Apple TV+ объявил дату премьеры шестого сезона «Медленных лошадей»

Apple TV+ объявил, что шестой сезон шпионской драмы «Медленные лошади» стартует 16 сентября 2026 года. В новый сезон войдут шесть эпизодов, которые будут выходить еженедельно. Вместе с анонсом сервис также подтвердил, что сериал получит седьмой сезон.
Продолжение основано на романах Мика Геррона «Джо Кантри»и «Хромые кони». На этот раз сотрудники Слау-хауса окажутся втянуты в историю мести, связанную с главой MI5 Дианой Тавернер. К своим ролям вернутся Гари Олдман, Джек Лауден, Кристин Скотт Томас, Саския Ривз, Розалинд Элизар и Кристофер Чунг. Среди новичков сезона — лауреат премии BAFTA Ленни Раш («Я в своём уме?»).
«Медленные лошади» выходят на Apple TV+ с 2022 года. Сериал основан на цикле романов Мика Геррона о сотрудниках британской разведки, отправленных в подразделение для провинившихся агентов. Седьмой сезон уже находится в разработке и будет экранизацией книги Bad Actors, посвящённой расследованию деятельности агента-крота в британском правительстве.


как по мне - самое то, что надо.
Потихоньку набирается список уже на будущий сезон, отлично. Сейчас де-факто межсезонье, поэтому лучше подготовить всё заранее.
Сериал просто бомбический, после продажи Чёрного зеркала Нетфликсу, закрытия Голяка и пока непонятной судьбы Захвата, считаю, это - лучший британский проект из выходящих сейчас. А уж шпионский жанр точно у них в крови.
Олдмен и компания топ, лошадки по традиции прискачут к нам в сентябре. Тыгыдык тыгыдык 🐴