Аарон Пол присоединился к третьему сезону сериала «Фоллаут»

Аарон Пол вошёл в актёрский состав третьего сезона сериала «Фоллаут». Вместе с Полом статус постоянных актёров получили Аннабель О'Хэйгэн («Милый Эдвард»), Дэйв Реджистер («Досье ведьмы») и Фрэнсис Тёрнер («Человек в высоком замке»).
Подробности роли Аарона Пола пока не раскрывают. Третий сезон продолжит историю постъядерного мира Fallout после событий второй главы, действие которой частично перенесли в Нью-Вегас — одну из ключевых локаций игровой франшизы. Авторами сериала остаются Грэм Вагнер и Женева Робертсон-Дуорет.
Сериал «Фоллаут» основан на одноимённой серии видеоигр Bethesda и стал одним из самых успешных проектов Prime Video. По данным зарубежной прессы, первые два сезона вошли в число самых просматриваемых релизов платформы. Для Аарона Пола это ещё одно крупное телевизионное возвращение после ролей в сериалах «Во все тяжкие», «Мир Дикого Запада» и «Чёрное зеркало».


Шикарны актер, шикарный сериал… жду продолжения)✌️
Почему-то надеюсь, что он получил роль Курьера)