AMC показал трейлер третьего сезона «Ходячих мертвецов: Мёртвый город»

12 июня 2026
Eristea
Eristea
Автор MyShows | 565 статей
Мэгги и Ниган попытаются оставить прошлые конфликты позади и создать новое сообщество на Манхэттене. Однако борьба за власть на руинах Нью-Йорка вновь приведёт город к хаосу.

AMC выпустил трейлер третьего сезона сериала «Ходячие мертвецы: Мёртвый город». Продолжение с Лорен Коэн и Джеффри Дином Морганом стартует 26 июля 2026 года.

События нового сезона развернутся спустя некоторое время после финала второй главы. Мэгги и Ниган объединят усилия, чтобы превратить Манхэттен в процветающее поселение, но их планы окажутся под угрозой из-за новых конфликтов между выжившими. Одним из ключевых новичков сезона станет Рената (Эйми Гарсия) — лидер одного из крупнейших сообществ острова. 

Шоураннером проекта стал Сет Хоффман, работавший над четвёртым, пятым и шестым сезонами оригинальных «Ходячих мертвецов». «Мёртвый город» — первый спин-офф франшизы, сосредоточенный на Мэгги и Нигане после завершения основного сериала в 2022 году. Премьера шоу состоялась в 2023-м, а второй сезон вышел весной 2025 года.

Добавьте сериал «Ходячие мертвецы: Мёртвый город» в свой список

Обсуждение

33
marlenad_13
marlenad_13
PRO
12 июня 10:53 #
Не смог досмотреть Ходячие мертвецы, первые сезоны были отличными, но потом началось что-то не то и ушло куда-то не туда, а все ответвления от Ходячих мертвецов я не вижу смысла смотреть, но возможно они интересные. 🤔
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
13 июня 22:35 #
@marlenad_13: первые сезоны спин-оффов весьма неплохие
marlenad_13
marlenad_13
PRO
13 июня 22:59 #
@caitlyn_kiramman: а потом так же, как и в оригинале? Если да, то смысл их начинать смотреть?!
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
15 июня 22:44 #
@marlenad_13: потом да. Смысл есть, когда больше нечего смотреть
marlenad_13
marlenad_13
PRO
16 июня 05:51 #
@caitlyn_kiramman: ахахах, такое не случится 😂
stellary
stellary
PRO
12 июня 11:05 #
Пик сериала был на 2-3 сезоне, когда про тюрьму показывали, дальше уже на спад как-то пошло. Через силу смотрела последние сезоны ХМ, потому что все таки хотелось закончить до конца, но когда пошла тема про шепчущих, республику и т.д. это было уже не то
По этому как-то смотреть спин-оффы желания не возникает. Там и так достаточно сезонов было, еще и спин-офф не один, а несколько.
В свое время я была фанаткой Ходячих, но даже для меня это перебор
Сериал лежит в «Буду» и возможно, когда-то я его посмотрю, но пока что не тянет как-то
Hidji
Hidji
12 июня 11:20 #
@stellary: если руки дойдут до спинов, то начинайте с Дэрила. Он самый зачëтный, остальное так себе. Помимо БХМ, там первые сезоны хороши, дальше мрак))).
wsmiller26
wsmiller26
PRO
12 июня 11:24 #
@Hidji: блин я когда досматривала основных ХМ, все так перехвалили БХМ что я ожидала там что то экстра крутое, но там мне вообще не понравились сами персонажи + последние сезоны БХМ для меня показались таким абсурдом, что сейчас смотря Нацию Z она мне кажется адекватнее...хотя казалось бы зомби младенцы, зомби торнадо...
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
12 июня 12:06 #
@Hidji: да Дэрил и без сериала самый зачётный
Hidji
Hidji
12 июня 12:19 #
@Dori_Grey: с этим никто не спорит😁
Hidji
Hidji
12 июня 12:21 #
@wsmiller26: у БХМ 2-4 сезоны примерно норм. А потом с каждым всё ближе и ближе ко дну. Два последних - это фееричное г..вно. Там по комментам видно, самые стойкие зрители держались😆
wsmiller26
wsmiller26
PRO
12 июня 12:34 #
@Dori_Grey: все так!!! лучший!!
wsmiller26
wsmiller26
PRO
12 июня 11:18 #
Мертвый город и спин офф Дэрила очень очень жду, и да по моему мнению они сильнее последних сезонов ходячих, но возможно дело скорее в том насколько я влюбилась в этих персонажей и их взаимодействия, чем в самом сюжете
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
12 июня 12:12 #
Сколько человеков и ходячих должен замочить Ниган за Мэгги, чтобы она его простила?🤔
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
12 июня 12:19 #

@Liyuuuuunder: ну я бы за убийство любимого мужика никогда не простила..

Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
12 июня 12:24 #
@Dori_Grey: в условиях апокалипсиса, когда каждый из них убивал чьих-то жён, мужей, родителей и тд.. ну такое себе.. Ниган изменился, он уже х*ево- тутуево раз спасал и Мэгги и сына ее придурочного..
Hidji
Hidji
12 июня 12:45 #
@Liyuuuuunder: я готов простить ему убийство любых персонажей франшизы, кто сейчас по сюжетке находится в США, если он этого тупого малолетнего щегла вскроет😂😂😂
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
12 июня 13:09 #
@Liyuuuuunder: ну не знаю, вроде и так, а вроде и он на её глазах превратил его голову в месево.. мне кажется такое в любые условиях нельзя простить, даже в апокалипсис. Можно как-то смериться и жить с этим, но искринне простить..
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
12 июня 13:10 #
@Hidji: я еще не смотрела, но уже чувствую, что она такая же идиотина как и сыночек Рика🤣
wsmiller26
wsmiller26
PRO
12 июня 13:11 #
@Dori_Grey: ХУЖЕ сильно хуже...
wsmiller26
wsmiller26
PRO
12 июня 13:12 #
@wsmiller26: Карла я конечно тоже не очень любила, но Хершель младший...просто спаси и сохрани
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
12 июня 13:18 #
@Dori_Grey: так я и не говорю, что они должны в десны долбиться😅 но она себя так ведет, как будто Ниган и его потомки обязаны до скончания веков служить ей и ее семейству😒
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
12 июня 13:35 #

@Liyuuuuunder: Я бы не общалась с ним или вообще задушила подушкой во сне. А вот это:

  • ты г**н, но иди сюда, принеси это, иди нах, не мешай.
    мне тоже не нравится. Ну я когда посмотрю, может и переобуюсь🤣 я же не видела что она и как говорит.
Hidji
Hidji
12 июня 14:14 #
@Dori_Grey: выше верно заметили, детëныш Рика просто выдающегося ума и сообразительности рядом с ним. А так же образец послушания и сыновней почтительности😆 У Мэгги просто маленький ублюдок, воплощающий всю негативную коннотацию данного слова.
AweSerg
AweSerg
PRO
12 июня 13:05 #
Смотрел и буду смотреть. Не понимаю тех, кому не нравится оригинал и смотрят спинофы только чтобы проблеваться тут на форуме...
Hamali666
Hamali666
12 июня 14:16 #
Вот тут судить по трейлеру вообще не стоит, знаем, плавали. Ибо к второму сезону тоже был трейлер огого, а по факту 🤦🤦🤦. Вообщем и целом жду…без надежд…просто жду…

P.S. Но черт побери, не могу не отметить один момент - возвращение «игры» Нигана и Люсиль😈
w1semc
w1semc
12 июня 20:22 #
Я конечно посмотрю сезон) но удовольствия от него скорее всего не будет)
Evittta
Evittta
13 июня 09:05 #
При всяком приближении к спиноффам, будем говорить прямо, весьма и без того затянувшегося оригинала, возникает единственное желание пересмотреть первые сезоны ХМ и быть подальше от историй спиноффов уводящих франшизу в бездну кринжа.
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
13 июня 22:44 #
@Evittta: я помню, что первые сезоны бойтесь ходячих были очень интересные, мб совсем чуток хуже первых сезонов ходячих
Mirzoevshama
Mirzoevshama
13 июня 15:52 #
Ниган🦾
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
13 июня 22:37 #
@Mirzoevshama: он стал таким пусси, аж блевать хочется, просто фу. В такое говно превратили одного из самых сильных и харизматичных персонажей
MoonRine
MoonRine
19 июня 18:38 #
Дайте уже "ходячим МЕРТВЕЦАМ" умереть.
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
Вчера, 23:29 #
Смотрим на х2, сцены с Ниганом на обычной скорости
Написать комментарий: