Аарон Пол присоединился к третьему сезону сериала «Фоллаут»

12 мая 2026
Eristea
Eristea
Автор MyShows | 565 статей
Звезда «Во все тяжкие» сыграет одну из ролей в продолжении постапокалиптического хита Prime Video. Amazon пока держит детали персонажа в секрете.
Аарон Пол присоединился к третьему сезону сериала «Фоллаут»
Кадр из сериала «Во все тяжкие». Источник: AMC

Аарон Пол вошёл в актёрский состав третьего сезона сериала «Фоллаут». Вместе с Полом статус постоянных актёров получили Аннабель О'Хэйгэн («Милый Эдвард»), Дэйв Реджистер («Досье ведьмы») и Фрэнсис Тёрнер («Человек в высоком замке»).

Подробности роли Аарона Пола пока не раскрывают. Третий сезон продолжит историю постъядерного мира Fallout после событий второй главы, действие которой частично перенесли в Нью-Вегас — одну из ключевых локаций игровой франшизы. Авторами сериала остаются Грэм Вагнер и Женева Робертсон-Дуорет.

Сериал «Фоллаут» основан на одноимённой серии видеоигр Bethesda и стал одним из самых успешных проектов Prime Video. По данным зарубежной прессы, первые два сезона вошли в число самых просматриваемых релизов платформы. Для Аарона Пола это ещё одно крупное телевизионное возвращение после ролей в сериалах «Во все тяжкие», «Мир Дикого Запада» и «Чёрное зеркало».

Добавьте сериал «Фоллаут» в свой список

Обсуждение

16
Гринч33
Гринч33
PRO
12 мая 10:43 #
Отличная новость! Нравится фоллаут. Нравиться Пол. Так что только рад тому что происходит с сериалом.
Mike95
Mike95
12 мая 10:45 #
Интересно, интересно) Недавно посмотрел новый сезон, посмотим что будет дальше.
Sen13
Sen13
PRO
12 мая 11:11 #
Отличное пополнение каста, надеюсь сильно долго ждать новый сезон не придется 🔥
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
12 мая 11:15 #
Я уже видел, как его персонаж варил мет в бункере🤣🤣
Шикарны актер, шикарный сериал… жду продолжения)✌️
ASH71
ASH71
PRO
12 мая 11:29 #
@UTKA_BLACK: 🤣
IL-2
IL-2
12 мая 18:31 #
@UTKA_BLACK: Будет теперь в Лас-Вегасе бодяжить )
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
12 мая 19:10 #
@IL-2: Будет делать винт или ментаны в Нью-Рино) Монополист в пустоши)
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
13 мая 21:28 #
@UTKA_BLACK: надо звать Брайна Кренстона на роль одного из лидеров Великих Ханов и сделать сюжетку, как Аарон в роли курьера к ним попадает и начинает сотрудничать с Папой Ханом и носит их "посылочки" по всему Новому Вегасу. Вот это был бы главный сюжет сериала автоматом хахахаха
__Алиса__
__Алиса__
PRO
12 мая 11:42 #
Ну тут могу сказать только йоу йоу йоу, 1483 да 369, Альбукерке жжот, че каво сучара, жди сигнала 😁
Hamali666
Hamali666
12 мая 13:12 #
@__Алиса__: аж прослезился 🥲 😆
w1semc
w1semc
12 мая 14:24 #
Интересно будет посмотреть кого он сыграет
btmn
btmn
12 мая 16:49 #
Ждал его ещё во втором сезоне)
Почему-то надеюсь, что он получил роль Курьера)
Cheryl
Cheryl
12 мая 18:10 #
Жаль у Аарона карьера так себе после ВВ, тот же Племонс вон как поднялся, хотя кто бы думал.
EasyMan
EasyMan
12 мая 19:14 #
Уверен, что полуил роль Курьера. Тем более, что во 2 сезоне уже показали персонажа
niggapig
niggapig
13 мая 08:40 #
Аарон Пол у Джонатана Нолана на быстром наборе для любого третьего сезона 🗿
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
19 мая 23:01 #
Третий сезон мира дикого запада с ним был днищным. Надеюсь третий сезон фоллаута с ним будет норм
Написать комментарий: