FX подтвердил, что сериал «Медведь» завершится на пятом сезоне

07 мая 2026
Eristea
Eristea
Автор MyShows | 565 статей
Все восемь эпизодов выпустят одновременно в июне 2026 года. В последних сериях акцент сделают на отношениях между героями.
FX подтвердил, что сериал «Медведь» завершится на пятом сезоне
Кадр из сериала «Медведь». Источник: FX

Драмеди «Медведь» завершится после пятого сезона. FX подтвердил дату премьеры — 25 июня 2026 года.

Действие продолжится на следующий день после того, как Сидни, Ричи и Натали узнают об уходе Карми из ресторанного бизнеса. Главный герой оставляет ресторан в руках команды, которой предстоит справиться с финансовыми проблемами, угрозой продажи заведения и сильным штормом, чтобы провести последнюю подачу и попытаться заработать звезду Michelin.

Создатели обещают, что финальные серии сосредоточатся не только на кухне и напряжённой работе команды, но и на отношениях между героями. Согласно синопсису, персонажи постепенно поймут, что идеальный ресторан определяет не еда, а люди, которые в нём работают.

«Медведь» — обладатель десяти премий «Эмми» за первый сезон, включая лучший комедийный сериал, второй сезон получил 11 «Эмми».

Добавьте сериал «Медведь» в свой список

Обсуждение

20
shubkin
shubkin
07 мая 12:52 #
Ну и хорошо. Лучшие дни сериала давно позади.
an_khv
an_khv
07 мая 16:16 #
@shubkin: да и долго доить эту корову не получится. Ну не смогут герои вечно тянуть этот груз и эмоциональные качели на себе...
marlenad_13
marlenad_13
PRO
07 мая 12:52 #
ну вот, ближе к нг можно будет смотреть все полностью 😂
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 мая 12:53 #
@marlenad_13: счастливо потираю лапки😂
TVSeriesFan26
TVSeriesFan26
PRO
08 мая 08:31 #
@marlenad_13: какой НГ лол все серии в один день выйдут🤡
marlenad_13
marlenad_13
PRO
08 мая 09:03 #
@TVSeriesFan26: и что? разве это что-то меняет? не совсем понятно Ваше замечание. 🤡
TVSeriesFan26
TVSeriesFan26
PRO
09 мая 10:43 #
@marlenad_13: да меняет, спецом ждать НГ чтобы глянуть бред
marlenad_13
marlenad_13
PRO
09 мая 14:27 #
@TVSeriesFan26: По Вашему, возможно, это бред. Но делиться Вашим мнением я не просил, и специально что-либо делать решаю я, Вас это не должно касаться. 🤡
wsmiller26
wsmiller26
PRO
07 мая 13:47 #
Ну можно в целом уже потихоньку начинать, как раз впишусь перед финалом как я и люблю :))
Давно пора, сериал изжил уже себя.
IL-2
IL-2
07 мая 15:04 #
Дальше пяти сезонов вообще сериалы, в большинстве случаев, не стОит тянуть… Поэтому это, скорее, положительная новость!
Всё правильно сделали.
lady_kana
lady_kana
07 мая 16:27 #
На днях спец.эпизод вышел, если что )
Mike95
Mike95
07 мая 17:11 #
Чертовски правильное решение. Уже чувствуется что пора закругляться. Сериал отличный, нет слов. Но остановиться то же надо уметь во время.
josh3992
josh3992
07 мая 20:45 #
Так себе "комедия", конечно. Я такой беспросветной, травмирующей семейной драмы, наверное, ещё не встречала.
Первый сезон был более-менее.
Второй в какой-то момент, сделал резкий скачок, и стал прям крутым.
А вот что третий, что четвертый, какие-то затянувшиеся филлеры.
Так что надеюсь в пятом сезоне сериал наконец-то придет к своему логическому завершению, ибо дальше тянуть резину уже некуда
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
10 мая 03:21 #
2 сезона стоило снять, только они смотрибельны
Lalabelochka
Lalabelochka
13 мая 09:33 #
Все правильно, ну затянули конечно, первые два сезона смотрибельны
Katty007
Katty007
16 мая 16:06 #
Как по мне, сериал вообще зашёл не туда после того, как они решили из семейной забегаловки сделать ресторан уровня Мишлен. В первом сезоне нам показывали, что это место особенное, отличается своим тёплым отношением к сотрудникам и гостям. Сидни вспоминала, как они с отцом ходили в это место. Ее мечтой было именно вдохнуть новую жизнь в ресторан, а в итоге, они полностью переделали концепцию и сделали абсолютно другое заведение для другого класса людей. Становится не понятно, почему они так сильно держались именно за это место, а не например, арендовали другое помещение. Нет приемственности, нет наследия брата Карми...
azi_iat
azi_iat
19 мая 10:41 #
Жду...
Написать комментарий: