HBO завершил съемки третьего сезона «Эйфории», над которым команда работала с февраля 2025 года. О финале производства сообщила Сидни Суини во время панели «Кристи» на мероприятии Deadline Contenders. Она подчеркнула, что не может раскрывать детали сюжета, но подтвердила, что завершила работу над ролью на прошлой неделе.
Премьеру продолжения запланировали на 2026 год — спустя более чем четыре года после выхода второго сезона, завершившегося в феврале 2022-го. В продолжении будет восемь эпизодов, и он вновь сфокусируется на судьбах героев, проходящих через травмы взросления, зависимости, кризисы отношений и последствия собственных решений.
В актерский состав вернулись Зендея, Сидни Суини, Джейкоб Элорди, Хантер Шафер, Эрик Дейн, Алекса Деми и Мод Апатоу. Колман Доминго вновь появится как приглашенная звезда. В третьем сезоне до регулярных ролей повысили Марту Келли и Хлою Черри, а к касту присоединились Адевале Акинойе-Агбаже («Остаться в живых») и Тоби Уоллес («Молочные зубы»).



Надеемся, запремьерят не к концу 2026, а хотя бы весной...
Хоть и очень спорный проект, но безусловно стильный, поэтому интересно, куда приведет героев взрослая жизнь. И насколько взросление может повысить градус «треша» всей истории. Ждём.
А в данной ситуации тем более...у меня кроме флэшбеков трэша и красивой картинки и не осталось ничего. Сюжет надо точно освежить))
Сейчас уже, закончив вуз, надеюсь герои и сам сериал органично повзрослеют, оставив полюбившуюся атмосферу
▫️Ру находится в Мексике, ей нужно придумать способ расплатиться с Лори.
▫️Кэсси и Нейт женятся и переезжают в пригород.
▫️Джулс учится в художественной школе.
▫️Мэдди работает менеджером в голливудском агентстве по подбору талантов.
▫️Лекси стала ассистентом шоураннера, которого сыграла Шэрон Стоун.
Третий сезон «Эйфории» стартует в апреле на HBO Max.