HBO завершил съемки третьего сезона «Эйфории»: премьера намечена на 2026 год

16 ноября 2025
Logan_Roy
Logan_Roy
Автор MyShows | 2031 статья
Производство нового сезона «Эйфории» завершили спустя девять месяцев после старта. Об этом сообщила Сидни Суини, отметив, что финальные сцены сняли на прошлой неделе.
HBO завершил съемки третьего сезона «Эйфории»: премьера намечена на 2026 год
Кадр из сериала «Эйфория»

HBO завершил съемки третьего сезона «Эйфории», над которым команда работала с февраля 2025 года. О финале производства сообщила Сидни Суини во время панели «Кристи» на мероприятии Deadline Contenders. Она подчеркнула, что не может раскрывать детали сюжета, но подтвердила, что завершила работу над ролью на прошлой неделе.

Премьеру продолжения запланировали на 2026 год — спустя более чем четыре года после выхода второго сезона, завершившегося в феврале 2022-го. В продолжении будет восемь эпизодов, и он вновь сфокусируется на судьбах героев, проходящих через травмы взросления, зависимости, кризисы отношений и последствия собственных решений.

В актерский состав вернулись Зендея, Сидни Суини, Джейкоб Элорди, Хантер Шафер, Эрик Дейн, Алекса Деми и Мод Апатоу. Колман Доминго вновь появится как приглашенная звезда. В третьем сезоне до регулярных ролей повысили Марту Келли и Хлою Черри, а к касту присоединились Адевале Акинойе-Агбаже («Остаться в живых») и Тоби Уоллес («Молочные зубы»).

Добавьте сериал «Эйфория» в свой список

Обсуждение

24
an_khv
an_khv
16 нояб. 2025, 12:35 #
Кажется, нужно пересмотреть. Мало что помню, кроме абьюза персонажа Элорди и разрывного школьного спектакля))
id138847095
id138847095
16 нояб. 2025, 13:22 #
Надо будет заценить 🙃
SergeiH
SergeiH
16 нояб. 2025, 13:26 #
Такими темпами в 4 сезоне они школьников уже пенсами играть будут. Ну, кто доживет
karinabuzia
karinabuzia
PRO
16 нояб. 2025, 13:51 #
@SergeiH: 😅 это финальный) актерам уже итак тридцать)
stellary
stellary
PRO
16 нояб. 2025, 14:16 #
@SergeiH: в 3 сезоне действия будут спустя 5 лет после второго, так что школьников уже не будут играть)
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
16 нояб. 2025, 14:36 #
Ура!!!!
Надеемся, запремьерят не к концу 2026, а хотя бы весной...
Хоть и очень спорный проект, но безусловно стильный, поэтому интересно, куда приведет героев взрослая жизнь. И насколько взросление может повысить градус «треша» всей истории. Ждём.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
16 нояб. 2025, 15:20 #
Жаль только что мы не увидим Ангуса Клауда ( Феско) 😥
chvrncn
chvrncn
16 нояб. 2025, 16:25 #
давно пора было выпустить этот сезон. часть каста либо мертва, либо столкнулась с болезнью, либо перессорилась между собой и продакшеном
elarevz
elarevz
16 нояб. 2025, 17:45 #
Показать комментарий
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
16 нояб. 2025, 18:36 #
Радует, что через четыре года мы его всё-таки увидим.
IL-2
IL-2
16 нояб. 2025, 19:08 #
О, Зендея вернулась! )
kinetesa
kinetesa
PRO
16 нояб. 2025, 19:34 #
Третий сезон обещает углубить судьбы персонажей, раскрывая новые тайны и эмоциональные переживания
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
16 нояб. 2025, 20:12 #
по прежнему считаю этот сезон лишним и не нужным по многим вполне закрытым сюжетным линиям, но так и быть - посмотрим, чего там придумали. стиль у сериала действительно есть.
_Obscene_show
_Obscene_show
17 нояб. 2025, 12:10 #
разрыв в 3-4 года между сезонами - это не для моего склероза 🙃
id138847095
id138847095
17 нояб. 2025, 12:19 #
@_Obscene_show: вот есть повод пересмотреть 🙃🙃🙃
mofogirl
mofogirl
26 нояб. 2025, 07:25 #
@_Obscene_show: тут спустя полтора года перерыва некоторые надо освежать в памяти ...
А в данной ситуации тем более...у меня кроме флэшбеков трэша и красивой картинки и не осталось ничего. Сюжет надо точно освежить))
Tartugec
Tartugec
18 нояб. 2025, 10:23 #
Единственный плюс сериала это Сидни Суинни
vbxzer
vbxzer
18 нояб. 2025, 18:32 #
Кажется будет провальным
Lia15
Lia15
PRO
18 нояб. 2025, 22:40 #
Захотелось пересмотреть(хотя учитывая скачек в 5 лет, видимо не особо то и нужна предистория). Ощущение что той же атмосферы в новом сезоне уже не будет, но надеюсь что хоть совсем плохо не станет.
Krlstos
Krlstos
25 нояб. 2025, 20:52 #
1 сезон смотрела будучи 16-летней школьницей — буквально ЦА сериала

Сейчас уже, закончив вуз, надеюсь герои и сам сериал органично повзрослеют, оставив полюбившуюся атмосферу
lady_kana
lady_kana
04 дек. 2025, 22:44 #
Сэм Левинсон рассказал, что случилось с ключевыми персонажами спустя четыре года.

▫️Ру находится в Мексике, ей нужно придумать способ расплатиться с Лори.
▫️Кэсси и Нейт женятся и переезжают в пригород.
▫️Джулс учится в художественной школе.
▫️Мэдди работает менеджером в голливудском агентстве по подбору талантов.
▫️Лекси стала ассистентом шоураннера, которого сыграла Шэрон Стоун.

Третий сезон «Эйфории» стартует в апреле на HBO Max.
Kristinapevneva
Kristinapevneva
06 дек. 2025, 21:05 #
Ждем-с
Anvarik
Anvarik
02 янв. 15:47 #
Третий сезон для меня — это не просто продолжение истории, а своего рода проверка: сможет ли сериал сохранить ту болезненную честность, за которую его полюбили, и при этом не утонуть в собственном успехе. После предыдущих сезонов стало ясно, что шоу давно вышло за рамки подростковой драмы и превратилось в мрачное исследование одиночества, зависимости и попыток найти себя в мире, где эмоции обострены до предела. Именно поэтому ожидание нового сезона ощущается тревожным — здесь почти невозможно надеяться на хэппи-энд, но всё равно хочется верить в внутренний рост героев
ikagum
ikagum
22 янв. 00:25 #
@Anvarik: мне кажется, что будет слишком болезненно 🫣 даже боюсь смотреть
Написать комментарий: