Netflix завершит сериал «Хороших девочек не убивают» третьим сезоном

10 июня 2026
Eristea
Eristea
Автор MyShows | 565 статей
Пип Фитц-Амоби вернётся к своему последнему расследованию в экранизации финальной книги Холли Джексон. Новые эпизоды выйдут в 2027 году.
Netflix завершит сериал «Хороших девочек не убивают» третьим сезоном
Кадр из сериала «Хороших девочек не убивают». Источник: Netflix

Netflix объявил о продлении сериала «Хороших девочек не убивают» на третий и заключительный сезон. Съёмки уже завершены. Финальная глава адаптирует роман As Good as Dead, завершающий книжную трилогию Холли Джексон. К роли Пип Фитц-Амоби вернётся Эмма Майерс («Уэнздей»).

После событий первых двух сезонов Пип продолжает разбираться с последствиями своих расследований и обнаруживает новую тайну, связанную с её родным городом Литл-Килтон. На этот раз опасность окажется ближе, чем когда-либо: героине предстоит не только выйти на след убийцы, но и спасти собственную жизнь. Заключительный сезон будет состоять из четырёх эпизодов.

Холли Джексон назвала As Good as Dead своей любимой книгой серии и отметила, что зрители увидят Пип с новой стороны. По словам писательницы, история получилась более мрачной и напряжённой, чем предыдущие части. Вместе с Эммой Майерс в новых эпизодах снимутся Зейн Икбал, Генри Эштон, Аша Бэнкс, Джуд Морган-Колли, Иден Х. Дэвис и Яли Тополь Маргалит.

Добавьте сериал «Хороших девочек не убивают» в свой список

Обсуждение

10
lady_kana
lady_kana
10 июня 10:17 #
Три книги - три сезона, все логично и не нужно лишнего придумывать )
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
10 июня 10:54 #
Здравое решение в нынешнее время, как раз собираюсь заценить второй сезон.
wsmiller26
wsmiller26
PRO
10 июня 11:34 #
абсолютно хорошее решение, ждем. планирую все когда нибудь книжки дочитать наконец, а то они дома лежат ждут...
kuliprom
kuliprom
PRO
10 июня 11:46 #
на мой вкус третья книга как раз самой сильной получилась, надеюсь экранная адаптация будет хорошей) второй сезон ещё не смотрела, первый спорный был, конечно))
evgeniia_
evgeniia_
PRO
10 июня 14:31 #
Ожидаемо... Ведь всего 3 книги , а значит 3 сезона
Ждём заключительный сезон)
w1semc
w1semc
10 июня 17:20 #
Серий не так много, так что можно дождаться финальный сезон и посмотреть все сразу)
desdemona
desdemona
PRO
10 июня 19:22 #
хочется просто добавить: и слава богу!
прекрасно, что создатели не начали пороть отсебятинку и все таки у нас 3 книги = 3 сезона.
AweSerg
AweSerg
PRO
11 июня 14:57 #
Ну и дебильный перевод названия.. Оригинал как-то сильнее привлекает к просмотру...
Victorry
Victorry
PRO
12 июня 03:49 #
@AweSerg: название взято напрямую из книжного (что, разумеется, бывает не всегда), и мне тоже кажется довольно странным, а если его ещё и буквально воспринимать... вообще виктимблейминг какой-то.

Вот только популярная в издательском мире за океаном тема с "руководствами" всех и вся, насколько я могу судить, на нашем рынке не прижилась и звучит не так завлекательно для новых читателей и зрителей.
Jeronimoo
Jeronimoo
13 июня 00:34 #
2 сезон огонь! С нетерпением ждууу 3го)) пока прочитаю последнюю книгу))
Написать комментарий: