный рейтинг сериалов и фильмов, которые выходят на российских стримингах — можно сразу идти смотреть.

Оптимизация картинок в комментариях

Многие пользователи жаловались, что теряют картинки, когда иллюстрируют ими комментарии. Это происходило потому, что система не дожидалась загрузки файла и публиковала комментарий. Сейчас мы сначала ждем картинку, а далее уже даем нажать на кнопку Сохранить:

2 (2)

Новые окна регистрации

Нам так понравились окна для покупки Pro, что мы сделали такие же для регистрации:

3 (1)

Начали рассылать футболки

Все футболки напечатали, они уже приехали в Москву на склад, народ отписывается в комментариях, что начали получать посылки. Торопитесь, еще не все выкупили свои предзаказы. 15 ноября мы откроем магазин для всех, и футболки поступят в свободную продажу (по другой цене).

Остаемся на связи!

Обсуждение

331
taras_sidyi
taras_sidyi
13 нояб. 2025, 00:11 #
Работу проделали, но не это:
Было бы хорошо убрать гребаные дубли в профиле. Нафиг мне два раза статистика просмотров (количество серий, фильмов, часов, дней) рядом с аватаркой и отдельным инфоблоком. Зачем мне выпадающее меню при клике по логину сверху справа, если это же меню есть не выпадающее сразу под логином. Пункты/Разделы меню "награды", "комментарии", "мои списки", "рекомендации" и так далее тоже не надо по несколько раз, то слева, то справа, то сверху вниз.
Ну и шапка профиля - это вообще какое то моральное насилие, каждый раз глаз кровоточит, когда открываю полную версию сайта. Да и структура самого профиля как буд-то лесоруб топором махал.
Или на сайт забили болт?


А за те апгрейды, что сделали - спасибо, конечно! Приложением чаще пользуюсь, может и до него руки дойдут, а то в топах изменений пока не видно. А то кумарят траблы с сортировкий в "вышло", тем же дублированием разделов в "новое", "не удается подключиться", переводом комментариев с русского на русский....
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
13 нояб. 2025, 00:35 #
@taras_sidyi: по поводу переводов поставьте язык оригинала (или язык комментариев) на оригинальный, поможет. В приложении так сделал очень давно, переводиться перестало
taras_sidyi
taras_sidyi
13 нояб. 2025, 00:38 #
@Пакетик_чая: давно так поставил. Не работает.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
13 нояб. 2025, 00:40 #
@taras_sidyi: пупупу
deemashqee
deemashqee
PRO
13 нояб. 2025, 17:30 #
@taras_sidyi: Как же ты прав про дубли... Жаль, что команда проекта не прислушается.
Писал об этом пять лет назад, когда эту версию сайта только выкатили, и с тех пор ничего не поменялось.
https://myshows.me/news/1658/sale2020-and-new-beta/#c14830
ALXSPACE
ALXSPACE
13 нояб. 2025, 18:08 #
@taras_sidyi: Полностью согласен! Я сам об этом писал несколько раз, мои комментарии собрали большое количество плюсов на этот счёт, но вы думаете, администрация пересмотрела или что-то улучшила за эти годы? Нет, конечно! UI профиля в текущей итерации жутко неюзабелен и дублируют один и тот же функционал. Они дали возможность менять блоки эти все за Pro, но не дали их отключить в настройках, жесть полная. И я лично сидел до последнего на старой версии https://old.myshows.me сайта, но там стали вылезать прям жесткие артефакты (баги), что и им пользоваться стало невозможно в виду прекращения поддержки старой версии админами.
id115253028
id115253028
PRO
13 нояб. 2025, 22:42 #
@taras_sidyi: и статус у сериалов бы менять не помешало.
то что выходит в статусе "Dead". А закрытые проекты, в статусе онгоинг
t_kikot
t_kikot
13 нояб. 2025, 00:33 #
Обновление каталога ещё сам заметил и оценил несколько дней назад. Стало правда лучше, на мой взгляд. И индикатора загрузки картинки давно не хватало! Спасибо большое!

Скажите, пожалуйста, а это только у меня на странице "Мои сериалы" сами сериалы постоянно сворачиваются, сколько их не разворачивай? И оно даже внутри сессии не запоминает состояние, т.е. если я перейду на другую страницу и вернусь обратно, то приходится снова разворачивать. Причем с разных браузеров на разных устройствах. Выйти-зайти и почистить куки тоже не помогло.

Я не хотел здесь спамить, но у меня попросту не получилось залогиниться на сайте userecho, чтобы там создать тикет :(
kingforthesirens
kingforthesirens
13 нояб. 2025, 05:42 #
@t_kikot: А у меня наоборот - разворачиваются🤣
tyrell
tyrell
PRO
13 нояб. 2025, 23:00 #
@t_kikot: это еще один косяк майшоус - на userecho можно попасть залогиненным только по клику на поддержку в меню сайта справа вверху. Иначе не залогинивает. Kaktussen помоги.
t_kikot
t_kikot
04 дек. 2025, 23:30 #
Кажется, починилось. Спасибо огромное! ☺️
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
13 нояб. 2025, 00:37 #
Да, футболочки приехали, но как проклятый на работе допоздна, не успеваю никак в сдек. Надеюсь, в четверг получится, заберу вместе с ПС5, лучший поход за покупками в жизни.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
13 нояб. 2025, 00:38 #
@Пакетик_чая: а Про и так до 2031 года куплен, особых планов на скидку в этот раз нет🙃
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
13 нояб. 2025, 00:46 #
Комментарий удален
gkalian
gkalian
13 нояб. 2025, 00:48 #

Оптимизация работы с картинками в комментариях

Ого, ну надо же. Раньше я прикреплял картинку и просто вслепую ждал, а теперь индикация загрузки есть. Что ж, спасибо.

Я сегодня как раз думал, где бы оставить комментарий. Я заметил, что "Плюрибус" сначала назывался "Счастье заразительно", а потом по заявке сериал переименовали на "Из многих". Пока я искал, где там заявки, мне на ум пришло: можно стоит сделать "сообщить об ошибке" как-то ярче чем сейчас? Выделить эту строку. Плюс можно показывать на странице заявок никнейм автора заявки и дать возможность оценивать "+/-" саму заявку. Понятно, что в большинстве своем заявки по замечаниям или ошибкам, но бывают дельные предложения, которые другие пользователи могли бы оценивать. Или же, наоборот, за принятую заявку начислять людям +10 в карму, как отдельную благодарность.

Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
13 нояб. 2025, 00:53 #
Просто благодарю за то, что любимый "MyShows" есть и развивается ☺🩷
С удовольствием продлила "Pro" ещё, до 12.2029 ❤
Draznilla
Draznilla
PRO
14 нояб. 2025, 05:54 #
@Cinderella_2108: если несколько раз купить, то срок складывается?
kaktussen
kaktussen
14 нояб. 2025, 09:39 #
@Draznilla: Да
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
26 нояб. 2025, 11:49 #
@kaktussen: здравствуйте, нашел одного минусовщика, посмел спросить у него конструктивный диалог, а они на меня обиделся, и на 300 комментариев бахнул минусы. Мне на это все равно, а вот токсичную обстановку хочу уменьшить. В общем, сделайте товарищу kvasilio атата, если захотите)
karaspunk
karaspunk
PRO
26 нояб. 2025, 13:45 #
@Пакетик_чая: меня тут некий jimnuman или как-то так активно минусует, причем молча и хз за что) пусси видимо) забейте
Dimanser
Dimanser
26 нояб. 2025, 13:52 #
@karaspunk: тоже такое было
RinaAri
RinaAri
PRO
26 нояб. 2025, 14:57 #
@karaspunk: о! Я про этого товарища уже и забыла. У меня после него ещё с десяток недоброжелателей появилось. Но в основном фейки (я их блокирую, и поэтому им ничего не остаётся, как создавать пустые аккаунты). Поэтому я думаю, это орудуют одни и те же.🫠
Anlesss
Anlesss
26 нояб. 2025, 15:48 #
@RinaAri: я тоже заядлых минусовщиков, которые блочат любой коммент, блокирую.
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 03:47 #
@Пакетик_чая: конструктивный диалог, это когда я задаю тебе один и тот же вопрос 4 (!!!) раза - а ты не отвечаешь? Ну что ж кто мне сделает атата за эту неадекватную тетю?
RinaAri
RinaAri
PRO
28 нояб. 2025, 04:16 #
@kvasilio: а вы считаете, что не заслужили? За унижение женщин, унижение за просмотр определённых шоу/сериалов, сталкерство и умышленное вредительство пользователю Пакетик_чая в размере 300 минусов.
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 04:25 #
@RinaAri: может ответишь мне в другой ветке, солнце? Или там не слишком удобные для тебя вопросики?
Первое - женщин я не унижал. Оставь свои выдумке себе.
Второе - я что говорил что недостоен? Оставь свои выдумки себе.
Третье - ты сказала что я думаю жопой. Твоя цитата. Как считаешь ты достойна атата за унижение мужчин в моем лице?
Четвертое - зайти в профиль и посмотреть что человек смотрит - это сталкерство?
Пятое - для вас что ваши плюсики и минусики самое важное в жизни? Поставить минус неадекватному сообщению - это вредительство?
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 04:28 #
@RinaAri: не хочешь там отвечать. Я тут повторю вопросы:
Четвертый раз спрошу - в цивилизованном обществе нужно отвечать за свои слова и отвечать на вопросы?
Третий раз спрошу - как ты могла ответить на вопрос который не задавали?
RinaAri
RinaAri
PRO
28 нояб. 2025, 04:57 #

@kvasilio: я ответила на ваш вопрос. Не моя вина, что вы не поняли моего ответа.

Первое: вы принизили женщин = унижение. И не только женщин, но и мужчин, которые смотрят не мужественные шоу/сериалы.

Второе:

Ну что ж кто мне сделает атата

Видимо, считаете, что недостойны.

Третье: Может, это прозвучало грубо с моей стороны (прошу прощения), но согласитесь, что вы унизили женщин всеми теми высказываниями, что писали пользователю Пакетик_чая, и даже не задумались о том, что написали. Возвышая себя и принижая женщин.

Четвёртое: Не лукавьте. Вы не просто зашли посмотреть, что человек смотрит. Вы ещё и соцсети проштудировали. Что это? Не сталкерство?

Что ты кроме этого смотришь еще май литл пони, голос. дети и различные русские сериалы для домохозяек? Хватаешь по 50 дизов в обсуждении беременна в 16? Теть, ты явно не в себе. Смотрю и свою фейк страничку в вк почистила.

Пятое: Поставить минус в несогласие с каким-то утверждением - нормально. Ненормально переходить в профиль и минусить всё подряд, как вы сделали с пользователем Пакетик_чая.

Вы очень хороши в перевирании и перекручивании событий. И сейчас пытаетесь вывернуться как можно.

@kaktussen: посмотрите этот диалог и что он пишет: https://myshows.me/news/11775/dzheims-kemeron-zayavil-chto-filmi-netflix-ne-dolzhni-uchastvovat-v-oskare/#c138149

Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 05:18 #
@RinaAri: @RinaAri: Первое: я обожаю женщин, я отец и сын как минимум. Свои феминистские фантазии оставь при себе. Второе: я сам пришел в эту тему и спросил кто сделает мне атата? Что за конкретный человек. Модератор, владелец или вы своей компашкой устроите мне булинг. Считаю что если я достоен атата, то и ты достойна атата ровно в такой же стлепени. Третье: Может прозвучит грубо, но чайный пакетик (кстати знаешь что это на слэнге?) невкуривает вашпе. Он пишет такую дичь во всех постах. Не уважает собеседников. Высокомерно не соизволяет себя снизойти до ответов (ровно как и ты). И заметь это не я ей начал написывать, а она пристала ко мне с какой то чушью. Четвертое: ты отвечаешь что я штудировал ее соцсети? Прям уверена в этом. Как же достали твои домыслы. Пятое: а вы читали что она пишет? Вам же плевать. Вы своей сектой ставите друг другу плюсики, не важно что кто написал. Я что ей один минусы ставлю? У нее по 50 дизов на постах, у нее большинство постов с отрицательным рейтингом, потому то пишет дикую дичь. У тебя дорогая моя, феминизм головного мозга, если ты увидела в моих постах угнетение женщин. Это ненормально.
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 05:29 #
@RinaAri: и в целом ты довольно лицемемерная девочка

Я назвал пакетик чая женщиной (а это так и есть) - ой как плохо поступил.
Ты назвала меня женщиной (не уверен что в жизни ты себе позволила бы такое, мой интернет-воин за права женщин) - белая и пушистая.

Пишешь что хочешь читать только мнение о сериалах. Но сама при этом пишешь полотна в которых нет ни чего ни о фильмах, ни о сериалах.

Когда не вывозишь вопросы - просто игнорируешь.

Если бы тебе действительно было бы важно читать мнения, а не доказывать свою правоту - давно бы заблочила меня и прошла мима. Нет, ты три часа пытаешься доказать мне что я угнетатель женщин😁 кому ты врешь?
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 05:32 #
@RinaAri: вы всегда когда кончаются аргументы бежите жаловатья?😁 какой же сюр😁 что за токсичную атмосферу вы тут создали.
RinaAri
RinaAri
PRO
28 нояб. 2025, 06:20 #

@kvasilio:
Первое: Тогда меня тем более удивляет, что вы позволяете такие высказывания.

И ещё… вы вежливо вообще разговаривать не умеете? А только язвить словами: «придержи эти выдумки при себе» и «свои феминистские фантазии оставь при себе». Я ни разу не феминистка. Но оскорбление есть оскорбление. При чём не только женщин, но и мужчин. После которого я не могла пройти мимо.

Второе: Накажут вас админы. На буллинг это, видимо, только вы способны, что собственно и продемонстрировали уже (напомню про 300 минусов). А я за что достойна наказания? За то, что указала на вашу грубость? Я обронила одну фразу «думать жопой» и то очень уместную (хоть и грубую) за что извинилась перед вами. От вас извинений не было за всё, что вы там написали. И даже, похоже, и не думаете извиняться. Наоборот, упираетесь и что-то ещё пытаетесь доказать… строча очередные оскорбления.

Третье: За свои заслуги и свои слова Пакетик_чая сам ответит. В этом диалоге он вежливо с вами разговаривал. Не отвечать на ваши вопросы он имеет право. Как и любой другой человек. И это не высокомерие. Если вам не понравился его комментарий, вы могли бы ему также не отвечать. И не писать то, что написали. Я бы не обратила на ваш диалог внимание, если бы это касалось вас двоих. Но именно вы перешли черту. Поэтому я и вмешалась.

Четвёртое: Мои домыслы? Вы сами это написали. Я даже кинула ваши слова в предыдущем комментарии!

Пятое: Я сужу по конкретному диалогу! А вы только: «у неё, у неё, у неё…». Детский сад… Ответьте за свои слова! Пакетик_чая за свои сам ответит. Вы даже сейчас в одном этом пункте оскорбили меня и других людей несколько раз.

Ты назвала меня женщиной (не уверен что в жизни ты себе позволила бы такое, мой интернет-воин за права женщин) - белая и пушистая.

Сами неперевирайте мои слова.

И, кстати, сюр в том, что это вы сейчас ведёте себя так, будто всегда правы. И судя по ВАШЕЙ логике, женщина - это ВЫ.

И не надо решать за меня, что я позволила бы себе, а что нет. Вы меня не знаете!

Да, очень хочется читать только мнения о сериалах. Но ведь находятся такие, как вы, которые портят настроение людям…

Ни один вопрос я не проигнорировала! Если вы что-то не вдупляете, это ваша проблема.

И я как-то сама решу, на что отвечать мне, а на что нет… И делаю я это только для того, чтобы вот таких грубиянов ставили на место.

И аргументы закончились как раз у ВАС! Потому что ткнула носом в вашу грубость. И вам ничего не остаётся, как оскорблять меня.

Вам лучше остановится и не переходить грань. Просто извинитесь. Уберите свои минусы у пользователя Пакетик_чая и давайте завершим этот диалог.

RinaAri
RinaAri
PRO
28 нояб. 2025, 06:41 #
@kvasilio: пишу полотна? Так эти полотна на все ваши высказывания. Чем меньше ваши высказывания, тем меньше мои полотна. Или вы думаете, что будете оскорбления раздавать, а все будут молчать? Вы-то, наверное, себя безнаказанным ощущаете…?

Вы сами спрашивали у меня, нужно ли отвечать за свои слова. Я считаю, что да. Наверное, вы тоже так считаете. Так вот и ответьте - за СВОИ!
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2025, 07:47 #
@kvasilio: поставить минус неадекватному сообщению и поставить минусы на все что видите, считая что человек в принципе неадекватен - разные вещи. А все из-за того, что вам не понравился мой запрос разобрать фильмы из списка. Вас уже вторые сутки несёт и разрывает, неужели тоже неудобна оказалось моя фраза? Ведь, я напомню, вы там не начали конструктивно обсуждать фильмы списка. Или "ой, да тут нейросеть все писала" это конструктив? Мне в любом случае очевидно давно, что вы там все ещё мне отвечаете не за обсуждением темы.

И как я вижу, делаете вы это со всеми подряд, видать все серьезно.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2025, 07:57 #
@kvasilio: про сленг позволю юморнуть, меня ведь ещё и зовут Антон. Но знание какого-либо сленга это лишь ваша зона ответственности, со своими ассоциациями разбирайтесь сами)
Какую же дичь я пишу? Ту, с которой вы не согласны? Вы примерчики дайте, а то может я не знал что я грублю, хамлю кому-то, оскорбления пишу.
Вы точно меня смотрели? Если точно меня, вы точно все комментарии посмотрели доступные (не знаю, сколько видно)? Если точно меня и точно все, вы точно хорошо посмотрели? Если точно меня, точно все и точно хорошо, повторите ещё раз.
А что тогда у вас головного мозга, если вы видите пол человека неверно?)
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2025, 08:01 #
@kvasilio: вы чёт сами в той ветке про Кемерона не пишете о фильмах и сериалах. Пишете о пользователях и их действиях. С вашей стороны тоже лицемерно, самому писать о чем-то левом - хорошо, когда пишут другие - плохо.

И вы тут тоже сидите со своей правотой, опять лицемерие. "Другим правоту нельзя доказывать, а сам я то же самое делаю в это время". Буквально беру ваши примеры и сравнения и применяю на вас)
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2025, 08:04 #
@kvasilio: вы всегда когда кончаются аргументы бежите минусить профиль?
А ещё мы с чего-то эту атмосферу создали
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 08:52 #
@Пакетик_чая: вы зачем отвечаете за Арину? Она что недееспособная?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2025, 09:06 #
@kvasilio: я высказываю позицию и отвечаю я только вам за себя, уже и это может делать только истинная женщина? Вы и так в бред скатились, куда дальше?)
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 09:06 #
@Пакетик_чая: ваш кружок по интересам конечно очень интересное явление. Но даже я устал переливать из пустого в порожнее. У меня реально ощущение что я в какой то паралельной реальности.

Я с большим удовольствием бы пообщался с тобой вне myshows. Если будешь готова - дай знать
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2025, 09:09 #
@kvasilio: город найдете на фото в другой ветке, я никуда из города рождения не уехал. Можем выбрать людное место и пообщаться, главное договориться о времени и дате.
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2025, 09:17 #
@RinaAri: заметил, что у него отметки ставятся будто на автомате, с начала моего разговора с ним статистика увеличилась на месяц. Никаких догадок и тем более обвинений не выдвигаю, но факт интересный.
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 09:30 #
@Пакетик_чая: статистика чего увеличилась на месяц? Ты спроси меня, я отвечу.

Арин, смотри - Антоха сталкерит меня, следит за моей статистикой😁
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2025, 09:41 #
@kvasilio: просмотра вашего статистика. После массового минуса стал приглядываться, тут на таких админы охотятся. А в целом заметил случайно.
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 09:51 #
@Пакетик_чая: типа сколько времени у меня потрачено на просмотр?) Ну ты глянь на сколько сегодня у Арины увеличилось) что тебя смущает то?)

Что значит админы охотятся? Я что животное, а они загонщики?😁
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 нояб. 2025, 10:01 #
@kvasilio: и на сколько? И на сколько у вас? По отметкам можно сравнить.

А почему именно вы? На вас есть за что охотиться?
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 10:06 #
@Пакетик_чая: понятия не имею насколько конкретно у меня и у нее. Но на много. Лично я добавляю мультфильмы и сериалы которые посмтрел ранее. По этому прибавляется время. Ариночка занимается видимо тем же. В чем проблема то? Ты можешь за час добавить 60 сериалов. Что тебя смущает?
RinaAri
RinaAri
PRO
28 нояб. 2025, 10:23 #
@kvasilio: чем я занимаюсь?😂 Я вот из-за вас сегодня вообще ещё ничего не отметила. Я здесь с 2013 года. Постепенно смотрю и отмечаю. Что вам не нравится?
kaktussen
kaktussen
28 нояб. 2025, 12:46 #
@RinaAri @kvasilio PRO @Пакетик_чая вы что тут устроили )) Давайте жить дружно
Люди разные, мы друг друга не знаем, так что давайте немного делать скидочку друг другу на это. Общение через экран оно такое себе ))
RinaAri
RinaAri
PRO
28 нояб. 2025, 13:02 #
@kaktussen: я только мирного общения и добивалась! И хотела, чтобы kvasilio перестал подобным образом общаться с людьми. У меня тоже скверный и взрывной характер, но я стараюсь себя сдерживать и уважительно с людьми разговаривать. Я никогда не потерплю, чтобы кто-то кого-то при мне унижал. Люди - свидетели. Я не на пустом месте подняла этот вопрос.

@kvasilio: будь бы вы трижды сильнее и больше меня, я не побоялась бы вам всё это сказать. Так что не надо меня пугать. Будьте вежливы, и люди к вам потянутся!
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 13:21 #
@RinaAri: исчезни, вместе со своей свитой. Вы просто кучка токсикоа. Куча необоснованных обвинений, не подкрепленных ни чем.

Нас с тобой отличает лишь то что у тебя есть кучка "друзей" которые наставят тебе кучку лайков что бы ты не написала.

Вот ты обвиняла меня в том что я с антошкой общаться начал грубо и неуважительно. Я скинул полностью сообщение как начал общаться с ним. Где все макимально корректно. И ты не извнинилась. Не признала что ты не права. А твои дружочки-пирожочки продолжают лайкать тебя и дизлайкать меня. Не смотря на то что хотя бы даже в этом конкретном моменте ты явно не права.
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 13:52 #
@kaktussen: а это как жить дружно, если девочка без тормозов и культуры общения назвала меня женщиной думающей жопой? Это как вашпе? А после этого пошла жаловаться тебе, что я угнетаю всех женщин🤔
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 нояб. 2025, 13:59 #
@RinaAri: не тратьте вы на него свое время и силы, он просто завидует, что у него своей секты нет и приходится бегать одному всех дизлайкать, устал парень 😁
RinaAri
RinaAri
PRO
28 нояб. 2025, 14:30 #

@kvasilio: вы даже сейчас продолжаете подобным образом разговаривать. И продолжаете оскорблять меня и людей, которые с вами не согласны. Кучка необоснованных обвинений? Вы серьёзно?

Знаете, почему эти люди ставят мне лайки? Потому что я адекватно расцениваю ситуацию. Я не хамлю, не грублю и никакого не унижаю. Но вы даже после слов админа продолжаете свои оскорбления.

Что это за «Антошка»? Он вам друг, брат? Почему вы так позволяете себе разговаривать с людьми?

а это как жить дружно, если девочка без тормозов и культуры общения назвала меня женщиной думающей жопой? Это как вашпе? А после этого пошла жаловаться тебе, что я угнетаю всех женщин🤔

Вы так и будете перевирать мои слова? Вы забыли, что сообщения не удаляются? Они все здесь. И смысл моих слов всем ясен. За «жопу» я извинилась! Но даже это одно слово, за которое вы так зацепились, не покроет все ваши! Как насчёт ваших многочисленных сообщений про то, что Пакетик_чая девочка и про то, как он докатился до того, что смотрит? Вы сказали, что я игнорирую ваши вопросы (хотя это не так). А как насчёт вашего игнора за брошенные вами слова? Когда вы за них ответите? И когда извинитесь?

И если тут все против вас, может стоит задуматься, что это что-то не так с вами? Вы говорите, что у меня свита. Но это не так. Я тоже лажаю и получаю за это. Я вам приведу пример. Не так давно я тоже позволила себе вольность и слегка язвительно разговаривала с двумя пользователями. За что меня сильно заминусили (понимаю, за дело!). Я думала, что я права, пока меня не ткнули носом в свою же глупость. Я поняла и сразу извинилась. Делов-то было на пару сообщений. Ни кто ни на кого не обиделся. И всё мирно закончилось. Я это к тому, что вы просто видимо настолько гордый, что вам низко признать, что вы были не правы. Вы оправдываете своё поведение одним сообщением? А остальные мы типа забыли? Или как это расценивать?

@Dori_Grey: как же вы правы…

Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 14:42 #
@RinaAri: теть, я часа два назад признал что ты права. Но тебе ж еще надо поучить жизни😁
Ладно давай третий раз - ты меня обвиняла в том что я сразу начал общаться с ним грубо и оскорбительно, я тебе предоставил доказательства того что это не так. И продолжаешь игнорировать этот момент. Т.е. ты оболгала меня, тебе предоставили доказательства твоей неправоты, но ты до как бы этого не замечаешь. И это уже не первый раз в нашем диалоге.

И я уверен ты опять пропустишь это мимо. Ведь ты всегда права, и если ты написала что я сразу начал шеймить антошку - значит так и было. И плевать что есть доказательства обратного😁
x0m1ak
x0m1ak
PRO
28 нояб. 2025, 16:58 #
@kvasilio: извините
Гринч33
Гринч33
PRO
28 нояб. 2025, 17:02 #
@x0m1ak: ноль осуждения, максимум понимания.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
28 нояб. 2025, 18:14 #
@x0m1ak: я целый день читаю это как манхву. Главное отличие от манхвы не надо ждать неделю, всё развивается стремительно 😂
Maps
Maps
PRO
29 нояб. 2025, 22:29 #
@marlenad_13:
Maps
Maps
PRO
29 нояб. 2025, 22:29 #
@marlenad_13:
Maps
Maps
PRO
29 нояб. 2025, 22:35 #
@marlenad_13:
Maps
Maps
PRO
29 нояб. 2025, 22:40 #
@marlenad_13:
Maps
Maps
PRO
29 нояб. 2025, 22:42 #
@marlenad_13: Бой ПРОшников окончен. Держи ПРО чтобы не быть белой вороной в треде.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 нояб. 2025, 22:49 #
@Maps: ахахах, спасибо за ПРО, но он у меня есть😂
Maps
Maps
PRO
29 нояб. 2025, 22:56 #

@marlenad_13: Ну зачем ты спалил что я тебе 6 лет подарил. Ты всегда можешь найти свою "жертву" для подарка)

marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 нояб. 2025, 23:00 #
@Maps: упс, не подумал 😃
RinaAri
RinaAri
PRO
30 нояб. 2025, 01:19 #
@Maps: скажите, по вашему, эта ситуация забавная? Тут так-то человека публично унизили. А вам кажется, что это весело?

Вот оно, наше общество! Одного будут унижать, а другие стоять в уголке и тихо хихикать. Только всё это до той поры, пока это не коснётся лично вас. Вопрос лишь в том, кто вас поддержит и защитит. Стыдно должно быть, товарищи…
Maps
Maps
PRO
30 нояб. 2025, 01:42 #

Злость - это несовпадение ожиданий с итоговым поведением другой стороны.

RinaAri
RinaAri
PRO
30 нояб. 2025, 01:56 #
@Maps: вы считаете, я злюсь? Я не злюсь. Лично меня ваши картинки никак не задевают. Я просто считаю неуместным это в данной ситуации. И меня искренне удивляют такие равнодушные люди, которые ещё и смеются над этим. Хотя ничего смешного не было. Человек ведь даже скатился до угроз. Говоря мне, что я якобы побоялась бы сказать ему что-то в жизни. Намекая на преобладающую силу. И ещё был какой-то разговор про стрелку между kvasilio и Пакетик_чая (точного контекста не помню, но разговор об этом был). Вы действительно считаете, что это смешно?

P.S.: А результат есть. Об этом товарище теперь многие знают. Вон он даже уже спрятался. Может теперь хоть придержит свою спесь и грубость. А если нет, то уверенна, наказание его настигнет. Выбор за ним.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 нояб. 2025, 09:12 #
@RinaAri: мне кажется, вы не правильно поняли комикс. Ну либо не правильно поняла его я...
Я увидела не смех над ситуацией, а вариант событий, где в конце все жили долго и счастливо.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
30 нояб. 2025, 09:44 #
Комментарий удален
RinaAri
RinaAri
PRO
30 нояб. 2025, 10:18 #
@Dori_Grey: комикс Maps не плох! Не в содержании вовсе дело. Просто в данной ситуации, считаю, это не уместно. Учитывая ещё и то, что мира никакого не было. Потому что извинений не прозвучало и своё вредительство он так и продолжает. Считая себя безнаказанным. Люди нашли развлечение в нашей перебранке, в то время как один другого публично унижал. Не считаю, что из этого надо делать комикс. Почему ни кто не высказался о том, что такие вещи недопустимы? Почему ни кто не сказал, что за буллинг надо наказывать? Или я может какие-то новые правила MyShows пропустила и нам можно друг друга унижать? Ни кто ничего не сказал, зато комикс успели сделать…

@kaktussen: просто хочу вам напомнить ваши слова…
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
30 нояб. 2025, 10:29 #
@RinaAri: помню myshows, когда такого даже близко не было, были споры по сериям, да, но вот таких личных перепалок не было в самом начале. Я очень долгое время считала пространство тут наименее токсичным из всех существоващих на тот момент. Уж не знаю с чем это связано, видимо количество пользователей очень сильно влияет на их качество(в прочем как и в жизни)
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 10:33 #
@PontiS: ну ты конечно и чудак. Блокируешь каждого кто поставит тебе минус. Но сам не поленился бахнуть @Maps дизлайк. Вот оно - лицемерие во плоти.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 нояб. 2025, 10:33 #
@RinaAri: Зная Пакетика, ему на эти 300 минусов плевать с высокой колокольни.
Лично для меня, комикс самое адекватное, что было в этой ветке разговора. Доказать что-то этому парню, бесполезная трата времени, он очевидно не будет извиняться.
Я скорее не понимаю вас, зачем вы так сильно близко к сердцу принимаете какого-то интернет тролля. Оскорбил, кинули в блок и забыли. Чем больше вы обсуждаете это с ним, тем больше тратите свои эмоциональные ресурсы и восполняете его.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 нояб. 2025, 10:35 #
@kvasilio: в зеркало глянь, делаешь тоже самое 🤌
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 10:36 #
@Dori_Grey: вы все как то слепо верите своей сумашедшей подруге, и опускаете тот момент что я извинился перед пакетиком. Дважды.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
30 нояб. 2025, 10:38 #
Комментарий удален
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 нояб. 2025, 10:44 #
@kvasilio: у всей нашей секты есть глазки, и мы ими не только хлоп-хлоп делаем, но и читаем, что вы пишите. А там, в ваших сообщениях, извинений я не увидела, если я ошибаюсь, то извинюсь без проблем, покажите, где это было)

По поводу PontiS, не вам с вашими минусами кого-то осуждать)
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 10:46 #
@Dori_Grey: ну то что вы читаете что пишу я - это классно. А то что пишет ваша подружка - вы читаете? Может пора ее успокоить?
Ну я так понимаю вы поленились сходить и почитать ветку где все началось. По этому и не видели извинений.

Почему вот вы имеете право решать кто может что то обсуждать, а кто нет? Вы кем себя считаете?
marlenad_13
marlenad_13
PRO
30 нояб. 2025, 10:47 #
@PontiS: администрация, уверен, примет меры в отношениии kvasilio, и, я дмаю, не будет "кричать" об этих мерах, а Maps' комикс неплох и потешаться он не думал, просто ответил на мой комментарий и визуализировал его.
kvasilio перегнул с минусами, и мог сделать как Вы, поставить минусы, ограничиваясь одним этим тредом.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 нояб. 2025, 10:48 #
@kvasilio: вы ту летопись видели?
Я ещё в своём уме😁
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 10:50 #
@Dori_Grey: ну т.е. вы решили не разбираться в ситуации, а слепо дизлайкать одного и лайкать другую?

При том что конкретно вы, сударыня, сами сделали замечание звезде этого цирка, что она возможно что то не так поняла (я по поводу комиксов).
Не допускаете мысль, что она не впервой что то поняла не так?
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 10:51 #
@marlenad_13: я ознакомился с правилами проекта. Не вижу что бы я что то нарушил.
RinaAri
RinaAri
PRO
30 нояб. 2025, 10:54 #
@Dori_Grey: да, я знаю, что ему всё равно на эти 300 минусов. И я бы не заострила своё внимание на них, если бы это были два тролля, которые друг друга кроют нелицеприятными словами. Но тут была односторонняя ситуация. Более того, унижающего не только самого Пакетика, но и других людей. Я вам более скажу, он на постоянной основе так общается и когда ему что-то не нравится, он переходит в профиль и дизлайкает всё, что видит. Я просто не считаю, что на это надо закрывать глаза. Иначе сейчас все решат, что это нормально и можно так делать.
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 10:58 #
@RinaAri: и этот человек обвинял меня в сталкерстве😁😁😁 все так, я этой подруге я поставил несколько минусов) но лишь после того как она задизлайкала мое мнение😁
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 нояб. 2025, 10:58 #
@kvasilio: получается и я лицемер. хочу теперь свой комикс, где злодей осознает, что он злодей👀
А вообще, мы не на суде, чтобы я изучала все материалы дела. Если вы правда извинились там, то гуд, сори за мои минусы, могу собрать обратно))
marlenad_13
marlenad_13
PRO
30 нояб. 2025, 11:03 #
@kvasilio: если Пакетик_чая написал про минусы, значит они были проставлены одним днем, т.е. целенаправленно, что значит Вы сделали это разом, выплескиввая свой негатив в отношении него.
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 11:03 #

@Dori_Grey: мне по фиг на минусы, сударыня. Вот лучше вразумите свою подругу. Я искренне вижу от нее исключительно токсичное поведение. Смотрите сами:

  1. Пришла и обвинила меня что я оскорбляю всех женщин, потом после того как я признал ее правоту (!!!) - не успокоилась и продолжила накидывать пух на вентилятор
  2. Пришла и обвинила человека в том что он создает неправильные картинки. Начала его учить жизни.
  3. Начала учить администрацию как кого банить.
    Ну наверно пора бы охладить ее немного. Нвдеюсь как у друга у вас это получиться.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
30 нояб. 2025, 11:05 #

Комментарий удален

Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 11:06 #
@marlenad_13: ну точно не одним днем. Я несколько дней изучал как он достает людей и выражал свое мнение по этому поводу оценкой его сообщений.
Ну и я как бэ не увидел в правилах ни чего запрещающего ставить минуса конкретному пользователю. Если я не прав - просвятите. И буду готов понести заслуженное наказание.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
30 нояб. 2025, 11:08 #
Комментарий удален
RinaAri
RinaAri
PRO
30 нояб. 2025, 11:15 #
@Dori_Grey: вот... по его мнению, это были извинения. Только это выглядело как издёвка…
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 11:18 #
@RinaAri: что извинился не так как нужно тебе?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 нояб. 2025, 11:37 #
@kvasilio: я не могу повлиять на чувства другого человека, а RinaAri не глупая и не сумасшедшая, как вы писали выше, она просто очень чувствительно относится к несправедливости. И здесь она её увидела. Извинения и правда выглядят издевкой, впрочем вы итак это прекрасно понимаете.

В целом, я вас понимаю.
В начале когда только начала пользоваться майшоус, бывало меня сильно минусили злодеи и я яростно мстила в ответ ахаха. Потом поняла, что это моё окр играет против меня и успокоилась. Всем хочется всегда быть везде хорошим и правым, а так не бывает.

Я лично ставила минусы вам не за оскорбление в другой беседе, а за то как вы отвечаете, вы прекрасно умеете кусать словами)
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 11:43 #
@Dori_Grey: сударыня, вы можете продолжить ставить мне минуса, сколько захотите.
kaktussen
kaktussen
30 нояб. 2025, 12:26 #
@RinaAri @kvasilio @Dori_Grey Итак ) Давайте я вас в последний раз предупрежду, разойдитесь уже по углам - давайте просто вот прямо здесь сами остановим этот тредик. Не вынуждайте меня административно вмешиваться (я этого крайне не люблю делать). Что я могу сделать - отобрать у вас на какое-то время возможность комментировать и закрыть комментарии под этой новостью. Мне бы не хотелось этого делать, потому что я считаю наше сообщество достаточно зрелым, чтобы не быть дурацким арбитром в этих спорах. Мне неприятна эта роль и я прибегаю к ней в очень редких случаях.
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 12:29 #
@kaktussen: я максимально согласен. Ну и Дори тут совсем не причем я считаю. К ней не нужно применять какие либо санкции)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 нояб. 2025, 12:33 #
@kvasilio: спасибо 🤣
RinaAri
RinaAri
PRO
30 нояб. 2025, 12:39 #
@kaktussen: вы только одно мне скажите: вы осознанно даёте ему добро на унижение людей и безосновательное массовое дизлайкерство?
gkalian
gkalian
30 нояб. 2025, 14:11 #

@kaktussen:

отобрать у вас на какое-то время возможность комментировать и закрыть комментарии под этой новостью

А вот кстати (если не секрет как система мониторинга), вы можете закрыть человеку возможность комментировать в треде, но оставить возможность читать комменты или просто закрыть тред от комментариев и скрыть их? А то я помню закрытые комментарии под серией "Ласт оф аз" и даже обидно, что ничего не прочитать из того, что было ранее написано.

kaktussen
kaktussen
30 нояб. 2025, 15:18 #
@gkalian: Мы можем только полностью закрыть комментарии на странице ) Отдельные треды не можем. Можем ограничить людям писать комментарии на какое-то время. А в Ластфоас там накомментировали нам на статью - мы как площадка за это отвечать не хотим. Очень много людей об этом не задумываются даже, что печально.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
30 нояб. 2025, 16:15 #

@kaktussen: вы только одно мне скажите: вы осознанно даёте ему добро на унижение людей и безосновательное массовое дизлайкерство?

Поддерживаю вопрос...

RinaAri
RinaAri
PRO
30 нояб. 2025, 16:35 #
@kaktussen: а знаете, почему всё так печально происходит? Потому что вы закрываете на это глаза. А когда доходит до статьи, вы просто закрываете страницу. Но это не равно решению проблемы. И эта ситуация тому доказательство. Вот и сейчас вы выбираете проигнорировать мой вопрос, нежели чётко дать мне ответ. А всё потому, что я права, и вы понимаете, что проблема есть. Но решать вы её не хотите.

Я понимаю, что вам это всё не приятно. И мне тоже это неприятно. А особенно читать вот такие комментарии, которые пишет kvasilio. Если бы он сразу написал, что перегнул палку и извиняется за свои слова (без издёвок), ничего бы этого не было. Я один из самых лояльных пользователей, и вы это знаете. Всегда стараюсь всех поддерживать. Всегда со всеми вежлива. И даже kvasilio ранее написала, что по отношению к нему не испытываю негатив, но вместо того, чтобы примериться, он дальше продолжил писать свои комментарии с оскорблениями.

Скажите, kaktussen: если каждый позволит себе вести себя так, во что превратиться ваш сайт? Всё, что я написала - это бред? Вы тоже считаете, что я спятила? Если так, то заблокируйте мой аккаунт. Ибо я правда не понимаю, что происходит…
x0m1ak
x0m1ak
PRO
30 нояб. 2025, 17:44 #
@kaktussen: раз уж тут тред затрагивает минусы. Ответьте плиз на мой вопрос.

Вот юзер Pontis поставил мне минус на мой безобидный мем. К тому же в ЧС кинул меня, хотя я его даже не знаю.

Получается, я не могу смотреть его профиль и ответно поставить минус на какой-нибудь несогласный коммент. А он сможет меня дальше дизлайкать Так если я в бане у него, убирайте его 👎🏼 логично же?
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 17:46 #
@RinaAri: вот смотри опять твое лицемерие во всей красе. Когда я задавал тебе вопросы и ты на них решила не отвечать - это для тебя норм. Когда тебе не отвечают, такой всей, в белом плаще и на белом коне - это тебя ой как обижает оказывается.

Я вот считаю например что ваше поведение неприемломо и недопустимо. Вы решили что вы народные мстители и ваша правда - это правда в последней инстанции. Вы решили что можете своей компашкой отменять и буллить. Ты же не успокоишься пока меня ненакажут. Выставляешь ультиматумы. Мол или он или я. Ай как некрасиво шантажировать. А ведь если я и оскорбил кого, так и ты ровно так же оскорбила меня. Ровно тем же словом.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
30 нояб. 2025, 17:47 #
@x0m1ak: если Вы в ответку добавите пользователя в бан, то он тоже с этих пор не сможет больше ставить Вам оценки. Но прошлые останутся.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
30 нояб. 2025, 17:51 #
@MoyraBing: но мне не за чем его в бан добавлять. Я этот минус чисто случайно увидел вообще и решил посмотреть, кто это)
Я говорю про всю систему в целом. Я могу не смотреть на рейтинг своих постов, а этот человек будет гаденько так минусить меня из под блока всю жизнь, ну к примеру))
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 18:08 #
@x0m1ak: ахаха, это стиль их компашки. Ведь сама @MoyraBing сделала ровно тоже самое. Кинула меня в бан и пошла ставить мне минуса.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
30 нояб. 2025, 18:17 #
@kvasilio: никуда я не пошла, я ставила минусы в данном обсуждении)) и первым в бан меня отправили вы 😃
x0m1ak
x0m1ak
PRO
30 нояб. 2025, 18:18 #
@kvasilio: ну вот логично и справедливо было бы два варианта, либо ты добавляешь в ЧС и все оценки пропадают, либо стоически получаешь минусы и сам их ставишь.
Гринч33
Гринч33
PRO
30 нояб. 2025, 18:22 #
@MoyraBing: не надо звездеть, я отправил тебя в бан лишь когда увидел что не могу в ответ поставить тебе минусочки😁 так же как ты поступает @PontiS , так же как ты поступает @Liyuuuuunder . Ну и еще там один человечек был, забыл.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
30 нояб. 2025, 18:29 #

И снова позволю себе продублировать важный вопрос.

@kaktussen: вы только одно мне скажите: вы осознанно даёте ему добро на унижение людей и безосновательное массовое дизлайкерство?

Т.к. снова начинается срач, и чую я, что Вы просто тему закроете для всех. И не ответите.

karaspunk
karaspunk
PRO
30 нояб. 2025, 18:45 #
@MoyraBing: я вот помню тут олна мадам из-за моего какого-то абсолютно невинного вопроса закидала кучей дизов, оскорбляла меня, жену, моих детей, угрожала. И что?) ее даж в бан не отправили на тот момент (потом уже не проверял), и сообщения не особо терли, хотя я репорты слал)
После такого отношения администрации к своим юзверям я просто забил) если кто-то будет меня безосновательно поливать фекалиями, то и так ясно кто в ситуации будет чмом :)
Так что я просто в сторонку отхожу) тем более это просто интернет) вживую то обычно люди такое сказать не могут, побоятся
RinaAri
RinaAri
PRO
30 нояб. 2025, 19:00 #
@kvasilio: о каком моём лицемерии вы говорите? И на какие ваши вопросы я не ответила? Конкретно приведите пример тогда уж. Я разобрала каждое ваше слово и на каждое ответила. Что вы тут выдумываете? И опять же все ваши вот эти слова про «белую и пушистую» зачем это? Вы по-человечески разговаривать не умеете? Или обязательно надо съязвить? Я же с вами по-нормальному общаюсь. Почему вы не можете?

У меня нет цели отменить вас и тем более уж буллить! И про буллинг не вам мне говорить (сами-то не лицемерны?). Я никого не шантажировала. И точно не просила выбирать: либо я, либо вы. Эти слова я написала потому, что не хочу видеть, как унижения становятся нормой. Про оскорбления вас… вы всё ещё пытаетесь меня обвинить в одном сказанном слове в вашу сторону? А посчитайте, сколько таких сказали вы. Чаша весов с треском упадёт. И я извинилась перед вами! Это слово действительно было грубым. Но извинились ли вы искренне за свои все слова? Нет. Написали вы Пакетику тот комментарий, будто издеваясь. Это не выглядело что вам искренне жаль.

Я ещё раз протягиваю вам руку. И готова к применению. Просто перестаньте себя так вести. Извинитесь по-человечески. И разойдемся с миром.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
30 нояб. 2025, 19:26 #
@kvasilio: Если у Вас репутация минусера, глупо рассчитывать на какое-то иное отношение к себе. Мне плевать на минусы, если это реакция на конкретное мнение, если же это просто чей-то высер от скуки или из-за гнусного характера, то оно мне не надо. Я сама очень редко ставлю дизлайки, это должно быть либо какое-то оскорбление, либо точка зрения, которая полярно другая от моей. Эта опция имеется значит можно пользоваться.
Касаемо конкретно этой ситуации. Случайно стала свидетелем этой перепалки начала читать(если Вы внимательны, то заметите, что я не ставила Вам дизлайки на все подряд), увидела оскорбление и хамство, поставила несколько 👎 , поняла что Вам плевать на все, что говорят, Вы просто решили излить свою желчь, заблокировала Вас, чтобы просто не видеть больше ваши сообщения, чтобы ненароком не вступить в этот диалог, потому что повторюсь оно мне не надо
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
04 дек. 2025, 22:12 #
@Пакетик_чая: кажется, мои комментарии, вылившиеся в эту долгую историю обернутся второй статьёй как было с тлоу...
Комментарий удален
x0m1ak
x0m1ak
PRO
07 дек. 2025, 17:45 #
@PontiS: лечись, дядь, ты болен)) какой второй аккаунт? 😂
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 дек. 2025, 12:08 #
@x0m1ak: мда уж. Прибежал, вкинул какую-то лютую бездоказательную хуету и снова в ЧС добавил. Получил от друзяшек 4 лайка. День прошел не зря, да @pontis?😂
MoyraBing
MoyraBing
PRO
08 дек. 2025, 15:49 #
@x0m1ak: так ведь по ссылке действительно профиль пользователя, отличающийся от Вашего всего 1 символом 🤷 x0m1ak и x0m1yak
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 дек. 2025, 15:57 #
@MoyraBing: вы меня раскусили, это мой тайный аккаунт, чтобы отмечать дорамы и аниме😂 Думаете, мне было бы не лень вести твинк с 2023 года? И бегать за неуловимым Джо с закрытым аккаунтом, чтобы ему минусы поставить? Вы меня явно переоценили😀

Эй, @x0m1yak ты же реально существуешь, или у меня раздвоение личности?)
Комментарий удален
MoyraBing
MoyraBing
PRO
08 дек. 2025, 16:06 #
@x0m1ak: ну, насчет лени тут момент спорный, кому-то не лень листать чужие комменты и ставить 300 минусов 😁 так что фиг его знает, что там на самом деле 🤷 просто факт остается, что есть два аккаунта с (практически) одним и тем же ником.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 дек. 2025, 16:14 #
@MoyraBing: ну ставить триста минусов, если тебя обидели я ещё понимаю может быть. Но вот этого персонажа я первый раз вижу, мне с ним нечего делить)) ну да, факт прикольный) просто ник xomyak всегда занят, вот я его и разбавил парой цифр году так в 2009 наверно. Может и тут такая логика была
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 дек. 2025, 16:17 #
@PontiS: если это не мой ник, ты прилюдно извинишься передо мной?
Эй, @kaktussen меня тут публично обвиняют в каких-то нарушениях, посмотрите там какие там у нас ip, города, провайдеры и тд)
Комментарий удален
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 дек. 2025, 18:40 #

@PontiS: а вот и маняврирование пошло)

То, что это его аккуант, он и сам прекрасно знает) Хомячок пытается спровоцировать меня на дизлайки, чтобы выставить себя жертвой обстоятельств.

И где здесь вопрос?)

Делать такие оскорбительные выпады?

а ты оскорбился? Вот бедняжка ж. Мне ещё извиниться перед тобой?)

Комментарий удален
Комментарий удален
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
08 дек. 2025, 20:44 #
@MoyraBing: мне одной кажется странным создавать аккаунт для минусов и выбирать тот же ник?😅
Гринч33
Гринч33
PRO
08 дек. 2025, 20:45 #
@Dori_Grey: это такая многоходовочка😁 что бы люди с критическим мышлением ни в коем случае не подумали😁
RinaAri
RinaAri
PRO
08 дек. 2025, 20:47 #
@kvasilio: вы ещё за своё поведение не ответили!

Ущемлённые?🤣🤣🤣 Кто тут ущемлённый ещё? Это не мы чуть что, бежим в профиль 300 минусов ставить, потому что какой-то комментарий не понравился. Молчали бы уж…
Гринч33
Гринч33
PRO
08 дек. 2025, 20:52 #
@RinaAri: ты мне рот затыкаешь что ли, принцесса?😁 корону сними. Вернись на землю. Заканчивай уже учить людей жить.
Комментарий удален
Гринч33
Гринч33
PRO
08 дек. 2025, 20:53 #
@PontiS: да тебе половина пользователей поставила дизы. Вот уж действительно совпадение😁
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
08 дек. 2025, 21:09 #
@PontiS: понимаю, но как вариант, у Хомяка есть недруг, который хочет его подставить 😈
Щерлока Холмса нам бы сюда🤣
RinaAri
RinaAri
PRO
08 дек. 2025, 21:19 #
@kvasilio: это не я, а вы, похоже, нацепили на себя корону, раз позволяете себе так разговаривать с людьми. Вы просто невоспитанное хамло… Иного объяснения вашего поведения, увы, нет.

И про жалобы… Это не жалоба, а введение администрации в курс дела. Администрация ДОЛЖНА знать, что происходит и следить за тем, чтобы всё было мирно на сайте. И если возникают проблемы, то решать их. Чтобы не случалось таких правомерных действий одного пользователя в отношении другого. Но ваше счастье, видимо, что администрации всё равно на нас. Вам разрешили унижать людей. Радуйтесь.

А вообще, я уже дважды предложила вам мир. Но вам же это не нужно!?
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 дек. 2025, 22:26 #

@Dori_Grey: жа бросьте вы, какие у меня тут недруги?)
А здесь можно ник менять? Может это его недруг спецом поменял имя и минусы теперь ставит? А вообще интересно, если акк закрытый, то как найти комменты? Почему этот понтис не подумал про это раньше? Мы ж с ним вообще не пересекались до того, как он мне минус на мем поставил, да и после он мне не интересен был. Или я тоже фейковый аккаунт? 😂

Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
08 дек. 2025, 22:29 #
@x0m1ak: Это вы думаете, что у вас их нет. А я вот ак свой закрыла, после того, как за мной гонялся сталкер, он создал несколько аккаунтов и один из них назвал так же как мой🤣
Комментарий удален
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 дек. 2025, 22:34 #
@Dori_Grey: Сожалею о таком вашем негативном опыте.
да я думаю, я бы про него ещё раньше узнал. А тут он выскочил чисто под эту грызню) так что там надо копать)
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 дек. 2025, 22:38 #
@PontiS: да камон, чувак. У тебя закрытый для всех акк, я вообще в бане. Мы нигде не пересекались вроде в разговорах. Где мне искать твои комменты? По всем веткам бегать?) у меня вообще-то есть работа и личная жизнь)
RinaAri
RinaAri
PRO
08 дек. 2025, 23:22 #
@PontiS: я тоже думаю, что x0m1ak тут не причём. Но ЛЖЕx0m1yak точно ваш недруг. И, скорее всего, специально сделал так, чтобы подумали не на того. Настоящий x0m1ak даже особо тут и не ругался. Просто кое-где писал своё мнение. Так что искать надо другого…🤔
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
09 дек. 2025, 03:01 #
@RinaAri: такая атака уже была, с кражей ника безобидного пользователя, тогда что-то вообще всем подряд досталось. В чем прикол только не понятно🤔
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
09 дек. 2025, 03:57 #
@Liyuuuuunder: был такой момент со мной. многих ребят зацепило заодно просто так. там больше 5 акков было создано и атака шла🥲
и ещё пару случаев с другими помню, где подобная фигня была, а попытались заступиться и тоже досталось 🤷🏻
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
09 дек. 2025, 07:03 #
@Tikhonov91: да, я о вас и говорю🥲
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
14 нояб. 2025, 17:19 #
@Cinderella_2108: ого, мой 07.2030 занервничал
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
14 нояб. 2025, 17:57 #
@Пакетик_чая: 😂🤝
enchained
enchained
PRO
21 нояб. 2025, 00:00 #
@Cinderella_2108: Если картой РФ оплачивали, подскажите пожалуйста, какой 4-значный MCC-код у транзакции в приложении банка? Хочу понять, получится ли с кэшбеком оплатить
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
21 нояб. 2025, 00:31 #
@enchained: 7372)
TosikLekar
TosikLekar
PRO
25 нояб. 2025, 12:27 #
@Cinderella_2108: помогите пожалуйста, как про можно оплатить??? Ссылка ведёт на гугл пэй, который не работает в РФ. Как вы оплачиваете???
kaktussen
kaktussen
25 нояб. 2025, 12:42 #
@TosikLekar: покупать на сайте https://myshows.me/pro/
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
25 нояб. 2025, 14:07 #
@TosikLekar: Через сайт, а не через приложение) Удачи 🍀
kobyan
kobyan
PRO
13 нояб. 2025, 01:02 #
Большое спасибо за проделанную работу. Продлил себе PRO еще на год.

По поводу улучшений сайта. Было бы хорошо, если администрация хоть как-то отписывалась или отмечалась в темах на форуме поддержки. Я завел там пару тем о багах, а они висят без какого-либо ответа. Поэтому не понятно увидела ли администрация эти темы
SckraT
SckraT
13 нояб. 2025, 22:08 #
@kobyan: отличная идея. Сам пару раз отправлял багрепорты на почту. Ни ответа, ни привета. Но спустя месяца три баги нравились. Уж не знаю, видели они сообщения или нет. Из-за отсутствия хоть какой-либо обратной связи желание дальше рассказывать про баги пропало.
Kentavr
Kentavr
15 нояб. 2025, 03:38 #
@SckraT: вот видите, притерпелись, понравились. Теперь не баги, а фичи.
kino_rio
kino_rio
PRO
13 нояб. 2025, 01:25 #
Спасибо Myshows за ваши труды 😊.
P.s.: больше пользуюсь приложением, чем сайтом, поэтому хочется чтобы о нём тоже не забывали😊
Darkproper88
Darkproper88
PRO
13 нояб. 2025, 13:53 #
@kino_rio: плюсую двумя руками!
tyrell
tyrell
PRO
13 нояб. 2025, 01:47 #

Пожалуйста, почините темы сайта. Я ставлю в опциях светлую, но настройка то и дело соскакивает на системную (и сайт становится темным, потому что темная в системе, а мне нужна светлая тема на сайте). Что-то с кукис? Разве так сложно это сделать?

Пожалуйста, сделайте возможность выбирать язык новостей так же, как язык комментариев. У меня сайт на английском, но я не хочу читать урезанные новости на английском, в которых нет новостных тем, подобных этой, и новости появляются с задержкой. Чтобы прочитать русское, приходится переключать язык сайта, лезть в настройки, переключаться обратно. Это какой-то кошмар.

Пожалуйста, реагируйте на обращения пользователей на форуме. Сейчас такое впечатление, что вы просто пилите что-то свое и не обращаете внимания на фидбек, в том числе на сообщения об ошибках. Топик фидбека в ВК мертв - и переименован, как будто чтобы его никто не находил. На форму темы, набирающие много комментариев от пользователей и рейтинга, игнорируются. В итоге непонятно, как сделать так, чтобы тебя услышали. Остается только ловить Kaktussen в комментариях к подобным записям.

Из идей - сделать публичные пользовательские подборки сериалов удобно доступными для всех с возможностью поиска, чтобы где-то можно было их просматривать.

Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 нояб. 2025, 09:33 #
@tyrell: ловить kaktussen в коментах весело и действительно работает)) я даже сестре недавно советовала, когда она хотела на форуме писать, не тратить время, а сразу его ловить)))
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 10:10 #
@tyrell: И я тута ) В Вк довольно мертвенькое ) Там есть чатик стихийный из 100 человек (80 из которых боты) и мы отвечаем в личке. На остальное времени нет. В поддержке тоже тикеты заводятся и там тоже должны отвечать )) Я да - живу только в комментах и стараюсь это все систематизировать и превращать в задачи (скоро кстати ждите апдейт Не начал смотреть - мы переделаем, потому что это даже мне перестало нравится)
tyrell
tyrell
PRO
13 нояб. 2025, 17:00 #
@kaktussen: господи ну слава богам не начал будут менять, спасибо, я так свой топик на форуме продвигал
gkalian
gkalian
02 дек. 2025, 21:09 #
@kaktussen: Вот я вроде знал о том, что будет обновление. Но как открыл сейчас "Мои сериалы / Смотрю", так снова непривычно стало.
Не знаю, когда у вас новость будет, но спасибо. Мне лично так даже больше нравится, так как похоже на прошлую вкладку. Всё, что смотрю - на одной вкладке, а если еще не посмотрел ни один эпизод, сезоны скрыты. Удобное!
musicliveinus
musicliveinus
PRO
02 дек. 2025, 21:53 #
@gkalian: блин да, опять привыкать, верните вкладку не начал! 🙃
Takohashi
Takohashi
PRO
13 нояб. 2025, 01:48 #
Почему для аниме раздела картинка с какой-то бутылкой зелья и шляпой мага? Причём тут аниме? Больше для фэнтези раздела подходит.
Takohashi
Takohashi
PRO
13 нояб. 2025, 01:51 #

Теперь вы не будете видеть вечного Шерлока и Начало в каталоге!

Хорошо, а как убрать со страницы https://myshows.me/my/ бесконечно висящее в сайдбаре Ганнибал и Флэш?:

Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
13 нояб. 2025, 02:10 #
Заметил еще изменение в профиле, теперь кнопка "показать еще" разворачивает не весь список, а 100 сериалов либо 12 фильмов. Для тех у кого, как и у меня большой список, в каком либо из разделов это создает много лишних кликов. К примеру, теперь мне чтобы добраться до дна своего списка "Буду смотреть", нужно 5 раз нажать "показать еще". А сколько кликов у тех у кого 100+ плюс просмотренных фильмов, на разворот всего списка может уйти и десяток другой кликов. Можно ли тогда рядом с кнопкой "показать еще" добавить кнопку "показать все"? Это бы было весьма удобно!
Amigos88
Amigos88
PRO
13 нояб. 2025, 02:31 #
А почините, пожалуйста, постоянно сворачивающийся обратно самый ранний непросмотренный сезон (по крайней мере, в Firefox так).
Ну и вечно слетающая тема тоже немного напрягает.
tanhella
tanhella
PRO
13 нояб. 2025, 04:12 #
Как раз собиралась продлевать. Спасибо! 🔥
Без "Pro" MyShows уже и не помню.
Frozenpath
Frozenpath
13 нояб. 2025, 06:36 #
При оплате картой не РФ стоимость продления 12 баксов. По моему курсу это больше чем в два раза дороже, чем 499 российских рублей. Что ж, как-то несколько обидно. Продлевать не буду. Посижу на бесплатной версии.
avokadoview
avokadoview
PRO
13 нояб. 2025, 14:56 #
@Frozenpath: я уже как-то писал комментарии в прошлые годы, что при оплате скидка с моей белорусской карты не сработала. Но в этот раз вышло ещё забавнее)

При оплате с приложения со скидкой показывает стоимость 4.99$ и оплата через Google. Я сразу и оплатил. Удивительно, но сняли нужную сумму.

А на сайте стоимость 499₽ и указана возможность оплаты с белорусских карт только от систем БЕЛКАРТ и/или МИР. И там по итогу пишет именно 499₽. Этот момент я не пробовал, чтобы узнать итоговую сумму списания. Нет возможности перевести на карту нужной системы быстро.

Я просто к чему.
4.99$ ≠ 499₽))))) Разница в российских рублях в большую сторону около 95
Frozenpath
Frozenpath
13 нояб. 2025, 15:08 #
@avokadoview: если бы у меня показывало стоимость 4.99$ или хотя бы 499 рублей * курс доллара, было бы все ок. А что с сайта, что с приложения цена 12$. Не понимаю почему так несправедливо.
avokadoview
avokadoview
PRO
13 нояб. 2025, 15:14 #
@Frozenpath: нужно, чтобы, наконец-то, @kaktussen рассказал обо всех этих нюансах. Мне интересно не первый год)
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 15:25 #
@avokadoview: Я постараюсь вам про это рассказать когда всех причастных допрошу как это работает. Мы гарантировать цену можем только с русских карт, остальное там накручивают сервисы - сейчас хрен пойми как работать с зарубежными пользователями )

Что я могу это доначислить вам дней за разницу ))
avokadoview
avokadoview
PRO
13 нояб. 2025, 16:01 #

Только сейчас увидел в истории платежей, что оплатил случайно два года. Но это ладно, я не жадный. А вот то, что оба раза списало без скидки , вот это обратило внимание) За год по $9.9. Т.е. ещё дороже и без черной пятницы)))

Это было написано мной в декабре прошлого года. Не надо ничего начислять!) Просто разберитесь) А то я вот в этот раз, как описал выше, оплатил около 405₽ на год с гуглплэй. А народ всё жалуется, в частности @Frozenpath)

kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 16:26 #
@avokadoview: Понял сейчас восстановим справедливость
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 16:26 #
@avokadoview: 2031
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 16:27 #
@avokadoview: @Frozenpath тут тоже
avokadoview
avokadoview
PRO
13 нояб. 2025, 17:38 #
@kaktussen: Мля))) Я же просил!
Отдам другу!

ЗЫ. Спасибо, конечно. Но, блин. Не надо было)
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 17:40 #
@avokadoview: Что? ))
avokadoview
avokadoview
PRO
13 нояб. 2025, 17:44 #
@kaktussen: спасибо за внезапно доставку года, конечно. Я не просил же)
Другу год отправил, год ещё купил)
avokadoview
avokadoview
PRO
13 нояб. 2025, 17:48 #
@kaktussen: ясно, не туда нажал. Ок
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 17:50 #
@avokadoview: 🤜 🤛
Auxius
Auxius
16 нояб. 2025, 23:14 #
@Frozenpath: у меня вообще почти 15$ выходит. Хотел впервые подписаться на про, но 15 уже жаба душит
Maps
Maps
PRO
17 нояб. 2025, 13:06 #
@Auxius: Найди того кто купит тебе за рубли и подарит эти дни ПРО, а ты с ним рассчитаешься как то иначе. Например, подарком этой же суммы в Стим, но это то в порядке бреда, не рекомендация и сопряжена с рисками обмана.
RinaAri
RinaAri
PRO
13 нояб. 2025, 07:10 #

Спасибо за скидки на pro и за проделанную работу!🙂

Оптимизация работы с картинками в комментариях

Надеюсь, это к гифкам тоже относится, потому что с картинками как раз проблем не было (по крайней мере, у меня), а вот гифки через раз публиковались. Будем тестить! Спасибо.😌

kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 10:12 #
@RinaAri: Это именно из-за вас мы сделали это улучшение, спасибо! Фидбек реально работает, просто не моментально

Гифки это такие же картинки конечно ) Просто тяжелые
RinaAri
RinaAri
PRO
13 нояб. 2025, 10:51 #
@kaktussen: я их почему-то к видео отношу (маленький фрагмент/отрезок). Поэтому и не поняла сначала. Большое спасибо, что уделили этому внимание!🥹
DVelS
DVelS
13 нояб. 2025, 07:21 #
График выхода фильмов и сериалов Мега удобная штука. Спасибо
karaspunk
karaspunk
PRO
13 нояб. 2025, 07:39 #
Год же стоит рублей 800 вроде
Какие 58% скидки ?)
ASH71
ASH71
PRO
13 нояб. 2025, 08:01 #
@karaspunk: Здесь берётся сумма 99 рублей в месяц. В год получается 1188 руб. - 58% = 499 руб.
karaspunk
karaspunk
PRO
13 нояб. 2025, 08:23 #
@ASH71: а, хитро :)
stellary
stellary
PRO
13 нояб. 2025, 07:43 #
Спасибо за проделанную работу.
Также хотелось, чтобы поработали с актерами :
- возможность добавлять актера в избранное, чтобы видеть когда с ним выходят новые фильмы или сериалы
- сейчас в списке актеров (а также у актера на странице) показывают фильмы и сериалы, в которых он снимался до конца. Если он ушел после какого-то сезона, то в списке его не видно. А хотелось бы

И еще не понимаю раздел на странице фильмов и сериалов «с этим сериалом смотрят».
Там показывает вообще непонятно что, никак не связанное. А хотелось бы, чтобы там были похожие фильмы/сериалы по жанру, актерам. И там как раз таки, что не открой, везде «Шерлок» вылазит.
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 10:13 #
@stellary: Есть такой план - сейчас мы их только открыли для индексирования (отдали в поиск) и есть что поделать дальше
kissmyass98
kissmyass98
13 нояб. 2025, 08:07 #
Спасибо, за то что развиваете сайт!
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
13 нояб. 2025, 08:11 #
Главное что развиваетесь и придумываете что-то новое.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
13 нояб. 2025, 08:45 #
Душа радуется, когда любимый сервис с каждым днём становится всё лучше 🫶🏻
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 нояб. 2025, 09:28 #
Спасибо, вы лучшие! 🤝
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
13 нояб. 2025, 10:01 #
огромное спасибо за всё, что вы делаете для развития любимого сервиса! 🥰
тоже в основном юзаю только приложение из за большей доступности под рукой и как и написали выше - жду обновок и тут🙃

про продлён на пару лет вперёд, по другому никак❤️
Cheryl
Cheryl
13 нояб. 2025, 10:48 #
Сломали каталог сериалов и гордятся этим.
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 10:50 #
@Cheryl: Что сломали?
Cheryl
Cheryl
13 нояб. 2025, 10:52 #
@kaktussen:
Общий рейтинг сериалов где теперь можно посмотреть?
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 11:25 #
@Cheryl: А зачем? В целом тут https://myshows.me/search/all/?watching=0

Можем вынести это все в отдельную кнопочку если нужно
Cheryl
Cheryl
13 нояб. 2025, 11:31 #
@kaktussen:
Серьёзно? Я что одна этим пользуюсь при поиске сериалов? Удивительное рядом.
В целом понятно, нужно теперь добавлять all вместо определенного года, спасибо, хоть так буду использовать.
7kozlov
7kozlov
14 нояб. 2025, 09:09 #
@Cheryl: не, не одна. Но вообще, согласен, поиск все никак не становится лучше. Сколько не писал уже... А в чем-то стал хуже. Убрали (или я не нашел) сортировку по кол-ву сезонов. Вот недавно как раз искал, воспользовался, а теперь - всё, фигушки. Кто-то за меня решил, что это никому, в том числе мне, не нужно...
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
13 нояб. 2025, 11:00 #
За 500 рублей Pro, ну тут грех-то не продлить) Спасибо)
PontiS
PontiS
PRO
13 нояб. 2025, 12:10 #
Хотелось бы добавлять несколько картинок в комментарий, хотя бы две)
Из идей: очень иногда хочется, в зависимости от настроения, написать свой "статус" у себя в профиле.
Спасибо за ваши труды)
MaLyutkaNext
MaLyutkaNext
14 нояб. 2025, 00:02 #
@PontiS:
-KaTrInA-
-KaTrInA-
PRO
13 нояб. 2025, 12:10 #
Спасибо огромное за ваш невероятный сайт и конечно отдельно за приятные скидки на PRO! Продлила сразу на два года 🧡✌🏻

P.S. ПОЖАЛУЙСТА ИСПРАВЬТЕ БАГ слепленности текста в личных заметках и комментариях к эпизодам. ПРОПАЛИ АБЗАЦЫ. Очень неудобно, когда нужно что-то найти, особенно в заметках. Появилось после недавнего обновления, кажется как раз связанного с текстом (шрифты, подчёркивания, цитирование и т.д) 🙏🏻✨
gkalian
gkalian
13 нояб. 2025, 12:23 #
Когда планируете добавить поддержку маркдауна на странице "Мои комментарии"? Там сейчас отображаются всякие символы (тильды, скобки), исходный код разметки.
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 12:51 #
@gkalian: Хм ) как позор
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 13:09 #
@gkalian: Взяли все везде проверить и сделаем конечно ) Простите
gkalian
gkalian
13 нояб. 2025, 13:30 #
@kaktussen: Ладно, прощаю.
Спасибо!
kaktussen
kaktussen
13 нояб. 2025, 13:31 #
@gkalian: 🙏
evskynd
evskynd
13 нояб. 2025, 13:56 #
Сразу на два года продлила прошку х')
Очень приятно видеть, как сайт развивается, и какие изменения происходят. Все больше начинаю ценить те функции, которые изначально вызывали реакцию "и зачем это" - типа добавления фильмов, например. Теперь сама начала отмечать новые просмотренные) Кайф.
Процветания вам, сил и терпения <3
musicliveinus
musicliveinus
PRO
14 нояб. 2025, 03:35 #

@evskynd:

"и зачем это" - типа добавления фильмов

Да как у вас вообще такие мысли возникли, это прям напрашивалось 🙂

evskynd
evskynd
14 нояб. 2025, 10:35 #
@musicliveinus: не стыдите меня, пожалуйста, я одумалась :))) Ну, типа, сайт для сериалов, зачем сюда добавлять еще фильмы, и т.д. А теперь прониклась, что это очень прикольно и удобно. :)
Foxander
Foxander
PRO
13 нояб. 2025, 13:58 #
Спасибо за сайт и за вашу работу. Тоже продлил про, теперь пару лет можно жить спокойно
younbelieveable
younbelieveable
13 нояб. 2025, 14:32 #
Объясните глупой, а как вообще продлить подписку из РФ? Выкидывает на гугл плей, который, естественно, не работает....
Cinderella_2108
Cinderella_2108
PRO
13 нояб. 2025, 14:58 #
@younbelieveable: Не через приложение, а через сайт) Мгновенно всё получается)Удачи🍀
jedi21
jedi21
13 нояб. 2025, 14:56 #
хотелось бы чтобы добавили возможность оценивать сезоны отдельно
MoyraBing
MoyraBing
PRO
13 нояб. 2025, 15:20 #
Спасибо огромное за ваш труд 🥰 продлила про до 2027 😍
Хотелось бы увидеть сортировку комментариев под сериями по количеству лайков и "старые/новые" (хотя бы) 🙏
Хаверик
Хаверик
PRO
14 нояб. 2025, 13:04 #
@MoyraBing: так есть же
MoyraBing
MoyraBing
PRO
14 нояб. 2025, 13:21 #
@Хаверик: в приложении на Андроиде нет, про айфоны не знаю, как и про сайт (сайтом не пользуюсь)
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
13 нояб. 2025, 16:15 #
Молодцы что развиваете проект 👍 творческих успехов, стабильной работы серверам, и больше про аккаунтов ❤️

Лучшие, забыл когда что отмечал на кинопоиске 🥲
GunGrave777
GunGrave777
PRO
13 нояб. 2025, 16:36 #
А продлить заранее нельзя что ли по этой цене?
marlenad_13
marlenad_13
PRO
13 нояб. 2025, 17:14 #
Продлил ПРО на запас по такой вкусной цене 😉
ghettoboy
ghettoboy
PRO
13 нояб. 2025, 17:26 #
Присоединяюсь к пожеланию сделать возможность оценивать отдельно сезоны сериалов. Нередко бывает так, что первые сезоны топ и хочется влепить пять звезд, потом сериал сдаёт и ставишь оценку 4, затем он и вовсе пробивает дно и ты хз что ему ставить, и хз зачем вообще начал его смотреть 😂

Спасибо за красивые скидки на красивой странице 🔥
Развития сайту ❤
wolfork15
wolfork15
PRO
13 нояб. 2025, 17:52 #
@ghettoboy: читая ваш комментарий, вспомнила свою хотелку к сайту)

Поиск по своим комментариям по фильтру: название сериала.

Те ты помнишь, что комментировал bb, но было это 6лет назад. А сейчас тебе нужно освежить в памяти свои записи. И чтобы не скролить 10000лет вниз в графе «мои комментарии->к эпизодам», а
выбираешь название bb и все твои комментарии к этому сериалу отобразились.
ghettoboy
ghettoboy
PRO
13 нояб. 2025, 18:40 #
@wolfork15: классная идея, я бы тоже не отказался от такой фичи, звучит удобно)
Принцес_са
Принцес_са
PRO
13 нояб. 2025, 20:00 #
Покупка недоступна(
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
13 нояб. 2025, 20:36 #
@Принцес_са: там у меня тоже такой глюк был в приложении. Потом страница обновилась, но купить нельзя - вылазит сообщение что Google play не работает на территории рф. Купил pro на сайте, через браузер
Принцес_са
Принцес_са
PRO
13 нояб. 2025, 20:37 #
@ИнтeрecныйФиллep: ок, спасибо, попробую
sveti_shi
sveti_shi
PRO
13 нояб. 2025, 20:59 #
Почему у сериалов на сериях нет возможности повторного просмотра? Типа фильмы можно просматривать по многу раз, а вот с сериалами приходится заново сбрасывать счетчик, чтоб не путаться 🙄 очень не хватает такой функции 😮‍💨
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 нояб. 2025, 21:32 #
@sveti_shi: есть повторный просмотр у сериалов, в самом верху сериала, если говорим о приложении
sveti_shi
sveti_shi
PRO
13 нояб. 2025, 21:39 #
@Dori_Grey: это полностью весь сериал отмечается, а зачем мне весь? я же его по сериям буду пересматривать 🤷🏻‍♀️
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 нояб. 2025, 21:44 #
@sveti_shi:эко вы батенька зажрались😂
Я например, чтобы не потеряться, отменяю последнюю просмотренную серию и отмечаю заново. А к каждой серии пересмотр ставить, ну такое. У нас тут недавно из-за количества сериалов армагеддон был, а вы хотите ещё на каждую серию навешать тяжести (предположение, не утверждаю, не программист)
sveti_shi
sveti_shi
PRO
13 нояб. 2025, 21:49 #
@Dori_Grey: матушка уж тогда 🙃
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 нояб. 2025, 21:51 #
@sveti_shi: ахах не сочтите за оскорбление, просто фраза звучит со словом "батенька"🤗
sveti_shi
sveti_shi
PRO
13 нояб. 2025, 21:51 #
@Dori_Grey: это же изначально приложение-трекер сериалов. Мне необходима такая функция как пользователю. И уверена не мне одной
ИнтeрecныйФиллep
ИнтeрecныйФиллep
PRO
13 нояб. 2025, 22:14 #
@sveti_shi: я согласен с вами. Тут есть функция которая именно и учитывает количество времени проведённого за просмотром. Например, я часто пересматриваю в антологии отдельные серии, или иногда даже целые эпизоды сериалов, и учёт этого времени просто необходим, чем если я поставлю x2 на сериал где 5 сезонов, а пересмотрено всего 2 серии
max_roose
max_roose
14 нояб. 2025, 03:24 #
@Dori_Grey: Ну армагеддон никуда не делся. Его просто закинули в угол и если рост пользователей и ботов продолжится, то проблемы всплывут снова. По логике, то надо переписать бэкэнд, но этого никто и никогда делать не будет. Дорого, шансы получить ещё больше багов на релизе. Так в принципе ITшечка и живёт. "Работает-не трогай!"😁.
kaktussen
kaktussen
14 нояб. 2025, 09:42 #
@max_roose: Никто никогда это прям сильно )) Мы прямо сейчас занимаемся переписыванием апишечки. И да мы доросли до размера, когда приходится вводить ограничения или платить кучу денег.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
13 нояб. 2025, 21:30 #
MS спасибо за всё, вы лучшие 😉🤝
max_roose
max_roose
13 нояб. 2025, 22:15 #
Как насчёт имплементировать селективную фильтрацию для "рейтингов" , "самого обсуждаемого" и пр в настройки профиля? Вроде как это несложно сделать. Меня уже задолбало видеть в самом обсуждаемом какие то убогие ютуб шоу, русские, турецкие, корейские сериалы. Которые раскручивают и превращают в свой личный "дискорд-канал" буквально несколько пользователей. Я пользуюсь (верней пользовался) всеми этими функциями. Заметьте я не предлагаю лишать и запретить (тут и без меня есть кому😁). Я предлагаю добавить фильтры тем, кому они нужны.

P. S. Ну и рейтинг "на российском стриминге" с самой большой плиточкой просто буэ. Но тут дело в бабках, понимаю.
AsyaSava
AsyaSava
14 нояб. 2025, 07:53 #
А до которого часу и дня скидка?
AsyaSava
AsyaSava
14 нояб. 2025, 07:57 #
@AsyaSava: ух, не сразу рекламу в профиле заметила, надо брать, хоть у меня и так до 26го года уже😂
kaktussen
kaktussen
14 нояб. 2025, 09:42 #
@AsyaSava: Скидка будет весь ноябрь )
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
14 нояб. 2025, 11:29 #
Спасибо за скидку, теперь я с вами в качестве Pro-пользователя 😎
Хаверик
Хаверик
PRO
14 нояб. 2025, 13:02 #
Ну как сказать, спасибо? наверное
Этим функционалом не пользуюсь, поэтому заценить не могу
Зато с большим энтузиазмом оцениваю косяки как сайта, так и приложения для айфона
Что любимый далек при попытке отметить любую серию, что вечно свергнутые сезоны в моих сериалах
Про мобилку уже писала в суппорт, благо с рекламой разобрались зато… красивая черная полоска, спасибо
AlexandrGerman
AlexandrGerman
14 нояб. 2025, 13:56 #
>Сделали отдельно недельный рейтинг сериалов и фильмов, которые выходят на российских стримингах — можно сразу идти смотреть.

А можно не надо? Это можно будет убрать.
Ру сериалы не смотрю и на это вообще не интересно смотреть
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
14 нояб. 2025, 21:49 #
@AlexandrGerman: а я смотрю, мне на это интересно смотреть, хочу чтобы оставили.
Kentavr
Kentavr
15 нояб. 2025, 03:49 #
Ура, картинки, спасибо! Больше не будем выглядеть как дураки с отвалившимися картинками.
Так и картинок больше 800×600 доживём!
Takohashi
Takohashi
PRO
15 нояб. 2025, 05:44 #
@Kentavr: Так и сейчас изображения выше лимита 800×600. Даже на этой странице.
Kentavr
Kentavr
15 нояб. 2025, 10:57 #
@Takohashi: ну блин, вот о таком бы можно было и упомянуть!
Takohashi
Takohashi
PRO
15 нояб. 2025, 11:52 #
@Kentavr: Так это уже давным-давно, может тогда и упоминали.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
15 нояб. 2025, 10:55 #
@Kentavr: да да этот момент мы уже пережили, я сейчас прям с айфона вставляю картинки, все подгружаются даже не смотрю размер и разрешение 🙌🏽
А гифки пока остались так же 5 мб
Takohashi
Takohashi
PRO
15 нояб. 2025, 05:55 #
Почему-то не написали, что теперь вверху новостей указано не просто имя автора, но ещё и аватар, кол-во статей и пометка "Автор MyShows" — аналогично и на странице автора, плюс ещё там же в профиле добавлен блок новостей автора. Похоже, на сайте готовятся к пользовательским новостям/блогам?🤔
Ещё заметил, что теперь в своих комментариях всё стало отображаться в MarkDown разметке.
gkalian
gkalian
15 нояб. 2025, 14:02 #

@Takohashi:

Ещё заметил, что теперь в своих комментариях всё стало отображаться в MarkDown разметке.

И правда, исправили.
Это похоже на днях пофиксили, после моего комментария в треде, выше. Буквально позавчера разметки там не было, отображался лишь код.

kaktussen
kaktussen
16 нояб. 2025, 13:27 #
@gkalian: все так, после вашего коммента
gkalian
gkalian
16 нояб. 2025, 13:52 #
@kaktussen: От души душевно!
Takohashi
Takohashi
PRO
15 нояб. 2025, 06:43 #
При просмотре всех сериалов/фильмов в режиме списка нажатие на кликабельные заголовки таблицы (название/рейтинг/смотрят/тд) для сортировки выдаёт ошибку 404.
kris_casper
kris_casper
PRO
15 нояб. 2025, 11:25 #
Подскажите не знающему
Хочу оформить подписку на год, но не могу оплатить "гугл сервис у вас недоступен"
А как тогда?
musicliveinus
musicliveinus
PRO
15 нояб. 2025, 12:22 #
@kris_casper: через сайт
marlenad_13
marlenad_13
PRO
15 нояб. 2025, 12:46 #
@musicliveinus: Если скачать приложение через RuStore, наверное, можно тоже оплатить? Ещё не пробовал, но думаю, что да, возможно 🤔
musicliveinus
musicliveinus
PRO
15 нояб. 2025, 13:08 #
@marlenad_13: не знаю, а это вообще имеет значение откуда скачано? Если нет компуктера, можно с мобилы зайти на десктопную или мобильную версию сайта
marlenad_13
marlenad_13
PRO
15 нояб. 2025, 13:26 #
@musicliveinus: сейчас проверил, такая возможность имеется, при оплате переносит на сайт youmoney. Но всё-таки привычнее через сайт 🙂
Vlad_vlad
Vlad_vlad
PRO
15 нояб. 2025, 14:15 #
Всё конечно хорошо, я с радостью продлю ещё на годик. Но блин, кто-то уже ответит мне наконец-то, когда починят баг с тяжелыми аккаунтами? У меня пропало из просмотренного 40-50 сериалов. И я понятия не имею какие, и как их теперь найти. Но прикол в том, что они остались в статистике. Я так парочку нашел, они отмечены как не смотрю, но все серии отмечены как просмотренные. И в списках нигде не отображаются.
Мне что теперь вручную нужно искать остальные 40? Так они все равно не добавляются в просмотрено. Я так добавил те что нашел, а цифры не поменялись. В статистике все ок, но количество просмотренного все равно осталось так же
kaktussen
kaktussen
16 нояб. 2025, 13:28 #
@Vlad_vlad: с этим в процессе
x0m1ak
x0m1ak
PRO
15 нояб. 2025, 14:39 #
Пока не прекращу смотреть сериалы, буду пользоваться вашим премиумом)

Спасибо))
Takohashi
Takohashi
PRO
15 нояб. 2025, 15:01 #
В карусели "Топ на стримингах" и на странице "Лучшие сериалы недели на российских платформах" содержатся иконки-ссылки, перекидывающие на онлайн-просмотр в соответствующих стриминговых сервисах. Всё это блокируется и не отображается на страницах при использовании адблокера в браузере. Да, это рекламные блоки, но не раздражающие, а для многих возможно будут даже полезны. Стоит переделать, чтобы не блокировалось адблокерами.
И почему только российские стали? Куда Apple TV делся?
Takohashi
Takohashi
PRO
15 нояб. 2025, 15:18 #
Ну и соответственно на страницах самих сериалов тоже блокируются баннеры, отправляющие на онлайн-просмотр.
kaktussen
kaktussen
16 нояб. 2025, 13:28 #
@Takohashi: есть такой же и по зарубежным, в прошлый отчет хвастались )
AnnieAna
AnnieAna
15 нояб. 2025, 16:18 #
Так, а покупка только с Гугл Пэй? Если он не работает то как?
gkalian
gkalian
15 нояб. 2025, 16:20 #
@AnnieAna: Сайт или мобильная версия сайта.
AnnieAna
AnnieAna
15 нояб. 2025, 16:34 #
@gkalian: спасибо
ahead
ahead
PRO
16 нояб. 2025, 07:15 #
А как приложение на Pro перевести, если Google play оплатить не могу?
ahead
ahead
PRO
16 нояб. 2025, 07:17 #
@ahead: именно о приложении речь. Или, если на сайте покупаешь про, то оно и на приложение действует?
musicliveinus
musicliveinus
PRO
16 нояб. 2025, 07:32 #
@ahead: да, статус Про относится к аккаунту, а не приложению. Оплата через сайт.

ПС. Мне кажется эту инфу надо было в топике указывать 😅
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
16 нояб. 2025, 07:55 #

Скидки - это хорошо) Срок Про снова продлена на пару лет 👍
не помню уже использование сайта без него 👀
И футболка получена, что не может не радовать))
Да и доработки приятные по функционалу, хотя пару идей с комментариев так же жду в реализацию

Катя_Лень
Катя_Лень
PRO
16 нояб. 2025, 09:51 #
Как купить?)
Говорит что не доступно
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
16 нояб. 2025, 14:37 #
@Катя_Лень: через сайт в браузере оплачивайте, а не через приложение. В комментариях выше это 10 раз написали)
alinejusty
alinejusty
16 нояб. 2025, 12:33 #
Хочу функцию «отключить коллекции» меня раздражает этот раздел, а палец по привычке туда нажимает.
ichabod
ichabod
PRO
16 нояб. 2025, 14:15 #
Сделайте для pro возможность удаления своих комментариев
MoyraBing
MoyraBing
PRO
16 нояб. 2025, 14:25 #
@ichabod: присоединяюсь
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
16 нояб. 2025, 14:38 #
@ichabod: обеими руками за. Хорошо бы ещё конечно, чтобы и плашки «комментарий удалён» не было.
kaktussen
kaktussen
16 нояб. 2025, 16:09 #
@GoldenAlisia25: Это не так просто ) Комменты это же экосистема, они образуют треды, на них отвечают и вообще )) Комменты можно удалять в течение 15 минут - этого вполне достаточно чтобы передывать или его отредактировать. Мы понимаем, что человек меняется, мне за свои комментарии двухлетней давности бывает стыдно. Но удалять их не круто. Особенно удалять комменты когда их допустим заминусили и поэтому человек решил его удалить. В общем, история с удалением комментариев сложная )
RinaAri
RinaAri
PRO
16 нояб. 2025, 17:57 #
@kaktussen: про комментарии, которые существуют, понятно. Но вот те, которые удалены и там стоит вот это «Комментарий удалён» мне совсем не ясно… Зачем это? Получается мусорка какая-то. Этого комментария уже нет. Почему бы его совсем не убрать/скрыть? Вам, конечно, виднее, но мне кажется, это многим не нравится.🥲
gkalian
gkalian
16 нояб. 2025, 21:19 #
@kaktussen: Если вы в реальности не удаляете комментарии, то вот эта плашка "Комментарий удален" явно чисто фронтом рисуется. Или комментарии все-таки исчезают из базы навсегда?

Я никогда не понимал, зачем нужно это оставлять и какой в ней смысл. Вот ее бы точно хотелось бы не видеть.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2025, 14:44 #
Комментарий удален
AlexAltera
AlexAltera
17 нояб. 2025, 06:22 #
Извините, а можно уже, пожалуйста, наконец навести порядок в бардаке с сериалами «Декстер» и «Новая кровь»? Обещали ведь. Уже четыре года прошло.
kaktussen
kaktussen
17 нояб. 2025, 10:30 #
@AlexAltera: Что вы имеете в виду? **Декстер новая кровь **позиционируется как мини-сериал ) Поэтому у нас отдельная страница
AlexAltera
AlexAltera
18 нояб. 2025, 11:20 #
Я имею в виду то, что в оригинальном сериале есть девятый сезон (дубль спин-оффа). Это потом появилась отдельная страница. Обещалось перенести комментарии в «Новую кровь». К тому же в девятом сезоне восемь серий, а не десять. Ни туда, ни сюда, получается.
ish_kingsize
ish_kingsize
17 нояб. 2025, 06:50 #
Ребята, извините за флуд, но не знала куда вклиниться с вопросом: а RMA будет проводиться?)
kaktussen
kaktussen
17 нояб. 2025, 10:21 #
@ish_kingsize: Мы пока не знаем ) Наверное да
ish_kingsize
ish_kingsize
17 нояб. 2025, 13:30 #
@kaktussen: поняла) Спасибо за ответ!
elmoretti
elmoretti
PRO
17 нояб. 2025, 12:14 #
Ещё на год про продлён) Теперь до июля 2027 год.
Спасибо за скидку ❤️
oasumii
oasumii
18 нояб. 2025, 11:35 #
Если мне не нужен про (хватает обычного функционала), но я хочу поддержать сервис, можно купить подписку? Или есть другие формы доната? Очень нравится проект, удобно, пользуюсь каждый день, упрощает жизнь! Молодцы, что развиваетесь и спасибо, что вы есть❤️
RinaAri
RinaAri
PRO
18 нояб. 2025, 15:22 #
@oasumii: это можно сделать через сайт. Заходите, прокручиваете страницу до конца. Там увидите кнопочку «Donate». Когда нажмёте на неё, увидите: «купить pro» или «отправить донат».
oasumii
oasumii
18 нояб. 2025, 15:24 #
@RinaAri: Редко захожу через сайт, чаще через приложение, поэтому не знала где искать, спасибо большое!
Maps
Maps
PRO
18 нояб. 2025, 16:36 #
@oasumii: Подписку на сайте можно купить несколько раз они суммируются. Тут уже писали это.
Anlesss
Anlesss
18 нояб. 2025, 17:25 #
Ребята, не совсем по теме, но такой вопрос: картинки у всех отвалились? В приложении ещё кое-как загружаются, а вот на сайте всё мёртвое совсем
MoyraBing
MoyraBing
PRO
18 нояб. 2025, 17:49 #
@Anlesss: сервер барахлил походу, в приложении вообще ничего не грузилось какое-то время
kobyan
kobyan
PRO
18 нояб. 2025, 17:56 #
@Anlesss: Это похоже из-за того, что Cloudflare упал
kaktussen
kaktussen
18 нояб. 2025, 19:13 #
@kobyan: Да ) Но он уже починился
Anlesss
Anlesss
18 нояб. 2025, 19:18 #
@kaktussen: но аватарки и картинки к новостям ещё не всё починились, по крайней мере, у меня
Mike_Poldy
Mike_Poldy
PRO
22 нояб. 2025, 12:14 #
Спасибо, оформил подписку Pro😎
MoyraBing
MoyraBing
PRO
22 нояб. 2025, 17:26 #
Кстати, вопрос: а индикатор загрузки картинки сделали только на сайте? В упор не вижу этот индикатор в приложении на андроиде
OneFriday
OneFriday
PRO
24 нояб. 2025, 23:55 #
Доначу каждый год, потому что люблю 😘
Тоже жду регулярных апдейтов для приложения 😁
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
25 нояб. 2025, 00:54 #
А как про в России оплатить подскажите?
yourBambik
yourBambik
PRO
25 нояб. 2025, 10:47 #
@MeTa1cOrE: через сайт в браузере – https://myshows.me/pro/
karaspunk
karaspunk
PRO
26 нояб. 2025, 18:43 #
Уговорили
Взял про
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
28 нояб. 2025, 05:15 #
Комментарий удален
carpediem2346
carpediem2346
29 нояб. 2025, 14:17 #
Здравствуйте, не дает воспользоваться скидкой, у меня уже есть подписка, какой промокод на скидку по чёрной пятнице?
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 нояб. 2025, 15:37 #
@carpediem2346: А промокода нет, просто оплачиваешь. Я сделал это на сайте, и скидка была.
carpediem2346
carpediem2346
29 нояб. 2025, 15:47 #
@marlenad_13: спасибо, на сайте у меня получилось
marlenad_13
marlenad_13
PRO
29 нояб. 2025, 15:49 #
@carpediem2346: отлично 👍
Takohashi
Takohashi
PRO
02 дек. 2025, 22:42 #

Напишу тут. Что-то странное с ачивками. Получил сегодня Сериаломан II, хотя уже была Сериаломан III. При этом Сериаломан II — это "Оценил 100 сериалов", а Сериаломан III — "Оценил 1000 серий". Выглядит странно и нелогично.

PS Хорошо, что сейчас кнопку подписки на комменты добавили под поле ввода.

kaktussen
kaktussen
03 дек. 2025, 10:38 #
@Takohashi: у нас всегда так было - ачивка с бОльшим номером жырнее ))
Takohashi
Takohashi
PRO
03 дек. 2025, 22:11 #
@kaktussen: Странно то, что Сериаломан II даётся за оценку сериалов, а Сериаломан III — за оценку эпизодов. Соответственно, можно получить 3-й уровень ачивки, при этом никогда не имея 2-й уровень.
kaktussen
kaktussen
04 дек. 2025, 11:08 #
@Takohashi: Возможно мы что-то перепутали ага ) надо подразобраться
an_khv
an_khv
04 дек. 2025, 05:59 #
Вопрос, который гложит меня с момента наступления декабря: а в этом году будут итоги 2025 года?))
kaktussen
kaktussen
04 дек. 2025, 11:07 #
@an_khv: Мы начали его обсуждать )) так что да )
an_khv
an_khv
04 дек. 2025, 12:25 #
@kaktussen: я очень жду, чтобы очень офигеть от своей продуктивности😂
karaspunk
karaspunk
PRO
04 дек. 2025, 13:43 #
@an_khv: мне больше хочется пережил 2025
LaenItaara
LaenItaara
04 дек. 2025, 12:31 #
А что стало с динамической страницей списка сериалов и списка фильмов? После очередного обновления, когда добавилась кнопка "все фильмы/все сериалы" или "по дням" половина новинок поисчезала из списков. Как минимум Hallmark с рождестенскими новинками точно вылетели в минус, Диснееские шоу. Или это только у меня так? Или я не туда куда-то смотрю...?
VIRUS
VIRUS
07 дек. 2025, 11:26 #
Какое-то особое развлечение - раз в несколько месяцев менять имена стилей в вёрстке сайта, чтобы все пользовательские стили отвалились и нужно было заново их прописывать.
Nikquest
Nikquest
PRO
13 дек. 2025, 01:10 #
@kaktussen Что-то у вас там с новым обновлением какой-то баг странный приплыл. Заметил сегодня, но несколько дней назад его точно не было.

Суть: у сезонов сериалов со статусом ended, если они (сезоны) раньше были добавлены в "не буду смотреть", теперь на странице сезона отсутствует надпись-кнопка "отмены" (красная такая, с крестиком). Причём подобное только у сериалов с ended-статусом, у "паузнутых" и "текущих" всё на месте, можно "разотметить".

Я часто добавляю новые сезоны, которые выходят целыми паками в один день, в "не буду смотреть", чтобы они не мозолили глаза на общей странице, а когда всё же посмотрю - отменяю "не буду" и отмечаю весь сезон целиком... Но теперь, если сериал за это время закрыли, обратно вывести сезон и отметить его как просмотренный не получается, кнопки просто нет, приходится по одной серии тыкать и ставить оценку, иначе вообще никак не отметить просмотренное. И при этом каждый раз при оценивании серии всплывает уведомление "добавить этот сериал в смотрю?", хотя он у меня оттуда и не уходил.
Anlesss
Anlesss
13 дек. 2025, 01:23 #
@Nikquest: +++, тоже это заметила
странно и неудобно
id7872573
id7872573
13 дек. 2025, 22:00 #
Спасибо за обновления !
Написать комментарий: