Третий сезон «Укрытия» получил полноценный трейлер
Apple TV+ опубликовал полноценный трейлер третьего сезона «Укрытия». Премьера новых эпизодов состоится 3 июля 2026 года. В ролике показали последствия событий финала второго сезона: Джульетта продолжает искать ответы о происхождении системы бункеров, а история впервые выходит за пределы уже знакомого мира.
Новый сезон частично основан на романе «Смена» и расскажет не только о событиях после побега Джульетты, но и о прошлом человечества до катастрофы. Судя по трейлеру, повествование развернётся сразу в двух временных линиях — в настоящем и за несколько десятилетий до создания бункеров. Авторы обещают раскрыть происхождение проекта Silo и обстоятельства, которые привели к гибели цивилизации на поверхности.
Главные роли вновь исполнили Ребекка Фергюсон, Коммон, Тим Роббинс, Харриет Уолтер, Чиназа Уче, Ави Нэш, Рик Гомес и Шейн Макрей. Шоураннером проекта остаётся Грэм Йост, работавший над сериалами «Правосудие» и «Тихий океан». Ранее Apple уже продлил «Укрытие» на четвёртый сезон, который станет для истории заключительным и завершит экранизацию книжной трилогии Хью Хауи.


В Смене прямо вначале как аннотация перед "Первой сменой" говорится: "....В том же году телеканал CBS дважды выпустил в эфир передачу о воздействии пропранолола на пациентов, получивших серьезные травмы. Было обнаружено, что всего одной таблетки достаточно, чтобы стереть воспоминания о любом болезненном событии...."
будто у сценаристов нет идей
В этом году хоть не будет летней дыры в иностранных сериалах, а то в июле 2025 пришлось довольствоваться российскими Двумя холмами, Инкассаторами и Театральной зоной 😁
Здорово, что будет и предыстория, очень интересно, как всё начиналось. А книги читать/слушать сейчас некогда и не особо охота.
Заодно это будет некоторая компенсация за то, что в своё время некоторые отказались снимать аналогичный спин-офф Сотни под названием Анаконда...
НО! смотрим обязательно при любом раскладе!
скорей бы...