MyShows Awards 2025

Чтобы было не так очевидно, в этом году номинации необычные: не будет лучшей драмы, лучшей комедии, а будет нечто другое. За фильмы опять не голосуем: ждем, когда мы доделаем голосование за актеров 🙈
На специальной странице вы найдете описание конкурса и условия. Также будут выходить обзорные статьи, в которых мы будем знакомить вас с номинированными сериалами.
Все участники голосования получат семь дней бесплатной Pro-подписки на MyShows. Бесплатная Pro-подписка придет вам в личный кабинет в течении суток после голосования как подарок от пользователя MyShows. Для активации вам нужно принять подарок на странице профиля.
А для тех, кто угадает победителей — призы. Полные условия ищите на странице конкурса.
Голосование будет проходить до 19 февраля 2026 23:59.
|
В этом году голосование опять проходит вместе с «Кинопоиском». Поэтому победители вместе с призами от MyShows получат индивидуальные промокоды на подписку «Кинопоиска»! |
Смотрите также
Вам может быть интересно




За голосование спасибо! Это мы любим!
Надеюсь, что этот раз ачивки не будут привязаны к количеству угаданных победителей.На странице голосования увидел, что всё таки будут. Значит опять будет много людей, которые голосуют за самый популярный сериал в номинации.
я подумал наоборот, если придумали свои номинации, значит и сериалы из своего условного топа взяли, иначе бессмысленное изменение
И с российским у меня та же беда. У "Метода" только первый сезон хорош. Третий ну явно хуже половины других кандидатов... Но блин.
@Bart182:
Это база
А когда их не будет🤔
Всегда будут те, кто голосует не своим мнением, а общей популярностью, даже без ачивки, потому что решат так выиграть призы или просто быть в числе угадавших для самопотехи.
Да, награды могут мотивировать тыкать популярное, но проблема дачи голосов исходя из популярности исходит от тех, кто такие голоса даёт. Очень бы хотелось, чтобы такие люди менялись, но к сожалению люди имеют баг - не меняются.
П.с. для меня номинации и номинанты вполне субъективные, есть где людям разгуляться и выбрать по душе в каждой номинации. Но повторюсь, найдутся дурачки, жмакающие тупо популярное. Получить ачивку они вполне смогут, на мой взгляд, но и круче они от этого не станут и возможно не замотивируются вообще голосовать. Что поделать, люди как обычно в своем репертуаре странных и нелогичных поступков, иного не жду.
Кстати как идея, придумать отсеивание тех, кто на все популярное прожал и лапки сложил
P.S. А ещё обожаю читать как каждый раз, половина майшоус на го..о исходит из-за каких-то несправедливо выданных ачивок и про.
Ой, вот про несправедливо выданное не читаю, не люблю срачи 🙈
Уровень удачи - в моей печеньке даже бумажки не оказалось 🤣
Плюс, надеюсь, следует учитывать, что голосование, спонсором которого является КиноПоиск. Поэтому могут быть сериалы, которые есть на КиноПоиске. 😂
Так что именно "бриллиант" (в бинго он у меня был) к голосованию точно не относится 🤷🏻♀️
А подписка от кинопоиска ТОЛЬКО для новых пользователей - кринж года и этого голосования.
Неужели яндекс не смог выделить пару промокодов подписки для всех пользователей? У меня уже есть подписка, поэтому мне она не нужна, думаю, у многих она или есть или была. Поэтому так странно видеть "это" в качестве приза😅
Pluribus
c 30 тысячами внезапно в "💎 Недооценённый хит" и "💩 Переоценённый сериал" интересно 😂
Шучу. В бриллиантах, конечно же, за него не голосовала. Все только по сердцу, кроме категорий , где вообще ни чего не смотрела. В этом году одна такая выдалась. Там просто куда взгляд упал.
Интересненько 🙂
Как бы все не закончилось - буду рад новым ачивкам.
MS большое спасибо 😎👍🏻
Я же никогда не могла понять феномена этого сериала. И то, что я пыталась посмотреть, каждый раз вызывало у меня отторжение.
А Вам могла не понравиться именно стилизация под 80-е годы. Начало очень напоминало ситкомы того времени, чуть не бросила ОСД смотреть из-за этого, но рада, что пересилила себя и продолжила))
мне просто было невыносимо нудно при просмотре, так, что это начало раздражать. К середине серии я готова была уже просто взвыть от скуки. И решила не мучится, выключила.
Но я уже проверила на себе, что порой надо просто перечитать / пересмотреть то, что не понравилось изначально, спустя длительное время. Так что, я снова попробовала посмотреть этот сериал в 2020, а потом - в начале 2023 года. Ну и поскольку мои ощущения не менялись, и даже первую серию я так досмотреть и не смогла по причине того, что меня всё раздражало, сдалась.
Видимо, совсем не моё "блюдо". Бывает)
Подумаю, голосовать ли - не смотрено ничего из этого разнообразия.
(На Андрюше давно уже нет обновлений для приложеньки (( )
А вот с набором сериалов в каждой номинации, где их нарыли особенно Гиперкомпенсация. Я даже о таком не слышала.
1) Лучший поворот: Чёрное зеркало, хотя я не смотрел 3 последних сезона. Хотя по идее люди будут выбирать "Одни из нас", но для меня там никакого поворота (кроме того, что сериал говно) нет. Т. к. я играл, буквально, на релизе. Другие сериалы/сезоны из этой категории я только планирую посмотреть.
2) Кринж года: Ведьмак конечно. Хотя я не смотрел ничего из категории, кроме Плюрибуса. А Ведьмака вроде как 1.5 сезона.
3) Переоценённый сериал: Очень странные дела. Хотя это скорее разочарование года. Наверное это самая насыщенная категория, которую я смотрел. Дерри - отлично, Плюрибус - отлично, Сорвиголова - ну такое. не очень.
4) Недооценённый хит: Плюрибус. Кроме этого сериала нечего и не смотрел из этой категории. Но некоторые от Плюрибуса не в восторге прямо скажем. Слышал много хороших отзывов о "Друзья и соседи". Планирую смотреть.
5) Лучший саундтрек: Уэнздей. Просто рандомный клик.
6) Лучший русский сериал: Аутсорс. Слышал что сериал хороший. Сам я не смотрел ни одного.
За ещё PRO-неделю спасибо!
Но в конечном итоге всё равно всеми руководит желание победить и получить ачивку. Поэтому совсем без ачивок тоже ничего не выйдет.
Чтобы было интересно голосовать, нужно просто смотреть сериалы. По идее такие голосования на это и должны мотивировать. Даже кринжатину можно на перемотке глянуть.. и определить самый конченый из них) Но заставить кого-то смотреть всё равно не удастся, иначе будут тупо отмечать как просмотренный, ради голосования.
@PontiS:
Пока нет возможности и смысла их принимать, вот и хотела оставить на время активного просмотра сериалов.
А вообще тоже не понимаю этого: "самый худший сериал" -> отметил -> придется посмотреть, почему 😅
Если прям захочется добавить, то каждый сериал со ссылкой на самого себя в названии 🤷🏻♀️ я так и читала в неизвестных мне сериалах сюжеты и отзывы, смотрела оценки и добавляла в "буду", всё на изи))
@zyyfff:
Чтобы ты спойлернул за какой сериал проголосовал)
Планируете ли реализовать фильтр по дате просмотра у фильмов? На сайте есть фильтр, в приложении нет..
Лучший "РУССКИЙ" фильм уже снят - ЗАЩИТНИКИ уевы
Никогда еще не попадала на ошибки сервера MyShows, было неожиданно)) теперь интересно, это статичная картинка или их несколько? 🤔😏
украинские проекты не сталкивалась, это тоже маразм какой-то..
Выход только с использованием трехбуквенного приложения вижу. Даже юзаю временами))
только одна.
раньше, на старом сайте, если заблудился то картинка "остаться в живых" была.
теперь - только "шерлок".
Он волшебный джин, исполняющий желания, ловить стоит в комментариях )
У меня три подписчика, которые завели страницу, подписались и забросили MS. Зачем они мне? Толку от них?
@kaktussen , помогите в честь 14 февраля и 8го марта! В тех поддержку писала, много раз без ответа, из-за смены часового пояса серия засчиталась на день раньше. Перенесите, пожалуйста, большое шоу 16.02 на 17.09.2025😀 я полтора года ни дня без серии😂 а это эт день мне не дал награду получить самую желанную 🙈
Я не совсем понимаю пиритизацию: обращения по заведению сериалов отрабатываются в разы быстрее чем обращения об ошибках и багах.
Кажется нужно выстраивать процесс поддержки
Ждём наградки за 1000 дней, @kaktussen
Просто пару сериалов год отмечал) старался не забыть)
- Ни дня без серии (365!)
- Ни дня без серии (Два года!)
- Ни дня без серии (ПЯТЬ ЛЕТ)
- Ни дня без серии (10 лет)
Отличные наградки же!
Можно в днях, 365 - 700 - 1500 - 2000 - 3700, это примерно похоже.
Я думаю, что если игнорировать до пропущенных 14 дней (за весь период), то наберется некоторое количество юзеров, которым можно будет выдать ачивку за 10 лет точно.
@RinaAri: Это цифровое будущее, которое нас ждет.
Я бы скорее ожидал какую-нибудь отметку в профиле человека, который умер. Оставляешь завещание, нотариус связывается с администрацией сайта, которая затем выставляет эпитафию в виде поп-ап диалога в профиле "
Он старался не пропускать ни одного дня на MyShows.
Публиковал гифки и раздавал Pro.
Amen.
Ну и награда "Выдана посмертно", разумеется.
вспомнилась просто ачивка на какую то игру, где для её получения надо было не играть год🥲
только если вторые аккаунты будут
И по списку друзей оповещение: "пользователь скончался, желаете удалить его из друзей"?
Неиронично и не шуток ради, но у меня на сайте есть такой знакомый. К сожалению он умер, хотя для всех остальных выглядит что человек просто забросил страницу и майшоуз.
Чтоб мы как медузы смогли смотреть бесконечно фильмы 😅🫠
раз уж на то пошло, то можно усилить интеграцию с КиноПоиском. те же ЯндексКниги взять. пока не прочитаешь определенное количество, то доступ к сериалам и самому myshows не открывается🥲
А то, что кинопоиск предлагает смотреть фильмы и сериалы с вырезанными сценами - вообще за гранью)
Так что на данный момент лучше пиратки ничего нет. Банально кинопаб, хдрезка и прочее. Ну и торренты
шоподелать, платформам приходится подчиняться, а нам – поднимать пиратский флаг 🙃
Ибо смотрю я контент разный, и даже если подключу все наши офиц сервисы, то охвата полноценного не будет) + цензура)
Тот же рутуб, который теперь по сути наша официальная пиратка и то по наполнению местами лучше кинопоиска :))))))
а раньше да, флаг был поднят практически постоянно. сейчас если иметь какой нибудь mi tv stick/box, накинуть на него rezky, zona и т.д. то в принципе за глаза хватит))
Ну zona в пиратских кругах - дурной тон))))
Я предпочитаю kinopub (всего 250р в месяц), для запаса стоит hdrezka, для торрентов num в связке с torrserve (смотреть торренты не скачивая их - это сказка). Для тв tivimate с плейлистом от ilook (2500+ каналов за доллар в месяц). Ну и разумеется ютуб, рутуб, вквидео. В итоге я пк теперь дома не включаю месяцами :)))))))))
Смотрю все в приложение "Zona" уже много лет, так сказать готовлюсь..
А сбер... Ну нет)
Меня она уже столько лет спасает, там есть почти все сериалы и фильм, все переводы и из-за плохой работы её создателей, мне даже рекламу смотреть не приходится чаще всего🤣
Из минусов, переодически как у любой женщины у этой программы случаются критические дни, но как и положено через пару дней её отпускает 😁
Много лет уже живу без рекламы и не могу понять, почему остальные ее терпят 🤪
Хочу футболочку.
Голосовал по ощущениям, поэтому уверен, что максимум в одной категории угадаю.
(почитал комментарии под новостями с номинантами по категориям)
У меня назрел внезапный вопрос.
Где ещё спросить, чтобы ответили не знаю, а тут хотя бы отвечают.
У вас в описании подписки PRO сказано, что с ней, цитирую:
Но почему же я тогда вижу рекламный баннер Кинопоиска? Так никакой рекламы и никогда или всё-таки на полшишечки можно? Если что, PRO у меня до 29-го года.
Ну и сотрудничества сотрудничествами, но, во-первых, это реклама (даже там так и написано), а во-вторых, в описании подписки PRO написано: никакой и никогда.
Тут нужно определиться и либо крестик снять, либо трусики надевать.
Мне не то чтобы оно как-то даже мешает пока что, просто какая-то интересная коллизия возникает.
@Kentavr: вот опять же… лично я не воспринимаю это как рекламу. Скорее как то, что меня проинформировали о том, что тот или иной фильм есть на таких-то площадках.
И как много нового можно порой узнать, написав один комментарий.😄
Комментарии отображаются, когда включаешь фильм (нажимая на раздел комментарии). То есть это доступно только тем, у кого есть подписка. И все комментарии идут с пометкой о том, что они взяты с MyShows. Так что вроде всё good.👌🏻
"ПРОЩАЙ, ДЖЕК"
Прошу пофиксить мульт Все всё еще ненавидят Криса. На майшоус висят 10 вышедших серий, с 11 по 20ую. По факту их на данный момент не существует, они не вышли и неизвестно когда выйдут :)
Хм, уже представляю диалоги "душнил" в комментариях 🤣
Ps утро начинается с кофе и с того, что я захожу на мш чтобы в этой новости почитать 30+ новых коммов от буквально одних и тех же пользователей и поулыбаться. Всем спасибо ❤️🩹
Надо было дополнительно учитывать количество смотрящих, чтобы было понятно соотношение
Если я 1 смотрю сериал и проголосовал 1, а другой сериал смотрит 1000 и там проголосовала 1000, то везде по 100%, выборка неудачная, победит сериал с большим количеством просмотра(
вот с этого голосования надеемся, что как раз теперь про него, если будет не так, то кек
И тем не менее, разница в голосах между победителем и самым популярным и там и там - один процент. Так что голосовать исходя из количества зрителей не такая уж плохая идея, если цель - угадать победителя.
Что он считает худшим сериалом - то должны считать другие
так а как проходит Оскар/Эмми?) и не обязательно 1 человек, провести голосование своё, вывести топы, не думаю что это сложно и долго
По мне, как сейчас бессмысленно, то что за самый хайповый сериал проголосует больше людей я и так понимаю, логически рассуждать в состоянии, хочется что-то посложнее и интереснее, уже писали идеи в следующем закрепе и в этом, какие можно попробовать
да, не один раз уже пишу такой варик, не претендую на истину конечно, просто предлагаю что-то)
такое не знаю и не помню, я всего-то участвовал в пару Эмми/МША
Обидно пролетать вот так, потому что тупо ткнул не туда, сослепу(
З.Ы. процентики норм так раскидались, вот это я понимаю голосование)
Или если убрать в Недооценённых Плюрибус, там останутся Медленные лошади и они выиграют с 5 сезонами Карл!, среди новинок по 5-15 тыс зрителей
Лучший поворот я отдала в одном случае "Черному зеркалу", во втором "Разделению". У меня в этой наминации чисто наугад, поскольку не смотрела ни одного из кандидатов 🤷🏻♀️
Вполне возможно, что "Репетиция" победит, если твои рассуждения окажутся верны)) у меня немного другая логика была для "Из многих", но расписывать не буду, посмотрим 😶🌫️
Просто выбери 2024 на странице голосования, и ты увидишь очень прямую корреляцию с победителем и количеством зрителей, какой там отрыв)
Хотя показан процент людей, которые выбрали какой-либо сериал, и твёрдый победитель номинации ещё неизвестен, возможно, в дальнейшем как-то изменятся результаты. 🤔
Неожиданностью стало то, что об "Из многих" многие писали, что это переоцененный сериал и не стоит внимания, а он победил в номинации "недооцененный хит"
То что изменили название категорий это мёртвому припарка (так и выиграло Разделение и Аутсорс), после него мы опять поняли, что принцип старый, и в следующем году уже точно будем все голосовать за самый популярный
Самая минимальная заморочка, которую надо внести - это просто хотя бы не включать в одну категорию сериалы с очень большим разрывом в зрителях, не должны быть в 1 категории Ведьмак 164 к зрилов и Сирены 10к, ОСД 267к и Сорвиголова 17к, нужно что-то более менее равное.
Второй варик, это победителей номинации в принципе не должны мы определять количеством голосов, а условно команда МС выбирает своих фаворитов, а мы угадываем
Если что, то сам не считаю его достойным победы в этой номинации, тут очевидно два более сильных конкурента.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🥳💃💐💃🥳
@marlenad_13: я шла за наградной 4 года, но каждый раз в рандомный момент было окошечко где-то за пределами про💔
Кто сталкивался с таким?!..
Собиралась отметить очередные просмотренные серии сериала, зашла на страницу, а он, оказывается, уже недоступен в моём регионе.
Всё бы ничего, но это - всего лишь упоротая тайская дорама. Там нет ЛГБТ, за подругами ухаживают парни, одна из них точно отвечает своему парню взаимностью. Пропаганды наркотиков и чайлдфри там тоже нет. Конечно, я не весь сериал ещё посмотрела, и, может, за 12 серий, что остались до конца он меня ещё очень сильно удивит, но пока даже предпосылок нет, что в нём может быть всякий нехороший ужас и экстремизм.
Может, кто-нибудь из команды проекта откликнется и объяснит, каковы основания того, что скрыли сериал от пользователей из России? Потому что пока это выглядит как то, что забанили безобидный контент.
Дорама "Богиня маринованной рыбки" - https://myshows.me/view/79305/
Всё проверила - пока что единственный "скрытый" сериал из всех моих просмотренных, и тех, что смотрю прямо сейчас.
Чувствую себя голубем-передастом 😅
@kaktussen кстати, да, а что происходит? Большинство сериалов Таиланда вдруг:
Тайские студии снимают очень много того, что у нас запрещено. Мы действуем в рамках правого поля (стараемся)
Народ в комментариях советует пользоваться впн, чтобы эти страницы открывались - прислушайтесь ))
Я и использовала ВПН, чтобы отметить серию. Только вопрос в том, что, если вы скрыли этот проект для России как запрещёнку (очевидно, не по собственной инициативе), то огромное множество популярных сериалов, с огромной аудиторией тем более ждёт такая же участь - вопрос времени, видимо. И Майшоус превратится в ещё один сайт со скудным контентом - зато в рамках правового поля. Что ж, Ad libitum, как говорится.
Конечно, в конкретном случае с данной дорамой, как я выше пишу, есть шанс, что за оставшиеся 12 серий они наворотят всяческий экстремизм, необратимо травмирующий русского человека, но как будто бы команде проекта лучше какие-нибудь фильтры создать по поиску запрещенных материалов, например (если, конечно, есть такая возможность), чтобы не блокировать / скрывать из доступа проект только потому, что какой-то государственный великий муж осерчал, что проект от конкретной студии / страны. Чтобы хотя бы понимать, есть ли реальные основания ограничить доступ к странице проекта, или нет.
Речь не о том, что проект скрыт. Такое я на сайте уже наблюдала, с сериалом "Грешники", его даже в комментах где-то как раз по этой причине обсуждали. Только в сериале "Грешники" причина скрытия от России понятна, она там - главная тема сериала. А насчёт этой конкретной дорамы - не понятно. Со стороны это выглядит так, будто пострадал вполне безобидный по законам страны контент. А что ещё хуже - начинаешь думать, что решили начать цензуру с маленького не примечательного сериала почти без аудитории, скрытие которого никто не заметит. А на более раскрученные проекты, где как раз есть все основания для цензуры по требованию закона, не поднялась рука. Пока.
Тактика тысячи порезов работает. В конце она зачастую приводит к смерти.
Спасибо, что откликнулись. Обсуждение на этом предпочту закончить.
А насчёт тетрадок - я себя готовлю именно к этому. Как только все средства обхода будут, так или иначе, заблокированы, я откажусь от стационарного Интернета, а мобильный останется лишь для крайней необходимости - например, пополнить карту банка онлайн. Интернет в виде телевизора мне не нужен - телевизор у меня уже есть, и я за него каждый месяц не плачу. Но, опять же, это - моя позиция, и я никого не призываю её разделять и следовать ей.
Хорошего вам вечера. Спасибо за диалог.
Причём все кроме тайских нормально открываются 🤦
С ВПН все привычные функции доступны, проверила.
Без ВПН есть только возможность отметить серию.
Видимо, такой компромисс.
Ну и кстати, по итогам 17 просмотренных серий я так и не поняла, что запрещённого нашли в этой дораме.
Судя по всему просто почти все сериалы Таиланда заблокировали не важно есть в них что-то или нет.