MyShows Awards 2025

02 февраля 2026
kaktussen
kaktussen
Автор MyShows | 135 статей
Мы запустили голосование за лучшие сериалы, вышедшие в 2025 году. Налетай!
MyShows Awards 2025
Команда MyShows

Чтобы было не так очевидно, в этом году номинации необычные: не будет лучшей драмы, лучшей комедии, а будет нечто другое. За фильмы опять не голосуем: ждем, когда мы доделаем голосование за актеров 🙈

🚩 Голосовать здесь!

На специальной странице вы найдете описание конкурса и условия. Также будут выходить обзорные статьи, в которых мы будем знакомить вас с номинированными сериалами.

Все участники голосования получат семь дней бесплатной Pro-подписки на MyShows. Бесплатная Pro-подписка придет вам в личный кабинет в течении суток после голосования как подарок от пользователя MyShows. Для активации вам нужно принять подарок на странице профиля.

А для тех, кто угадает победителей — призы. Полные условия ищите на странице конкурса.

Голосование будет проходить до 19 февраля 2026 23:59.

В этом году голосование опять проходит вместе с «Кинопоиском». Поэтому победители вместе с призами от MyShows получат индивидуальные промокоды на подписку «Кинопоиска»!

Переходи, чтобы проголосовать!

Обсуждение

402
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
02 февр. 18:46 #
Название категорий топ 😂
elfiina
elfiina
02 февр. 18:47 #
Ооо, в этом году наминации хорошие 😅❤️
blcksd
blcksd
PRO
02 февр. 18:48 #
уже проголосовала, еще на прошлой неделе ✔️🫰
Bart182
Bart182
02 февр. 18:48 #

За голосование спасибо! Это мы любим!

Надеюсь, что этот раз ачивки не будут привязаны к количеству угаданных победителей.

На странице голосования увидел, что всё таки будут. Значит опять будет много людей, которые голосуют за самый популярный сериал в номинации.

Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
02 февр. 18:50 #
@Bart182: будут
musicliveinus
musicliveinus
PRO
02 февр. 18:59 #

@Bart182: Значит опять будет много людей, которые голосуют за самый популярный сериал в номинации.

я подумал наоборот, если придумали свои номинации, значит и сериалы из своего условного топа взяли, иначе бессмысленное изменение

ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
02 февр. 19:00 #
@Bart182: не смог себя заставить проголосовать за самый популярный сериал в номинации Переоцененный сериал и Недооцененный хит, может на это и рассчитаны такие номинации ))
musicliveinus
musicliveinus
PRO
02 февр. 19:16 #
@ZRaoulDuke: насчёт Переоценённого, уверены?) тут рассматриваем всё-таки не весь сериал, а сезоны
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
02 февр. 20:37 #
@musicliveinus: 100% уверен! ладно, 90%. Плюрибус переоценен, но с ним немного соперничает Разделение как по мне, поэтому не смог себя заставить проголосовать за ОСД, он для меня хоть какой сезон не переоцененнее вышеперечисленных двух )
Hidji
Hidji
03 февр. 01:23 #
@ZRaoulDuke: Плюрибус разве не сложнее в категории "Недооценëнных"? Вот там реально тяжело его отметить. Хайп немерянный. Сложно считать его обделëнным популярностью.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
03 февр. 07:54 #
@Hidji: поэтому и не отметил, что тяжело его отметить в недооцененных, но он там самый популярный, как бы намек на то, что надо отмечать его ))
Hidji
Hidji
03 февр. 08:22 #
@ZRaoulDuke: собственно, меня мучает ещё один вопрос. А не подстава ли это с переоценëнным? В плане выбора самого популярного. Да, это ОСД. И в принципе я даже отчасти так же считаю. Мы же берëм последний сезон. Слишком уж высоко он за счëт предыдущих. Но будут ли за него голосовать в этой категории фанаты, вот в чëм фишка). Большинство всë же довольно и весьма вероятно не станут ставить галочку на своëм любимом сериале. Теоретически. Вы из этого исходили, когда не смогли?).

И с российским у меня та же беда. У "Метода" только первый сезон хорош. Третий ну явно хуже половины других кандидатов... Но блин.
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
03 февр. 09:17 #
@Hidji: я последний сезон ОСД еще не смотрел, поэтому никак не смог бы, ну и как я писал выше конкуренция у него хорошая, Плюрибус слишком ждал и слишком разочаровался, тем не менее оценки у него слишком высокие, а Разделение я в первом сезоне еще хейтил за пустышку, за что кучу дизлайков наставили фанаты, а второй сезон вообще ни о чем получился. А ОСД я изначально не был большим фанатом, просто хороший сериал. И, я уверен, и последний сезон меня не разочарует, потому что многого я от него не жду, он так же останется просто хорошим сериалом и после просмотра мной последнего сезона )) Я поэтому и написал, что на это рассчитаны эти номинации, это не просто "Самый лучший", где можно просто тыкнуть на самый популярный. Самый переоцененный, это по сути получается самый худший из самых популярных, уже за самый лучший не проголосуешь, и за самый популярный не всегда получится, поэтому большой шанс, что самый популярный сериал в категории не победит. Такая провокация получилась )
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
03 февр. 09:18 #
@Hidji: ну и а, номинация всё же Переоцененный сериал, а не Переоцененный последний сезон сериала, наверное надо судить в совокупности )
Cheryl
Cheryl
02 февр. 20:11 #

@Bart182:

Значит опять будет много людей, которые голосуют за самый популярный сериал в номинации.

Это база

@Bart182: > "опять будет много людей..."

А когда их не будет🤔
Всегда будут те, кто голосует не своим мнением, а общей популярностью, даже без ачивки, потому что решат так выиграть призы или просто быть в числе угадавших для самопотехи.

Да, награды могут мотивировать тыкать популярное, но проблема дачи голосов исходя из популярности исходит от тех, кто такие голоса даёт. Очень бы хотелось, чтобы такие люди менялись, но к сожалению люди имеют баг - не меняются.

П.с. для меня номинации и номинанты вполне субъективные, есть где людям разгуляться и выбрать по душе в каждой номинации. Но повторюсь, найдутся дурачки, жмакающие тупо популярное. Получить ачивку они вполне смогут, на мой взгляд, но и круче они от этого не станут и возможно не замотивируются вообще голосовать. Что поделать, люди как обычно в своем репертуаре странных и нелогичных поступков, иного не жду.
zyyfff
zyyfff
PRO
02 февр. 21:30 #
@Пакетик_чая: а еще есть те, кто не смотрел львиную долю сериалов из списков голосований, а ачивку хочется, вот и тыкают на самое популярное в надежде "авось угадаю")))
@zyyfff: о, это про меня. Я не то что львиную долю, я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ (окей, не считая первый сезон Ведьмака и 2,5 сезона Черного зеркала, они все старые и не про 2025 год и смотрены 3+ года назад)! Мне вообще не интересно нажимать, вот правда. Если бы я смотрел хоть что-то, я бы был замотивирован высказать мнение, может даже посмотреть незнакомые сериалы быстренько, но когда я ничего не знаю о них, а зачем мне смотреть. Призы и ачивка круто, но они за денежку у меня есть, дополнительные неплохо, но вроде и нет потребности острой. Короче не понимаю я этой жажды к халяве 🤪

Кстати как идея, придумать отсеивание тех, кто на все популярное прожал и лапки сложил
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 февр. 21:47 #
@zyyfff: да, я вот не смотрела вообще ничего, потому что смотрю только те сериалы, что закончились. И голосую наугад, как в лотерею. Выиграю или нет, по-барабану, проверяю свою удачу, не более🫡

P.S. А ещё обожаю читать как каждый раз, половина майшоус на го..о исходит из-за каких-то несправедливо выданных ачивок и про.
zyyfff
zyyfff
PRO
02 февр. 21:52 #
@Пакетик_чая: я кое-что видела, о чем-то читала, где-то комменты просматривала... Но большинство сериалов всё же мимо моего внимания прошли. Так что где-то я нажимала по своему разумению, а где-то как раз "как большинство". Награды в виде прошки и кинопоиска меня не вдохновляют, а вот от футболки я бы не отказалась, ибо зарабатываю не так много, чтобы самой себе ее купить (цена нерациональна, на мой взгляд). Ну и просто еще одна ачивка - это приятненько 😅
zyyfff
zyyfff
PRO
02 февр. 21:59 #
@Dori_Grey: проверка удачи - наш метод 😂

Ой, вот про несправедливо выданное не читаю, не люблю срачи 🙈
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
02 февр. 22:02 #
@zyyfff: если у вас есть то, что нужно угадать, тогда я иду к вам😁😁
zyyfff
zyyfff
PRO
02 февр. 22:10 #
@Dori_Grey: реальный случай из жизни: лет 10-12 назад я и мои двое племянников купили в "Ашане" по печеньке с предсказаниями.

Уровень удачи - в моей печеньке даже бумажки не оказалось 🤣
marlenad_13
marlenad_13
PRO
03 февр. 05:58 #
@zyyfff: В итогах года было Бинго, и там был такой пункт, как найденный бриллиант или что-то такое. Так вот, можно как раз понять, что бриллиант относится к одной из этих категорий, и можно сделать вывод, что ты посмотрел этот сериал и сопоставить?🤔
Плюс, надеюсь, следует учитывать, что голосование, спонсором которого является КиноПоиск. Поэтому могут быть сериалы, которые есть на КиноПоиске. 😂
zyyfff
zyyfff
PRO
03 февр. 08:56 #
@marlenad_13: сомневаюсь. В 25м я не посмотрела НИ ОДНОГО сериала, который бы вышел или закончился именно в 25м году. Даже проверила 😅 (ОСД я смотрела уже в январе 26го)

Так что именно "бриллиант" (в бинго он у меня был) к голосованию точно не относится 🤷🏻‍♀️
marlenad_13
marlenad_13
PRO
03 февр. 09:04 #
@zyyfff: это просто предположение 😂
zyyfff
zyyfff
PRO
03 февр. 09:08 #
@marlenad_13: я его развеяла 😎😄
madlenowl
madlenowl
PRO
07 февр. 14:02 #
@zyyfff: да, футболка топчик как награда.
А подписка от кинопоиска ТОЛЬКО для новых пользователей - кринж года и этого голосования.

Неужели яндекс не смог выделить пару промокодов подписки для всех пользователей? У меня уже есть подписка, поэтому мне она не нужна, думаю, у многих она или есть или была. Поэтому так странно видеть "это" в качестве приза😅
katerina_gvozdik
katerina_gvozdik
PRO
04 февр. 22:39 #
@Bart182: хз, я голосую всегда сугубо по своему мнению)
kernozz
kernozz
02 февр. 18:51 #
Из многих
Pluribus
c 30 тысячами внезапно в "💎 Недооценённый хит" и "💩 Переоценённый сериал" интересно 😂
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
02 февр. 18:53 #
@kernozz: ещё и кринж 🤡, может сорвать куш 😂
kernozz
kernozz
02 февр. 19:14 #
@Arigato_Samurai: Не зря его весь год рекламили на каждом углу что это чуть ли не Во Все Тяжкие - 2
ghettoboy
ghettoboy
PRO
02 февр. 19:50 #
@kernozz: поору, если победит и там и там, как Сандра Буллок в 2010 с Малиной и Оскаром
s01e01
s01e01
02 февр. 21:55 #
@kernozz: это как Армагеддон, который номинировался и на "Оскар" и на "Золотую малину" одновременно)
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
02 февр. 18:53 #
В этом году админы решили уйти от стандартных категорий, я в принципе за, но есть всё-таки пара мыслей. Немного странно выглядит отсутствие группы номинаций «лучший сериал», раньше, как помню, было несколько (драма, комедия, мини-сериал), осталась только «лучший российский сериал». «Лучший поворот» — это всё-таки не аналогичная категория, потому что действительно удивить каким-то отдельным «поворотом», крутым моментом, может и не самый лучший сериал. При этом у нас есть сразу две номинации, которые очень близки к номинации «худший сериал». Вот и проблема отсюда — хочется побольше номинаций, оригинальных и разных, но и хочется, чтобы какая-то база оставалась. Выглядит как будто идеальная формула — 4–5 базовых + 4–5 оригинальных, может быть, даже абсурдных или фановых категорий.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
02 февр. 18:57 #
Проголосовал несколько дней назад. 📝
okaycurly
okaycurly
02 февр. 19:05 #
УРаааа! Голосование!
gkalian
gkalian
02 февр. 19:09 #
У ссылки, где голосовать даже флажок есть. Мое почтение, теперь сложно не заметить! Номинации забавные, на этот раз голосовать было интереснее.
feniksoflove
feniksoflove
PRO
02 февр. 19:11 #
Интересно, если проголосовать за из многих в 3х категориях, хотя бы в одной выстрелит 😂
Шучу. В бриллиантах, конечно же, за него не голосовала. Все только по сердцу, кроме категорий , где вообще ни чего не смотрела. В этом году одна такая выдалась. Там просто куда взгляд упал.
ePSYloyd
ePSYloyd
PRO
02 февр. 19:19 #
Спасибо! Такие активности мы любим 😏
terryleedp
terryleedp
PRO
02 февр. 19:32 #
Ох и придумали в этом году)) Что ж, осталось подождать всего 2,5 недели до окончания голосования😅
Комментарий удален
origami86
origami86
PRO
02 февр. 19:41 #
Ну что, голосуем за кринж года 🤣
Гринч33
Гринч33
PRO
02 февр. 19:41 #
Каеф🔥 дождались👍
stellary
stellary
PRO
02 февр. 19:45 #

В этом году голосование опять проходит вместе с Кинопоиском. Поэтому победители вместе с призами от MyShows получат индивидуальные промокоды на подписку Кинопоиска!

Интересненько 🙂

shastttys
shastttys
02 февр. 19:52 #
В этот раз голосовать интереснее из-за названий номинаций🤭Теперь ждем ачивки и конечно pro на 7 дней)) Это не может не радовать
Cheryl
Cheryl
02 февр. 20:09 #
Давайте голосовать за Оскар! Второй год игнорируете!
Evangaleon
Evangaleon
PRO
02 февр. 20:50 #
@Cheryl: учитывая претендентов - может не надо? 🙈😁
zzz_203
zzz_203
02 февр. 20:40 #
В этом году я о половине сериалов не слышала и не видела🫣 если угадаю хоть один – для меня это будет победа 😅
Evangaleon
Evangaleon
PRO
02 февр. 20:50 #
В некоторых категориях голосовал наугад, т.к. не смотрел (есть возможность проверить интуицию 😁)
Как бы все не закончилось - буду рад новым ачивкам.
MS большое спасибо 😎👍🏻
Anlesss
Anlesss
02 февр. 21:05 #
Проголосовала, и рада, что номинация "переоцененный сериал" не только не поставила меня в тупик, но вообще самой лёгкой оказалась.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
02 февр. 21:07 #
@Anlesss: и что же это?)
Anlesss
Anlesss
02 февр. 22:36 #
@musicliveinus: "Очень странные дела". Трижды пыталась начать смотреть, ни разу не смогла досмотреть даже первую серию. Во время выхода финального сезона (особенно финальной серии) в телеграм-канале одной из студий озвучки наблюдала, как люди пачками требовали поскорее озвучить "Дела" в комментариях с анонсами о других озвучках, вели себя так, будто готовы за лишнюю минуту ожидания всё начать громить и крушить, а моя подруга в день выхода финала не могла посмотреть серию, и так психовала из-за этого, что довела себя до срыва.

Я же никогда не могла понять феномена этого сериала. И то, что я пыталась посмотреть, каждый раз вызывало у меня отторжение.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
02 февр. 22:46 #
@Anlesss: забавно то, что я также проголосовал, но я вообще его не смотрел, был выбор ещё "Разделение" пикнуть, т.к. 2 сезон уже как будто не такой крутой, "Из многих" и "Оно" мне понравились, а вот слухи про ОСД почему-то смотивировали меня выбрать его + самая большая база зрителей
zyyfff
zyyfff
PRO
02 февр. 23:52 #
@Anlesss: посмотрела весь ОСД только этим январем. На вкус и цвет, конечно, но мне понравилось. Особенно первые три сезона. Четвертый был рил страшным для моей нервной психики. А вот пятый да, слабый и со слитым финалом (хоть и хэппи энд для большинства героев, но конкретно не дотянули, можно даже сказать, что фактически провалились). Поэтому именно этот сериал попадает в этом году под номинацию "переоцененный". И я проголосовала за него, даже несмотря на то, что он полюбился и я не разочарована концовкой)))

А Вам могла не понравиться именно стилизация под 80-е годы. Начало очень напоминало ситкомы того времени, чуть не бросила ОСД смотреть из-за этого, но рада, что пересилила себя и продолжила))
Anlesss
Anlesss
03 февр. 00:25 #
@zyyfff: нет, я люблю старые сериалы, даже сейчас смотрю парочку из них
мне просто было невыносимо нудно при просмотре, так, что это начало раздражать. К середине серии я готова была уже просто взвыть от скуки. И решила не мучится, выключила.

Но я уже проверила на себе, что порой надо просто перечитать / пересмотреть то, что не понравилось изначально, спустя длительное время. Так что, я снова попробовала посмотреть этот сериал в 2020, а потом - в начале 2023 года. Ну и поскольку мои ощущения не менялись, и даже первую серию я так досмотреть и не смогла по причине того, что меня всё раздражало, сдалась.

Видимо, совсем не моё "блюдо". Бывает)
zyyfff
zyyfff
PRO
03 февр. 00:43 #
@Anlesss: согласна, бывает. Я, например, так и не смогла осилить "Во все тяжкие", скипнула на втором сезоне, кажется, не выдержала. Хотя он и топовый по рейтингам, но просто не моё, да)
Окарин
Окарин
03 февр. 16:01 #
@Anlesss: Не знаю. Классный сериал. Очень ламповый и настольгический Конечно круче Тьмы для меня нет ничего, но и странные дела классные
Anlesss
Anlesss
03 февр. 22:41 #
@Окарин: каждому - своё)
Окарин
Окарин
03 февр. 22:42 #
@Anlesss: Тоже верно. На вкус и цвет фломастеры разные
karaspunk
karaspunk
PRO
04 февр. 07:33 #
@Anlesss: конечно о вкусах не спорят, но осд захватили с первых минут первой серии. Прям ульратоповый серик 🔥
Jy7
Jy7
04 февр. 13:24 #
@Anlesss: Тоже за ОСД проголосую, 4 сезон прям долго не мог начать смотреть, и 5 еле-еле идет, просто надо домучить)
YellowFoks
YellowFoks
PRO
08 февр. 23:14 #
@musicliveinus: забавно то, что я его смотрела и тоже проголосовала за него 😂😂😂
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
02 февр. 21:12 #
Я бы ещё ввела награду "не угадал ни одного победителя"🤣🤣🤣
terryleedp
terryleedp
PRO
02 февр. 23:25 #
@Cory_Reynolds: какая прекрасная идея😁🤭😂
vbkb
vbkb
03 февр. 00:33 #
@Cory_Reynolds: особенно такая награда была бы уместна при голосовании за Оскар. Да в принципе при любом голосовании не помешала бы, в качестве утешительного приза, за промах в угадывание.
Хороший ход не выпускать новость сразу, а проверить, как много людей заметит на сайте флажки и завлекушки)
Подумаю, голосовать ли - не смотрено ничего из этого разнообразия.
zyyfff
zyyfff
PRO
02 февр. 21:33 #
@Пакетик_чая: только проблема в том, что, например, я сайтом не пользуюсь, только приложение юзаю, мне в нем комфортнее и удобнее. Благо, была подписана на комменты "2025", там предупредили, что голосовалка на сайте появилась, так и узнала до собственно самой новости 🤷🏻‍♀️
@zyyfff: тоже в приложении сижу, пришлось ждать новость
(На Андрюше давно уже нет обновлений для приложеньки (( )
zyyfff
zyyfff
PRO
02 февр. 21:56 #
@Пакетик_чая: а зачем лишние обновления? Вроде, и так все норм)) единственное - авы, постеры и картинки в последний месяц часто не грузятся для просмотра, подбешивает временами 🙄
Anlesss
Anlesss
02 февр. 22:38 #
@zyyfff: на сайте также.
terryleedp
terryleedp
PRO
02 февр. 23:27 #
@zyyfff: фууух..а я уж подумал, что мой телефончик эт самое..😅
Hidji
Hidji
03 февр. 01:27 #
@zyyfff: по ночам нормально загружается, теперь только после полуночи читаю на всякий случай).
zyyfff
zyyfff
PRO
03 февр. 03:17 #
@Hidji: у меня рандомно. Бывает и в 3-4 утра не грузится. Статистику по времени не делала, просто живу по ночам, в основном, поэтому замечала)
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
02 февр. 23:04 #
Отлично что в этот раз есть различные номинации, чтобы побеждал не тупо самый популярный сериал. Ну я надеюсь
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
03 февр. 12:31 #
@NyanQt3_14: я в некоторых категориях просто голосовала за то, что смотрела (а это зачастую самые популярные сериалы в категории). Поэтому может победить и самый популярный сериал)
vbkb
vbkb
03 февр. 00:42 #
К названию номинаций подошли творчески.
А вот с набором сериалов в каждой номинации, где их нарыли особенно Гиперкомпенсация. Я даже о таком не слышала.
TVSeriesFan26
TVSeriesFan26
PRO
03 февр. 00:56 #
такой вопрос если приобретен про на год, 7 дней идут плюсом?
musicliveinus
musicliveinus
PRO
03 февр. 01:08 #
@TVSeriesFan26: да, хоть на несколько лет
pavlovdaniil
pavlovdaniil
03 февр. 01:32 #
Добавил несколько сериалов в «Буду смотреть», спасибо! Люблю такие голосования за возможность открыть новое)
max_roose
max_roose
03 февр. 04:18 #
Если бы стояла цель реально провести подобие премии, то никто бы не давал никакие ачивки и призы за угаданное. И подавалось бы это по другому. Я не видел 80% сериалов/новых сезонов там представленых и 65% предпочту не смотреть. Но у меня есть инфо шум, который всё-равно как то пролазит. Вот что у меня например.

1) Лучший поворот: Чёрное зеркало, хотя я не смотрел 3 последних сезона. Хотя по идее люди будут выбирать "Одни из нас", но для меня там никакого поворота (кроме того, что сериал говно) нет. Т. к. я играл, буквально, на релизе. Другие сериалы/сезоны из этой категории я только планирую посмотреть.

2) Кринж года: Ведьмак конечно. Хотя я не смотрел ничего из категории, кроме Плюрибуса. А Ведьмака вроде как 1.5 сезона.

3) Переоценённый сериал: Очень странные дела. Хотя это скорее разочарование года. Наверное это самая насыщенная категория, которую я смотрел. Дерри - отлично, Плюрибус - отлично, Сорвиголова - ну такое. не очень.

4) Недооценённый хит: Плюрибус. Кроме этого сериала нечего и не смотрел из этой категории. Но некоторые от Плюрибуса не в восторге прямо скажем. Слышал много хороших отзывов о "Друзья и соседи". Планирую смотреть.

5) Лучший саундтрек: Уэнздей. Просто рандомный клик.

6) Лучший русский сериал: Аутсорс. Слышал что сериал хороший. Сам я не смотрел ни одного.
North_Art
North_Art
04 февр. 15:51 #
@max_roose: Вам стоит дать шанс "Репетиции". Почему-то его мало кто смотрел, но лично для меня второй сезон - это сериал Топ2 2025го года.
exluminuxis
exluminuxis
PRO
09 февр. 17:14 #
@max_roose: как можно давать оценку сериал за 2025 год, если ты даже не смотрел 3 последних сезона
max_roose
max_roose
09 февр. 17:25 #
@exluminuxis: Рандомный клик. Я не воспринимаю подобную фановую активность как что то серьёзное. За 40 сек прокликал и готово. Причём 30 сек из 40 я думал над лучшим саундтреком.
Комментарий удален
exluminuxis
exluminuxis
PRO
09 февр. 17:37 #
@max_roose: неудивительно, что нелогичный комментарий оставляет тот, кому реально понравилось «из многих»)
exluminuxis
exluminuxis
PRO
09 февр. 17:38 #
это в кринж года напрямую. только ведьмак такое перебивает
Аниана
Аниана
PRO
03 февр. 05:51 #
Проголосовала уже, большое спасибо за 7 дней подписки! Буду смотреть то, что пропустила)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
03 февр. 06:52 #
Любимый MyShows радует с каждым днём всё больше и больше 🫶🏻❤️
nare-celebi
nare-celebi
03 февр. 10:20 #
Интересные номинанты)
Mike95
Mike95
03 февр. 10:34 #
Кринж года - Ведьмак💯 Вот вышел новый сезон, но мне даже не хочется краем глаза смотреть его, скорее всего отправлю в список "перестал смотреть". Жалко конечно:(
marlenad_13
marlenad_13
PRO
03 февр. 10:43 #
@Mike95: тоже отметил его в этой категории, этот сезон был ужасный 😂
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
03 февр. 10:34 #
Проголосовал сразу, как появился баннер о голосовании в профиле)
За ещё PRO-неделю спасибо!
IL-2
IL-2
03 февр. 10:44 #
Сделали непонятненько, ну, и ладно! Зато будет разнообразие и неопределенность! 😅
PontiS
PontiS
PRO
03 февр. 11:17 #
Сначала пишут: дайте голосовалку, давайте возродим старые премии, ачивок много не бывает. Как выходит голосование, сразу куча недовольных: я не смотрел всё это, это не честно, зачем нам холява, ни хочу играть в угадайку.
Но в конечном итоге всё равно всеми руководит желание победить и получить ачивку. Поэтому совсем без ачивок тоже ничего не выйдет.
Чтобы было интересно голосовать, нужно просто смотреть сериалы. По идее такие голосования на это и должны мотивировать. Даже кринжатину можно на перемотке глянуть.. и определить самый конченый из них) Но заставить кого-то смотреть всё равно не удастся, иначе будут тупо отмечать как просмотренный, ради голосования.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
03 февр. 12:20 #
@PontiS: в 100500 раз хотела вам поставить лайк. Но я все время натыкаюсь на «вы заблокированы пользователем». Жаль, жаль, конечно
gkalian
gkalian
03 февр. 14:59 #

@PontiS:

По идее такие голосования на это и должны мотивировать.
Замотивировали, я парочку сериалов в "Буду смотреть" добавил, правда, когда я буду это смотреть - неизвестно, потому что вот так резко бросить то, что уже смотришь тоже неудобно.

gkalian
gkalian
03 февр. 15:16 #
@gkalian: Ай отступ не сделал и весь синтаксис поехал.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
03 февр. 12:29 #
Необычное голосование) Думаю, в некоторых категориях победителя, ой, как сложно будет угадать)) За подписку - отдельное спасибо!
DeLayla
DeLayla
03 февр. 13:09 #
честно честно сказать я не все сериалы из этого списка смотрела
Gabalus
Gabalus
03 февр. 13:28 #
"Одни из нас" прям просятся в блок "кринж"...
Ov3rfl0w
Ov3rfl0w
07 февр. 16:49 #
@Gabalus: там идеальный кандидат это "Ведьмак" ))
ebanygeek
ebanygeek
03 февр. 14:12 #
Вот будто бы надо было номинировать плюс-минус равные по популярности сериалы в разных категориях. В кринж года я бы точно номинировал вместе «одни из нас», «ведьмак» и «осд», так было бы куда интереснее смотреть за результатами…
elmoretti
elmoretti
PRO
03 февр. 17:00 #
Проголосовала) Уверена что вообще ничего не угадала 😁
Геворг
Геворг
PRO
03 февр. 23:09 #
Скажем так - из перечисленного смотрел только "Сорвиголову" (щас на половине сезона) и точно НЕ переоценён. А лучший саундтрек могли добавить "Миротворца"
Szayel
Szayel
PRO
04 февр. 00:55 #
Кринж года и Из многих? Смешно, смешно (нет)
Saumi
Saumi
04 февр. 03:47 #
@kaktussen: У меня немного алчный вопрос. Если с прошлого года в профиле висит подарок на 7дней (я не принимала и не отказывалась), то подарок нынешнего года суммируется или один из них исчезнет?
Пока нет возможности и смысла их принимать, вот и хотела оставить на время активного просмотра сериалов.
kaktussen
kaktussen
04 февр. 10:37 #
@Saumi: Должно добавиться )) Таких кейсов мы не проверяли, поэтому я не уверен )) Если что - пишите, разберемся
Saumi
Saumi
04 февр. 14:06 #
@kaktussen: спасибо)
Кларисса
Кларисса
04 февр. 11:51 #
Пока висят...
karaspunk
karaspunk
PRO
04 февр. 13:27 #
@Кларисса: и чего ждём?)
Saumi
Saumi
04 февр. 14:05 #
@Кларисса: Спасибо огромное, добрый человек! Успокоили моего внутреннего хомяка)))
Vinny
Vinny
05 февр. 12:14 #
@Кларисса: Да, баннер не скрывается после активации. Сейчас поправим. Спасибо большое.
Maps
Maps
PRO
06 февр. 14:34 #
@Saumi: Главное помнить, что подарок никогда не вернется отправителю если кто то думает отказываться от них.
karaspunk
karaspunk
PRO
04 февр. 07:36 #
Голосовалочкам и бонусам всегда рад) жду ачивку :)
Sladkii
Sladkii
04 февр. 23:18 #
Всем удачи 👍
afyan4ik
afyan4ik
05 февр. 06:00 #
Можно чаще такое делать!
karaspunk
karaspunk
PRO
05 февр. 06:34 #
@afyan4ik: а можно и не чаще
orranj
orranj
PRO
05 февр. 07:32 #
в течениЕ суток 🥲🥲
redhdsoul
redhdsoul
PRO
05 февр. 08:23 #
Как же я ждала этого голосования!! 🥰❤️
hey_jude107
hey_jude107
05 февр. 10:35 #
Ура, кибердеревня!!!
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
05 февр. 12:25 #
А зачем сериалы из отрицательных номинаций в "Смотрю" добавляются? ))
zyyfff
zyyfff
PRO
05 февр. 12:30 #
@PianoOnTheLake: все сериалы, что вы отметили в голосовании, автоматом добавляются в "смотрю". Если не хотите такой фишки и впредь, то рядом с началом списка есть кнопочка, просто тапните по ней))

А вообще тоже не понимаю этого: "самый худший сериал" -> отметил -> придется посмотреть, почему 😅
marlenad_13
marlenad_13
PRO
05 февр. 12:56 #
@zyyfff: есть переключатель и он не выбирает категорию или не работает по нашему желанию, кроме одного - это выкл. его. наверное можно запариться и дать выбор пользователю для каждой категории, но зачем оно надо 😂
zyyfff
zyyfff
PRO
05 февр. 19:26 #
@marlenad_13: да в принципе зачем оно надо? (вопрос с сарказмом, ответ - нет))

Если прям захочется добавить, то каждый сериал со ссылкой на самого себя в названии 🤷🏻‍♀️ я так и читала в неизвестных мне сериалах сюжеты и отзывы, смотрела оценки и добавляла в "буду", всё на изи))
marlenad_13
marlenad_13
PRO
05 февр. 20:18 #
@zyyfff: Я вижу, что ты ответственно подошла к выбору. Я просто ориентировался на название сериала, не переходя по ссылке. 😂
zyyfff
zyyfff
PRO
05 февр. 20:21 #
@marlenad_13: ахах, иногда даже чтение сюжетов не помогало, выбирала по типу "я как большинство" 😂
marlenad_13
marlenad_13
PRO
05 февр. 20:25 #
@zyyfff: Радует, что почти во всех категориях хотя бы один сериал был просмотрен мною, и на основе этого, а также услышанного шума о других сериалах, я делал выбор. 😏
zyyfff
zyyfff
PRO
05 февр. 20:36 #
@marlenad_13: не могу похвастаться тем же 🙈
Cheryl
Cheryl
05 февр. 21:16 #

@zyyfff:

да в принципе зачем оно надо? (вопрос с сарказмом, ответ - нет))

Чтобы ты спойлернул за какой сериал проголосовал)

zyyfff
zyyfff
PRO
05 февр. 21:21 #
@Cheryl: ахаха, об этом не подумала, а ведь точно! 🤣
waasa
waasa
06 февр. 13:58 #
Народ, 4 серия Рыцаря семи королевств уже вышла. Из-за суперкубка серию перенесли на пятницу
АРТЁМ141
АРТЁМ141
07 февр. 22:45 #
Надо убрать показ количества голосовавших за определенные вариант, так будет объективно
Hidji
Hidji
07 февр. 22:54 #
@АРТЁМ141: это не голосовавшие, а посмотревшие. И у каждого сериала на странице это указано. Или их тоже закрыть на дни голосования? По ссылке перейти один клик.
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
09 февр. 08:08 #
Из многих переоцененный кринж. Хз как это смотреть без перемотки, там тупо ничего не происходит
wh1te_dreams
wh1te_dreams
PRO
09 февр. 15:01 #
Вопрос не по теме поста.
Планируете ли реализовать фильтр по дате просмотра у фильмов? На сайте есть фильтр, в приложении нет..
Dior_88
Dior_88
09 февр. 15:37 #
Новиопы с Кинопоиска назвали лучший "РУССКИЙ" сериал, просто игнорируйте такие предложения.
Лучший "РУССКИЙ" фильм уже снят - ЗАЩИТНИКИ уевы
zyyfff
zyyfff
PRO
09 февр. 16:12 #
Куда дели страницу? 😂
marlenad_13
marlenad_13
PRO
09 февр. 16:15 #
@zyyfff: Что за страница?
zyyfff
zyyfff
PRO
09 февр. 16:18 #
@marlenad_13: да просто сам факт 😅

Никогда еще не попадала на ошибки сервера MyShows, было неожиданно)) теперь интересно, это статичная картинка или их несколько? 🤔😏
marlenad_13
marlenad_13
PRO
09 февр. 16:19 #
@zyyfff: Просерши весь сайт, глядишь, и найдёшь, соберёшь коллекцию, если она есть, конечно. 😂
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 февр. 16:22 #
@marlenad_13: в эту коллекцию можно добавить "Грешники" это единственный сериал по мнению майшоус с гееями и он заблокирован для просмотра, считай тоже не существует 🫡
zyyfff
zyyfff
PRO
09 февр. 16:29 #
@marlenad_13: буду пробовать, конечно 😏 если найду, сюда добавлю скрины 😅
zyyfff
zyyfff
PRO
09 февр. 16:33 #
@Dori_Grey: он лишь для России заблокирован (а для Германии, например, нет 😎). Как и некоторые украинские проекты, сталкивалась уже 💁🏻‍♀️
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 февр. 16:37 #
@zyyfff: хз, есть куча сериалов где прямо показывают секс, но они открыты к доступу, а тут даже не целуются 🙄 видимо кто-то сильно ненавидит это-то сериал.

украинские проекты не сталкивалась, это тоже маразм какой-то..
zyyfff
zyyfff
PRO
09 февр. 16:38 #
@Dori_Grey: санкции - они такие 🤡
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 февр. 16:39 #
@zyyfff: ну на майшоус это странно, мы здесь отмечаем что посмотрели, а не ждем осуждения за то что посмотрели и если закрыть доступ к странице, то мы от этого не рассмотрим сериал обратно 🤔
zyyfff
zyyfff
PRO
09 февр. 16:42 #
@Dori_Grey: этот вопрос точно не ко мне 🤷🏻‍♀️ но полностью солидарна 🤝

Выход только с использованием трехбуквенного приложения вижу. Даже юзаю временами))
Cheryl
Cheryl
09 февр. 18:21 #
@zyyfff:
только одна.
раньше, на старом сайте, если заблудился то картинка "остаться в живых" была.
теперь - только "шерлок".
zyyfff
zyyfff
PRO
09 февр. 18:24 #
@Cheryl: эх, а я так надеялась 🥲 спасибо))
exluminuxis
exluminuxis
PRO
09 февр. 17:11 #
в прошлом году выиграла все. в этом году призы круче и я не уверена, что в этом году мне повезет так же
a_chinovnikov
a_chinovnikov
09 февр. 18:26 #
Все же, хочется побольше вариантов. Не увидел среди кандидатов своих «наменантов»
Vasiys
Vasiys
09 февр. 23:49 #
Очень интересные и прикольные номинации в этом году 👍
Jaroslaw_Kazmin
Jaroslaw_Kazmin
PRO
10 февр. 07:20 #
Кринж года заслуженно получает Ведьмак
Beater
Beater
10 февр. 10:02 #
Сюдааааааа 🥸
stayjunk
stayjunk
12 февр. 03:20 #
побольше бы голосований ❤️ одна из причин за что я люблю этот сайт
FringeMania
FringeMania
12 февр. 11:12 #
Проголосовала. Ни на что не надеюсь 😅
dashachd
dashachd
12 февр. 17:42 #
Сделано ✅
Zaval79
Zaval79
13 февр. 03:18 #
Всем удачи 🍀
rin4ik
rin4ik
PRO
13 февр. 16:12 #
Интересно, больше шансов взять некоторые номинации у новинок или долгоиграющих сериалах, идущие годами…но кажется что ведьмак возьмет в кринже с легкостью
b_t_a
b_t_a
15 февр. 02:48 #
Так мало новинок я смотрела в этом году 🤔
Anlyness
Anlyness
15 февр. 11:23 #
Проголосовала от души, а не за те, где больше просмотров, надеюсь будет за участие награда😅
Anlyness
Anlyness
15 февр. 11:25 #
My shows, подскажите, вы больше не отвечаете на форуме тех поддержки совсем или есть надежда получить ответы? Пишу тут в надежде, что заметите, уже пол года ни на форуме, ни на почту не могу получить помощь)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 февр. 11:56 #
А вы пробовали звать @kaktussen 🤭?
Он волшебный джин, исполняющий желания, ловить стоит в комментариях )
kaktussen
kaktussen
15 февр. 15:08 #
@Anlyness: Привет )) Я тут - что за проблема? Давайте пну поддержку - дайте ссылочку на тикет?
vbkb
vbkb
15 февр. 21:10 #
@kaktussen: я в группе модераторов писала и в поддержку, что бы мне дали права модератора на два проекта: шоу Достояние республики и на Песня года. Но ни на что я так и не дождалась. Достояния республики права модератора дали другому, а по песни года так и нету допуска. Можно как - то это решить?
Anlyness
Anlyness
15 февр. 21:20 #
@kaktussen: https://myshows.userecho.com/communities/1/topics/35983-ni-dnya-bez-serii?redirect_to_reply=55550#comment-55550
AniutkaZaychik
AniutkaZaychik
PRO
18 февр. 20:34 #
@kaktussen: Подскажите, пожалуйста, как удалить людей из подписчиков?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 21:54 #
@AniutkaZaychik: а они вам там сильно мешают?🤭
terryleedp
terryleedp
PRO
18 февр. 21:54 #
@AniutkaZaychik: добавить их в друзья))
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 21:55 #
@terryleedp: или в чёрный список😁
zyyfff
zyyfff
PRO
18 февр. 21:57 #
@Dori_Grey: @terryleedp как перфекционист скажу, что да, мешают))

У меня три подписчика, которые завели страницу, подписались и забросили MS. Зачем они мне? Толку от них?
zyyfff
zyyfff
PRO
18 февр. 21:58 #
@Dori_Grey: чёрный список не помогает, к сожалению, уже пробовала 😒
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 21:58 #
@zyyfff: как окрщик понимаю🤣
terryleedp
terryleedp
PRO
18 февр. 22:00 #
@zyyfff: я тоже перфекционист🤝)) правда, в такие моменты сложновато нам живётся..поэтому стараюсь хоть такие мелочи пропускать)
zyyfff
zyyfff
PRO
18 февр. 22:00 #
@Dori_Grey: 🤝 😂
zyyfff
zyyfff
PRO
18 февр. 22:02 #
@terryleedp: я смирилась уже, конечно, но всё равно бесит)) а если появится возможность удаления хотя бы через тот же ЧС - непременно воспользуюсь))
Anlyness
Anlyness
15 февр. 12:31 #
@Dori_Grey: ахах, не пробовала!
@kaktussen , помогите в честь 14 февраля и 8го марта! В тех поддержку писала, много раз без ответа, из-за смены часового пояса серия засчиталась на день раньше. Перенесите, пожалуйста, большое шоу 16.02 на 17.09.2025😀 я полтора года ни дня без серии😂 а это эт день мне не дал награду получить самую желанную 🙈
kaktussen
kaktussen
15 февр. 15:09 #
@Anlyness: Напишите в ВК в личку ссылку на серию и на какое число перенести ))
Anlyness
Anlyness
15 февр. 17:30 #
@kaktussen: написала в сообщения сообщества в вк все 😃
lliinnii
lliinnii
PRO
15 февр. 20:15 #
@kaktussen: На самом деле очень большое количество тем на форуме (если его можно так назвать) поддержки, которые остаются без внимания команды проекта. Также без внимания остаются и тикеты в поддержку.
Я не совсем понимаю пиритизацию: обращения по заведению сериалов отрабатываются в разы быстрее чем обращения об ошибках и багах.
Кажется нужно выстраивать процесс поддержки
Anlyness
Anlyness
17 февр. 01:36 #
@kaktussen: спасибо!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 10:18 #
@kaktussen: а можно тоже в связи с праздниками перенести серию на 2 сентября?🥹 я на pro уже несколько лет, но как-то один день профукала💔
kaktussen
kaktussen
20 февр. 10:48 #
@MOPE_AHAHACOB: Можно ) Какую серию?
Hidji
Hidji
17 февр. 01:32 #
@Anlyness: мои поздравления с самой желанной наградой). Теперь будете как мы ждать введения ачивок на 500 и более дней🤭.
Anlyness
Anlyness
17 февр. 01:38 #
@Hidji: спасибо! Да, наконец-то получилось 😃 ура!
Cheryl
Cheryl
17 февр. 07:16 #
@Hidji:
Ждём наградки за 1000 дней, @kaktussen
karaspunk
karaspunk
PRO
17 февр. 07:33 #
@Cheryl: на такое я не готов :)))
Hidji
Hidji
17 февр. 08:35 #
@Cheryl: можно и 1000, но это мне надо ещё дней сто примерно не пропускать😅
marlenad_13
marlenad_13
PRO
17 февр. 08:56 #
@Hidji: мне, наверное дней 250, если я за прошедшее время не ошибся и отмечал все каждый день. 😃
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
17 февр. 09:02 #
@karaspunk: меня даже на год не хватает🤣
karaspunk
karaspunk
PRO
17 февр. 11:11 #
@Dori_Grey: я год получил)
Просто пару сериалов год отмечал) старался не забыть)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
17 февр. 11:12 #
@karaspunk: а я рыбка Дори, пыталась как-то, но проиграла эту битву 🤣
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
17 февр. 11:49 #
@karaspunk: то чувство, когда посмотреть, а потом отметить что-нибудь на майшоуз все равно что кофеёк хлебнуть с утра😬
gkalian
gkalian
17 февр. 11:49 #
@karaspunk: Ну, если ты не готов, то как минимум юзеры готовы.

- Ни дня без серии (365!)
- Ни дня без серии (Два года!)
- Ни дня без серии (ПЯТЬ ЛЕТ)
- Ни дня без серии (10 лет)

Отличные наградки же!

Можно в днях, 365 - 700 - 1500 - 2000 - 3700, это примерно похоже.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
17 февр. 11:55 #
@gkalian: а главное ♾️ количество можно настругать 🤣
gkalian
gkalian
17 февр. 12:01 #
@Liyuuuuunder: Конечно! Можно еще на 15 лет сделать и заранее на 20 лет, подготовиться, так сказать.

Я думаю, что если игнорировать до пропущенных 14 дней (за весь период), то наберется некоторое количество юзеров, которым можно будет выдать ачивку за 10 лет точно.
RinaAri
RinaAri
PRO
17 февр. 12:05 #
@gkalian: ну и в заключении: «Не пропустил ни дня на MyShows. Выдана посмертно.🪦».😅
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
17 февр. 12:09 #
@RinaAri: золотая карточка "MyShows не пропустил без вас ни дня" 😬
gkalian
gkalian
17 февр. 12:57 #

@RinaAri: Это цифровое будущее, которое нас ждет.

Я бы скорее ожидал какую-нибудь отметку в профиле человека, который умер. Оставляешь завещание, нотариус связывается с администрацией сайта, которая затем выставляет эпитафию в виде поп-ап диалога в профиле "

Он старался не пропускать ни одного дня на MyShows.
Публиковал гифки и раздавал Pro.
Amen.

Ну и награда "Выдана посмертно", разумеется.

RinaAri
RinaAri
PRO
17 февр. 13:03 #
@gkalian: звучит трогательно.🥹
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 февр. 13:08 #
@RinaAri: либо же наоборот "не заходил на myshows" там какое то время. и назвать ачивку "детокс от сериалов" 😃

вспомнилась просто ачивка на какую то игру, где для её получения надо было не играть год🥲
stellary
stellary
PRO
17 февр. 13:11 #
@Tikhonov91: ее никто из накс не получит :)
только если вторые аккаунты будут
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 февр. 13:19 #
@stellary: нуавдруг! может у кого то книг много не читанных, а за сериалами некогда 😃
gkalian
gkalian
17 февр. 13:20 #
@Tikhonov91: Притча о Стэнли!
stellary
stellary
PRO
17 февр. 13:23 #
@RinaAri: пока не просмотрено все, что отложено, умирать нельзя. Будем жить вечно 😀
North_Art
North_Art
17 февр. 13:24 #
@Cheryl: ну если только на пенсии. Сейчас 1000 дней подряд смотреть сериалы точно не выйдет.
RinaAri
RinaAri
PRO
17 февр. 13:26 #
@stellary: учёным надо поторопится с изобретением эликсира жизни.🥲
Cheryl
Cheryl
17 февр. 13:31 #
@gkalian:
И по списку друзей оповещение: "пользователь скончался, желаете удалить его из друзей"?
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 февр. 13:33 #
@Cheryl: ага, а его завалы по наследству поделить между всеми🌚
gkalian
gkalian
17 февр. 13:34 #
@Cheryl: Как вариант.

Неиронично и не шуток ради, но у меня на сайте есть такой знакомый. К сожалению он умер, хотя для всех остальных выглядит что человек просто забросил страницу и майшоуз.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
17 февр. 13:49 #
@stellary: мы все на терапии, просто на своей😅😅 держаться, пока не посмотришь все завалы🥲
stellary
stellary
PRO
17 февр. 13:55 #
@Cheryl: вышел новый классный сериал, по этому пользователь вернулся к жизни. Желаете добавить его в друзья снова?
stellary
stellary
PRO
17 февр. 13:58 #
@Liyuuuuunder: только они почему-то все больше и больше становятся изо дня в день)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 февр. 13:58 #
@stellary: ну вот и на новые серии "чёрного зеркала" накидали идей 🥲
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
17 февр. 14:01 #
@stellary: чем больше депрессия, тем больше завалов, подушка безопасности. У меня лично так, без шуток🥲 молюсь, чтобы анатомия страсти не заканчивалась, потому что она меня спасает лет с 13ти😬
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
17 февр. 14:47 #
@RinaAri: …уже в процессе, вычислили что глубинные медузы бессмертны и ученые делают из них лекарства, возможно и элексир для нас появится ))
Чтоб мы как медузы смогли смотреть бесконечно фильмы 😅🫠
RinaAri
RinaAri
PRO
17 февр. 15:01 #
@zhosman-kinoman: я всё же надеюсь, что они как-то ускорятся. У нас с вами, согласитесь, уже не так много времени осталось.😅
marlenad_13
marlenad_13
PRO
17 февр. 15:04 #
@RinaAri: скоро будем организовывать туры для ловли глубинных медуз, будем их кушать, может их ДНК встроится в нашу. 😃
karaspunk
karaspunk
PRO
17 февр. 15:15 #
@Tikhonov91: у меня комиксов вагон нечитанных. Отвлекаюсь на сериалы)))
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 февр. 15:41 #
@karaspunk: ну вот! уже идея про ачивку "сериальный детокс" не кажется такой бессмысленной 😃

раз уж на то пошло, то можно усилить интеграцию с КиноПоиском. те же ЯндексКниги взять. пока не прочитаешь определенное количество, то доступ к сериалам и самому myshows не открывается🥲
karaspunk
karaspunk
PRO
17 февр. 15:48 #
@Tikhonov91: у меня подписка яндекса только ради музыки (и то наполнение стало отвратным), а кинопоиск пару раз запустил и всё - ужасно кастрированный сервис....
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 февр. 15:52 #
@karaspunk: ну КиноПоиск и изначально не был стримингом. это Яндекс превратил его в неизвестно что. на счёт музыки хз, во многом пострадало из за санкций и отсутствия новых западных треков, но алгоритмы рекомендаций получше, чем в спотифай. ну а книги это книги, там кстати и комиксов каких то полно;)
karaspunk
karaspunk
PRO
17 февр. 17:22 #
@Tikhonov91: ну из-за санкций наполнение плохое. Спотифай как по мне лучше, там того, что я слушаю и до санкций было больше.
А то, что кинопоиск предлагает смотреть фильмы и сериалы с вырезанными сценами - вообще за гранью)
Так что на данный момент лучше пиратки ничего нет. Банально кинопаб, хдрезка и прочее. Ну и торренты
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 февр. 17:46 #
@karaspunk: так то факт) но и тут всё благодаря новомодным законам и ценностям. та же Амедиатека ух как режет целые сюжетные линии из сериалов😃
шоподелать, платформам приходится подчиняться, а нам – поднимать пиратский флаг 🙃
karaspunk
karaspunk
PRO
17 февр. 17:51 #
@Tikhonov91: я честно говоря его и не опускал) просто ранее это были диски и горбушки, потом emule, потом торренты, а теперь платные и бесплатные пиратские сервисы + торренты онлайн.
Ибо смотрю я контент разный, и даже если подключу все наши офиц сервисы, то охвата полноценного не будет) + цензура)
Тот же рутуб, который теперь по сути наша официальная пиратка и то по наполнению местами лучше кинопоиска :))))))
stellary
stellary
PRO
17 февр. 17:54 #
@karaspunk: главное не смотреть в озвучке драгонмани, а то там как с гарри потетером и альфа картой получается часто
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 февр. 17:57 #
@karaspunk: ну я не живу в России, у меня чутка другая ситуация. но есть нормальные стриминги🥲
а раньше да, флаг был поднят практически постоянно. сейчас если иметь какой нибудь mi tv stick/box, накинуть на него rezky, zona и т.д. то в принципе за глаза хватит))
karaspunk
karaspunk
PRO
17 февр. 18:02 #
@stellary: я во времена вхс то экранки не смотрел :)))))
karaspunk
karaspunk
PRO
17 февр. 18:07 #
@Tikhonov91: ми бокс эс ранее был, первое поколение хорошее было для своего времени, второе кошмар, третье даже брать не стал. Купил себе google tv streamer 4k. Прям топовая вещь, и работает без единого лага, в отличие от ми бокса)
Ну zona в пиратских кругах - дурной тон))))
Я предпочитаю kinopub (всего 250р в месяц), для запаса стоит hdrezka, для торрентов num в связке с torrserve (смотреть торренты не скачивая их - это сказка). Для тв tivimate с плейлистом от ilook (2500+ каналов за доллар в месяц). Ну и разумеется ютуб, рутуб, вквидео. В итоге я пк теперь дома не включаю месяцами :)))))))))
marlenad_13
marlenad_13
PRO
17 февр. 20:38 #
@karaspunk: чтобы меньше пиратить подключил подписку Flex для иностранных фильмов/сериалов, а для русских и музыки использую Сбер. 😃
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
17 февр. 20:46 #
@karaspunk: а я любительница халявы, никогда не плачу за просмотры🤣
Смотрю все в приложение "Zona" уже много лет, так сказать готовлюсь..
karaspunk
karaspunk
PRO
17 февр. 22:18 #
@Dori_Grey: zona не люблю) вот вообще)
karaspunk
karaspunk
PRO
17 февр. 22:19 #
@marlenad_13: флекс тоже вариант, но кмк кинопаб удобнее)
А сбер... Ну нет)
Hidji
Hidji
17 февр. 22:48 #
@karaspunk: как злобный пират, смотрел кучу разного контента в телеге, с мобильных девайсов удобнее всего. Куча всего в одном месте). Но сейчас проблема с замедлением, РКН прямо-таки ногами запинывает к использованию впн😅
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
17 февр. 22:56 #
@karaspunk: Почему?
Меня она уже столько лет спасает, там есть почти все сериалы и фильм, все переводы и из-за плохой работы её создателей, мне даже рекламу смотреть не приходится чаще всего🤣
Из минусов, переодически как у любой женщины у этой программы случаются критические дни, но как и положено через пару дней её отпускает 😁
karaspunk
karaspunk
PRO
17 февр. 23:06 #
@Hidji: ну это уже давно настроено :)
karaspunk
karaspunk
PRO
17 февр. 23:07 #
@Dori_Grey: дизайн не нравится, но это вкусовщина, ладно. Но там реклама перед просмотром - а это автоматом нет) кому-то это не критично, мне очень) да и альтернатив лучше - много :)
Hidji
Hidji
17 февр. 23:49 #
@karaspunk: я честно до последнего сопротивлялся использованию впн, но в нынешних условиях по-другому никак. И даже с ним медленнее, так что приходится качать и потом смотреть или пользоваться платным😅. Когда скучать начинаешь не только по нулевым, но и по десятым годам. Боюсь представить, что будет в тридцатые🥺.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 00:59 #
@karaspunk: В целом согласна, но мне кажется на всех бесплатных площадках есть реклама, на зоне это хотя бы 1-2 ролика вначале.. на том же рутубе и вк напихана по всему выпуску от 3 до бесконечности, а если это шоу какое-то, то там ещё и внутренняя реклама. Без рекламы только платные варианты, но я жадный жадный человечишка😮‍💨
Hidji
Hidji
18 февр. 01:16 #
@Dori_Grey: если на ВК с девайсов заходить, а не тв/комп, то смотрю через Кейт мобайл. Никакой лишней рекламы, кроме того, что в самом видео вшито. А такие только в "быстрых" озвучках. Правда, ВК этой приложухе сильно функционал за последнее время подрезал, но в плане сериалов и киношек пока самое то.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 01:19 #
@Hidji: я с кейт мобайл поругалась недавно, он выскочил с моей страницы и отказался заходить обратно, я обиделась и удалила его🤣
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 01:20 #
@Hidji: кстати, вк это одно из немногих приложений, где я готова оплатить подписку от рекламы, но её нет🤌
Hidji
Hidji
18 февр. 01:24 #
@Dori_Grey: да, было дело). ВК им авторизацию засрал и несколько дней не пускал. Но как только потом зашëл, поставил пароль на открытие и перестал разлогиниваться на всякий случай). Так посоветовали. ВК и телега всë же оптимальны, когда в пакете сим-карты бесплатные соцсети, а у тебя по терабайту или два трафика в месяц минимум😅
zyyfff
zyyfff
PRO
18 февр. 01:26 #
@Dori_Grey: платите подписку антиспамщикам (у меня AdGuard, например) - и никакой рекламы ни в вк, ни в рутубе, ни где еще... И стоит всего 950р за 3 устройства в год 🤷🏻‍♀️

Много лет уже живу без рекламы и не могу понять, почему остальные ее терпят 🤪
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 01:29 #
@zyyfff: Это для компа или телефона? Я 99% на телефоне смотрю, а на него особо хороших программ не видела 🫣
zyyfff
zyyfff
PRO
18 февр. 01:32 #
@Dori_Grey: у меня и там, и там. Без разницы. Любые устройства. Попробуйте, у них есть пробный период, кажется))
Комментарий удален
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 01:33 #
@zyyfff: спасибо, посмотрю ☺️
zyyfff
zyyfff
PRO
18 февр. 01:35 #
@Dori_Grey: удобно, что если у Вас всего 1 или 2 устройства, то ключ можно передать кому-то еще и взять в долю на оплату 😅
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 01:37 #
@zyyfff: точно! Начальник мне недавно предлагал свой оплаченный впн, надо спросить, может у него и такой тоже есть🤣
zyyfff
zyyfff
PRO
18 февр. 01:41 #
@Dori_Grey: у AdGuard тоже впн платный есть, им и пользуюсь. Не разочаровал еще ни разу. Но именно для впн надо вводить на устройстве логин и пароль, там не ключ, поэтому с "поделиться" нужно осторожно. Стоит 3к в год, но на целых 10 устройств. У меня племяши в доле на оплату, удобненько 😁
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
18 февр. 01:42 #
@Dori_Grey: дожили блин, впнами барыжим😂
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 01:43 #
@Liyuuuuunder: если бесплатно, то не барыжим, он мне от чистого сердца предложил, знал наверняка, что я из-за своей природной вредности откажусь😁
marlenad_13
marlenad_13
PRO
18 февр. 06:19 #
@zyyfff: пробовал AdGuard, не удовлетворил, как впн вообще ужасный. 😃 у меня 3 впн стоит: 2 платных и 1 бесплатный (на всякий случай, ркн как бешеный пес). 😂
zyyfff
zyyfff
PRO
18 февр. 12:27 #
@marlenad_13: возможно, бесплатная версия тебя не удовлетворила, там ограничений много, начиная от трафика и заканчивая скоростью. А мне платной вполне хватает на все заблокированные ресурсы, которые мне нужны. Несколько лет пользуюсь, пока не подводил))
Kaena
Kaena
18 февр. 17:19 #
@gkalian: Хочу ачивку за 9 лет)))
karaspunk
karaspunk
PRO
18 февр. 18:07 #
@Kaena: с рисунком губозакатывательной машинки?)))))
Kaena
Kaena
19 февр. 15:04 #
@karaspunk: цифры будет достаточно))
Оооо. Наконец-то. Только вправду не все посмотрела, но голос отдала как считаю нужным
CHEJoK
CHEJoK
PRO
16 февр. 12:48 #

Хочу футболочку.

скрестил пальчики

North_Art
North_Art
17 февр. 01:11 #

Голосовал по ощущениям, поэтому уверен, что максимум в одной категории угадаю.
(почитал комментарии под новостями с номинантами по категориям)

Hidji
Hidji
17 февр. 01:33 #
@North_Art: там в двух-трёх номинациях победители очевидны, если смотрели их).
Kentavr
Kentavr
17 февр. 05:58 #

У меня назрел внезапный вопрос.
Где ещё спросить, чтобы ответили не знаю, а тут хотя бы отвечают.

У вас в описании подписки PRO сказано, что с ней, цитирую:

«Скрытие рекламы
Никакой рекламы. Никогда.
Смотрите, отслеживайте, обсуждайте - ничего не помешает»

Но почему же я тогда вижу рекламный баннер Кинопоиска? Так никакой рекламы и никогда или всё-таки на полшишечки можно? Если что, PRO у меня до 29-го года.

marlenad_13
marlenad_13
PRO
17 февр. 06:44 #
@Kentavr: возможно сделано для пользователей с подпиской Яндекс, нажать на баннер и тебя сразу перенесет к данному сериалу/фильму. 🤔
stellary
stellary
PRO
17 февр. 09:25 #
@marlenad_13: а для меня не понятно в таком случае, для чего в настройках отмечать, какие у тебя есть подписки. было бы логично, если бы отметил "есть подписка яндекс" и показывает, что этот фильм можно смотреть на яндексе. но точно также вылазит, что можно смотреть на кион, например, хотя подписки на него у меня нет, и чтобы там что-то посмотреть, нужно как минимум там зарегистрироваться
marlenad_13
marlenad_13
PRO
17 февр. 09:32 #
@stellary: как было отмечено в комментарии ниже, это реклама, но и не реклама, а предоставление выбора просмотра. МШ расширяется и, соответственно, это несет с собой такие хитрости. 🤷‍♂️
stellary
stellary
PRO
17 февр. 09:48 #
@marlenad_13: возможно, да. Но мой вопрос про вот эти отметки. Зачем отмечать свои подписки, если это ни на что не влияет. Даже ачивку не дают)
Kentavr
Kentavr
17 февр. 09:53 #
@marlenad_13: я от вас впервые узнал, что это есть в настройках и, соответственно, ничего там не указывал :D
marlenad_13
marlenad_13
PRO
17 февр. 10:05 #
@stellary: я думаю, что данная фишка еще не работает полноценно и находится еще, скажем так, в своем зарождении. Но могу ошибаться, что более вероятнее. 😂
marlenad_13
marlenad_13
PRO
17 февр. 10:07 #
@Kentavr: рад был проводником к новой инфе. 🤣
zyyfff
zyyfff
PRO
17 февр. 12:44 #
@stellary: не так давно сама наткнулась на это в настройках и отметила. Точно помню, что там была приписка типа "пока ни на что не влияет, но мы работаем над этим" :)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
17 февр. 13:02 #
@zyyfff: ух ты, а я догадлив. 😂
AniutkaZaychik
AniutkaZaychik
PRO
18 февр. 20:32 #
@Kentavr: Это только на сайте? В моб версии не могу найти такое
Kentavr
Kentavr
19 февр. 02:32 #
@AniutkaZaychik: я не пользуюсь мобильной версией, поэтому ничего на этот счёт сказать не могу, увы.
RinaAri
RinaAri
PRO
17 февр. 06:45 #
@Kentavr: потому что они сотрудничают с Кинопоиском. И теперь вроде как являются взаимосвязанными площадками. Например, на Кинопоиске теперь видны наши комментарии. Плюс предложение вариантов для просмотра не совсем является рекламой (может от части). Это как путеводитель для поиска фильма.
Kentavr
Kentavr
17 февр. 09:57 #
@RinaAri: я также и первый раз слышу, что мои комментарии где-то там ещё отображаются, на такие приколы я не подписывался как-то.
Ну и сотрудничества сотрудничествами, но, во-первых, это реклама (даже там так и написано), а во-вторых, в описании подписки PRO написано: никакой и никогда.
Тут нужно определиться и либо крестик снять, либо трусики надевать.
Мне не то чтобы оно как-то даже мешает пока что, просто какая-то интересная коллизия возникает.
RinaAri
RinaAri
PRO
17 февр. 10:20 #

@Kentavr: вот опять же… лично я не воспринимаю это как рекламу. Скорее как то, что меня проинформировали о том, что тот или иной фильм есть на таких-то площадках.

И как много нового можно порой узнать, написав один комментарий.😄

я также и первый раз слышу, что мои комментарии где-то там ещё отображаются, на такие приколы я не подписывался как-то.

Комментарии отображаются, когда включаешь фильм (нажимая на раздел комментарии). То есть это доступно только тем, у кого есть подписка. И все комментарии идут с пометкой о том, что они взяты с MyShows. Так что вроде всё good.👌🏻

zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
17 февр. 14:54 #
@RinaAri: согласен фича удобная о информировании где и на какой площадке можно посмотреть определенный фильм/сериал 🙌🏽
sviraman
sviraman
PRO
17 февр. 16:59 #
категории идиотские, принцип "голосуй, чтобы угадать победителя голосования" ещё более идиотский. присутствие полюбаса и в переоценённых, и в недооценённых просто апофеоз идиотизма. ну то есть, стандартный майшоуз, держите марку.
kaktussen
kaktussen
18 февр. 00:13 #
@sviraman: спасибо за ваше мнение, учтем ))
zyyfff
zyyfff
PRO
18 февр. 00:26 #
@kaktussen: но это не точно 😏😁
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 01:01 #
@kaktussen: предлагаю голосование за самого душного пользователя майшоус, победителю ачивку и билет на свободу🫡😁
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
18 февр. 01:22 #
@Dori_Grey: тут за новую ачивку все станут душными😂
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 01:23 #
@Liyuuuuunder: не подумала, мой прокол, тогда пусть у победителя наоборот отберут все ачивки
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
18 февр. 01:25 #
@Dori_Grey: так лучше😬
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 01:27 #
@Liyuuuuunder: хотя прощальную ачивку душниле я уже придумала.
"ПРОЩАЙ, ДЖЕК"
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 01:42 #
Перепутала картинку, вот эта лучше
karaspunk
karaspunk
PRO
18 февр. 05:15 #
@kaktussen: я вам тут напишу, а то со страницы сериала не получается)
Прошу пофиксить мульт Все всё еще ненавидят Криса. На майшоус висят 10 вышедших серий, с 11 по 20ую. По факту их на данный момент не существует, они не вышли и неизвестно когда выйдут :)
Cheryl
Cheryl
18 февр. 09:20 #
@Liyuuuuunder:
Хм, уже представляю диалоги "душнил" в комментариях 🤣

Ps утро начинается с кофе и с того, что я захожу на мш чтобы в этой новости почитать 30+ новых коммов от буквально одних и тех же пользователей и поулыбаться. Всем спасибо ❤️‍🩹
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
18 февр. 09:33 #
@Cheryl: да я с родственниками столько не общаюсь, сколько тут с некоторыми людьми🥹😬
Комментарий удален
karaspunk
karaspunk
PRO
20 февр. 14:54 #
@kaktussen: еще раз прошу отредактировать мульт про Криса :)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 февр. 11:24 #
@Пакетик_чая: я это зашифровала в "билет на свободу"🤭
Beater
Beater
18 февр. 11:47 #
Пу пу пу ... 🧐
id7872573
id7872573
18 февр. 22:36 #
Категории огонь ! 🔥 я прямо думала за что Голосовать 😇
marlenad_13
marlenad_13
PRO
19 февр. 09:59 #
Ура, скоро мы узнаем в каких номинациях были правы, осталось 12 часов. 😄
terryleedp
terryleedp
PRO
19 февр. 19:50 #
@marlenad_13: ждём ждём ждём🫡
Ну что там по результатам 😎 админы, уже 00.00 мск ⏳😅
YuryShvedchikov
YuryShvedchikov
20 февр. 00:07 #
Итоги так себе… Увы, угадал 2, но еще с 2 в корне не согласен

Надо было дополнительно учитывать количество смотрящих, чтобы было понятно соотношение

Если я 1 смотрю сериал и проголосовал 1, а другой сериал смотрит 1000 и там проголосовала 1000, то везде по 100%, выборка неудачная, победит сериал с большим количеством просмотра(
North_Art
North_Art
20 февр. 00:22 #
@YuryShvedchikov: тоже почему-то в очередной раз не подумал, что нужно голосовать за просмотры, а не по смыслу.
yadenis
yadenis
PRO
20 февр. 00:35 #
@North_Art: идея же конкурса не про смысл и не про просмотры, а в том, чтобы угадать как ответит большинство 🤷‍♂️
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 01:11 #
@North_Art: до этого было два голосования по такому принципу, и все поняли что это бессмысленно, уже будет всё ясно заранее, поэтому и придумали новые названия категорий
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 01:21 #

@yadenis: идея же конкурса не про смысл

вот с этого голосования надеемся, что как раз теперь про него, если будет не так, то кек

yadenis
yadenis
PRO
20 февр. 00:23 #
@YuryShvedchikov: Не везде. Например, в лучшем русском сериале количество смотрящих не помогли Методу победить.
yadenis
yadenis
PRO
20 февр. 00:25 #
@yadenis: аналогично в лучший поворот. Черное зеркало смотрят в 3.5 раза больше, но оно всё равно проиграло Разделению.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 01:07 #
@yadenis: короче и жирным и галочка - это то, что ты выбрал
Cheryl
Cheryl
20 февр. 08:45 #
@yadenis:
И тем не менее, разница в голосах между победителем и самым популярным и там и там - один процент. Так что голосовать исходя из количества зрителей не такая уж плохая идея, если цель - угадать победителя.
YuryShvedchikov
YuryShvedchikov
22 февр. 00:57 #
@yadenis: Не спорю, что не везде, но согласись, что переведя итог на коэффициент голосовавшие / смотрящие, итог будет менее предсказуем и более честен?
yadenis
yadenis
PRO
22 февр. 01:03 #
@YuryShvedchikov: да, если проголосовать чисто по смотрящим -- удалось бы угадать 4 из 6, поэтому видимо массовость все ещё решает 😟 возможно, учтут это в следующий раз 🙏
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 01:14 #
@YuryShvedchikov: не вижу винеров, как ты определил?
North_Art
North_Art
20 февр. 09:26 #
@musicliveinus: так вон же иконка кубка myshows awards напротив победителя 😆.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 11:13 #
@North_Art: не сразу появились
YuryShvedchikov
YuryShvedchikov
22 февр. 02:06 #
@musicliveinus: вижу комментарий, но еще до иконки, как только закончилось голосование появились проценты проголосовавших🤷‍♂️
musicliveinus
musicliveinus
PRO
22 февр. 02:15 #
@YuryShvedchikov: да я изначально надеялся, что поменяли принцип голосования из-за смены названий категорий, что винера не будут определяться нами же
YuryShvedchikov
YuryShvedchikov
22 февр. 18:46 #
@musicliveinus: ааа, типа их выбор надо было угадать? Ну, тоже сомнительно, получается ответственность ложится на плечи Nного человека из команды, которая составляла вопрос

Что он считает худшим сериалом - то должны считать другие
musicliveinus
musicliveinus
PRO
23 февр. 01:43 #

@YuryShvedchikov: Ну, тоже сомнительно, получается ответственность ложится на плечи Nного человека

так а как проходит Оскар/Эмми?) и не обязательно 1 человек, провести голосование своё, вывести топы, не думаю что это сложно и долго

По мне, как сейчас бессмысленно, то что за самый хайповый сериал проголосует больше людей я и так понимаю, логически рассуждать в состоянии, хочется что-то посложнее и интереснее, уже писали идеи в следующем закрепе и в этом, какие можно попробовать

Hidji
Hidji
23 февр. 02:25 #
@musicliveinus: то-есть пока два варианта? Либо жюри/решение администрации, либо как на моей памяти где-то в одном голосовании, когда всем участникам рандомно раздали +1 и -1 голоса в скрытом режиме))). А там как фишка ляжет😁
musicliveinus
musicliveinus
PRO
23 февр. 02:30 #

@Hidji: Либо жюри/решение администрации

да, не один раз уже пишу такой варик, не претендую на истину конечно, просто предлагаю что-то)

всем участникам рандомно раздали +1 и -1 голоса в скрытом режиме))). А там как фишка ляжет

такое не знаю и не помню, я всего-то участвовал в пару Эмми/МША

Hidji
Hidji
23 февр. 02:59 #
@musicliveinus: второе не тут было, уже не помню даже откуда. Но сам принцип запомнился, потому-что почти рандом). Тут врядли прокатит, слишком много аккаунтов мëртвые или просто не участвуют. Если только непосредственно участникам, то процесс уже усложняется.
Anlesss
Anlesss
20 февр. 00:23 #
Вот же, блин! Была уверена, что проголосовала за "Уэнсдей" в категории "Лучший саунд". Но, видимо, промахнулась, и ткнула пальцем вверх. В итоге, не угадала. Обидно, потому что музыку из сериала слышала, хоть сам сериал не смотрела, мне понравилась, и я голосовала за него.

Обидно пролетать вот так, потому что тупо ткнул не туда, сослепу(
yadenis
yadenis
PRO
20 февр. 00:54 #
Добавлю небольшой комментарий про юзабилити. Мне кажется, что выделение процентов выбранного варианта может сбивать с толку. Они выделяются из общего списка и не сразу понятно кто победил. Возможно, лучше выделять жирным выигравший вариант, а выбранный будет понятен по зеленой галочке.
vbkb
vbkb
20 февр. 01:03 #
@yadenis: Согласна. Не сразу понятно какой сериал в номинации выиграл, то ли тот за который голосовала или другой.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 01:16 #
Победители будут позже, они обозначаются Кубком

З.Ы. процентики норм так раскидались, вот это я понимаю голосование)
zyyfff
zyyfff
PRO
20 февр. 01:20 #
Вот же обидно! Единственный неугаданный сериал! Я точно помню, что хотела здесь "ОСД" отметить 😤 потому что в недооцененных отметила "Из многих". Эх, прощай, футболочка, ты была так близка 😭
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 01:23 #
@zyyfff: ещё одна паникёрша)
zyyfff
zyyfff
PRO
20 февр. 01:24 #
@musicliveinus: почему сразу паникерша?))
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 01:26 #
@zyyfff: а мы точно угадываем там, где будет больше всего голосов? потому что раньше это была концепция предыдущих голосований, если всё так и оставили, то печально
zyyfff
zyyfff
PRO
20 февр. 01:29 #
@musicliveinus: честно, ваще не знаю 😅 но уверена, что "Из многих" не мог победить и в недооцененных, и в переоцененных одновременно))
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 01:35 #
@zyyfff: просто подумай, как "Из многих" может быть недооценённым, это бред, а голосовали за него большинство, потому что больше зрителей. Разделение (как и Аутсорс у себя) если победит в лучшем повороте, только из-за того, что оно тоже хайповое, и многие здесь люди не стали голосовать за сирик с большим количеством аудитории, надеясь, что концепцию эту изменили

Или если убрать в Недооценённых Плюрибус, там останутся Медленные лошади и они выиграют с 5 сезонами Карл!, среди новинок по 5-15 тыс зрителей
zyyfff
zyyfff
PRO
20 февр. 01:39 #
@musicliveinus: ладно, дождёмся поведения итогов. Я с двух акков голосовала, некоторые категории выбирала разные, поскольку не смотрела лично и сомневалась. Гляну, где удача была ближе))
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 01:50 #
@zyyfff: если всё осталось по старинке, то я 4 забрал, не отгадал только Лучший поворот (отдал Тлоу за сами знаете что 😢, в Разделении я так понимаю люди отдавали голос за решение Марка в самом конце) и в Недооценённых отдал Репетиции, т.к. меньше всего зрителей, логика была такая
zyyfff
zyyfff
PRO
20 февр. 02:00 #
@musicliveinus: голосовала второй раз, кажется, но не знаю, как было по старинке, не следила раньше. Дали ачивку и ладно 😅

Лучший поворот я отдала в одном случае "Черному зеркалу", во втором "Разделению". У меня в этой наминации чисто наугад, поскольку не смотрела ни одного из кандидатов 🤷🏻‍♀️

Вполне возможно, что "Репетиция" победит, если твои рассуждения окажутся верны)) у меня немного другая логика была для "Из многих", но расписывать не буду, посмотрим 😶‍🌫️
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 02:32 #

@zyyfff: не знаю, как было раньше

Просто выбери 2024 на странице голосования, и ты увидишь очень прямую корреляцию с победителем и количеством зрителей, какой там отрыв)

zyyfff
zyyfff
PRO
20 февр. 04:02 #
@musicliveinus: посмотрела и 2024, и 2017. За одним единственным исключением кубки достались тем сериалам, где больше всего смотрящих))
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
20 февр. 01:26 #
Вот, блин на лучшем повороте на шару проголосовала за "разделение", а потом повелась на комментарии и переставила в последний момент, обидно 🥲😅
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 01:56 #
@Liyuuuuunder: сами комментарии возникли только из-за того что названия категорий поменяли, если бы оставили как в прошлых (лучший драматический, лучший комедийный и т.д.), тогда всё было бы намного прозаичней)
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
20 февр. 02:52 #
Подвела категория «Недооценённый хит». Я голосовал за лошадок. Победил же вариант «Из многих». И вот честно — как можно считать «Из многих» недооценённым, трудно понять. Сериал хайповал и на Западе, и у нас. Кто не смотрел, тот уж точно слышал. Не без минусов, но встречен был аудиторией довольно тепло. Тут, думаю, вариант, когда люди голосовали за узнаваемое имя.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 05:52 #
@Prime_Voyager: а как лошадки можно считать таковым с 5 сезонами среди новинок с одним сезоном?
Hidji
Hidji
20 февр. 06:46 #
@musicliveinus: я бы сказал, что как-раз его и можно). Отличный сериал аж с пятью сезонами, а популярность ниже новинок. Явно недооценëн. Честно говоря, только с выходом свежего сезона посмотрел залпом и отчасти жалею, что не начал раньше.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 06:55 #
@Hidji: в смысле, он второй по количеству зрителей, или типа мало для 5 сезонов?)
Hidji
Hidji
20 февр. 07:02 #
@musicliveinus: мало, конечно). У такого классного сериала после стольких лет - это раза в три больше должно быть. В 2+ минимум.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 07:04 #
@Hidji: лааадно, тут натянули сову на глобус 🙃
Hidji
Hidji
20 февр. 07:15 #
@musicliveinus: ну а как, разве нет? Под постом недооценëнного, кажется, обсуждали, один из комментаторов сказал про Плюрибус, что 50к голосов - очень мало. На старте. И это второй результат за год из всех новинок! Что он недооценëн, должно быть 300к😅 Вот это сова на глобусе))). А недоумевать, что у пяти сезонов такого вот сериала ~23к - это не сова, а целый дельтаплан, блин😁
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 07:17 #
@Hidji: помню помню 😅
marlenad_13
marlenad_13
PRO
20 февр. 05:51 #
Неплохо, неплохо, в трёх номинациях я был прав. 😂
Хотя показан процент людей, которые выбрали какой-либо сериал, и твёрдый победитель номинации ещё неизвестен, возможно, в дальнейшем как-то изменятся результаты. 🤔
max_roose
max_roose
20 февр. 07:41 #
Скорее всего будет куча народу, которые 6/6 угадали. А в таких вопросах больше 2-5% из всех участников это уже дофига. Напишите там в новостях, сколько процентов люди выбили 6/6.
PontiS
PontiS
PRO
20 февр. 10:20 #
Аутсорс только угадал) Да норм, думал вообще ничего не угадаю, пальцем в небо тыкал)
stellary
stellary
PRO
20 февр. 10:52 #
Угадала "Очень странные дела" (хотя не смотрела, но видела отзывы других людей) и "Уэнсдей" :)

Неожиданностью стало то, что об "Из многих" многие писали, что это переоцененный сериал и не стоит внимания, а он победил в номинации "недооцененный хит"
musicliveinus
musicliveinus
PRO
20 февр. 11:24 #
Короче печально, что никаких изменений в голосовании, принцип угадай где проголосует большее количество людей такое себе, всё это писалось ещё в прошлом году, оно бессмысленно.
То что изменили название категорий это мёртвому припарка (так и выиграло Разделение и Аутсорс), после него мы опять поняли, что принцип старый, и в следующем году уже точно будем все голосовать за самый популярный

Самая минимальная заморочка, которую надо внести - это просто хотя бы не включать в одну категорию сериалы с очень большим разрывом в зрителях, не должны быть в 1 категории Ведьмак 164 к зрилов и Сирены 10к, ОСД 267к и Сорвиголова 17к, нужно что-то более менее равное.
Второй варик, это победителей номинации в принципе не должны мы определять количеством голосов, а условно команда МС выбирает своих фаворитов, а мы угадываем
gkalian
gkalian
20 февр. 11:29 #
В очередной раз голосовал "сердцем", а надо было снова на количество смотревших смотреть. Эх.
Maps
Maps
PRO
24 февр. 16:11 #
@gkalian: И собрал бы 4 из 6. А в паре так вообще на грани пункты были. Вопрос, чем плохо твое сердце?
gkalian
gkalian
24 февр. 16:16 #
@Maps: Не собрал бы, потому что я не согласен с номинантами изначально. В соседней новости все уже обсудили.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 февр. 11:52 #
очень удивлена, что за плюрибус всего 15% голосов. как по мне, самый тухлый сериал, но который слишком расхайпили🥲 уважаемые 15% давайте держаться вместе
Hidji
Hidji
20 февр. 21:58 #
@MOPE_AHAHACOB: есть меньшинство регулярных комментаторов. И ещё одно меньшинство комментирующих плюс-минус раз в месяц). А остальная подавляющая масса пользователей молчалива и их мнения мы не знаем, пока не проголосуют))). А там работает эффект большинства, как уже много раз говорили выше😐

Если что, то сам не считаю его достойным победы в этой номинации, тут очевидно два более сильных конкурента.
exluminuxis
exluminuxis
PRO
14 мар. 08:25 #
@MOPE_AHAHACOB: это отвратительный сериал
FringeMania
FringeMania
05 мар. 23:07 #
что-то я не понимаю, а почему награды за участие не дали🫤
Jaroslaw_Kazmin
Jaroslaw_Kazmin
PRO
06 мар. 00:13 #
@FringeMania: а вот кстати да, где награда я не понел
musicliveinus
musicliveinus
PRO
06 мар. 03:35 #
@FringeMania: поверьте, если бы дали кому-либо, скрины бы точно уже были здесь 🙃 ждём
FringeMania
FringeMania
06 мар. 07:58 #
@musicliveinus: так я поэтому и спросила😄 смотрю - все молчат, сходила перепроверила, что да, должна быть,а голосование закончилось уже давно 👀
karaspunk
karaspunk
PRO
06 мар. 08:36 #
@FringeMania: их часто выдают с некоторой задержкой
karaspunk
karaspunk
PRO
06 мар. 06:19 #
@FringeMania: дадут
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
11 мар. 17:21 #
пока жду наградку за участие в голосовании получила очень долгожданную — 365 дней🥹
zyyfff
zyyfff
PRO
11 мар. 17:23 #
@MOPE_AHAHACOB:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🥳💃💐💃🥳
karaspunk
karaspunk
PRO
11 мар. 17:37 #
@MOPE_AHAHACOB: во! Это кмк самая крутая ачивка :)))
musicliveinus
musicliveinus
PRO
11 мар. 17:55 #
@karaspunk: я бы сказал самая мотивирующая, если есть что смотреть (дохера), посмотри хотя бы 1 серию)
marlenad_13
marlenad_13
PRO
11 мар. 18:55 #
@MOPE_AHAHACOB: Согласен, что это самая желаемая награда, после которой нет желания прекращать отмечать просмотренные серии! Кстати, здесь ПРО реально помогает, чтобы отметиться в статистике, если пропустил. 👍
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
12 мар. 18:50 #
всем спасибо за поздравления 🥹❤️‍🔥

@marlenad_13: я шла за наградной 4 года, но каждый раз в рандомный момент было окошечко где-то за пределами про💔
marlenad_13
marlenad_13
PRO
12 мар. 19:07 #
@MOPE_AHAHACOB: Твоё упорство было вознаграждено. 😁 Продолжай отмечаться, может, когда-нибудь обновят и добавят 3 года, 5 лет и так далее. 🤔
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
11 мар. 19:42 #
Почему то у меня во всех последних новостях, трейлеры показывают вот так, обрезано, т.е если я его включаю он так и будет показывать!

Кто сталкивался с таким?!..
zyyfff
zyyfff
PRO
11 мар. 20:14 #
@zhosman-kinoman: это на яблокофоне так? 🤔 У меня с ведроида и в приложении, и на сайте норм показывает 🤷🏻‍♀️
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
11 мар. 20:55 #
@zyyfff: Ага на яблокофоне)) на сайте у меня тоже норм 👌🏽
RinaAri
RinaAri
PRO
11 мар. 20:26 #
@zhosman-kinoman: у меня на айфоне сейчас нормально воспроизводит (и на сайте, и в приложении). Наверное, очередной глюк. Тоже бывают такие «приколы».🥲
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
11 мар. 20:59 #
@RinaAri: ну подожду, с очередным исправлением багов надеюсь поправят 🤝 написал чтоб проверить у одного меня так или массовая «аномалия» 😅
ByTalya
ByTalya
PRO
17 мар. 13:08 #
А награды будут выдавать в следующем наградном сезоне или что? XD
Anlesss
Anlesss
18 мар. 01:27 #
А как можно сюда призвать админов?

Собиралась отметить очередные просмотренные серии сериала, зашла на страницу, а он, оказывается, уже недоступен в моём регионе.

Всё бы ничего, но это - всего лишь упоротая тайская дорама. Там нет ЛГБТ, за подругами ухаживают парни, одна из них точно отвечает своему парню взаимностью. Пропаганды наркотиков и чайлдфри там тоже нет. Конечно, я не весь сериал ещё посмотрела, и, может, за 12 серий, что остались до конца он меня ещё очень сильно удивит, но пока даже предпосылок нет, что в нём может быть всякий нехороший ужас и экстремизм.

Может, кто-нибудь из команды проекта откликнется и объяснит, каковы основания того, что скрыли сериал от пользователей из России? Потому что пока это выглядит как то, что забанили безобидный контент.

Дорама "Богиня маринованной рыбки" - https://myshows.me/view/79305/

Всё проверила - пока что единственный "скрытый" сериал из всех моих просмотренных, и тех, что смотрю прямо сейчас.
zyyfff
zyyfff
PRO
18 мар. 01:55 #
@kaktussen ну тут опять к вам (в смысле, к админам и разработчикам) с вопросами 🙈

Чувствую себя голубем-передастом 😅
Anlesss
Anlesss
18 мар. 02:26 #
@zyyfff: спасибо вам, голубь-передаст)
zyyfff
zyyfff
PRO
18 мар. 02:39 #
@Anlesss: пока не за что, он еще не ответил)))

@kaktussen кстати, да, а что происходит? Большинство сериалов Таиланда вдруг:
Hidji
Hidji
18 мар. 04:53 #
@zyyfff: может очередной госдумовский дятел достучался-таки до своих коллег, чтоб им проикалось. Они же постоянно то турецкие сериалы запретить хотят, то дорамы, то лакорны... Йдейные, блин😅.
kaktussen
kaktussen
18 мар. 10:06 #
@Anlesss: не люблю отвечать на неудобные вопросы )) видимо что-то пошло не так конкретно с этим сериалом.

Тайские студии снимают очень много того, что у нас запрещено. Мы действуем в рамках правого поля (стараемся)

Народ в комментариях советует пользоваться впн, чтобы эти страницы открывались - прислушайтесь ))
Anlesss
Anlesss
18 мар. 11:35 #
@kaktussen: речь о том, что конкретно в этом сериале нет ничего запрещённого, по крайней мере, на момент просмотренных мною 14 серий из 26. Показывать альфонсов, аферистов и негодяев, насколько я знаю, пока что не запрещено. Ими эта дорама полнится.

Я и использовала ВПН, чтобы отметить серию. Только вопрос в том, что, если вы скрыли этот проект для России как запрещёнку (очевидно, не по собственной инициативе), то огромное множество популярных сериалов, с огромной аудиторией тем более ждёт такая же участь - вопрос времени, видимо. И Майшоус превратится в ещё один сайт со скудным контентом - зато в рамках правового поля. Что ж, Ad libitum, как говорится.

kaktussen
kaktussen
18 мар. 11:43 #
@Anlesss: Что предлагаете?
Anlesss
Anlesss
18 мар. 12:06 #
@kaktussen: ничего. Я написала поэтому крылатое выражение на латинском. Оно означает "по своему усмотрению". Как пользователь я тоже поступлю по своему усмотрению, в таком случае, и перестану пользоваться сайтом, который фактически, превратится в труп.

Конечно, в конкретном случае с данной дорамой, как я выше пишу, есть шанс, что за оставшиеся 12 серий они наворотят всяческий экстремизм, необратимо травмирующий русского человека, но как будто бы команде проекта лучше какие-нибудь фильтры создать по поиску запрещенных материалов, например (если, конечно, есть такая возможность), чтобы не блокировать / скрывать из доступа проект только потому, что какой-то государственный великий муж осерчал, что проект от конкретной студии / страны. Чтобы хотя бы понимать, есть ли реальные основания ограничить доступ к странице проекта, или нет.

Речь не о том, что проект скрыт. Такое я на сайте уже наблюдала, с сериалом "Грешники", его даже в комментах где-то как раз по этой причине обсуждали. Только в сериале "Грешники" причина скрытия от России понятна, она там - главная тема сериала. А насчёт этой конкретной дорамы - не понятно. Со стороны это выглядит так, будто пострадал вполне безобидный по законам страны контент. А что ещё хуже - начинаешь думать, что решили начать цензуру с маленького не примечательного сериала почти без аудитории, скрытие которого никто не заметит. А на более раскрученные проекты, где как раз есть все основания для цензуры по требованию закона, не поднялась рука. Пока.

Тактика тысячи порезов работает. В конце она зачастую приводит к смерти.

Спасибо, что откликнулись. Обсуждение на этом предпочту закончить.
karaspunk
karaspunk
PRO
18 мар. 15:56 #
@kaktussen: я бы предложил например, чтобы все эти якобы запрещенные тайтлы были видны лишь ПРО юзерам. Так зато и палева нет) как закрытая группа
Hidji
Hidji
18 мар. 17:21 #
@Anlesss: меня больше возмущает сам факт запрета не просто размещения контента на территории РФ, но даже информации о нëм. Из разряда дичайшей паранойи, осложнëнной умственной отсталостью. Никоим образом не сравниваю и не ставлю в одну линию, поймите правильно, это просто к очевидному и логичному примеру: когда говорят, что нельзя распространять книгу "Майн Кампф", то понимаю почему. Но когда говорят, что мне нельзя информировать людей о самом факте еë существования и о том, кто еë автор - это уже дебилизм.
@Anlesss: тогда вам придется отмечать сериалы вне интернета, в своих бумажных или электронных записях, потому что подчиняться придется всем. Увы, здесь либо принять, либо отвергнуть. И если сериал скрыли, значит не просто так.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
18 мар. 18:10 #
@Anlesss: РКН сделал одну хорошую вещь – он научил всех пользоваться VPN. По-моему, решение очевидно.
Anlesss
Anlesss
18 мар. 18:51 #
@Пакетик_чая: когда я увидела, что данный сериал скрыт от пользователей из РФ, то сперва решила, что это какая-то техническая ошибка. Именно потому, что посмотрела более половины сериала, и ничего запрещённого в нём всё ещё нет (оставляю шанс, что будет в непросмотренных сериях, о чём также неоднократно писала выше). Теперь у меня сложилось впечатление, что "санкции" на сериал наложены лишь из-за компании производства, и / или страны происхождения. Если так, то, в принципе, что будет с платформой в будущем, лично мне понятно вполне. Лично я не нуждаюсь в РуМайшоус, хотя бы потому, что русские сериалы крайне редко смотрю, и то, скорее, как исключение. Но это моя позиция, я приняла ответ представителя команды ресурса, и предпочла закончить дискуссию. Пускай каждый останется при своём, а я вообще окажусь кардинально неправа в своих догадках и опасениях.

А насчёт тетрадок - я себя готовлю именно к этому. Как только все средства обхода будут, так или иначе, заблокированы, я откажусь от стационарного Интернета, а мобильный останется лишь для крайней необходимости - например, пополнить карту банка онлайн. Интернет в виде телевизора мне не нужен - телевизор у меня уже есть, и я за него каждый месяц не плачу. Но, опять же, это - моя позиция, и я никого не призываю её разделять и следовать ей.

Хорошего вам вечера. Спасибо за диалог.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мар. 18:59 #
@Anlesss: посоветуете хороший магазин с фольгой недорогой?
Anlesss
Anlesss
18 мар. 19:05 #
@Dori_Grey: спросите у Яндекса - он, наверняка, подскажет адреса.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
18 мар. 19:14 #
@Anlesss:
@Anlesss: Не думаю, что платформа как-то изменится. К этому пока ничего не ведёт.
FringeMania
FringeMania
26 мар. 21:32 #
@kaktussen: запрещено публиковать название и список серий? 😶 Все ещё в недоумении. Может весь сайт сделаете закрытым, чтобы нельзя было без ВПН заходить, чё уж. А то очень избирательные ограничения.
Причём все кроме тайских нормально открываются 🤦
FringeMania
FringeMania
26 мар. 21:29 #
@Anlesss: я считаю, что бред даже bl сериалы не давать комментировать. Это уже идиотизм, потому что во-первых здесь нельзя смотреть сериалы, во-вторых, я уже его смотрю, значит я нашла где его смотреть, и в чем проблема дать отметить серии и написать свои впечатления? Где здесь признаки запрещенки, никак не пойму. Ну совсем все с ума посходили с этими перестраховками из-за якобы пропаганды
gkalian
gkalian
27 мар. 00:05 #
@FringeMania: Ну приходит РКН на сайт и говорит "заблокируйте вот это и это, иначе заблокируем вас". И администрации приходится подчиняться, чтобы весь сайт не заблокировали в РФ. Это же не какие-то абстрактные хотелки всё банить.
Anlesss
Anlesss
03 мая 00:23 #
Ребята, снова иду сюда, так как на примере всё того же сериала увидела коррективы: несмотря на то, что вместо обложки мы видим баннер "Тайтл заблокирован", и сериал недоступен к обсуждению (т.е., комментарии закрыты, возможности оставить их нет), теперь есть возможность отметить просмотренную серию. Спасибо вам - считаю, в данном случае, это отличное решение и компромисс.

marlenad_13
marlenad_13
PRO
03 мая 06:50 #
@Anlesss: Несколько дней назад я писал, что и возможность отмечать серии, и возможность читать и писать комментарии были при включенном VPN. Сейчас, возможно, что-то изменилось. Пожалуйста, пришлите ссылку/ссылки на заблокированные сериалы, где нет возможности комментировать. 🤔
Anlesss
Anlesss
03 мая 12:23 #
@marlenad_13: https://myshows.me/view/79305/

С ВПН все привычные функции доступны, проверила.
Без ВПН есть только возможность отметить серию.
Видимо, такой компромисс.
marlenad_13
marlenad_13
PRO
03 мая 13:16 #
@Anlesss: У меня тоже только с VPN. Кстати, обложка сериала загружается. Ранее, когда я пробовал, обложки не было, даже с VPN. 😆 Без VPN отметиться о просмотренной серии можно, но будет ли она учитываться в статистику - войдёт она или нет? Всё-таки на территории РФ данный сериал заблокирован?!
Anlesss
Anlesss
03 мая 13:25 #
@marlenad_13: да всё же понятно, из-за кого приходится такой ерундой заниматься, так что, хотя бы так. Чтобы, в итоге, сериал ушёл в просмотренные.

Ну и кстати, по итогам 17 просмотренных серий я так и не поняла, что запрещённого нашли в этой дораме.
Cheryl
Cheryl
05 мая 22:33 #
@Anlesss:
Судя по всему просто почти все сериалы Таиланда заблокировали не важно есть в них что-то или нет.
Написать комментарий:

Вам может быть интересно

MyShows Awards 2024 завершен
MyShows Awards 2024 завершен
31 января 2025
177
25 января завершилось голосование за лучшие сериалы 2024 года.
MyShows Awards 2024
MyShows Awards 2024
25 декабря 2024
316
В далеком 2017 году мы проводили голосование за лучший сериал года — MyShows Awards. Каждый год мы хотели возродить этот конкурс, и вот этот день настал.