«Поколение «Ви» закрыли после второго сезона
Prime Video завершает спин-офф «Пацанов», но персонажи не исчезнут из франшизы. Они появятся в новых проектах студии.

Кадр из сериала «Поколение «Ви». Источник: Prime Video
«Поколение «Ви» не получит третий сезон — Prime Video закрыл спин-офф после двух сезонов. Об этом сообщили продюсеры Эрик Крипке и Эван Голдберг, уточнив, что история ключевых героев продолжится в пятом и финальном сезоне «Пацанов», а также в будущих проектах франшизы.
Решение о закрытии сериала приняли на фоне снижения интереса ко второму сезону, хотя создатели подчёркивают, что это не конец для студентов Годолкинского университета. Одновременно создатели подтвердили, что новый приквел «Восхождение Воут» выйдет в 2027 году.
Релиз «Поколения «Ви» состоялся в 2023 году, это был первый игровой спин-офф «Пацанов». После премьерного сезона проект номинировали на Critics Choice Super Awards как лучший супергеройский сериал.


Хорошо, что персонажи еще появятся в 5 сезоне пацанов и в других сериалах, но это уже будет не то. Но все равно, мне немного приятно от этого.
Не соглашусь (любимый перс ещё с "Сабрины"), но дело даже не в его актёрских способностях, а то что с ним сюжет мог быть совсем другим. Но это не точно и возможно сериал пал "проклятием второго сезона".
p.s. похоже, у Amazon Prime Video довольно большие планы на "Восхождение Vought". слышала, что недавно начали работать над вторым сезоном, хотя до выхода первого остается как минимум год.
ждём спин-офф про Солдатика.