Рейтинг сезонов и серий Всемогущие Джонсоны (2011)

Всемогущие Джонсоны

Моя оценка

3.85
MyShows
1.6K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 598 1 014 842
Количество серий: 36
Вышло: 36
Смотрящих: 3 598 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Всемогущие Джонсоны / The Almighty Johnsons (2011) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Всемогущие Джонсоны / The Almighty Johnsons (2011) на 22.06.2026 - 4.34 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Всемогущие Джонсоны / The Almighty Johnsons (2011)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
28 дек. 2014, 02:05 #
самая смешная серия :D
13 мая 2015, 01:48 #
Такой сумасбродный весь сериал и такой душевный финал)))
Жаль про Гайю никто не вспомнил, ей бы тоже не мешало избавиться от "пассажира" и вернуться к Экслу.
Фригг разочаровала. Я ожидала увидеть кого-то необыкновенного, кто был бы достоин таких долгих поисков.
Особенно жаль стало Зеба и Дон. Грустно представить себя на их месте, когда вначале есть близкие люди, бурная жизнь и во влечение в тайны вселенского масштаба, и все это вдруг бесследно исчезает из жизни.
В целом, правы будут те зрители, кто обвинит сериал в нехватке острых моментов, запутанных интриг (а от Локи я именно этого и ждала), драк и спецэффектов. Но колоритные персонажи, безумства, которые они вытворяли, потрясающая актерская игра не давали оторваться от экрана и затронули за душу.
06 июля 2016, 20:15 #
Сериал в целом оставил только положительные эмоции и могу вписать его для себя в список лучших.
Но от Фригг ожидала совершенно другого..
и мне все же нравились Мишель с Майком...
Посмотрелось на одном дыхании, куча хороших моментов и отменных шуток. И концовка очень душевная) Сериал точно стоит того, чтобы его смотреть.
06 мая 2015, 12:27 #
да уж, к концу сезона я влюбилась в этот сериал)))
Дин О'Горман неподражаем, не сразу узнала в засранце Эндерсе милого гномика Фили)
богини жгут!
12 мая 2015, 06:14 #
Майк-красава) Хёду особенно рада.
Дедуля со спаржей повеселил))