Netflix закрыл «Городок» после первого сезона

Netflix отказался от производства второго сезона «Городка». Закрытие стало неожиданностью для команды проекта: ранее обсуждалось продление сериала, а для продолжения уже открыли сценарную комнату.
Одной из идей было снять второй и третий сезоны подряд. Однако после старта шоу не смогло удержать аудиторию. За первую полную неделю сериал набрал 9,5 млн просмотров, а уже на следующей неделе показатель снизился до 3,7 млн. На решение Netflix также могла повлиять высокая стоимость производства, связанная со спецэффектами и звёздным актёрским составом.
Действие «Городка» разворачивается в тихом посёлке для пенсионеров, жители которого объединяются для борьбы с потусторонней угрозой, способной похищать самое ценное — время. Создателями сериала выступили Джеффри Эддисс и Уилл Мэттьюз, а исполнительными продюсерами — братья Даффер. Главные роли исполнили Альфред Молина, Джина Дэвис, Элфри Вудард, Денис О’Хэр, Кларк Питерс и Билл Пуллман.


Даже жаль что не продлили,каст конечно 🔝
))
Если особо не придераться, то законченная история, вполне себе
К тому же, история, можно сказать завершена.
Идея была хорошая,но как то не так и не туда завернули